Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Поможем Нашей Сестренке - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поможем Нашей Сестренке Надо помочь нашему человеку - голосуем!!!

#21 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:55

Просмотр сообщенияТоська (11 Февраль 2013 - 23:50) писал:

Да блин ну вот съездили мы тогда на петровский ботик посмотреть...я-то губу раскатала, думала ченить адовое сейчас увижу, шокируюсь...и не ошиблась. шокировалась. стоит кусок дерева 2 на 4 метра))) старый и проеденый караедами. Так что такие музеи меня чет не впечатляют. Вот в музей танков в кубинку съездили супер. я все танки там облежала, обсидела и облазила.

Ну вот тебе интересней видать новейшая история, а кто-то от древности прётся, да и там скорее не ради музея поехали, а ради дороги с берёзками, а ваша Кубинка рядом, чё туда ехать-то? Да и могли-б позвать, кста. ;)
0

#22 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:59

Просмотр сообщенияEVER (11 Февраль 2013 - 21:41) писал:

Так ... Ты пузатых не тронь ...

Не, ну вот так вот сразу.... :facepalm: пусть потрогает ;) может и понравится)))) B)

Просмотр сообщенияТоська (11 Февраль 2013 - 23:50) писал:

Да блин ну вот съездили мы тогда на петровский ботик посмотреть...я-то губу раскатала, думала ченить адовое сейчас увижу, шокируюсь...и не ошиблась. шокировалась. стоит кусок дерева 2 на 4 метра))) старый и проеденый караедами. Так что такие музеи меня чет не впечатляют. Вот в музей танков в кубинку съездили супер. я все танки там облежала, обсидела и облазила.


:lol: :lol: :lol: надо помнить одно, как только ты завела мотик так приключение уже началось :wub: и не важно на Гору ты едешь или во Владик ;)
главное не куда, а с кем и к кому! таков уж закон мотопокатух :)
1

#23 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 12 Февраль 2013 - 00:06

Просмотр сообщенияYa-n57 (11 Февраль 2013 - 23:59) писал:

Не, ну вот так вот сразу.... :facepalm: пусть потрогает ;) может и понравится)))) B)



:lol: :lol: :lol: надо помнить одно, как только ты завела мотик так приключение уже началось :wub: и не важно на Гору ты едешь или во Владик ;)
главное не куда, а с кем и к кому! таков уж закон мотопокатух :)

согласна. у меня и пешком приключений хватает.из дома выходить уже опасаюсь :-)
Лёха, прости, я тебе видосы твоего сынишки со Льва Николаича так и не скинула...кажись у меня всё стерлось вместе со слетевшим виндоусом с компа. если чего найду, мож где ещё валяется на флэшке отдельно, скину. как раз подрастёт пока, будет с чем сравнить))
0

#24 Пользователь офлайн   anders 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 21 Ноябрь 12

Отправлено 12 Февраль 2013 - 11:58

Просмотр сообщенияEVER (11 Февраль 2013 - 21:41) писал:

Так ... Ты пузатых не тронь ... Их маленьких каждый обидеть может ;)

+1 :)

Ага - "Это сироты!" (с) :lol:


"новая партия старушек" :)
0

#25 Пользователь офлайн   Warik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 967
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 12 Февраль 2013 - 12:42

Просмотр сообщенияХимик (11 Февраль 2013 - 21:05) писал:

Тоськ, я смотрю у тебя последнее время настроение_то не ахти, я так понимаю, что мальчик с накаченными мыщцАми куда_то делся (не, дай Бог, что_б у вас все ахуенна было Изображение) и ты теперь в предчуствии марта начинаешь "нервничать" Изображение
ЗЫ: по теме она маладца, может и много "надутых" слов, но всеж маладца, поэтому "+5" Изображение

Саня =) намекаешь что Тиграм мяса недадают?

PS По теме - с трех ящиков плюсанул
0

#26 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:23

Просмотр сообщенияWarik (12 Февраль 2013 - 12:42) писал:

Саня =) намекаешь что Тиграм мяса недадают?

PS По теме - с трех ящиков плюсанул


с двух добавил) что поделать, надо дам поддержать))) что-то все так ринулись в эту авантюру... :facepalm:
0

#27 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 15 Февраль 2013 - 17:37

о как...

Так, в качестве некоторой справки об организаторах:
http://www.motopeople.info/contacts
Константин Ткаченко
Руководитель Проекта "MotoPeople"

ОЧЕНЬ НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ И НЕ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Имела с ним отношение в БАМовском походе - после чего не то чтобы иметь и сним общих дел, но и общаться с этим "человеком" не желаю (на сколько знаю, все участники того БАМовского похода такого же мнения). Иметь такого руководителя черевато - наобещает горы золотые, не сделает НИЧЕГО и в реале можно остаться хрен знает где без обещанной спонсорской помощи и пр. Этот человек умеет только ОБЕЩАТЬ, а когда доходит до выполнения обещания - уходит в подполье. Очень любит красиво ВРАТЬ! Точнее все его слова - это исключительно красивое ВРАНЬЕ! Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!"

И еще

"Могу несколько прокомментировать свои слова.
в 2010 г. К. Ткаченко предложим мне участвовать в походе по БАМу, будет сниматься фильм, полная поддержка спонсоров, мотик, бензин, экип и пр. Всякие красивые слова про спонсора Ямаха, 35 лет БАМу и пр. Итог - ВООБЩЕ никакой организации, одни срывы и слова. Надо сказать что прошло уже почти 3 года но долги за ту поездку он мне ТАК И НЕ ОТДАЛ!!! (а сколько слов говорилось про спонсоров, что сегодня-завтра он получит деньги и тут же все отдаст и пр). Да дело не только в деньгах - пока вы ему нужны для осуществления его желаний- вам поются сказочные песни, как только вы ему больше не нужны - вы за бортом и дальше как хотите. А обещанный спонсорам фильм? Да, никакого фильма по БАМу в итоге нет и не будет.
Девушки, если у вас есть опыт одиночных походов, вы не боитесь остаться где-нить, например, без (обещанного) билета на паром, полностью разбираетесь в предоставленной технике, имеете друзей, что пришлют вам в любую точку мира необходимую запчасть, можете сами оплатить часть поездки - то велком к К. Ткаченко
Да, и не забывайте, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке".
З.Ы. с этим человеком я больше общаться не собираюсь ни под каким соусом..."

Кому интересно продолжение на форуме:
http://sinus.vl.ru/f.../showthread.php … amp;page=4
0

#28 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 16 Февраль 2013 - 00:18

уже наслышалась всех прелестей от людей лично знающих организаторов.
сразу желание отбило что-то делать)) но если и правда что-то состоится, всех благ конечно же!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему