Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Репсол В Йошкар-Оле Сбил Женщину - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Репсол В Йошкар-Оле Сбил Женщину

#1 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 21 Июль 2015 - 15:40

Видос не мой, защел посмотреть здесь про этот видос, а его здесь нет, решил добавить.


Текст к видосу:16 июля 2015 года в 18 часов 37 минут около д. 40 по Ленинскому проспекту г. Йошкар-Олы. В данный момент мотоциклист в розыске. Женщина в больнице с травмами.



Сам видос:

https://www.youtube....h?v=QJoQCu8ufy4
0

#2 Пользователь офлайн   zidderakt 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:06

Что-то думаю что в Йошкар-Оле немного персолей с коцнутым правым боком... Если чувак в тусовке местной, то тусовка сама его и выдаст...
0

#3 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 21 Июль 2015 - 16:07

Просмотр сообщения[reactor] (21 Июль 2015 - 15:40) писал:

Видос не мой, защел посмотреть здесь про этот видос, а его здесь нет, решил добавить.


Текст к видосу:16 июля 2015 года в 18 часов 37 минут около д. 40 по Ленинскому проспекту г. Йошкар-Олы. В данный момент мотоциклист в розыске. Женщина в больнице с травмами.



Сам видос:

https://www.youtube....h?v=QJoQCu8ufy4

вчера или позовчера на мото пьяный дебил без прав в красногорске ребенка сбил насмерть(...
деьилов хватает везде(
http://www.krasnogor...2015-07-21-7523
0

#4 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:15

Мотоциклист то конечно не прав!!
Но и бабуля встала и смотрела на него,как в амереканцких фильмах,когда кому-то рояль на голову летит с небоскреба!
0

#5 Пользователь офлайн   igoska 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 24 Декабрь 13

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:29

педестрианы это то, из-за чего не хочется ездить в городе :(
0

#6 Пользователь офлайн   SHMIT 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 14 Декабрь 09

Отправлено 22 Июль 2015 - 23:22

баба тож молодец идёт как будто по набережной в развалочку по мобиле говорит , а то что по сторонам смотреть надо не знает , так ещё и в конце тупанула стала как столб ! инстинкт самосохранения напрочь отсутствует (((
0

#7 Пользователь офлайн   varvar 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 21 Февраль 12

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:49

Конечно, баба не права 100%! Ходят всякие по переходам, не смотрят по сторонам! а то что тут гонщик несётся им всё равно!
Уважаемые защитники этого дебила на 2х колёсах, я бы посмотрел на ваши комментарии, если бы на месте этой женщины (НЕ ДАЙ БОГ) оказалась ваша мать или жена
А этому долб..бу на бритве, желаю самовыпелиться как можно сорее <br class="Apple-interchange-newline">
0

#8 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:56

Просмотр сообщенияvarvar (23 Июль 2015 - 10:49) писал:

Конечно, баба не права 100%! Ходят всякие по переходам, не смотрят по сторонам! а то что тут гонщик несётся им всё равно!
Уважаемые защитники этого дебила на 2х колёсах, я бы посмотрел на ваши комментарии, если бы на месте этой женщины (НЕ ДАЙ БОГ) оказалась ваша мать или жена
А этому долб..бу на бритве, желаю самовыпелиться как можно сорее <br class="Apple-interchange-newline">


+100
0

#9 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 24 Июль 2015 - 12:03

Просмотр сообщенияvarvar (23 Июль 2015 - 10:49) писал:

Конечно, баба не права 100%! Ходят всякие по переходам, не смотрят по сторонам! а то что тут гонщик несётся им всё равно!
Уважаемые защитники этого дебила на 2х колёсах, я бы посмотрел на ваши комментарии, если бы на месте этой женщины (НЕ ДАЙ БОГ) оказалась ваша мать или жена
А этому долб..бу на бритве, желаю самовыпелиться как можно сорее <br class="Apple-interchange-newline">

Чего за нервы то? никто особ не защищает.. тут вопрос про здравый смысл и инстинкты самосохранения..вот детей вроде учат переходя дорогу смотри по сторонам ...и если ты вышел на проезжую часть будь то просто дорога или пешеходный переход на зеленый свет...ТО РАЗУЙ ГЛАЗА И СМОТРИ ВО ВСЕ СТОРОНЫ.. сними наушники, капюшон, убери мобилу.. а то будешь правым но мертвым как в видео ниже вроде правы пешеходы а кому легче то?
https://www.youtube....eature=youtu.be
0

#10 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 24 Июль 2015 - 19:41

Меня поражают наши переходы без светофора через 4 полосы, на трассах и т.д. Пьяных за рулем в тюрьму надо сажать, для начала на полгодика. А с пешеходами тоже надо работать, т.е. ты его не пропустил тебе штраф, а кто-то хуярит, без мозгов с ребенком, через 33 сплошные в неположенном месте, это норма. Культуры на дороге нету. Раньше в садиках рассказывали уже как дорогу переходить. Дебилов дохера, как за рулем, так и без него. На это есть дэпэсы, которые должны движение мониторить, а не столбы сторожить. Да и мы все должны как-то участвовать. Видишь харю пьяную. Сдай ментам. А у нас как-то зазорно.....не моё дело....без меня разберутся.....Да не разберемся, если на всё хер класть.
2

#11 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 24 Июль 2015 - 19:48

Просмотр сообщенияedemich (24 Июль 2015 - 19:41) писал:

Меня поражают наши переходы без светофора через 4 полосы, на трассах и т.д. Пьяных за рулем в тюрьму надо сажать, для начала на полгодика. А с пешеходами тоже надо работать, т.е. ты его не пропустил тебе штраф, а кто-то хуярит, без мозгов с ребенком, через 33 сплошные в неположенном месте, это норма. Культуры на дороге нету. Раньше в садиках рассказывали уже как дорогу переходить. Дебилов дохера, как за рулем, так и без него. На это есть дэпэсы, которые должны движение мониторить, а не столбы сторожить. Да и мы все должны как-то участвовать. Видишь харю пьяную. Сдай ментам. А у нас как-то зазорно.....не моё дело....без меня разберутся.....Да не разберемся, если на всё хер класть.


Сейчас закон вышел.
Первый раз пьяным за рулем попадаешься,штраф 250.000-300.000 рублей.Второй раз попадаешься,тюрьма на восемь лет!!!
0

#12 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 24 Июль 2015 - 20:15

Ко мне японец в гости приезжал. У них штраф на бухашку 1 млн. йен. с каждого совершенно летнего если таковые с табой в авто. И с кафе с которого ты вышел и за руль сел, на их парковке.
0

#13 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 24 Июль 2015 - 20:47

если у большинства населения зарплата 20 тонн,а единственное развлечение(на периферии) бухло,то выход один-пересажать всех нах и пусть сидят,нефти много.
0

#14 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:27

Поймали козлину...


0

#15 Пользователь офлайн   SHMIT 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 14 Декабрь 09

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:08

Просмотр сообщенияvarvar (23 Июль 2015 - 10:49) писал:

Конечно, баба не права 100%! Ходят всякие по переходам, не смотрят по сторонам! а то что тут гонщик несётся им всё равно!
Уважаемые защитники этого дебила на 2х колёсах, я бы посмотрел на ваши комментарии, если бы на месте этой женщины (НЕ ДАЙ БОГ) оказалась ваша мать или жена
А этому долб..бу на бритве, желаю самовыпелиться как можно сорее <br class="Apple-interchange-newline">

я не защищаю байкера!!!
я про то что нех бакланить переходя дорогу !
это из серии пешеход лежащий сбитый на зебре помни ты был прав ! тупо же !
Я лично переходя дорогу смотрю по сторонам по максимум ибо живём в россии и тут всякое говно случается !
0

#16 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:00

Нет права управления - это конечно подстегнуло его свалить. А так бы, если всё нормально с документами и с пешеходом, подошёл, помог встать, может и ничего, обошлось. А так всеобщий шум, гам, что мы все такие. Стандартные мысли рядового водятла, ненавистника всех мотоциклистов.
0

#17 Пользователь офлайн   Liolik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 27 Июль 2015 - 00:24

Кат то ехал около 80, дорога полита, вылетает пизда на зебру и пиздует лицом в перёд, я тормозить-хрен, сигналю-хрен! Остановился в 10 метрах за пешеходником, очень хотелось той инвалидке ботинком отвесить.
0

#18 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:48

Просмотр сообщенияLiolik (27 Июль 2015 - 00:24) писал:

Кат то ехал около 80, дорога полита, вылетает пизда на зебру и пиздует лицом в перёд, я тормозить-хрен, сигналю-хрен! Остановился в 10 метрах за пешеходником, очень хотелось той инвалидке ботинком отвесить.

Ты едешь по дороге и видишь перед собой зебру. У тебя в голове не возникает мысль, что если появится пешеход на зебре, ты сможешь избежать столкновения? Так может стоило просто выбрать более меньший скоростной режим, если это город, да еще и дорога полита?
1

#19 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 27 Июль 2015 - 15:30

В последнее время даже не здоровался на дороге, понакупали...

Лезет в пробке и выкручивает мотор чтобы раступились, ты кто бля такой, скорая, менты, получилось пролезть - молодец, не получилось - стой, пропустили - поблагодари, не пропустили - стой не пезди.

Такое ощущение, что когда покупают мотоцикл им автоматом сразу всё должны.

Выше указанно первое!

Второе:

Чо за хуйня когда говорят по сторонам не посмотрели, посмотрели, но бабуя или мамули не делают погрешностей на скорость мотоцикла, и не должны делать.

У пешехода на зебре приоритет и если он стоит рядом с переходом, то владелец транспортного средства должен его пропустить, а не хуярить с мыслью - проскочу.
2

#20 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 27 Июль 2015 - 19:10

Просмотр сообщения[reactor] (27 Июль 2015 - 15:30) писал:

В последнее время даже не здоровался на дороге, понакупали...

Лезет в пробке и выкручивает мотор чтобы раступились, ты кто бля такой, скорая, менты, получилось пролезть - молодец, не получилось - стой, пропустили - поблагодари, не пропустили - стой не пезди.

Такое ощущение, что когда покупают мотоцикл им автоматом сразу всё должны.

Выше указанно первое!

Второе:

Чо за хуйня когда говорят по сторонам не посмотрели, посмотрели, но бабуя или мамули не делают погрешностей на скорость мотоцикла, и не должны делать.

У пешехода на зебре приоритет и если он стоит рядом с переходом, то владелец транспортного средства должен его пропустить, а не хуярить с мыслью - проскочу.

+100
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему