Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Добрый Вечер Братья И Сестры! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Добрый Вечер Братья И Сестры! Все постепенно, неспеша.

#21 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 07 Март 2013 - 12:25

Просмотр сообщенияТашка Ведьмочка (07 Март 2013 - 12:19) писал:

Привет!!!Изображение


Привет девочка , кто малышь , хотку хочется посмотреть ! Интересно кто ты ... страна должна знать своих героев в лицо ...
0

#22 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 07 Март 2013 - 12:32

Вэлкамэн!

Просмотр сообщенияZLOY (07 Март 2013 - 11:45) писал:

Насчет литра хотел уже брать, но благодаря нашим недалеким правителям, которые приняли закон, для авто свыше 450 л с, для мото свыше 150 л с беспредельный налог.

Мля, где вы эти слухи берёте? Продаваны штоль тролят?

Просмотр сообщенияТоська (07 Март 2013 - 11:46) писал:

это пока что:) когда поймёшь, что 1 раз оплатить 300 р за езду на транзитах выгоднее, чем 4000 ( для меня 7500) налога за лето, тогда передумаешь :)

Гм. Каждый день? Мож лучче проездной купить?

Зы. Ставлю литр Чиваса (или мешок семачек), что налог на мой литр будет меньше десятки
в обозримом будущем. За 2012 год - 2900 рупей (честные 172 л.с.).
0

#23 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 07 Март 2013 - 12:40

Арлепуз, меня тормозят вот ровно 1 раз в сезон. никогда не ухожу, всегда рада пообщаться, с доками у меня всё в порядке. 300р штрафа за транзиты плачу за 6мес сезона, и довольна :)
что плохого в транзитах?вопрос риторический, можно не отвечать, мне не интересны ответы,потому что есть уже сформировавшееся своё мнение на этот счет. собралась в Крым, поставила на учет, приехала-сняла. Кто не согласен, так на здоровье, делайте, как вам удобно. Если мне не нравится курить и пить, я не учу тут всех здоровому образу жизни и как надо правильно жить. Если мне нравится один шампунь, а не другой, тоже никого агитировать не буду, если уж совсем пример "на пальцах" B) :P :)
0

#24 Пользователь офлайн   ZLOY 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 06 Март 13

Отправлено 07 Март 2013 - 12:53

Просмотр сообщенияТоська (07 Март 2013 - 11:46) писал:

это пока что:) когда поймёшь, что 1 раз оплатить 300 р за езду на транзитах выгоднее, чем 4000 ( для меня 7500) налога за лето, тогда передумаешь :)



Расскажу один случай в 1995 году, когда пошли первые страхования авто, я решил застраховать машину (ОСАГО тогда еще не было)так вот попадаю в аварию сегодня,а вчера у меня кончилась страховка, это я к закону подлости.Для справки в прошлом сезоне на мотоцикле отдал штрафа 2000 р за превышение, так вот к выше упомянутому закону, не поставлю на учет мот, по 300р отдам точно больше, а на разборки времени нет.
А что касается "передумаешь", нет просто растаможку сделаю лошадей поменьше,что было сделано с новым мотом,по техническим данным 130 л с,а сделали 100.
Так что вот такая байда.
С наступающим светлым праздником.Удачи!!!
0

#25 Пользователь офлайн   Ташка Ведьмочка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 07 Март 2013 - 13:03

Просмотр сообщенияKASPERKA (07 Март 2013 - 12:25) писал:

Привет девочка , кто малышь , хотку хочется посмотреть ! Интересно кто ты ... страна должна знать своих героев в лицо ...


Это к чему? не поняла....
0

#26 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 07 Март 2013 - 13:07

Поняла, что страховка просто тут для примера о законе подлости.
Раз принял для себя решение четко всё ставить на учет, ок, интересно было всего лишь Почему. Ответил, спс, раз так тебе удобнее и спокойнее, то и хорошо. Мне легче и проще по-другому, права, страховка, птс и транзиты.
Дань, давно ж решили, что на форуме тут бетменов не осталось, все бетмены на пенсии (зимой носки вяжут, летом ток до Пикасни катаются).Надо тряхнуть вашей стариной.:))) на следующее 31 декабря, Дань, зову тебя на мотопробег. А то чего молодёжь всё без стариков веселится.

Просмотр сообщенияТашка Ведьмочка (07 Март 2013 - 13:03) писал:

Это к чему? не поняла....

Ташка, это местное привидение, которое сидит на грибах или на чем-то посерьёзнее и не первый год (не шучу). Не обращай внимания )
0

#27 Пользователь офлайн   Ташка Ведьмочка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 07 Март 2013 - 13:08

Просмотр сообщенияТоська (07 Март 2013 - 13:07) писал:

Поняла, что страховка просто тут для примера о законе подлости.
Раз принял для себя решение четко всё ставить на учет, ок, интересно было всего лишь Почему. Ответил, спс, раз так тебе удобнее и спокойнее, то и хорошо. Мне легче и проще по-другому, права, страховка, птс и транзиты.
Дань, давно ж решили, что на форуме тут бетменов не осталось, все бетмены на пенсии (зимой носки вяжут, летом ток до Пикасни катаются).Надо тряхнуть вашей стариной.:)))


Ташка, это местное привидение, которое сидит на грибах или на чем-то посерьёзнее и не первый год (не шучу). Не обращай внимания )


Принято!!!!Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 07 Март 2013 - 13:56

Просмотр сообщенияТоська (07 Март 2013 - 13:07) писал:

Поняла, что страховка просто тут для примера о законе подлости.
Раз принял для себя решение четко всё ставить на учет, ок, интересно было всего лишь Почему. Ответил, спс, раз так тебе удобнее и спокойнее, то и хорошо. Мне легче и проще по-другому, права, страховка, птс и транзиты.
Дань, давно ж решили, что на форуме тут бетменов не осталось, все бетмены на пенсии (зимой носки вяжут, летом ток до Пикасни катаются).Надо тряхнуть вашей стариной.:))) на следующее 31 декабря, Дань, зову тебя на мотопробег. А то чего молодёжь всё без стариков веселится.
...

Чёй-та ты тут всех бетменов достойнейших, хоть и престарелых, разом взяла и отменила-то?! :blink: Потрясём, ой как потрясём летом всем что можно, от мошны до старины, не сцать! :lol: Дой тока до лета дожить да все носочки довязать и салфеточки... А об этом твоём 31-м декабря даже и думать не хотса ещё; а если такой это тест на новобетменство придумала, то тут у нас бетмены всёж благоразумные скорее, а не дикая мото-молодёшь голая зимняя. ..."Мотопобег"... гы, точно! Прям Спортивный Праздник настоящий... :lol:
И про транзиты уже сто раз обмусолили, тут личное дело каждого, да. Кто-то привык быть законопослушным хоть в чём-то и честно ставит на учёт, есть кто наоборот. Ну а мне вот просто жаль нервы и время, проведённое в гаёвне, проще платить налог, да и спокойней это, чем за 5 тыщ. усираться, тогда логичней мот продать вапще, вот уж будет экономия.
Всем скорейшей весны!
0

#29 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 07 Март 2013 - 16:47

Просмотр сообщенияDanny (07 Март 2013 - 13:56) писал:

И про транзиты уже сто раз обмусолили, тут личное дело каждого, да. Кто-то привык быть законопослушным хоть в чём-то и честно ставит на учёт, есть кто наоборот. Ну а мне вот просто жаль нервы и время, проведённое в гаёвне, проще платить налог, да и спокойней это, чем за 5 тыщ. усираться, тогда логичней мот продать вапще, вот уж будет экономия.
Всем скорейшей весны!

101
Мне вот тоже жалко времени проведенного в гаевне,потому и не ставлю,проще и выгоднее НЕ платить.
Хмммм 5 тыр.......у кого-то под чирик выходит.Да и вбросы по поводу роскоши не просто так,сегодня 10,завтра 20,аппетиты растут,а "стадо" платит.
Кста, транзиты вообще дело добровольное,у меня нет,запись в птс-не выданы. 100 рупилей экономии и карманы не оттягивают. :rolleyes:

Да.....и закон подлости
это когда поставил на учет,продаешь,приехал покупатель с Питера,на эвакуаторе пригнал мот шоб снять,а у них база данных зависла(она теперь общая по Москве,значит нигде не работает). :mad:
0

#30 Пользователь офлайн   ZLOY 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 06 Март 13

Отправлено 07 Март 2013 - 18:31

Просмотр сообщенияТашка Ведьмочка (07 Март 2013 - 12:19) писал:

Привет!!!Изображение


Привет наверное мне предназначался??
Приветствую Ведьмочка класный аватарчик.
С наступающим всех благ!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

#31 Пользователь офлайн   Ташка Ведьмочка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 07 Март 2013 - 21:51

Просмотр сообщенияZLOY (07 Март 2013 - 18:31) писал:

Привет наверное мне предназначался??
Приветствую Ведьмочка класный аватарчик.
С наступающим всех благ!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Конечно тебе!!! и спасибо за поздравление!Изображение
0

#32 Пользователь офлайн   Ghooter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 23 Август 11

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 07:56

http://postimg.org/image/wu8emfou1/
Помоему кого то поймали)))) если я не ошибаюсь...
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему