Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Никто Не Подскажет Что За Человек? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Никто Не Подскажет Что За Человек?

#41 Пользователь офлайн   Ten 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 19 Ноябрь 12

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 13:18

Просмотр сообщенияboesh (24 Ноябрь 2012 - 11:32) писал:

По этой же причине и профиль не заполнен?

Да. Кому надо будет-расскажу о себе. А остальным-какое до меня дело? А профиль создавал на скорую руку, для того чтобы задать вопрос в этой же теме (если не в лом-прочитай)
0

#42 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 18:26

Просмотр сообщенияTen (24 Ноябрь 2012 - 13:18) писал:

Да. Кому надо будет-расскажу о себе. А остальным-какое до меня дело? А профиль создавал на скорую руку

незаполнение профиля - неуважение к участникам форума.
0

#43 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 18:48

Просмотр сообщенияRamzeS (24 Ноябрь 2012 - 18:26) писал:

незаполнение профиля - неуважение к участникам форума.

да ерунда это.
в профиле что угодно можно написать, это всего лишь набор букв.
0

#44 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 19:10

Просмотр сообщенияstas (24 Ноябрь 2012 - 18:48) писал:

да ерунда это.
в профиле что угодно можно написать, это всего лишь набор букв.

а зачем тогда вообще там что либо указывать???
0

#45 Пользователь офлайн   Ten 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 19 Ноябрь 12

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 20:15

Просмотр сообщенияRamzeS (24 Ноябрь 2012 - 19:10) писал:

а зачем тогда вообще там что либо указывать???

Как мне кажется, это личное дело каждого. Не хочешь-не указывай, при чем тут неуважение??? Да и уважаю я людей за их дела и поступки, а если не знаю их-отношусь нейтрально, но приветливо.
0

#46 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 21:43

Просмотр сообщенияTen (24 Ноябрь 2012 - 20:15) писал:

Как мне кажется, это личное дело каждого. Не хочешь-не указывай, при чем тут неуважение??? Да и уважаю я людей за их дела и поступки, а если не знаю их-отношусь нейтрально, но приветливо.



Можно не указывать адрес, место работы, кому присягал и сколько раз в неделю ночуешь у любовницы,но что касается тем: куплю-продам и как переслать,,,.... я думаю не сложно в профиле написать например --Западная сибирь. Глядишь, и земляки откликнутся.
0

#47 Пользователь офлайн   Ten 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 19 Ноябрь 12

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 00:23

Просмотр сообщенияboesh (24 Ноябрь 2012 - 21:43) писал:

Можно не указывать адрес, место работы, кому присягал и сколько раз в неделю ночуешь у любовницы,но что касается тем: куплю-продам и как переслать,,,.... я думаю не сложно в профиле написать например --Западная сибирь. Глядишь, и земляки откликнутся.

Если бы я что-то продавал или предлагал-тогда думаю твои комментарии были бы уместны. Ты прочитай всю тему-тогда может поймешь кто что хотел изначально. Если бы столько внимания было к вопросу темы, а не к моей личности, то, думаю, это помогло бы сомнивающимся... А так просто треп не по делу, который надо завязывать.
0

#48 Пользователь офлайн   Oleg046 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 13 Октябрь 08

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 08:59

Тема питдец. Покупан, ты хочешь купить или нам продать?
0

#49 Пользователь офлайн   Ten 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 19 Ноябрь 12

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:30

Просмотр сообщенияOleg046 (06 Декабрь 2012 - 08:59) писал:

Тема питдец. Покупан, ты хочешь купить или нам продать?

(Если ты обращаешься ко мне). Про то, что тема песдетс-согласен. Бесполезная. Я вообще-то мот ищу. Но по средствам немного ограничен(((
0

#50 Пользователь офлайн   runman 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 17 Январь 08

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:25

нервы всегда дороже
чем старше,тем больше это понимаешь
0

#51 Пользователь офлайн   Roman62rus 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 12 Октябрь 12

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:28

Просмотр сообщенияVlad90 (19 Ноябрь 2012 - 00:33) писал:

Вообщем форумчане расклад такой,он говорит с братом всем этим занимается и он поедет уже в понедельник за новой партией.Я сказал пока 929 не посмотрю предоплату точно не вышлю.он говорит да не торопись,если что мы на свои деньги его возьмем,типа если я не куплю его то его итак заберут,мот то хороший.Я думаю сделать так,посмотреть сначала 929 фаер,после чего дождусь пока он мот в Россию привезет и попрошу сделать фото чтоб я видел что он у нас уже,ну и фото документов,после чего уже если все нормально поеду лично за мотом.

ну и по совету Данни спрошу у Гриши про продавца.

уточни откуда они их везут. А то я так ездил мот смотреть в москву-хозяин сказал,что месяц из италии бла бла бла а на деле оказалось, что страна вывоза в ПТС белоруссия а как он туда попал не известно-никаких подтверждающих доков не было,что он итальянец. а на вид-собран где то в прибалтике из того,что было.... хотя тож "Европа"..... так что поподробнее узнай че и как,прежде чем ехать, а то бабосы зря прокатаешь......
отпиши ток потом че да как :)

Просмотр сообщенияTen (06 Декабрь 2012 - 17:30) писал:

(Если ты обращаешься ко мне). Про то, что тема песдетс-согласен. Бесполезная. Я вообще-то мот ищу. Но по средствам немного ограничен(((

посмотрите все на эту фотку!!!!! http://vk.com/photo181057089_290250424 обратите на то как аккуратно заклеена страна на номерном знаке! флаг евросоюза, а страна-наверняка прибалтика(поэтому и залепили), тем более что растамаживают через Гродно в белоруссии! делайте выводы, господа!
0

#52 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 23:38

Просмотр сообщенияRoman62rus (06 Декабрь 2012 - 23:28) писал:

посмотрите все на эту фотку!!!!! http://vk.com/photo181057089_290250424 обратите на то как аккуратно заклеена страна на номерном знаке! флаг евросоюза, а страна-наверняка прибалтика(поэтому и залепили), тем более что растамаживают через Гродно в белоруссии! делайте выводы, господа!

да мы уже давно выводы сделали,
русский народ всегда хочет халявы, не может мотоцикл с европы стоить дешевле рыночной стоимости здесь.
ну и уже не раз говорили, брать нужно у проверенных и порядочных продавцов
0

#53 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:55

Даже если создать левую контору и назвать её "НАЕБИСЕБЯСАМ" то полюбому кто-нибудь придет и что-нибудь купит. Пока есть спрос, будет предложение.
0

#54 Пользователь офлайн   Vlad90 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 13:23

Просмотр сообщенияRoman62rus (06 Декабрь 2012 - 23:28) писал:

уточни откуда они их везут. А то я так ездил мот смотреть в москву-хозяин сказал,что месяц из италии бла бла бла а на деле оказалось, что страна вывоза в ПТС белоруссия а как он туда попал не известно-никаких подтверждающих доков не было,что он итальянец. а на вид-собран где то в прибалтике из того,что было.... хотя тож "Европа"..... так что поподробнее узнай че и как,прежде чем ехать, а то бабосы зря прокатаешь......
отпиши ток потом че да как :)


посмотрите все на эту фотку!!!!! http://vk.com/photo181057089_290250424 обратите на то как аккуратно заклеена страна на номерном знаке! флаг евросоюза, а страна-наверняка прибалтика(поэтому и залепили), тем более что растамаживают через Гродно в белоруссии! делайте выводы, господа!

Узнавал сразу,везут в основном из Германии,Польши,Италии и Англии,а не с прибалтики,сам ему показывал мот на иностранном сайте и узнавал про него,да и все предложения которые он мне скидывал я сам их потом так же находил то в Англии,то в Польше.
0

#55 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 13:40

Из АНГЛИИ возят сюда мапеды??? :blink:
А чего не из Австралии или ЮАР тогда уж? Гы, а продаван похоже знатный андерсен. B)
0

#56 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 14:38

Я не в теме, а что с Англией не так? Возят же из Европы мотики, и из Англии тоже должны.
0

#57 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 14:44

Просмотр сообщенияmad-cow (09 Декабрь 2012 - 14:38) писал:

Я не в теме, а что с Англией не так? Возят же из Европы мотики, и из Англии тоже должны.

Ты что? Это ж остров! Как с него мотик уедет? :lol:
0

#58 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:57

Фаерблэйд везде проедет ^_^
0

#59 Пользователь офлайн   Andrey VlG 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 25 Декабрь 12

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 16:54

Просмотр сообщенияАрлепуз (09 Декабрь 2012 - 14:44) писал:

Ты что? Это ж остров! Как с него мотик уедет? :lol:

Мотоцикл уедет по тунелю который под проливом Ла манш. за последний месяц 3 мота так привез, на продажу.
0

#60 Пользователь офлайн   Sergei777522 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 Декабрь 12

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 18:44

Просмотр сообщенияMihaNik (18 Ноябрь 2012 - 18:54) писал:

мне кажется не все так гладко, пишут. что в этом сезоне продано более 100 мотов, при таком объеме, о них кто нибудь уже слышал, да и с таким объемом можно работать и без предоплаты, по таким ценам. и с таким состоянием как они пишут, моты и на авто ру, будут продаваться нормально...

p.s. сколько просят предоплату?


Есдт быть точным то уже 184 мотика за 2012 сезон ))) Это я их продаю !!!http://vk.com/id181057089

Просмотр сообщенияАрлепуз (09 Декабрь 2012 - 14:44) писал:

Ты что? Это ж остров! Как с него мотик уедет? :lol:



Бред како то ,читать смешно))))) у нас 25% всех мото с Англии идут )) http://vk.com/id181057089

Просмотр сообщенияDanny (09 Декабрь 2012 - 13:40) писал:

Из АНГЛИИ возят сюда мапеды??? :blink:
А чего не из Австралии или ЮАР тогда уж? Гы, а продаван похоже знатный андерсен. B)



Со Штатов значит можно привезти а с Англии проблема )))))))))) БРЕД!!!!!!!

Просмотр сообщенияVlad90 (09 Декабрь 2012 - 13:23) писал:

Узнавал сразу,везут в основном из Германии,Польши,Италии и Англии,а не с прибалтики,сам ему показывал мот на иностранном сайте и узнавал про него,да и все предложения которые он мне скидывал я сам их потом так же находил то в Англии,то в Польше.



Напоминаю еще раз для Всех.мы не возим мотики с Прибалтики,там дествительно одни ведра с болтами.а в ПТС пишут страну вывоза Белорусь,так как моты растамаживаются в Белоруси,но у продавца всегда должны быть иностранные доки.если их нет,то мот может быть "Левым" проверяте.всем советую сам !!!!!!!!

Просмотр сообщенияRamzeS (06 Декабрь 2012 - 23:38) писал:

да мы уже давно выводы сделали,
русский народ всегда хочет халявы, не может мотоцикл с европы стоить дешевле рыночной стоимости здесь.
ну и уже не раз говорили, брать нужно у проверенных и порядочных продавцов



Для тех кто сбронепоезда )))) мы не возим мотики с Прибалтики,я сам советую всем проверять иностранные доки.а то что убираем название иностраного сайта,так это только из за конкурентов,всегда готов выслать фото VIN кода на мотике и копию иностранных документов!!!!!!

Просмотр сообщенияRoman62rus (06 Декабрь 2012 - 23:28) писал:

уточни откуда они их везут. А то я так ездил мот смотреть в москву-хозяин сказал,что месяц из италии бла бла бла а на деле оказалось, что страна вывоза в ПТС белоруссия а как он туда попал не известно-никаких подтверждающих доков не было,что он итальянец. а на вид-собран где то в прибалтике из того,что было.... хотя тож "Европа"..... так что поподробнее узнай че и как,прежде чем ехать, а то бабосы зря прокатаешь......
отпиши ток потом че да как :)


посмотрите все на эту фотку!!!!! http://vk.com/photo181057089_290250424 обратите на то как аккуратно заклеена страна на номерном знаке! флаг евросоюза, а страна-наверняка прибалтика(поэтому и залепили), тем более что растамаживают через Гродно в белоруссии! делайте выводы, господа!



Вот Вам ребята за ваши высказывания принципиально мот не продам ))))) Сгоняйте ка сами в Европу и купите !!!!!!!!!!!

Просмотр сообщенияVlad90 (18 Ноябрь 2012 - 09:21) писал:

Вот наткнулся недавно на обьявление cbr1000rr за привлекательную цену,написал на почту ответили и ссылку дали вконтакте,зашел начал общаться и заинтересовало одно предложение,вот только как то очково)работает по предоплате,говорит высылай любые договора,подпишем.Судя по фоткам очень большой склад мотоциклов,но при таком обьеме даже и сайта нет в интернете,только контакт.Вобщем может кто заказывал или просто знает что не кидалово,подскажите пожалуйста.Вот ссыль http://vk.com/id181057089

п.с.Модераторы прошу простить(Сначала напутал создал тему во флудильне.



ну как тебе 929 ?????? у меня ж ее покупал ))))

Просмотр сообщенияGlebov115 (18 Ноябрь 2012 - 17:18) писал:

А самому в гости к этому продовану нет возможности сьездить? Сгонял бы, пообщался, там на месте и определишься кидок или нормальный пацик. Или попроси клубней, может кто поможет тебе.
А вообще скажу тебе одну штуку, но это большой секрет, только ты больше никому...краилово ведет к попадалову :ph34r: . Задумайся.



всё читаю и думаю какой же хдесь брад пишут ))))
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему