Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Попал в дтп - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Попал в дтп Под тулой

#1 Пользователь офлайн   stomat85 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 10 Декабрь 10

Отправлено 11 Июль 2011 - 13:47

Неприятность настигла внезапна.только сделал свой самолет-1000рр05 в раскрасе репсоль(спасибо+юре за наклейки)
Попал в дтп.катался с девчонкой по венёвской трасе и в каком то повороте поймал хайсаид.по моим додумкам,т.к поворот правый а мотик упал на левый бок.на слайдер.у меня сломано левое колено и сильное сотрясение.был в шлеме куртке и перчах,штаны сука ненадел.теперь лежу в больничке валяюсь.летайте+осторожней
0

#2 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 11 Июль 2011 - 13:58

Сочувствую :( Залечивайся!
Что с девочкой?
0

#3 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:07

Поправляйся...
Экип должен рулить если он есть.
0

#4 Пользователь офлайн   stomat85 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 10 Декабрь 10

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:29

С девочкой без переломов только ссадины и сильные ушибыи небольшое сотрясение.лучше чем я.уже теперь понял что экип+рулит,ток поздно теперь все запрещают даже садитцо на него
0

#5 Пользователь офлайн   zImik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 14 Апрель 11

Отправлено 11 Июль 2011 - 15:24

Просмотр сообщенияstomat85 (11.7.2011, 14:29) писал:

С девочкой без переломов только ссадины и сильные ушибыи небольшое сотрясение.лучше чем я.уже теперь понял что экип+рулит,ток поздно теперь все запрещают даже садитцо на него

Привет,был у вас в гостях не так давно,катался по веневке с братьями,остались положительные впечатления)Не переживай,еще скатаешься.У меня 7 раз было сотрясения мозга и врачи говорили забудь даже про велосипед и ходи только пешком,шлю ихние советы и так же живу активно)Не падай духом,все будит гуд!Скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
0

#6 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 11 Июль 2011 - 15:28

Просмотр сообщенияstomat85 (11.7.2011, 16:29) писал:

С девочкой без переломов только ссадины и сильные ушибыи небольшое сотрясение.лучше чем я.

Уронил - женился)))
Нормальная то хоть девчонка?
0

#7 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 11 Июль 2011 - 16:17

Дефачке круто повезло!
0

#8 Пользователь офлайн   HASKI 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 24 Декабрь 10

Отправлено 11 Июль 2011 - 18:01

Ну что тут сказать,крепись,братишка,мы с тобой,пиши если что надо,выздоравливай!
0

#9 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 11 Июль 2011 - 20:00

Эх чеж так неосторожно то? С 2-м номером нужно в 10 раз осторожней быть.
Ибо словить мог и потому что девочка срефлексировала и что нить нетак сделала.
В общем наращивай мозговую массу и извилины(тоесть усваивай опыт) и поправляйся.
0

#10 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 11 Июль 2011 - 20:24

Просмотр сообщенияstomat85 (11.7.2011, 14:29) писал:

С девочкой без переломов только ссадины и сильные ушибыи небольшое сотрясение.

А вот это кстати плохо. Если в больничке - значит сотряс зафиксировали, раз зафиксировали - причинение вреда здоровью. Придут следаки. Формальность, если вдруг ты не поссоришься с девочкой, и она вдруг не заимеет к тебе претензии.
0

#11 Пользователь офлайн   pustoi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 29 Октябрь 10

Отправлено 11 Июль 2011 - 20:31

вывод-не катать что ли никого?
0

#12 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 11 Июль 2011 - 20:32

Поправляйся.
0

#13 Пользователь офлайн   doctor723 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 12 Декабрь 10

Отправлено 11 Июль 2011 - 22:30

выздоравливай попровляйся и чини мот! как раз за это время всё утихнит!!!)))))))
0

#14 Пользователь офлайн   василий 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 460
  • Регистрация: 03 Август 07

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:22

Просмотр сообщенияpustoi (11.7.2011, 20:31) писал:

вывод-не катать что ли никого?

хороший и правильный вывод :girl_curtsey:
0

#15 Пользователь офлайн   stomat85 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 10 Декабрь 10

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:31

Просмотр сообщенияYurii (11.7.2011, 15:28) писал:

Уронил - женился)))
Нормальная то хоть девчонка?

вроде как отношения,теперь вся в истерике меня выводит иногда, приходицо успокаивать по тел

всем спасиб за пожелания буду быстрей идти на поправку........люди подскажите кто с опытом травм, кто ломал надколеннник,как долго расхаживать ногу и какие последствия?????
0

#16 Пользователь офлайн   HASKI 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 24 Декабрь 10

Отправлено 13 Июль 2011 - 09:42

Просмотр сообщенияstomat85 (12.7.2011, 22:31) писал:

вроде как отношения,теперь вся в истерике меня выводит иногда, приходицо успокаивать по тел

всем спасиб за пожелания буду быстрей идти на поправку........люди подскажите кто с опытом травм, кто ломал надколеннник,как долго расхаживать ногу и какие последствия?????
имееш ввиду миниск?
0

#17 Пользователь офлайн   7ilver 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 29 Сентябрь 10

Отправлено 13 Июль 2011 - 23:10

где лежишь-то в семашке или в мсч? в семашке врачи более опытные, хотя больница конечно тот еще паноптикум...

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ
0

#18 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 14 Июль 2011 - 02:26

Просмотр сообщенияpustoi (11.7.2011, 20:31) писал:

вывод-не катать что ли никого?

Ну почему же...
Просто например я перед тем, как сажать кого то стараюсь максимально его защитить экипом, ну и рассказываю о возможных последствиях :)
Благо таких я очень редко вожу, в основном со мной девочка второй номер опытная, в фулл экипе.. и знает на что идет. Ну и естественно водителю нужно быть в 30 раз внимательней и аккуратней (у меня например стиль вождения другой, когда со вторым номером.. не топлю на все деньги, еще больше внимательней еду, плавнее переключаюсь, заранее притормаживаю.. повороты не с коленкой прохожу, а лучше сбросить и пройти на меньшей скорости и соответственно с меньшим наклоном байка, чтобы вот такого небыло как у автора темы..ну и тд).
Автору: выздоравливай! С девочкой хорошо было бы поговорить, лучше не по телефону.. успокоить там. Вот. А байк сделаешь. ;)
0

#19 Пользователь офлайн   stomat85 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 10 Декабрь 10

Отправлено 14 Июль 2011 - 15:23

Просмотр сообщенияPz^) (14.7.2011, 2:26) писал:

Ну почему же...
Просто например я перед тем, как сажать кого то стараюсь максимально его защитить экипом, ну и рассказываю о возможных последствиях :D
Благо таких я очень редко вожу, в основном со мной девочка второй номер опытная, в фулл экипе.. и знает на что идет. Ну и естественно водителю нужно быть в 30 раз внимательней и аккуратней (у меня например стиль вождения другой, когда со вторым номером.. не топлю на все деньги, еще больше внимательней еду, плавнее переключаюсь, заранее притормаживаю.. повороты не с коленкой прохожу, а лучше сбросить и пройти на меньшей скорости и соответственно с меньшим наклоном байка, чтобы вот такого небыло как у автора темы..ну и тд).
Автору: выздоравливай! С девочкой хорошо было бы поговорить, лучше не по телефону.. успокоить там. Вот. А байк сделаешь. :D

я сам не юбитель катать,да и со всеми скем ездил ехал очень аккуратна непрокакие коленочки вилли и стоппи речь не идет максимум 160 ехали но эт по прямой и по трассе где нет никого...........а так 130.......как упал сам непойму када увижу место дтп отпишусь мож и вспомню че.....сдевачкой встречусь как только с кровати встану......неделю неподвижно лежу.........а травма-перелом надколенникка
0

#20 Пользователь офлайн   pustoi 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 29 Октябрь 10

Отправлено 14 Июль 2011 - 15:42

поправляйся давай
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему