Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Ищем Девушек С Категорией "а" И Опытом Вождения - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищем Девушек С Категорией "а" И Опытом Вождения Работа на лето

#21 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:06

В общем приехало нас 9 девушек размера S и XS, в офис в барклай плазу.
Быстро взглядом нашла знакомую на бмв1200, прыгнула ей на коленочки и присоединилась к всеобщему брифингу.
Курьерство затухло, теперь от компании Enterхотят 5 девок посадить на кавы нинзя 300-ки (кстати внешне мот охрененно выглядит), ну и 4 часа в день по вечерам чтоб они по определённому маршрутику проезжали.
момент первый.
мы им говорим мол вы выбрали е**нутое время, с 16-20.00. Это самая жопа, а те кто в 6 вечера встают на тачках в пробки, им вообще срать кто там едет, волосатый дядька или красивые 5 тёлок паровозиком, пропираясь через пробки в +35 жары и +108 градусов от двигла мотика.
Предложили время с 18-22 или 19-23 часов, так логичнее, хоть немного,т.к.под самый вечер выползают уже все просто гулять и отдыхать, а не просто валят в сторону дома.
момент второй.
мот оч красиво стилизовали (пока на листе а4) под цвета компании Enter. черный мот, оранжевые наклейки, все дела. Но опять...бля...они эти наклейки налепили хз куда.
мы им объясняем мол вот тут мы коленками всё закроем при посадке, перенесите надпись на бак чуть вперёд. на боковом пластике покрупнее. сайт на нижней части пластика вообще никто не увидит, ну если ток мы будем закладывать до коленки как на треке-то да, ещё видно может быть))
т.к.они ещё плёнкой моты не обтянули, то обещали прислушаться.
момент три.
экип. тётя, которая проводила с нами собеседу-обсуждение, вообще не варит и не шарит в мототеме. назвала бюджет, по скок бабла на что выделено, т.е.к примеру они хотят черный матовый шлем ХОРОШЕЙ фирмы (понравилось определение) за 10 т.р. Бля...ну Шои 25 стоят... мы им за 10ку посоветовали айрох, hjc, ещё парочку.
Тож самое по курткам и наколенникам. Боты и перчи у нас должны быть свои и черные. У двоих девчат белые, но сказали, что решаемо. Будут оранжевые джинсы, типа это цвет Энтер. Бля...говорю они заговнятся за 1-2 вечера, пыль мкада, если грязь какая с грузовиков. Сказали мол постираете, это ж не сложно. Заипись.
по всем моментам с экипом тоже обещали прислушаться, т.к.они вообще не шарят даже где и что брать.
В жару сказали можно и без курток, в майках их. И эт гуд.
момент четыре.
говорю а есть какие-то страховые гарантии?? мот застрахован-ясен куй, а мы? а вы мол куй... если хотите, можете сами себе сделать, это не дорого 2-4 т.р. Думаю зашибись. нах весь экип, если никто никого не страхует.

момент пять.
финансово-материальный.
Говорю мол ОК, смотрите , как выглядит то, что вы нам хотели предложить.
Вам надо 5 девушек с правами А (их всё же не тысячи), с как можно большим стажем (т.к. у них по мотостраховке молодые и начинающие не проходят)-это ещё круг сужается,-далее, которые смогут во временной промежуток с 16-20 (в самую жару и жопу на дороге) ездить ВПЯТЕРОМ (ебать, пять баб, не застрахованные, в хер пойми каком экипе,ещё и без курток наверн т.к. жара адская)по заданному вами маршруту, тормозя у магазинчиков Энтер и фоткаясь с флагами и т.д. И чтоб они это делали 4 часа за 400 р????!!!! нахрена мне за 1600р просирать свой вечер, ехать на своём недолитре туда, чтоб сесть на 300ый дрочепот и кататься впятером по маршруту с сомнительным комфортом в пробках и жаре, рискуя жизнью.
..............
итог: о сумме оплаты они также обещали подумать, приподнять, хотя "вот бюджет у нас вообще-то уже согласован и т.д., бла бла бла".
Акцию они хотят провести 1 мес в Мск (конец июля- по конец августа), далее месяц в Питере (учитывая, что в сентябре Питер заебенит дождями), далее ещё какой-то город...и, главное, экип наш передадут следующим...ну шлема и куртки ладно...а джинсы? все застиранные и ещ наверн не каждой подходящие по размеру?
Вопросы остались, сказали нам спасибо за наши советы, всё обещали учесть. И обещали выбрать пятерых из 9. ну посмотрим, там девчонки собрались достаточно симпотные и не первый год ездящие. Сомневаюсь, что за 400р кто-то согласится. пусть хотя бы до 600/час поднимают , тогда ради чисто прикола и забавных рекламных роликов можно и покатать :-) балоны на халяву пожечь)
0

#22 Пользователь офлайн   MihaNik 

  • Уходя, гасите Всех!!!
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 424
  • Регистрация: 21 Август 11

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:15

понятно...полная херня :) :) :)
0

#23 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:22

Да нет, если действительно учтут наши пожелания (по времени точно перенесут на попозже,т.к.все работают, экип тоже), а также по ЗП, то можно и покатать :-) жизнь одна, надо веселиться
0

#24 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:59

из разряда за 400р я из дома нос не высуну...
Ваши ожидания привышают возможности заказчика!
вам нужно: эксклюзивно пошитый комбез дайнеза изготовленный в италии.
шлем Арай РХ-7 с оригинальным дизайном.
мотоцикл Минимум БМВ-ХП4
ну или Дукатти пинегейл
страховку, трансфер до места получения ТС.
и оплата в милион денег за то что вы соизволите прохватить по маршруту.
в пекло...
0

#25 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 01 Июль 2013 - 13:06

из разряда "мы и так дох....я на все это тратим, еще и з\п поднять? Тоська, меньше 100$ в день не соглашайтесь, или вся их акция развалиться + страховку пусть оформят, а то моты застраховали, а на людей пох...
ну и мы вам компанию для поддержки составим как-нибудь )))))


ну и просто так: http://market.yandex...p/83048/reviews
0

#26 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:23

Да на отзывы о фирме пофиг, те, кто снимаются в рекламе йогурта , не несут ответственности за то, что внутри :)
Скорпион, мы не привиреды, у нас есть свой экип. у некоторых по 2-3 комплекта, и кожа, и текстиль, и кроссовый. Им нужны пилотессы с большим стажем. Плюс по параметрам хорошенькие. Экип они минимизируют, даже наколенники запретили или ток такие, чтоб чисто чашка колена закрыта. мол длинные наколенники это не красиво. так нам не стоять на мотопарке у их мота, а ездить, плюс толпой. я вот оч опасаюсь ездить больше, чем вдвоём. я ещё хочу жить. а не за 1600р в день остаться инвалидом(кроме своей работы, где я в офисе нихера не рискуя жизнью получаю больше).
Просто они сами хотят КАЧЕСТВЕННЫЙ экип, а денег на него выделили копейки. Мол перчатки должны быть свои и чисто черные. Я говорю да купите по 700 р хотя б кроссовые. Нет, не купим, бюджет на перчи не выделяли...
так блин, ребят, на рекламу надо тратиться, и тратиться хорошо. если вас не устраивает мой экип,так купите. или я должна 4т.р.тратить на страхование своей жизни, 1т.р. на перчатки, ездить оранжевой жопой без наколенников, чтобы 3 дня ещё и отрабатывать / отбивать затраченные 5 тыс рублей на это? просто где логика?
Ну просто надо понимать, что у них оч высокие запросы при том, что они не готовы даже на лишние 5 пар перчаток потратиться.
0

#27 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:56

Просмотр сообщенияТоська (01 Июль 2013 - 14:23) писал:

Многа букаф

как это видели заказчики, исполнители, дизайнеры и так далее...
Изображение
0

#28 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 01 Июль 2013 - 19:27

Да очередные уроды,желающие на чужом горбу в рай въехать. "Девочки,ну а как же идея? Работать надо за идею ..и за еду!"
0

#29 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 01 Июль 2013 - 19:38

Да не уроды. Я же даже ЗА. Всё новое всегда интересно.
Просто не понимают они, что такое мот. Или пусть наберут скутеристок, у которых может и категории А нету или кто 1ый сезон катает и курьерит, потому что нигде ещё толком и не работали. Только тогда эта компания прославится не только симпатичными оранжевыми моторекламами на колёсах, но и сводками ЧП по РЕНТВ, НТВ или где там ещё освещают сколько трупов за день по городу попереубивалось.
а хотят девчонок со стажем, то можно и пойти на встречу по деньгам. мы же не косарь в час просим.
0

#30 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:05

Это так любимая всеми нами страсть к халяве, чего странного? "И рыбку съесть и кости сдать". А тем более когда этого хотят торгаши, да ещё и не понимая в этом нихера.
0

#31 Пользователь офлайн   Mortal 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 03 Май 07

Отправлено 04 Июль 2013 - 18:51

девки расхерачат моты через неделю :)
Не умеют бабы на мотоцикле ездить... не умеют... даже со стажем... за ооочень редким исключением...

Кстати в экипе все равно хрен разберешь какого пола субъект едет... можно дрищей мужского пола набрать и под грудь ченить подложить :)
0

#32 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 04 Июль 2013 - 19:48

Просмотр сообщенияMortal (04 Июль 2013 - 18:51) писал:

девки расхерачат моты через неделю :)
Не умеют бабы на мотоцикле ездить... не умеют... даже со стажем... за ооочень редким исключением...

Кстати в экипе все равно хрен разберешь какого пола субъект едет... можно дрищей мужского пола набрать и под грудь ченить подложить :)

у меня 3 года без дтп) из 4х))ыы.
ну вообще мы итак все знаем твоё отношение к мадамам за рулём, уже даже и не интересно. Придумай себе новый лозунг :-)
и вот уж оранжевую жопу женскую и мужскую я точно различу!а спадающие на плечи и грудь локоны длинных волос?!
куда ж без них)) а большие красивые глазищи на светофорах, улыбка автомобилисту или такому же мотоногому, стоящему рядом, а?! ;-)
или мужика это цепляет или он гей. Имхо :) и пофиг кто там как ездит и водит. Это не от пола зависит.
0

#33 Пользователь офлайн   MihaNik 

  • Уходя, гасите Всех!!!
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 424
  • Регистрация: 21 Август 11

Отправлено 05 Июль 2013 - 22:35

мне кажется, что не дойдет у них до дела, я сначало думал, что реклама, как то связана с мототемой, а там просто какой то интернет магазин...., причем здесь вообще мотоциклы?...да еще комерсанты и бюджет зажимают, точной концепции нет, идея обречена на провал....
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему