Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Бабки сцуки как кошки - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бабки сцуки как кошки цепанул пешехода

#41 Пользователь офлайн   Диман 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Сентябрь 06

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 23:20

Просмотр сообщенияЛёшка (Oct 1 2007, 12:47 PM) писал:

Да, ситуация не из лучших, когда мот разбит это плохо, самое главное сам цел!!!! Но вы ребят здесь такое пишете, аж волосы встают дыбом!!! Пусть эти безмозглые пьяные, дебилы всякие или бабули дорогу переходят, да пусть хоть под колёса к вам бросаются, вы чего себя к ним приравниваете. Ребята на дороге не надо только за себя думать!!!! Даже в ПДД написано: В случае возникновения опасности, принять все возможные меры к её устранению, вплоть до полной остановки. А мы летим и думаем, я по главной и мне всё пох...ю, так чтоли получается. Диман ты же говоришь что видел людей на проезжей части, так что же ты скорость не сбросил, до безопасной???? Я не оправдываю бабулю ;) , но плохо что и ты за собой вины не видишь!!!!!!! И к примеру, был похожий случай у меня на работе. Мужик также сбил бабулю, тоже вроде легко отделалась, там пару переломов и всё такое, а потом она в больничке через дней пять чтоли (точно по дням не помню) откинулась. Так вот у мужика проблем было выше крыши!!!!!
Не переживай всё будет ОК!!!!!!


Я их не видел потому что ночь уже была и стояли они ровно на проезжей части за автобусом который тока что начал движение + ослепил меня фарами. Ваще без вариантов! И я тормозил скока смог, ровно 2 метра! (гайцы замерили)
0

#42 Пользователь офлайн   Лёшка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 20 Август 07

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 23:29

Ребята!!!! Я про бабку ваще молчу, и тем более её не оправдываю, это его уже дело идти к ней, не идти пусть сам решает, а вот что человек в случившейся ситуации своей ошибки не видет, вот что плохо!!!!!!! И кто кричит мол молодец, правильно, сбивай всех кто не правильно переходит, или под красный летит, или под знак " Уступи дорогу" , главное мы правильно едем, у нас моты крутые, да и мы в экипе не пробиваемом, тока раз ты отделался, два отделался, а третий уже не повезёт :( , вот и думай дальше как ездить с головой, как все говорят, а в чём это???????????? В чем голова то тогда нужна????? Только чтоб шлем на ней красивый красовался????
0

#43 Пользователь офлайн   Диман 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Сентябрь 06

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 23:32

Просмотр сообщенияRamzeS (Oct 1 2007, 04:08 PM) писал:

аффтару темы, на разборе говори что бабку ты ваще НЕВИДЕЛ и откуда она взялась НЕЗНАЕШЬ! Иначе пиздец могут условку припаять на раз два! Были печальные опыты у знакомых, единственное что спасает если говоришь что пешехода ты невидел и с какой он стороны выскочил хуй его знает!!!!!!!!!!!!!


так я её и не видел ваще! я ж грю, тормозной путь 2 метра всего! тока увидел сразу колесо переднее юзом, так что вот так. Да думаю всё клёво будет, свидетели были, её подруги, с той же деревни. Слезли говорят 3, ну так вот 2 стояли меня пропускали, а 3 решила повыёбываться перед теми двумя. Благо участковый там всё записал и подписал. Я видел тока одну, которая бабку на обочину утащила, а потом грит я пойду соседей позову. Ха! Слинять хотела!
Да и ваще у мя псих травма, поэтому обвинять меня в бессердечности нельзя, просто я не хочу полечь из-за того, кого я ваще не знаю. Водила автобуса то видел всё, но не хрена не остановился, прально очко сыграло, пока там мол мотоциклист докувыркается. Сука!
0

#44 Пользователь офлайн   Диман 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Сентябрь 06

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 23:46

Просмотр сообщенияЛёшка (Oct 1 2007, 11:29 PM) писал:

Ребята!!!! Я про бабку ваще молчу, и тем более её не оправдываю, это его уже дело идти к ней, не идти пусть сам решает, а вот что человек в случившейся ситуации своей ошибки не видет, вот что плохо!!!!!!! И кто кричит мол молодец, правильно, сбивай всех кто не правильно переходит, или под красный летит, или под знак " Уступи дорогу" , главное мы правильно едем, у нас моты крутые, да и мы в экипе не пробиваемом, тока раз ты отделался, два отделался, а третий уже не повезёт :( , вот и думай дальше как ездить с головой, как все говорят, а в чём это???????????? В чем голова то тогда нужна????? Только чтоб шлем на ней красивый красовался????


Какая нах ошибка? Чё ты всё про ошибку втираешь мне? У мя чё, очки ночного видения или что? Ч ж грю увидел автобус-снизил скорость, а что за ним я в душе не е.ал, или я должен был догадаться что там впереди меня ждёт писец? И какая скорость по-твоему безопасная, до которой я должен был оттормозиться? А? Ты когда нить видел кошек? Так вот, едешь ты 20 км\ч, а она хуяк те под колёса, хули ж ты не оттормозился? не успел? реакция херовая? ан нет, просто у кошки мозгов нет и она не понимает что ей пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мотобраты, всем кто солидарен со мной огромный респект!
0

#45 Пользователь офлайн   EL-IK 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 514
  • Регистрация: 06 Июль 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 00:13

При разбирательстве обязательно говори о том,что ты даже теоретически не мог ничего изменить,так как бабку небыло видно из-за.............А вот как только увидел,сразу попытался предотвратить дтп ценой своей жизни и своего байка...
0

#46 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 01:05

Просмотр сообщенияЛёшка (Oct 1 2007, 11:29 PM) писал:

тока раз ты отделался, два отделался, а третий уже не повезёт :( ,

чё ты все каркаешь? А?
Я вообще в приметы верю как и большинство мотоциклистов, и мне очень ненравятся те кто такое говорят.

Однажды я заезжал к нашему знакомому Carlssonу (он был в тот момент на авто), и когда я от него отъезжал один из баранов стоявших неподалеку назвал меня в спину смертником, так вот Карлссон ему чуть башку неоторвал за такие слова. Делай выводы Лёш.
0

#47 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 01:24

Просмотр сообщенияRamzeS (Oct 2 2007, 01:05 AM) писал:

чё ты все каркаешь? А?
Я вообще в приметы верю как и большинство мотоциклистов, и мне очень ненравятся те кто такое говорят.

Однажды я заезжал к нашему знакомому Carlssonу (он был в тот момент на авто), и когда я от него отъезжал один из баранов стоявших неподалеку назвал меня в спину смертником, так вот Карлссон ему чуть башку неоторвал за такие слова. Делай выводы Лёш.

+1
0

#48 Пользователь офлайн   Hank 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 477
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 07:26

Все кто вещает об осторожности, предупредительности,необходимости хранить жизнь, соблюдении скоростного режима и прочих подобных вещах - безусловно правы. Вот только объясните мне НАХУЯ ВАМ НУЖЕН МОТ!!! Ну вот нахуя?!?!? поставить его в гараж и бухать сидя на нем? ездить по городу со скорость 60? Аааааа, я понял гонять на нем по треку!!!!! Постойте-постой, хуйня какая-то... на треке ведь можно раскидаться, покалечиться и еще других покалечить!!!!

Нах все эти проповеди! Да согласен ездить надо с головой, выезжая на дорогу помнить что все кругом водятля и хотят тебя убить. Но прощать и оставлять безнаказанным попытки тебя угробить или еще сочувствовать подобным эмбицилам - нет это не мой вариант.
0

#49 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 08:57

Чегой то я не видел призывов "тошнить по 60км\ч" и мот конечно покупается для езды а не для того что бы маструбировать около него (хотя зимой почти все делают это :) ) И уж тем более никто не призывает подставить другую щёку...
Но в любом случае надо быть готовым к тому что не только ты можешь нарушить правила но и те имбицилы и уе.аны (к которым отнесите своих детей , бабушек и престарелых родителей) которые с какого то члена попёрлись на дорогу.
0

#50 Пользователь офлайн   Бритвочка 

  • *****
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 782
  • Регистрация: 28 Апрель 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 10:04

Просмотр сообщенияjj73 (Oct 1 2007, 06:25 PM) писал:

У меня племяша на велосипеде сбила машина, водительница была не виновата, он тогда еще 10 летний пацан... Сам виноват? ДА! ДА!ДА! Урод? НЕТ!!! Родители уроды? НЕТ! они так же как и все родители объясняли,что можно делать, а что нельзя... Но несмотря ни на что водительница оказалась НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, не билась в истерике какая она класная , а он сам виноват и так ему и надо... отнеслась с пониманием и все решилось полюбовно.
P/S племяннику сейчас 13 и он на инвалидности :(


глупость какая-то...
сбить 10-летнего ребенка, пусть и не было её вины,
оставить его инвалидом и биться в истерике,
какая она классная?
бред, тем более о женщине речь. <_<

и мне вот в юном возрасте вообще на лясик сесть,
не то что ехать не позволили бы если поток машин рядом, не позволили бы.
это так, к слову.
не утверждаю, что кто-либо из вышеупомянутых урод
0

#51 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 11:47

[quote name='miss FireBlade' date='Oct 2 2007, 10:04 AM' post='57459']
глупость какая-то...
сбить 10-летнего ребенка, пусть и не было её вины,
оставить его инвалидом и биться в истерике,
какая она классная?
бред, тем более о женщине речь. :D

У меня складывается впечетление что здесь народ вообще не вдумывается в прочитанное :(



miss FireBlade ,с превеликим уважением прошу вас прочитать мое сообщение и все вышенаписанное в теме еще раз.
0

#52 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 12:30

Просмотр сообщенияHank (Oct 2 2007, 07:26 AM) писал:

Все кто вещает об осторожности, предупредительности,необходимости хранить жизнь, соблюдении скоростного режима и прочих подобных вещах - безусловно правы. Вот только объясните мне НАХУЯ ВАМ НУЖЕН МОТ!!! Ну вот нахуя?!?!? поставить его в гараж и бухать сидя на нем? ездить по городу со скорость 60? Аааааа, я понял гонять на нем по треку!!!!! Постойте-постой, хуйня какая-то... на треке ведь можно раскидаться, покалечиться и еще других покалечить!!!!

Нах все эти проповеди! Да согласен ездить надо с головой, выезжая на дорогу помнить что все кругом водятля и хотят тебя убить. Но прощать и оставлять безнаказанным попытки тебя угробить или еще сочувствовать подобным эмбицилам - нет это не мой вариант.

Чуть оффтоп, но наверное на вопрос "...НАХУЯ ВАМ НУЖЕН МОТ!!! Ну вот нахуя?!?!?..." каждый сам себе ответ находит и здесь всё оч. индвидуально!
Кто-то нарядный тошнит на r1 от горы до секстона, кто-то носится безбашенно на 400-ке в шортах и тапках, и пр... Скока людей стока и мнений. Молодым и горячим проще - им мало, что терять, а старым и семейным есть о чём призадуматься и пыл свой умерить:)
На счёт трека - думаю, там меньше шансов в хлам убиться, чем в городе :) Безопасней на треке! Скользячка - да, возможна, но там нет встречного движения, тазиков и диких старух :o И не забываем, что это экстимальн. спорт, и мы это сознаем, а в городе другая задача - доехать из пункта А в пункт Б, пусть и веселее, чам на авто или метро, но именно доехать туда, и желательно целым :lol:
Кста, есть люди, что на трек гонять приезжают на машинках (или городских мотах), а там уже на трековые моты пересаживаются. Наверное, это идеальный вариант. Как сказал кто-то "Нет гонки До гонки и ПОСЛЕ гонки", кажись. А вот один мот для всего - не оч. гуд, это от бедности, навена :(
Кароч, каждый сам себе приключения находит, и своё отношение к другим учаснегам движения тож у каждого своё. Но давайте гонять на треке (ну или за городом днём по пустым дорогам), где чуть безопасней себе и окружающим, а в городе спокойней будем, что-ль. Вот такое ИМХО.
0

#53 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 12:36

Просмотр сообщенияDanny (Oct 2 2007, 12:30 PM) писал:

Чуть оффтоп, но наверное на вопрос "...НАХУЯ ВАМ НУЖЕН МОТ!!! Ну вот нахуя?!?!?..." каждый сам себе ответ находит и здесь всё оч. индвидуально!
Кто-то нарядный тошнит на r1 от горы до секстона, кто-то носится безбашенно на 400-ке в шортах и тапках, и пр... Скока людей стока и мнений. Молодым и горячим проще - им мало, что терять, а старым и семейным есть о чём призадуматься и пыл свой умерить:)
На счёт трека - думаю, там меньше шансов в хлам убиться, чем в городе :) Безопасней на треке! Скользячка - да, возможна, но там нет встречного движения, тазиков и диких старух :o И не забываем, что это экстимальн. спорт, и мы это сознаем, а в городе другая задача - доехать из пункта А в пункт Б, пусть и веселее, чам на авто или метро, но именно доехать туда, и желательно целым :lol:
Кста, есть люди, что на трек гонять приезжают на машинках (или городских мотах), а там уже на трековые моты пересаживаются. Наверное, это идеальный вариант. Как сказал кто-то "Нет гонки До гонки и ПОСЛЕ гонки", кажись. А вот один мот для всего - не оч. гуд, это от бедности, навена :(
кароч, каждый сам себе приключения находит, и своё отношение к другим учаснегам движения тож у каждого своё. Но давайте гонять на треке (ну или за городом днём по пустым дорогам), где чуть безопасней себе и окружающим, а в городе спокойней, что-ль. Вот такое ИМХО.


Поддерживаю и уважаю.
0

#54 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 13:23

Danny

+1
0

#55 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 13:48

Просмотр сообщенияDanny (Oct 2 2007, 02:30 PM) писал:

Но давайте гонять на треке


Я что-то проспал?
У нас в стране появился трек??? :blink:
0

#56 Пользователь офлайн   Диман 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Сентябрь 06

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 14:07

Сходил я сёдня в это ГАИ. Мотик разрешили забрать. Инспектор очень весёлый, походу из группы разбора наехал сразу на меня, ты грит виноват и всё, пиздато, и всё про первичную информацию мне втирают мол я скрылся и всё тут. Чуваки, кто знает, откуда эта первичная информация берётся? А?
Усмехнулся и грит ну типа лишение прав тебе на год по-любому, или иди к баусе и потом уже может быть если она ничего против не имеет мы тебе может быть выпишем штраф и отдадим права. Так что вот так!
0

#57 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 14:44

Просмотр сообщенияДиман (Oct 2 2007, 02:07 PM) писал:

Сходил я сёдня в это ГАИ. Мотик разрешили забрать. Инспектор очень весёлый, походу из группы разбора наехал сразу на меня, ты грит виноват и всё, пиздато, и всё про первичную информацию мне втирают мол я скрылся и всё тут. Чуваки, кто знает, откуда эта первичная информация берётся? А?
Усмехнулся и грит ну типа лишение прав тебе на год по-любому, или иди к баусе и потом уже может быть если она ничего против не имеет мы тебе может быть выпишем штраф и отдадим права. Так что вот так!


Первичная инфа беоется из протокола (показания свидетелей и участников) и схемы дтп, ты док-ты видел? что в них написанно? Кстати, ты в группе бычку не включай,ток хуже сделаешь.
0

#58 Пользователь офлайн   Катюха 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 06 Апрель 06

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 15:15

Ребята, прекращайте спорить. Вы все правы. К сожалению ситуацию на наших дорогах невозможно предсказать. О чем говорить, когда есть люди, которые мкад перебегают!!!
И не важно кто окажется на вашем пути - бабки, ребенок, пьяный урод или кошка. Все эти создания не имеют разума, и могут принести большую беду. Всегда будьте готовы ко всему! Увы, такая наша доля, мы зачастую берем ответсвенность не только за себя, но и за всех долбоебов в округе. Потому что жить хотим. И кто бы спорил, они виноваты....но.... блин, неужели никто не проявит хоть мизер милосердия и человечности?
0

#59 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 15:21

Просмотр сообщенияКатюха (Oct 2 2007, 03:15 PM) писал:

Ребята, прекращайте спорить. Вы все правы. К сожалению ситуацию на наших дорогах невозможно предсказать. О чем говорить, когда есть люди, которые мкад перебегают!!!
И не важно кто окажется на вашем пути - бабки, ребенок, пьяный урод или кошка. Все эти создания не имеют разума, и могут принести большую беду. Всегда будьте готовы ко всему! Увы, такая наша доля, мы зачастую берем ответсвенность не только за себя, но и за всех долбоебов в округе. Потому что жить хотим. И кто бы спорил, они виноваты....но.... блин, неужели никто не проявит хоть мизер милосердия и человечности?


Респект :) Но в спорах рождается истина, а иногда и драка :)

а му...ков перебегающих МКАД дальнобойщики называют "наклейками" ! (черный юмор)
0

#60 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 15:37

С ментами при разборе не спорь напиши чтот не согласен и в суд но обязательно сними все копии с протоколов и схем там должны быть твои подписи и время составления протокола а это доказательство твоего присутствия там, не знаю когда ты обратился в больничку но если тебя осматривала скорая то это ваще гут, они должны всё записывать.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему