Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: не удачная поездка в Нижний - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

не удачная поездка в Нижний наш товарищ X-Lod

#1 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 04 Июль 2010 - 22:28

вобщем собрались мы сьездить в Нижний Новгород на байк-фест,отправили в ночь машину с вещами и женами,а сами решили утром в субботу стартовать,встречаемся с Игорем(Х-Lod)в 10часов седлаем коней,и в путь.Я иду первым т.к.первый раз с кофрами ехал(боялся улетят или отвалятся) Игорь сзади и вот не успели толком отъехать(35км.всего) едем по бетонке(воскресенский р-он),с лева с права лес,у обоих стоит ксенон,впереди едет пятнашка я догоняя её обхожу с лева(разметки нет,встречка свободная),обгоняя её почувствовал что авто пыталось дернутся в мою сторону,обгоняю и сразу смотрю в зеркало и вижу что мои предчувствия оказались верны,авто сразу после меня резко поворачивает на лево (там съезд был на какую то проселочную дорогу),причем сначала начинает поворачивать и в процессе вкл.поворотник,ну и сносит Гарика который уже начал его обходить и был у его заднего колеса...Игорь падает на левую сторону,скользит черз встречку метров 7 и ударяется в Бордюр которым выложен этот съезд(вот на куя в лесу бордюрами обочину выкладывать!!!!).От удара мот отлетает назад и падает на правую сторону(удар пришелся баком и рамой),Игоря выбрасывает за обочину при этом от принимает удар в бордюр правым коленном и тазом...Итог:у пилота слава богу все цело,но сильнейшие ушибы,встать он так и не смог,но очнулся и был в сознании пока скорая не увезла,до сих про встать не может,Мотоцикл бля легче сказать что уцелело,задний маятник с колесом и движка,только клапанная крышка чуть проломилась,всё остальное в хлам,рама лопнула и передок мота лежал отдельно от мота,если б не бордюр то мот просто улетел бы в кювет,а так :( .
Ребята не пренебрегайте экипом,он спас Игоря от увечий,наколенник у него лопнул от удара представляю что бы было с коленном не будь его,перчи отработали вообще на 150%,шем тоже хорошо затерт,короче в сто тысячный раз:экипируйтесь !!!!
p.s.забыл сказать мот джиксер К-7
0

#2 Пользователь офлайн   Cheska 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 12 Декабрь 09

Отправлено 04 Июль 2010 - 23:13

Ну и славо богу что все обошлось!Друг вчера звонил ,мимо проезжал и видел место авариил,говорит мот в мясо!Водителя мота не видил!
0

#3 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 04 Июль 2010 - 23:49

О как (( Хорошо, что сам цел. Мот... по ходу заменится.
0

#4 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 05 Июль 2010 - 00:13

Етитьская сила... Слава богу с Игорем обошлось!!! Что там с разбором полетов?
0

#5 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 05 Июль 2010 - 00:14

Да, печально, Сань... Игорю скорейшего выздоровления.
Кста, не все понимают (а ты не написал), что вы "отъехали всего 35 км." от Коломны...
0

#6 Пользователь офлайн   Sergun 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 13 Май 08

Отправлено 05 Июль 2010 - 00:18

Хрен с ним с мотом, живем 1 раз, новый купит!
Скорейшего выздоровления

ЗЫ Х-лод всегда нужные и дельные советы по экипу дает!
0

#7 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 05 Июль 2010 - 07:51

да мот то заменится ,было бы здоровье,но вы же знаете как это трудно и грустно обычно бывает.Что с разборами полетов пока точно не знаю,но вроде как нашли контакт с гайцами и обещается все разрулится нормально,но опять же точно не знаю пока.Гарика пока не видел(общался только по телефону)т.к.после аварии,точнее после окончания разрешения её последствий,все же рванул в нижний,там же все наши были(те кто с вечера уехал),правда потом ехал и шугался каждого авто(суко нервы не к чёрту,старею).Сегодня поеду к нему в больницу и узнаю подробности аварии с его точки зрения,т.к.выше я отписал только свои соображения...
0

#8 Пользователь офлайн   LEXA.K150 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 236
  • Регистрация: 21 Декабрь 09

Отправлено 05 Июль 2010 - 08:05

Главное сам цел.А в Воскресенске одни дебилы.Папокупают тазиков и думают пиздатые парни.
0

#9 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 05 Июль 2010 - 08:21

Игорю скорейшего выздоровления.

ЗЫ. Со слов понял, что слишком близко к тебе ехал, поэтому и въехал в тазик.
0

#10 Пользователь офлайн   слоник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 30 Апрель 10

Отправлено 05 Июль 2010 - 08:25

Игорь, выздоравливай!
0

#11 Пользователь офлайн   Hirvi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 05 Январь 09

Отправлено 05 Июль 2010 - 08:46

Пилоту - скорейшего выздоровления.
Мне вот так из научного интереса (для статистики) интересно: а что сказал райдер со стремительного тазика? :angry:
0

#12 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 05 Июль 2010 - 08:47

Скорейшего выздоровления.

З.Ы. Бордюры (для питерцев поребрики) зло.
0

#13 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 05 Июль 2010 - 09:18

пилоту скороейшего выздоравления. Что с водилой тазика ...? проясни пож-та
0

#14 Пользователь офлайн   Warik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 967
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 05 Июль 2010 - 11:00

Жесть...... Игорю, скорейшего выздоравления и успешного решения всех вопросов

ЗЫ Да мне кстати тоже ОЧЕНЬ интересно, что водятел сказал.
0

#15 Пользователь офлайн   flegg 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 30 Май 07

Отправлено 05 Июль 2010 - 11:41

главное сам цел, скорейшего выздоровления.
0

#16 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 05 Июль 2010 - 12:02

Просмотр сообщенияWarik (5.7.2010, 11:00) писал:

ЗЫ Да мне кстати тоже ОЧЕНЬ интересно, что водятел сказал.


А че водятел? Он выполнял не запрещенный поворот, в то время как обгон на перекрестке запрещен.
0

#17 Пользователь офлайн   OldAndrew 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 08 Сентябрь 07

Отправлено 05 Июль 2010 - 12:49

обгон разрешен на пересечение неравнозначных дорог без светофора, если ты на главной и позволяет разметка.

"11.5. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках с выездом на полосу встречного движения, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной (за исключением обгона на перекрестках с круговым движением, обгона двухколесных транспортных средств без бокового прицепа и разрешенного обгона справа);"
0

#18 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 05 Июль 2010 - 13:26

Просмотр сообщенияOldAndrew (5.7.2010, 12:49) писал:

обгон разрешен на пересечение неравнозначных дорог без светофора, если ты на главной и позволяет разметка.

"11.5. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках с выездом на полосу встречного движения, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной (за исключением обгона на перекрестках с круговым движением, обгона двухколесных транспортных средств без бокового прицепа и разрешенного обгона справа);"


я так понимаю обгон как раз по встречке был. Я так понимаю что водятел поворотник забыл включить заблаговременно, но если нет видеорегистратора то практически не доказать.
0

#19 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 05 Июль 2010 - 14:19

Просмотр сообщенияHirvi (5.7.2010, 8:46) писал:

Пилоту - скорейшего выздоровления.
Мне вот так из научного интереса (для статистики) интересно: а что сказал райдер со стремительного тазика? :angry:

Просмотр сообщенияEVER (5.7.2010, 9:18) писал:

пилоту скороейшего выздоравления. Что с водилой тазика ...? проясни пож-та

я когда подьехал глушу мот,открываю визор и первое что вижу хлам от мота,лежачего без движения в неестественной позе Игоря и слышу как водителя пиздит другой водитель(ехавший с зади и все видевший)со словами ты человека гнида убил!!!Ну и я спрыгиваю с мота и к Игорю он без сознания я думаю все пиздец,а тут этот водила чёт там на меня попер типа ему машину разбили,да вы ахуели и.т.д.ну я в горячке(забрало упало),подскочил к нему ебнул раз в голову,перчи снять не успел,он на жопу и сразу успокоился,это все моё общение с ним,благо Игорь очнулся и меня позвал,а то наверное покалечил бы водилу,просто сам в шоке каком то был.Там потом его баба ещё кидалась на меня,но наверно лицо у меня какое то было в тот момент не естественное т.к.я ей сказал что если парня убили то я щас лично переломаю водятлу руки и если получится ноги....Щас уже понимаю что глупо все это было,но тогда блин не отдавал себе отчёта,на взводе был...

Просмотр сообщенияtatik (5.7.2010, 12:02) писал:

А че водятел? Он выполнял не запрещенный поворот, в то время как обгон на перекрестке запрещен.

Ань,какой перекресток!?Писал же лес с лева,лес с права и просто съезд с дороги на грунтовку какую то...
0

#20 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 05 Июль 2010 - 14:32

Просмотр сообщения64-46 (5.7.2010, 8:21) писал:

Игорю скорейшего выздоровления.

ЗЫ. Со слов понял, что слишком близко к тебе ехал, поэтому и въехал в тазик.

да не Серег нормальная дистанция была,просто я так думаю водила на меня засмотрелся и делал поворот не посмотрев зеркало и не включив поворотник...
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему