Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Rvt 1000r, он же Rc51, он же Vtr1000 Sp2 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Rvt 1000r, он же Rc51, он же Vtr1000 Sp2 История знакомства.

#21 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 28 Январь 2013 - 17:25

Цитата

Будет больше денег куплю Дукас, а он в сто раз совершенней любого японца даже 13 года


Он и стоит в два раза дороже любого японца 13 года.
-7

#22 Пользователь офлайн   Rio 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 29 Июль 13

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:07

Немного добавлю. Откатал на VTR конец этого сезона. Что понравилось/не понравилось и т.д.

Динамика. При самом простом наборе (выхлоп+фильтры+карта+стенд) ни вопрос снять 135л.с. уже с колеса. Момент вырастает более 115Н*м, не каждый современный спорт так может. И Заметьте, мощность и момент ОООЧЕНЬ линейны, именно поэтому его сравнивают с тепловозом/электричкой и т.д. С этим лёгким тюнингом VTR по словам американских друзей (у них это RVT RC51) едет до 200 км/ч на уровне/быстрее бусы. Современные фаеры показывают 150л.с. с копейками. Не спорю, 20 л.с. - это просто пропасть, но и тут можно дальше пойти. Американские друзья пишут, что можно довести и до 180л.с. с колеса на ватрухе. Только сколько с такой форсировкой проживёт мотор - хз, это я не спрашивал :lol: Сразу оговорюсь по поводу ресурса - у знакомого в америке стоит эспеха с пробегом более 100тыс. МИЛЬ. Говорит, что ничего не гремит. Так что думаю, что если довести до 150-160л.с. с колеса, вполне будет мотор жить как и у всех, не более 100тыс. км. B)

Управляемость. Т.к. V2, то центр тяжести низкий, перекладывается без каких либо проблем. На треке на нём много ещё покататься не удалось, так что этот момент потом побольше освещу.

Тормоза. Хватает за глаза. Эффект вываливающихся глаз из орбит есть. На лидере не перегрел :lol:

Траты. Ну, собственно, как и на все другие мопеды, ничуть не дороже. Свечки только 2шт :rolleyes:

Впечатления. Мопед ооооочень понравился. Способен удивить. На нём не хочется лететь, сломя голову, а хочется просто катить...чуть быстрее потока. И от этого тоже можно получать удовольствие. Только понимаешь это, к сожалению, далеко не на каждом мопеде. БЕЗУСЛОВНО стоит того, чтобы на нём поездить. Первый мопед, купив который, о дальнейшей его продаже даже не думаю :) Как-то так..
0

#23 Пользователь офлайн   Tech 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 05 Март 13

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 13:28

Всю суть отношения к байку,уложил в последней фразе! Думаю это важный фактор,красава!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему