Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Бабки сцуки как кошки - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бабки сцуки как кошки цепанул пешехода

#61 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 15:54

Просмотр сообщенияДиман (Oct 2 2007, 01:07 PM) писал:

Сходил я сёдня в это ГАИ. Мотик разрешили забрать. Инспектор очень весёлый, походу из группы разбора наехал сразу на меня, ты грит виноват и всё, пиздато, и всё про первичную информацию мне втирают мол я скрылся и всё тут. Чуваки, кто знает, откуда эта первичная информация берётся? А?
Усмехнулся и грит ну типа лишение прав тебе на год по-любому, или иди к баусе и потом уже может быть если она ничего против не имеет мы тебе может быть выпишем штраф и отдадим права. Так что вот так!

офца старая. принеси в больничку ей два цветочка. я так и думал. У нас водила в рашке задавил мудака пьяного (тот сам на мопеде под колеса упал) так у мужика забрали права на пол года и он еше вдове пошел денег давать. Водилу нам пришлось уволить а он только месяц первый отработал и был рад что попал к нам в фирму. Фигею я с ваших мусоров. В эстонии тож любят байкера виновным сделать но не до такойже степени наглеть. вообшем посоветовать мне нечего , тока посочувствую.
0

#62 Пользователь офлайн   Диман 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Сентябрь 06

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 16:14

Просмотр сообщенияjj73 (Oct 2 2007, 02:44 PM) писал:

Первичная инфа беоется из протокола (показания свидетелей и участников) и схемы дтп, ты док-ты видел? что в них написанно? Кстати, ты в группе бычку не включай,ток хуже сделаешь.



Видел тока схему ДТП, и листок на котором написано какой то какой то чел на коком то ТС сбил пешехода. Я посмеялся. Да я уж понял что бычка усугубит положение и просто стоял молчал, а он шутил прикалывался мол ищи адвоката, права тебе год не видать, щас ещё и на перездачу пойдёшь. Я задал тока один вопрос, моц можно забирать? -Забирай, сказал....
0

#63 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 16:27

Просмотр сообщенияДиман (Oct 2 2007, 04:14 PM) писал:

Видел тока схему ДТП, и листок на котором написано какой то какой то чел на коком то ТС сбил пешехода. Я посмеялся. Да я уж понял что бычка усугубит положение и просто стоял молчал, а он шутил прикалывался мол ищи адвоката, права тебе год не видать, щас ещё и на перездачу пойдёшь. Я задал тока один вопрос, моц можно забирать? -Забирай, сказал....


Погоди, ты на месте дтп что нить писал-подписывал? ты говорил что были бабки-свидетели? И на основании чего они утверждают что ты скрылся? из за того что моц улетел?!так бабулька-то не бетонная, есть сила инерции. А как же :"написали что я в шоке находился возле мотика, и тока позже подошёл к месту ДТП..." где написали?! Записанно где нить: освещенность,покрытие.... и т.д.?
0

#64 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 16:54

Бля у нас с гайцами какойто ахуй получается.....вообще нихуя непонятно.....я просто читаю и хуею....сам недавно был в аварии ,попал походу на бабки большие хотя сам не виноват....и никто нихуя поделать неможет даже 4-ре свидетеля....ебануццо ...хоть на вертолете летай :angry:
0

#65 Пользователь офлайн   Диман 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Сентябрь 06

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 17:51

Просмотр сообщенияjj73 (Oct 2 2007, 04:27 PM) писал:

Погоди, ты на месте дтп что нить писал-подписывал? ты говорил что были бабки-свидетели? И на основании чего они утверждают что ты скрылся? из за того что моц улетел?!так бабулька-то не бетонная, есть сила инерции. А как же :"написали что я в шоке находился возле мотика, и тока позже подошёл к месту ДТП..." где написали?! Записанно где нить: освещенность,покрытие.... и т.д.?


Я подписывал свои показания, по-мойму акт осмотра ТС, у эвакуаторщика тож чёт подписывал. Вот. Свидетелей опрашивал местный участковый, вот нада с ним трепаться и срашивать где бумаги + копии снимать. Вся эта хрень была указана в моём протоколе. Вот. Да просто он нагнал на меня, для них же байкеры уроды.
0

#66 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 19:05

Как уже было сказано ищи любые доки подтверждающие что ты не сквозанул с места иначе лишение.
Удачи.
0

#67 Пользователь офлайн   Диман 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Сентябрь 06

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 19:28

Просмотр сообщенияАнтонио (Oct 2 2007, 07:05 PM) писал:

Как уже было сказано ищи любые доки подтверждающие что ты не сквозанул с места иначе лишение.
Удачи.


Ну смотри, если бы я даже скрылся, должен был быть план перехват, то да сё, протокол о моём задержании, о обнаружении ТС, а они мне этим листочком тычат и грят ты скрылся, фак!
0

#68 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 19:38

Просмотр сообщенияДиман (Oct 2 2007, 07:28 PM) писал:

Ну смотри, если бы я даже скрылся, должен был быть план перехват, то да сё, протокол о моём задержании, о обнаружении ТС, а они мне этим листочком тычат и грят ты скрылся, фак!


на самом деле с тобой сейчас должен работать дознаватель (т.к. было причинение вреда здоровью). Узнай кто, с ним пообщайся.Надеюсь бабусе хуже не стало? не дай бог :) Если есть друзья-приятели юристы, возьми с собой, менты при них себя по спокойней ведут. Нет, сам будь повнимательней ,потверже и по серьезней,на кону твой след. сезон.
0

#69 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 10:19

Ну вы и нудные!

То вам не то, это вам не это!

Требуй копии всего, ищи юриста знакомого, тебуй экспертизы.

Мент, он же как блондинка, недоучка, закончил 4 класса и все, на дорогу. Слова "физика, инерция, скольжение" для него пустой звук.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему