Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Пиздец, это просто пиздец!!! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пиздец, это просто пиздец!!! Беспредел в Москве.

#1 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 23 Апрель 2008 - 16:12

От фазероводов http://www.fazerclub...opic.php?t=5527

Внимание!

В связи с нападением на нашего одноклубника (ножевое ранение в спину и реанимация), разыскивается автомобиль VOLVO S80 золотистого цвета в новом кузове, регистрационный знак В 515 КУ 98 RUS. По имеющейся информации машина с марта месяца катается по Волоколамскому, Можайскому и Боровскому шоссе. Также была замечена на Садово-Каретной улице. Водитель вооружен ножом, ведет себя неадекватно, славянской внешности, есть информация об еще одном случае нападения водителя указанной машины на человека (ранение в живот, человек в реанимации). Всем, кто обладает какой-либо информацией, просьба сообщить об этом здесь http://www.out-club....read.php?t=8739, а если вы увидели эту машину в потоке – позвонить 02 и сообщить об этом. Пытаться самостоятельно задержать машину категорически запрещается.

Зарегистрированным на других автоклубах и форумах, просьба продублировать это объявление на соответствующих ресурсах.
0

#2 Пользователь офлайн   ddd 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 18 Январь 07

Отправлено 23 Апрель 2008 - 16:15

При наличии номерного знака полностью,машину и так должны уже задержать,либо через владельца выйдти на отмороженного который данную хуйню творит. :angry:
0

#3 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 23 Апрель 2008 - 16:17

http://wwwboards.aut...ng/1790917.html
0

#4 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 23 Апрель 2008 - 17:37

попахивет интернетной хуйней,если бы пырнул ножом,да еще и номера знают,то уже бы тусовался в кпз мудило этот 100%,так что я думаю что это утка интернетная
0

#5 Пользователь офлайн   Xelas 

  • низколетящий
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 23 Апрель 2008 - 17:48

Просмотр сообщениясандро (Apr 23 2008, 05:37 PM) писал:

попахивет интернетной хуйней,если бы пырнул ножом,да еще и номера знают,то уже бы тусовался в кпз мудило этот 100%,так что я думаю что это утка интернетная

на авто.ру так и написано, что уже там
0

#6 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 23 Апрель 2008 - 18:10

Просмотр сообщенияXelas (Apr 23 2008, 05:48 PM) писал:

на авто.ру так и написано, что уже там
там вроде ни кто не смог подтвердить инфу что этот черт уже в кпз,хотя может я где проглядел :)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему