Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Очередное кидалово - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очередное кидалово Кидалец

#21 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 28 Июнь 2008 - 12:58

Просмотр сообщенияNic (Jun 28 2008, 12:44 PM) писал:

ИМХО, все правильно написал. Не за что извиняться. Следует Тарге извиниться за то, что нервы тебе потрепал. Не верю, что где-либо сейчас нет тел. связи. А если даже и нет, то перед отключением послать партнерам-клиентам-близким (нужное подчеркнуть) смс "буду доступен после ХХ-го" - святая обязаность ответственного человека.

к томуже на Mafia MC ком к графу, возможность заходить он имел...
хотя к слову мне деталюшки прислал оперативно,правда чутка ввел в заблуд...
0

#22 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 29 Июнь 2008 - 00:43

Просмотр сообщенияNic (Jun 28 2008, 03:44 PM) писал:

ИМХО, все правильно написал. Не за что извиняться. Следует Тарге извиниться за то, что нервы тебе потрепал. Не верю, что где-либо сейчас нет тел. связи. А если даже и нет, то перед отключением послать партнерам-клиентам-близким (нужное подчеркнуть) смс "буду доступен после ХХ-го" - святая обязаность ответственного человека.

+10000 была уже тема про такие дела,деньги бля скорее выслать надо,а потом сиди и охуевай-Я В ОТПУСКЕ :blink: придет тебе колено ,тока погоди....
0

#23 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 29 Июнь 2008 - 11:42

прекратите панику. 7200 рублей это безусловно охуенные деньги чтобы безоглядки обосрать свое имя и имя свои друзей и корефанов.

тарга кинуть не мог, если не ответил есть сему причины. я его тоже давно не видел. :angry: поди добухивает последние 200 рублей с коленвала :D :D :D
0

#24 Пользователь офлайн   antiCORa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 19 Март 07

Отправлено 29 Июнь 2008 - 11:52

Красны-не наебенивай.
Тарга кидала?да бугага ))))
я б на его месте хуй тебе бы чо прислала больше за такие темы со страпонами.выйдет из отпуска отдаст тебе чо нада.

извинятся придется всеже тебе потомоу что:
при покупке чеголибо в другом городе ты должен знать не тока паспорт эмэйл но телефон.мы чо в каменном веке живем?я конечно могу дать его номер с таким же успехом как позвонить ему лично а то подлец и вправду видать пробухивает последние 200 рублей с семерки то ))))))))))))))
0

#25 Пользователь офлайн   Neo 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 423
  • Регистрация: 30 Март 06

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:22

Несколькими постами выше написано , что трубки он тоже не берёт ...
Вы бы лучше помогли вместо критики.
Марго если есть возможность свяжись с Таргой, это он тебе и Графу корефан, а OLIDO его незнает.
Вот пусть появиться и успокоит человека.
0

#26 Пользователь офлайн   OLIDO 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 29 Июнь 2008 - 14:19

Просмотр сообщенияantiCORa (Jun 29 2008, 11:52 AM) писал:

Красны-не наебенивай.
Тарга кидала?да бугага ))))
я б на его месте хуй тебе бы чо прислала больше за такие темы со страпонами.выйдет из отпуска отдаст тебе чо нада.

извинятся придется всеже тебе потомоу что:
при покупке чеголибо в другом городе ты должен знать не тока паспорт эмэйл но телефон.мы чо в каменном веке живем?я конечно могу дать его номер с таким же успехом как позвонить ему лично а то подлец и вправду видать пробухивает последние 200 рублей с семерки то ))))))))))))))


нео написал правильно что телефон у меня его есть и мы с ним активно переписывались а как тока я отправил деньги он даж на смс не отвечал тем более на звонки))))А про страпон-просто прикололся,на кол сажать никого не хочется)

Просмотр сообщенияNeo (Jun 29 2008, 01:22 PM) писал:

Несколькими постами выше написано , что трубки он тоже не берёт ...
Вы бы лучше помогли вместо критики.
Марго если есть возможность свяжись с Таргой, это он тебе и Графу корефан, а OLIDO его незнает.
Вот пусть появиться и успокоит человека.


спасибо за поддержку)
дело даже не в деньгах не 7200 рублёв а в том что я этот моц давно собираю а колено ищу последние 2 месяца,и последней надеждой на то что зажгу в этом году был Тарга,я думаю он этой надеждой и остался)))
Колено всё так же ждём))))
0

#27 Пользователь офлайн   antiCORa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 19 Март 07

Отправлено 29 Июнь 2008 - 15:38

ну без проблем я позвоню ему завтра днем а то не гоже в 11ночи звонить да ещё и в воскресенье.

а кстати во сколько времени топик стартер звонил Ттатрге?
я вот например после 8ми вечера междугородние звонки и звонки по работе не принимаю))это вполне законно 8)

просто есть такая тенденция у москвичей особенно звонить по ихнему внемени а не по нашему,которое как известно +7 часов по москве.
мне по фаеру и в пол 4го утра звонили в субботу.например.
0

#28 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 29 Июнь 2008 - 19:39

Просмотр сообщенияantiCORa (Jun 29 2008, 11:52 AM) писал:

Красны-не наебенивай.
Тарга кидала?да бугага ))))
я б на его месте хуй тебе бы чо прислала больше за такие темы со страпонами.выйдет из отпуска отдаст тебе чо нада.

извинятся придется всеже тебе потомоу что:
при покупке чеголибо в другом городе ты должен знать не тока паспорт эмэйл но телефон.мы чо в каменном веке живем?я конечно могу дать его номер с таким же успехом как позвонить ему лично а то подлец и вправду видать пробухивает последние 200 рублей с семерки то ))))))))))))))

пупсик,ты подгоняешь? :)
где я заикнулся про "кидалу"? :blink:
чо бля не русским языком написано что мне он прислал вовремя и пачти без проблем?
============
а про инет-все просто тут типа пошли измышления что типа парень в горах или еще где :D -инета нет,а яэто немного неправда ;)
============
ps
что за бешенство матки,детка?СпакайнЕЕ пжалуйста!
0

#29 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 29 Июнь 2008 - 20:21

Пилять, рыдаю :) :blink:
Ну вы народ жжоте пока в Оренбург гонял :D
Подтверждаю Таргыч свалил куда то в отпуск даааалееекоооо далеко.
Так что запросто все могло случицо например перепел и в сартир телефон уронил, аль дома забыл ) потому и не отвечает.

Этот перец стопудоф не кинет... так что спкакуха ... готовь страпон и ведерко вазелин шалунишка ;) буш культуру общения Тарге продвигать :P
0

#30 Пользователь офлайн   OLIDO 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 29 Июнь 2008 - 20:57

Просмотр сообщенияMonah (Jun 29 2008, 08:21 PM) писал:

Пилять, рыдаю <_< :lol:
Ну вы народ жжоте пока в Оренбург гонял :lol:
Подтверждаю Таргыч свалил куда то в отпуск даааалееекоооо далеко.
Так что запросто все могло случицо например перепел и в сартир телефон уронил, аль дома забыл ) потому и не отвечает.

Этот перец стопудоф не кинет... так что спкакуха ... готовь страпон и ведерко вазелин шалунишка :lol: буш культуру общения Тарге продвигать :lol:



+1)))))))))))))))))

Просмотр сообщенияantiCORa (Jun 29 2008, 03:38 PM) писал:

ну без проблем я позвоню ему завтра днем а то не гоже в 11ночи звонить да ещё и в воскресенье.

а кстати во сколько времени топик стартер звонил Ттатрге?
я вот например после 8ми вечера междугородние звонки и звонки по работе не принимаю))это вполне законно 8)

просто есть такая тенденция у москвичей особенно звонить по ихнему внемени а не по нашему,которое как известно +7 часов по москве.
мне по фаеру и в пол 4го утра звонили в субботу.например.


Звонил в 10 по питерскому
про разницу во времени помню)))Сам с екатеринурга
0

#31 Пользователь офлайн   Табакus 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 14 Январь 07

Отправлено 29 Июнь 2008 - 21:16

Просмотр сообщенияSavier (Jun 27 2008, 03:23 PM) писал:

Тарга не Кидатель , Тарга молодчег :lol: Наверное реально в отпуск укатил !

Ага +1!Колян наверное дал задание механерам снять колено с мотора и отправить комраду в Питер. ;) А сам приспокойненько укатил в отпуск. <_< А механеры сцуко народ забывчивый ( по себе знаю) забили на все и крутят себе гайки. :lol:

Вообшем OLLIDO не парься я недавно у Коляна КПП брал ,дак она мне дошла за 3-4 дня и еще Коля всяких шалобушек напихал в пасылку. Так что зря ты на него бочку катишь! :lol: :lol:
0

#32 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 29 Июнь 2008 - 21:34

Даа лаааадно... Думаю тыб тож запаниковал бы чутка если с тобой что нить такое случилось бы. Ты переводишь бабалос челу которого толком нинаешь, а он раз и пропал....
Так что все мы люди :blink: и все не без греха <_< главное челу разъяснили что к чему и ему не в облом извиниса было .. а промашки дело то такое, житейское
0

#33 Пользователь офлайн   cubinezz 

  • ТРОИЦК
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 585
  • Регистрация: 08 Февраль 06

Отправлено 29 Июнь 2008 - 22:00

прикол да и только. но доля правды есть. выб бля колено прислали сначала а потом деньги получили, ну хоть раз так ктонить сделалбы :angry: вот тогда в равных условиях былиб.а то бабки отдал и ищё должен чёто по жизни. молица надо штоли?
0

#34 Пользователь офлайн   Lexa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 29 Июнь 2008 - 22:01

Просмотр сообщенияТабакus (Jun 29 2008, 09:16 PM) писал:

Ага +1!Колян наверное дал задание механерам снять колено с мотора и отправить комраду в Питер. ;) А сам приспокойненько укатил в отпуск. :angry: А механеры сцуко народ забывчивый ( по себе знаю) забили на все и крутят себе гайки. :)

Вообшем OLLIDO не парься я недавно у Коляна КПП брал ,дак она мне дошла за 3-4 дня и еще Коля всяких шалобушек напихал в пасылку. Так что зря ты на него бочку катишь! :lol: :D



Нормальные механики сначало дела делают,и тока потом бухают,курят,с женщинами фривольного поведения развлекаются. Так что не надо на пацанов паклеп наводить(хотя если их косяк,я им не завидую,и страпон и вазелин ми обеспечан) :)
0

#35 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 30 Июнь 2008 - 02:51

Просмотр сообщенияcubinezz (Jun 29 2008, 10:00 PM) писал:

прикол да и только (поскипано) выб бля колено прислали сначала а потом деньги получили, ну хоть раз так ктонить сделалбы :D вот тогда в равных условиях былиб.а то бабки отдал и ищё должен чёто по жизни. молица надо штоли?


Это Пять. ;) Блять.
0

#36 Пользователь офлайн   Табакus 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 14 Январь 07

Отправлено 30 Июнь 2008 - 09:14

[quote name='Monah' date='Jun 29 2008, 09:34 PM' post='97605']
Даа лаааадно... Думаю тыб тож запаниковал бы чутка если с тобой что нить такое случилось бы. Ты переводишь бабалос челу которого толком нинаешь, а он раз и пропал....
Именно так у меня и было тока без паники и судорожных вскакиваний во сне в холодном поту :D :D Просто не та сумма чтобы нервничать. Я запчасть(крыло) комраду http://www.fireblade...p?showuser=1703 из Владика выслал, а он взял и пропал . Может разложился? Хотя вроде в конце зимы- в начале весны дело было?! Конечно пох.. на запчасть, но все равно неприятно как-то. :(
0

#37 Пользователь офлайн   antiCORa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 19 Март 07

Отправлено 30 Июнь 2008 - 18:14

Табакus: подробнее,Серега со мной в соседних зданиях работает.
фаер его я вроде видела.даже ездиет .ну там втиш царапины.чо должен?)

вы не стесняйтесь бюро находок мафия мс работет круглосуташна )
темболе что один (тарга) что второй (джэвс) члены нашего ресурса)
0

#38 Пользователь офлайн   OLIDO 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 25 Май 08

Отправлено 30 Июнь 2008 - 19:26

нихрена я тему развёл))
сам офигел)))))))
но про страпон тарге до сих пор стыдно)))))
0

#39 Пользователь офлайн   BAT 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 28 Ноябрь 07

Отправлено 30 Июнь 2008 - 22:36

Как ты сам и хотел , осталось дать тебе в лоб... :lol:
0

#40 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 30 Июнь 2008 - 22:48

Просмотр сообщенияBAT (Jun 30 2008, 10:36 PM) писал:

Как ты сам и хотел , осталось дать тебе в лоб... :lol:


Давай, завтра приеду, мне дашь! Заодно познакомимся! B)
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему