Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: когда это законьчиться???? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

когда это законьчиться????

#21 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 23 Июнь 2008 - 01:25

Просмотр сообщенияМОНГОЛ (Jun 22 2008, 12:28 PM) писал:

Можно при таком раскладе не успеть ломиться..

:blink: Энерговооруженность моего пепелацца позволяет все :rolleyes: это же и обязывает. Эксперимент по выкручиванию максималки показал что думать надо метров на 500 минимум вперед, потому как с 340 (ПО СПИДОМЕТРУ) я успел скинуть до 190 пролетая по встречной обочине перед тазиком повернувшим налево (кстати абсолютно по правилам) на заправку. а метров триста у меня в запасе были палюбому. Этот чел, даже захотел-бы, меня не увидел :unsure: эато я видел его улыбу када он меня замтил в боковое окно уже повернув, благо в том месте две полосы в каждую сторону и асфальтированная обочина, и затормозив. Наверное я красиво прошел)))). Если бы затормозил или бы положил мот, то я бы сейчас не постил бы свою мегасагу <_< Нарушая скоростной режим будте трижды внимательнее!!!!! Нас не видно я сам проверял сидя за рулем авто.
0

#22 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 23 Июнь 2008 - 01:53

Просмотр сообщенияRamzeS (Jun 22 2008, 10:30 PM) писал:

ту МОНГОЛ если не секрет сколько ты зарулем и сколько тысяч наматываешь в год? сколько было дтп и когда последнее?

ДТП на авто или на мото? Рамз - не переходи - суть то идет о том когда же это закончиться http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=32594&cid=
0

#23 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 23 Июнь 2008 - 02:08

Просмотр сообщенияМОНГОЛ (Jun 23 2008, 01:53 AM) писал:

ДТП на авто или на мото? Рамз - не переходи - суть то идет о том когда же это закончиться http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=32594&cid=

Ок :rolleyes:
по теме


Просмотр сообщенияXelas (Jun 20 2008, 01:54 PM) писал:

это закончится когда все будут ходить пешком, и то кирпичи будут с крыш падать

+1
0

#24 Пользователь офлайн   дрюс 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 19 Ноябрь 05

Отправлено 23 Июнь 2008 - 06:54

Просмотр сообщенияYa-n57 (Jun 23 2008, 03:25 AM) писал:

:blink: Энерговооруженность моего пепелацца позволяет все ;) это же и обязывает. Эксперимент по выкручиванию максималки показал что думать надо метров на 500 минимум вперед, потому как с 340 (ПО СПИДОМЕТРУ) я успел скинуть до 190 пролетая по встречной обочине перед тазиком повернувшим налево (кстати абсолютно по правилам) на заправку. а метров триста у меня в запасе были палюбому. Этот чел, даже захотел-бы, меня не увидел :unsure: эато я видел его улыбу када он меня замтил в боковое окно уже повернув, благо в том месте две полосы в каждую сторону и асфальтированная обочина, и затормозив. Наверное я красиво прошел)))). Если бы затормозил или бы положил мот, то я бы сейчас не постил бы свою мегасагу ;) Нарушая скоростной режим будте трижды внимательнее!!!!! Нас не видно я сам проверял сидя за рулем авто.




НУ это как мужик ПДД сдавал.
Вопрос-Вы за рулём легковова а/м справа трамвай слева грузовик загорается жёлтый кто поедет первый?
Ответ-Байкер.
Нет ты не понял.Ты,трамвай или грузовик?
Байкер
Да откудо этот байкер взялся?
Хрен его знает откудо они беруться
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему