Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: УГНАЛИ! Suzuki Intruder Vzr1800 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

УГНАЛИ! Suzuki Intruder Vzr1800

#1 Пользователь офлайн   juryz 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Июль 10

Отправлено 26 Июль 2010 - 19:37

Ребята, в период с 20.07.2010 по 22.07.2010г. на Минском шоссе, в районе пос. Калининец (28 км от МКАД) угнали мотоцикл SUZUKI Intruder VZR1800!! Цвет серебристый, № рамы: JS1CA11100107383, № двигателя: 110945. Если кто увидит, звоните. Вознаграждение обещаю! Мой телефон 89263171147

1. Мотоцикл находился гараже. Вскрыли гараж с помощью газовой сварки
Переднее колесо было заблокировно замком на тормозном диск. Фирму замка не помню покупал в Байкленде, также стояла сигнализация Старлайн7. Замок переднего колеса вскрыли с помощью всё той же газовой сварки, выплавив все внутриности,в результате чего замок развалился, но перед этим мотоцикл хотели волоком вытащить на улицу, не справились! Сцуки!!!! Предполагаю, что хотели загрузить в газель, но почему то сломали и замок зажигания, хотя если грузить в газель, то ломать его не надо было. По мусору в гараже было видно, что отключали сигнализацию. Вывод: уехали на нём, без газели! Эти Сцуки захватили ещё собой и 10 спинингов, столько же катушек шимана и много приблуды для рыбалки! Мне не так обидно, радует то, что половина удочек была брата А мотик мой.
в субботу на минке встретил булевард с маленькими недостатками как на моем, как то штаны опалил от трубу на ней черный след остался и не было заглушки хромированной под сидением со стороны труб (там большая гайка наверное амортизатора) ,, погнался за ним на машине, в гаи позвонил, удивительно то, что парень стал от меня удирать и на красный не побоялся... В Переделкино его остановили , vin не мой но мотик 2007 года пробег 5 тыс. миль краска не нем без микроцарапин . Такое ощущение , что только после покраски и по моему направлению минскому .... Инспектора руки развели и отпустили. забыл , что было странно так это то, что поворотники все сломанные и перевязаны скотчем, а мотик в идеале , на моем не было переднего стекла на поворотнике потерялся ))) и они желтые , булевард был из лимитированной серии и с белыми поворотниками .... может у интрудеров и булевардов разный размер стекол поворотников???? вот и не стал менять свои сломанные со всеми стеклами на мои целые но с тремя . Сердце подсказывало что навесное все было моим... Но доказать...

Если у кого будет информация , звоните Вознаграждение гарантирую!!!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему