Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Регистрационный знак установлен в неположеном месте. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Регистрационный знак установлен в неположеном месте. Номерной знак под жопой.

#61 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:43

Просмотр сообщенияАртур (28.7.2011, 12:16) писал:

повзрослевшие нашлись тут!!! вот чесН слово какая разница в возрасте объясните? причем тут номера и возраст?
я не ставлю на учет уже 7 лет мотики и не буду ставить, нет не потому что номер западло вешать... просто какого Х** я должен платить такой налог этим пида***** они там суки на верху сидят и придумывают вскую хрень, а мы тут паримся из за них!!!
Менты для меня что с номерами что без никогда небыли проблемой. я всегда отвечаю по закону.
за всю мотожизнь:
1. 2 раза выписали протокол за транзит! (один раз на посту и второй раз на слете стритрейсеров Краснодара)
2 раз 30 останавливали, из них 2 может три раза остановился (ни разу не дочего не докопались.)
3. 3 раза гонялись. проехав 500 метров они понимали что не догонят и уезжали восвояси!
а вот еще вспомнил протокол за шлем написали один раз! первый сезон мой.

вот и говорю, что каждый решает сам по своей ситуации и по своему мировоззрению! тебе сейчас так проще у вас катать, а со временем измениться оно, мироощущение, просто поверь, горячий южанин!
блин, а в сраку с хуем лет бывает просто в падлу стоять перед самодовольным мусором, который младше тебя в два, блять, раза и что-то мямлить в своё оправдание и слушать его нравоучения, такое тоже бывает, ага.
понятно, что все и всегда нарушаем, но есть лайтовые нарушения, а есть строго караемые, которые реально влияют на безопасность да и от конкретной дорожной ситуации при нарушении ПДД многое, если не всё зависит.
кому-т проще заработать (или банально не пропиь) эти сраные 10 тыс. и легализоваться, а кому-т проще якобы их сберечь и шугаться от ментов и стоять обсосом перед каждым остановившим гайцем.
опять-же, имея сто штрафов за непостановку ты уже полюбас в судейских глазах выглядишь склонным к рецидиву и получишь максималку в очередной раз, продолжать перечислять эти минусы можно бесконечно...
взялись ебать - заебут до смерти, страна такая ( в данном случае - такой наш город)
да, это очередной наш холивар, у каждого своё имхо и своя правда, чё усираться-то... :)

«Холивар — это спор двух дураков, пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого. »
— © Sketch_Turner.


о, Raison опередил...

Сообщение отредактировал Danny: 28 Июль 2011 - 12:45

0

#62 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:48

Просмотр сообщенияАртур (28.7.2011, 10:37) писал:

я за машину плачу 1300р. незачем снимать мне!
я не убегаю от гайцов.. просто если я еду за 200 то какой нах смысл останавливаться? ага. и потом у нас нет МОТОБАТА

А прикупишь помощнее машину и что, номера снимешь???
Мне пришёл налог на авто под 48 тон, при ентом я на неё редко выезжаю, особенно летом что посоветуешь???))))))))))
1.Снять с учёта
2. Прикупить послабее
3. Заплатить, ибо если нравится гонять на мощном или тошнить понимая что есть у тебя в закромах моща и это приносит удовлетворение то зачем себе отказывать.
Только вот Совет за №1, не посоветуешь особо, аГа
№2, ну так примените его на моты, прикупть ямаху MT03 и будет счастье )))))))))))))
Только не воспринимайте слова серьёзно, просто общаемсо ))))))))))
Danny, согласен...
А про Холивар это да, согласен тоже, действительно спор не о чём...
Просто я лично не спорю, а общаюсь, ну знаешь, как в компании в которой противоречие не приводит к драке и любой выбор уважавем, скажем так...
0

#63 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:50

Просмотр сообщенияАртур (27.7.2011, 23:38) писал:

эт самое, я как бы не езжу за границу поэтому мне всеравно... ну, а если собирусь. поставить на учет мотик делов на 30минут.

+100
Сплошная экономия даже если за деньги постановка,да и бездарей нех. плодить и кормить.
0

#64 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:00

Просмотр сообщенияRaison (28.7.2011, 12:48) писал:

А прикупишь помощнее машину и что, номера снимешь???
Мне пришёл налог на авто под 48 тон, при ентом я на неё редко выезжаю, особенно летом что посоветуешь???))))))))))
1.Снять с учёта
2. Прикупить послабее
3. Заплатить, ибо если нравится гонять на мощном или тошнить понимая что есть у тебя в закромах моща и это приносит удовлетворение то зачем себе отказывать.
Только вот Совет за №1, не посоветуешь особо, аГа
№2, ну так примените его на моты, прикупть ямаху MT03 и будет счастье )))))))))))))
Только не воспринимайте слова серьёзно, просто общаемсо ))))))))))
Danny, согласен...
А про Холивар это да, согласен тоже, действительно спор не о чём...
Просто я лично не спорю, а общаюсь, ну знаешь, как в компании в которой противоречие не приводит к драке и любой выбор уважавем, скажем так...


гы, спокойное общение алигархов с нищебродами с элементами троллинга... :lol: :lol: :lol:
думаю, в точке зрения и действиях экономных меньше логики, что понятно...
0

#65 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:01

Даня ты видимо чуток не понял меня! мне не проблема отдать 10штук за что то, что мне интересно. просто какого ЧераТА я должен платить за мотик как за камаз? при том что камаз при температуре свыше 30градусов портит дорогу просто когда едит и я не говорю о том что если он груженный и поворачивает руль на месте то асфальту настает хана прямо на глазах! что бы сделать тоже самое на моте надо взорвать покрышек штук 30!!!! и спрашивается где мля правда?
и краснеть перед гайцом молодым или старым я небуду. пусть делает как считает нужным, про то что перед судом вроде как чист тот кто по закону катает это ты конечно сморозил сам не подумав!!! судье похрену, ему лижь бы бабла срубить побольше, а нет так иди по полной строгости. АГА! Судья что б устроиться на работу отдает кучу бабла **бакинских и теперь он хочет это вернуть, а потом просто привыкает и хреначит всех пополной!

я ж не говорю то что все снимайте с учета и катайте так!!! я говорю свое мнение!!
Raison если ты имеешь такую машину. видимо она совсем не из дешевых, значит есть возможность платить! а мотик в сравнение не подходит!
каждый выбирает по своим финансовым возможностям! я не готов платить за машину более 10тысяч рублей и за мотик более 3 тысяч рублей!
вообщем страна зажравшихся чиновников!
0

#66 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:04

Просмотр сообщенияRaison (28.7.2011, 12:48) писал:

А прикупишь помощнее машину и что, номера снимешь???
Мне пришёл налог на авто под 48 тон, при ентом я на неё редко выезжаю, особенно летом что посоветуешь???))))))))))
1.Снять с учёта
2. Прикупить послабее
3. Заплатить, ибо если нравится гонять на мощном или тошнить понимая что есть у тебя в закромах моща и это приносит удовлетворение то зачем себе отказывать.


С машиной все проще, на ней круглый год ездить можно, ну и по налогам как-то более-менее понятно за что платишь (я не про то куда деньги уходят :lol:). А вот с мотами реальный перебор.

Цитата

блин, а в сраку с хуем лет бывает просто в падлу стоять перед самодовольным мусором, который младше тебя в два, блять, раза и что-то мямлить в своё оправдание и слушать его нравоучения.


Цитата

кому-т проще легализоваться, а кому-т проще якобы их сберечь и шугаться от ментов и стоять обсосом перед каждым остановившим гайцем.


Danny, дело не в возрасте и не в легальности. Если человек по жизни мямля, то он как был таким в 10-15-20-30 лет, так и останется и в 40 лет, и даже если легализуется, и даже если себе БЧД купит.
0

#67 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:06

Артур, дружище, поробуй читать и вникать в написанное не только тобой :lol:
а в этой стране вапще оч. мало что логично, давай начнём с 17-го года или накрайняк с 91-го... и приплетём сЮда пенсионеров, учитЕлей, здравоохранение и прочие радости жизни - там вапще такие дебри и всё через жопу!

упс, спешил, канешна, пардоньте двоечника :lol:

Сообщение отредактировал Danny: 28 Июль 2011 - 13:12

0

#68 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:09

Просмотр сообщенияDanny (28.7.2011, 13:06) писал:

учитилей


Так между делом, сейчас учителем устроиться не так просто. Зарплата и соцпакет очень достойный. Менеджеры среднего звена могут покурить в сторонке.

П.С. Может тему разделить? Юридические аспекты оставить тут, а обсуждение ситуации с налогами/взятками/олигархами/нищебродами в гондурасе вынести в отдельную тему?
0

#69 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:16

Просмотр сообщенияФранцуз (28.7.2011, 13:04) писал:

Danny, дело не в возрасте и не в легальности. Если человек по жизни мямля, то он как был таким в 10-15-20-30 лет, так и останется и в 40 лет, и даже если легализуется, и даже если себе БЧД купит.

некорректное сравнение - мне проще и удобней ездить с номерами и за превышение отдавать изредка мусорам на месте по 500 руб, чем убиваться тут за непонятность налогов и дороговизну мотожизни... да, вся страна так живёт, чего лукавить-то? и странно, что кто-то тут ещё в своём волшебно-иллюзорном мире проживает...
быстро оплатил и дальше поехал ;)

Просмотр сообщенияФранцуз (28.7.2011, 13:09) писал:

Так между делом, сейчас учителем устроиться не так просто. Зарплата и соцпакет очень достойный. Менеджеры среднего звена могут покурить в сторонке.

П.С. Может тему разделить? Юридические аспекты оставить тут, а обсуждение ситуации с налогами/взятками/олигархами/нищебродами в гондурасе вынести в отдельную тему?

а смысл? всё равно в это скатимся - ну не умеем мы отдельно обсуждать разные темы и всё всегда в кучу валим... :(
и тем более с юр. аспектами вроде понятно, что ничего не понятно и всё индивидуально и зависит от множества факторов, вплоть до фазы луны :unsure:
гы, щас в охфисах обед начнётся, все разойдуться, а потом уже и интерес потеряют одно и то-же сто раз говорить, надеюсь... или ещё вяло наколотим неск. сообщений и успокоимся под конец рабочего дня ;)
0

#70 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:51

Просмотр сообщенияDanny (28.7.2011, 13:16) писал:

некорректное сравнение - мне проще и удобней ездить с номерами и за превышение отдавать изредка мусорам на месте по 500 руб, чем убиваться тут за непонятность налогов и дороговизну мотожизни...


Я не занудо, но интересно:) : а чем это отличается от ездить без номеров и отдавать изредка мусорам на месте по 300 руб?
0

#71 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 28 Июль 2011 - 14:05

Просмотр сообщенияФранцуз (28.7.2011, 13:51) писал:

Я не занудо, но интересно:) : а чем это отличается от ездить без номеров и отдавать изредка мусорам на месте по 300 руб?

Мы просто с тобой молодые нещеброды, а они великие, мудрые и старые олигархи! вот и все отличие :)
0

#72 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 28 Июль 2011 - 14:05

:)
330 через сбер :)
0

#73 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 28 Июль 2011 - 14:10

Есть правила дорожного движения Российской Федерации,которые должны соблюдать все участники дорожного движения.За нарушение правил предусмотрены различные наказания.Если водитель умышленно нарушает правила дорожного движения он должен понимать,что за это может быть.Поэтому многие совершают нарушение из экономических целей,многие из политических,многие стараются не нарушать.Я отношусь к той категории,которая старается не нарушать, а если нарушил, то понести наказание.
0

#74 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 28 Июль 2011 - 14:15

Просмотр сообщенияcarlito (28.7.2011, 14:10) писал:

Я отношусь к той категории,которая старается не нарушать, а если нарушил, то понести наказание.


Позвольте уточнить! Не если нарушил, а если "за жопу взяли" ! :lol: А то прям ХЕРувимчик какой то! :unsure: :lol:
0

#75 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 28 Июль 2011 - 14:27

Просмотр сообщенияJJ (28.7.2011, 14:15) писал:

Позвольте уточнить! Не если нарушил, а если "за жопу взяли" ! :lol: А то прям ХЕРувимчик какой то! :unsure: :lol:

Если обвиняют в том,чего не делал,всегда пишу в протоколе "не согласен" и дальше продолжаю общение в групе разбора.
0

#76 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 28 Июль 2011 - 14:28

Просмотр сообщенияАртур (28.7.2011, 14:05) писал:

Мы просто с тобой молодые нещеброды, а они великие, мудрые и старые олигархи! вот и все отличие :lol:

Нет, ты просто колхозник и подход у тебя такой же, ты все знаешь про то какое говно бмв при этом ездишь на тазе, охуенно съебываешься от погонь, при этом мотобата у вас нет. И на мот за пол ляма наверное б/у резину и колодки покупаешь. Все кругом идиоты, один ты самый умный.
0

#77 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 28 Июль 2011 - 14:36

Ну вот. опять до срача скатываемся :( Саня, будь по сдержаней :lol:
0

#78 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:04

Не мешай столичным терки тереть :lol:
А вообще берегите дзен

ЗЫ на тему наказаний считаю что наказание должно быть соответственно нарушению, а не притянутым за уши.
0

#79 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:04

Просмотр сообщенияEngine (28.7.2011, 14:28) писал:

Нет, ты просто колхозник и подход у тебя такой же, ты все знаешь про то какое говно бмв при этом ездишь на тазе, охуенно съебываешься от погонь, при этом мотобата у вас нет. И на мот за пол ляма наверное б/у резину и колодки покупаешь. Все кругом идиоты, один ты самый умный.

ну ты прям смотрю самый умный тут! если чо, да я езжу на тазе и ЧО? а ты чо мажор не вебатся и хочешь поговорить об этом? или ты считаешь что ты ездиешь на бмв и тебе все дозволено? еще раз пишу для прапорщиков Я НЕ СЪЕБУЮ от погонь никогда!!! мотобата у нас НЕТ!!! мот у меня не стоит пол ляма, резину и колодки покупал тут же на форуме если тебе интересно спроси у roguj'a и кто мне там колодки присылал непомню!
то что ты идиот я соглашусь, но про всех сказать такого не могу!
удачи в общение! меня нет в этой теме! смотрю не все фаероводы адекватные люди!
0

#80 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:06

Не кипятись ты так ... береги дзен ;)
всех не научишь... и у каждого своя правда.

Я вон считаю что 12.2.2 и 12.2.1 трактуются по одному, моторчик по другому.
0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему