Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Москва- О. Закинф На Cbr1000Rr - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Москва- О. Закинф На Cbr1000Rr Туризм на бритве - самое то!

#41 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 16 Март 2014 - 16:02

Просмотр сообщенияfrodosumkin (16 Март 2014 - 15:06) писал:

Rodeo road Калугу - Брянск... Поймай свой мот за рога! Не дай себе соскучиться)

XDD
Далеко ходить не надо, в Украине таких роадов в любую сторону,особенно старая обьездная Хврьков-Новомосковск. Добавь коричневого экстрима в серый цвет своих штанов!!!!
0

#42 Пользователь офлайн   frodosumkin 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 01 Март 11

Отправлено 27 Март 2014 - 00:17

Часть 3.

Только для Тоськи)
Многобукв и без картинок http://frodo-sumkin.....com/10692.html
0

#43 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 27 Март 2014 - 10:51

Просмотр сообщенияfrodosumkin (27 Март 2014 - 00:17) писал:

Часть 3.

Только для Тоськи)
Многобукв и без картинок http://frodo-sumkin.....com/10692.html

:lol: :lol: :lol: про паралитика прочла, сползла со стула ))
а в Казахстане, отмечу, люди встречались в основном не шибко сообразительные. Так что не думаю, что там на столько процветает бандитизм в виде обмена тел на сено) У меня как бы родители живут в 3-4 км от границы с Казахстаном, более безвредного народа пока не видела. Они ОЧЕНЬ добрые и глуповато улыбаются)
Прочла :) довольна.
Как же я тебя понимаю в конце...про дожди...что запланированные 4 часа езды на 450 км растягиваются ровно в два раза... Что усталость и ненависть приходят почти одновременно, а безысходность заставляет включать режим "автопилот. цель-выжить" и двигать дальше, сохраняя счётчик километров, установленный негласно в голове.
Когда пытаюсь объяснить ПОЧЕМУ и КАК можно было так долго ехать целых 25 часов по ливням от старта до финиша вместо солнечных 16, за которые мы проехали ровно тот же путь туда. Никто не понимает. Пфффффф)))))проще забить, чем пытаться донести, что это схоже по ощущениям с тем, что ты остался один в тайге и ещё хочешь жить (у меня такое тоже было, благо к вечеру нашлась).
Ну и ты всё таки напиши в личку, плиз, какие книги ты куришь, кроме "Заводного апельсина" ^_^ :huh: я тоже хочу )
0

#44 Пользователь офлайн   frodosumkin 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 01 Март 11

Отправлено 27 Март 2014 - 12:50

Просмотр сообщенияТоська (27 Март 2014 - 10:51) писал:

:lol: :lol: :lol: про паралитика прочла, сползла со стула ))
а в Казахстане, отмечу, люди встречались в основном не шибко сообразительные. Так что не думаю, что там на столько процветает бандитизм в виде обмена тел на сено) У меня как бы родители живут в 3-4 км от границы с Казахстаном, более безвредного народа пока не видела. Они ОЧЕНЬ добрые и глуповато улыбаются)


Пока сам не съездишь и не посмотришь, никогда не узнаешь как "на самом деле", да и так не узнаешь, как это "на самом деле", ведь это "на самом деле" будет лишь - "на самом деле" для тебя, а для других "на самом деле" будет другим ))

Думаю рано или поздно придется проверить, на сколько дружелюбный народ в Казахстане и в Алтайском крае.

Просмотр сообщенияТоська (27 Март 2014 - 10:51) писал:

Прочла :) довольна.
Как же я тебя понимаю в конце...про дожди...что запланированные 4 часа езды на 450 км растягиваются ровно в два раза... Что усталость и ненависть приходят почти одновременно, а безысходность заставляет включать режим "автопилот. цель-выжить" и двигать дальше, сохраняя счётчик километров, установленный негласно в голове.
Когда пытаюсь объяснить ПОЧЕМУ и КАК можно было так долго ехать целых 25 часов по ливням от старта до финиша вместо солнечных 16, за которые мы проехали ровно тот же путь туда. Никто не понимает. Пфффффф)))))проще забить, чем пытаться донести, что это схоже по ощущениям с тем, что ты остался один в тайге и ещё хочешь жить (у меня такое тоже было, благо к вечеру нашлась).


Зато потом - хоть снег, хоть зной)) Вспоминаешь об этом и думаешь - хуже уже быть не могло)) А потом раз - и мля еще хуже, но уже как то привык))
0

#45 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 27 Март 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияfrodosumkin (27 Март 2014 - 12:50) писал:

Зато потом - хоть снег, хоть зной)) Вспоминаешь об этом и думаешь - хуже уже быть не могло)) А потом раз - и мля еще хуже, но уже как то привык))

Точно!!!
Думаю, это можно обобщить и синонимировать словом "закалка".

В Казахстане была, в Алтайском крае была, в Хакасии на день города Абакана было столь же неприятно, что и в Москве , проходя мимо кучки чуреков. Поведение и воспитание один-в-один. Ну а казахи значит мне просто добрые попадались....а может это потому, что у нас и у них там конопляными полями усеяно всё :))) Край мечты для подростков-укурышей, любителей "жарёхи".
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему