Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Nikita954 - Пидорас, Наркоман И Кидала - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Nikita954 - Пидорас, Наркоман И Кидала Стародубцев Никита Генадьевич

#81 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 03 Май 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияcarlito (03 Май 2013 - 12:17) писал:

Так если вы это понимаете, то почему не подстрахуетесь при покупке? Вариантов несколько:
1. Покупать у проверенных людей.
2. Покупать в специализированных магазинах.(ах да,ценник!)
3. Если покупаете у непроверенного человека, попросите привезти запчасть в специализированный сервис. И после проверки механиком расплачивайтесь.
4. Узнайте максимум информации о продавце,зачастую они уже где-то светились.Ну и уже по итогу принимайте решение.


А если вы покупаете запчасть у незнакомого человека, поверив ему на слово, то в случае кидалова вините в этом только самого себя.
Я не оправдываю кидал, и никто из известных людей на форуме их не оправдывает.

ЗЫ Скупой платит дважды.
ЗЫ2 Кроилово ведет к попадалову.


АМИНЬ
0

#82 Пользователь офлайн   Mirtaoleg 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 15 Май 13

Отправлено 14 Июнь 2013 - 17:57

Просмотр сообщенияZvezdolet (20 Апрель 2012 - 20:24) писал:

Вчера 19.04.2012 мне позвонил некий Никита ( nikita954) и предложил купить коробку передач (по моему объявлянию http://www.cbrclub.r...showtopic=28238)от Фаера 954 в сборе за 12 тыс.руб, в тот же день мы встретились и я выторговал скидку в 1 тыс. руб, таким образом я заплатил 11 тыс.руб, сразу же после этого в течении 1.5 часа я поехал к Денису http://www.profmoto.ru/, наверное многие его знают как серьезного и ответственного хозяина мотосервиса и отдал эту коробку, однако Денис и все собравшиеся мастера единогласно заявили, что коробка паленая и они не будут ее ставить на мой байк, отказываются. Я позвонил Никите и он отказался обменять обратно коробку на деньги, как я настаивал. Таким образом этот пидорас меня кинул заведомо подсунув плохую коробку. Я не боюсь выглядеть терпилой, так как обещаю перед всеми отомстить рано или поздно и пусть народ нас рассудит! Гори в Аду! Его настоящие имя и фамилия:
Cтародубцев Никита Генадьевич г.Москва ул Илимская д 6 кв 315 индекс 1275765
Еще отмечу, что этот пидор торчит на опиатах, т.к зрачки у него были с иголочку и ноющая речь, хотя во время сделки я не придал этому значения, мало ли. Он настоящий ублюдок и наркоман. Когда я позвонил, он сказал смазанной речью, как-будто сосал 100 хуев, что деньги уже потратил. Скот.
Я не считаю себя терпилой. Я просто нормальный парень я работаю ради жизни, люблю мотоциклы, пусть люди нас рассудят. А если что публично предлагаю один на один на ножах.

Во первых когда считаешь себя реально правым то зачем спрашивать чтоб рассудили? Значит есть сомнения, во вторых че столько шума и угроз? В третьих, что реально завалишь за 11 рублей?
0

#83 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 14 Июнь 2013 - 20:32

Просмотр сообщенияMirtaoleg (14 Июнь 2013 - 17:57) писал:

Во первых когда считаешь себя реально правым то зачем спрашивать чтоб рассудили? Значит есть сомнения, во вторых че столько шума и угроз? В третьих, что реально завалишь за 11 рублей?

не перди во всех темах, в раздел негатив зайди, 02.05.13 топикстартер уехал в страну вечной охоты...
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему