Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: И я закрыл - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И я закрыл осторожно двери открываются БЛЯ

#121 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 28 Июнь 2010 - 12:19

Просмотр сообщенияMonah (25.6.2010, 15:51) писал:

...как этаких мерзавцев держать все время в бодрячке, ну или не все время, а хотя бы периодически. )) ...


При малейшей просрочке платежа клади заяву. Вот они и напрягутся. ;)
0

#122 Пользователь офлайн   M5ICHuK 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 21 Сентябрь 06

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:17

Просмотр сообщения64-46 (28.6.2010, 11:19) писал:

При малейшей просрочке платежа клади заяву. Вот они и напрягутся. ;)


Предлогаю заебать их телефонными звонками(аля пранк) звонить в 4-5 часов утра и читать лекцию о совести. Прошу тел в личку :rolleyes:
0

#123 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 30 Июнь 2010 - 12:40

Просмотр сообщенияM5ICHuK (30.6.2010, 12:17) писал:

...

Блин, твоя аватарка - точная копия Викиной. Ты б сменил, чтоли, а то я офигел - Вика и такие советы дает :blush:
0

#124 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 30 Июнь 2010 - 14:25

Просмотр сообщенияКот (30.6.2010, 14:40) писал:

Блин, твоя аватарка - точная копия Викиной. Ты б сменил, чтоли, а то я офигел - Вика и такие советы дает :)


... :blink: ...
После слова "зае...ать" тоже ох...ел. :lol:

ЗЫ. А может Вика ник сменила, а аватарку поленилась?
0

#125 Пользователь офлайн   Hunter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 23 Май 06

Отправлено 01 Июль 2010 - 12:20

Чего вы бред гародите? какие обжалования, если приставы уже исполнительный отрабатывают =) Адвокату же платить надо, если он не друг семьи, так что вызывать они его скоро перестанут.
На счет держать в тонусе - просто хорошо общайся с твоим приставом. Бутылочку привези. Они сейчас работают очень слаженно, инструментарий у них весь есть, так что тут главное желание самого пристава.
Если назначат выплаты с ЗП - следи за сроками падения на карточку бабла. Если вовремя бабло не упало (не важно сколько) - распечатку с клиент банка и заявление. Мол так и так ,до указанного срока очередная проплата не последовала, прошу провести проверку и к приставу с тортиком.
Через 2-3 мес. должников это заипет и они покроют ущерб. Главное, противозаконного ничего не делай и на провокации не ведись. Тут надо выбирать на какой ты стороне, ты уже выбрал сторону закона, так что теперь все незаконные матоды для тебя табу.
Мой виновник сдался через 2 дня после первой описи =)
0

#126 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 01 Июль 2010 - 13:58

Хороший совет )) так и бум поступать
0

#127 Пользователь офлайн   Pepper 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 22 Сентябрь 07

Отправлено 06 Июль 2010 - 19:38

Охуенно! Монах -удачи !!
0

#128 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 12:04

Ну что удалось довести дело до конца?
0

#129 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 11:03

Смотря что понимать с тем что до конца.
Описали имущество заявка ушла дальше, обещали что до НГ вернется обратно к приставам для исполнения. Но эти обещания уже с мешок набралось. посмотрим что после НГ будет. Адвокат у приставов будет в этот четверг.
Подмосковные приставы это жопа, ничего и никого не боятся да и работать особо не хотят , разве что по крупнякам.
0

#130 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:45

История таки получила О..УИТИТЕЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.
<_<
16 числа вызвали меня в суд на очередной этап комедии (как я думал) мои супостаты(ответчики) решили обжаловать заочное решение вынесенное 3,5 года назад, и и заново рассмотреть дело..... И вы не поверите У НИХ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Сроки возобновили.
Я поехал в гаевню по указанию суда забрать дело по тому дтп. Гаишники посмотрели на меня как на идиота. Оказалось они его отправили в суд еще в 2007 и оно там пропало, но даже если б вернулось то они его бы утилизировали.
Дела нету, завтра пошуршу в травмпункт узнавать осталось ли хоть что нибудь из документов по моим переломам.

Сидя в зале суда я слушал блеяние читы ответчиков о том что они не знали что соглашаются с административным обвинением когда платили штраф в гаи! о том что ни одна из 10 повесток (на оценку ущерба 2 или 3 штуки плюс вызов в суд еще штуки 3 или 4) НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ ДОШЛА ( мотивировали что вот такая у нас почта) И даже тот факт что неделю спустя после вынесения заочного решения ими была снята копия с дела(при этом никаких действий они не предприняли). Не стали для суда аргументом для отказа в возобновлении дела....

Если честно АБСОЛЮТНО НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ. Да и что собссно делать тоже.
Судья тушинского суда все время заседания разносила их в пух и прах(очень сложная в общении женщина, хрен что спросишь чтоб тебя не отчитали). Я был уверен что их пошлют лесом с таким заявками и таким аргументами.. ан нет, оказалось есть чудеса на этом свете. B)

Надо отдать должное все эти 3,5 года адвокат порекомендованный Мозингером помогал мне, жду от него комментариев и советов

ПС Если у кого есть личный контакт в тушинском суде и может узнать что за ерунда происходит, велком в личку.
0

#131 Пользователь офлайн   oni 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 28 Декабрь 08

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:05

да-а-а однако, конечно без хорошей юридической поддержки в этом деле не обойтись!

ps какая же у нас дерьмова судебная система! в очередной раз убеждаюсь, что если не прав тебя наш самый гуманный суд обязательно оправдает, ну или вседелает все возможное для этого...

pss чесно сказать после таких вот выкрутасов даже не знаешь, ждать можно всего, что угодно.
0

#132 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:18

Ахренеть :)
Блин.
Эт пипец.
0

#133 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:22

Просмотр сообщенияMonah (18.2.2011, 12:45) писал:

История таки получила О..УИТИТЕЛЬНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.
...
Судья тушинского суда все время заседания разносила их в пух и прах(очень сложная в общении женщина, хрен что спросишь чтоб тебя не отчитали). Я был уверен что их пошлют лесом с таким заявками и таким аргументами.. ан нет, оказалось есть чудеса на этом свете. :)

Мой личный опыт показывает, что если судья кого-то отчитывает, то решение, скорее всего, примут именно в его пользу.
В твоем деле - судье просто занесли, и она отработала. Че делать - не очень понятно, я б написал письмо в прокуратуру.
0

#134 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 18 Февраль 2011 - 14:27

там дело на 200 штук . Сколько они могли занести судье чтоб она рискнула?

Есть подспудная надежда (знаю что негоже наедятся, удел слабых это) что она отменила решение чтоб они ввязались в это дело поглубже потратили на экспертизу и прочее а потом получили по шеям. В конце заседания она сказала мне что если выиграю могу подать в суд на них о затягивании дела.

Казус в том что они до этого, у этой же судье подавали похожее заявление и она их разнесла в пух и прах. Адв сказал что их представитель имел бледный вид. После они подали жалобу или заявление о неправомерности этого решения И ПОПАЛИ К ЭТОЙ ЖЕ СУДЬЕ. Адв сказал что это принципиально НЕ ВОЗМОЖНО.

Но чую что в прокуратуру всеж придется лезть.
0

#135 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 18 Февраль 2011 - 17:35

Просмотр сообщенияMonah (18.2.2011, 13:27) писал:

там дело на 200 штук . Сколько они могли занести судье чтоб она рискнула?

А чем она рискует? И как это зависит от суммы?

Просмотр сообщенияMonah (18.2.2011, 13:27) писал:

Есть подспудная надежда (знаю что негоже наедятся, удел слабых это) что она отменила решение чтоб они ввязались в это дело поглубже потратили на экспертизу и прочее а потом получили по шеям.

Почему ты думаешь, что она тебе хочет помочь?

Просмотр сообщенияMonah (18.2.2011, 13:27) писал:

Но чую что в прокуратуру всеж придется лезть.

Да.
0

#136 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 18 Февраль 2011 - 19:44

Просмотр сообщенияКот (18.2.2011, 16:35) писал:

А чем она рискует? И как это зависит от суммы?

Почему ты думаешь, что она тебе хочет помочь?

Да.

На скок я знаю судью мелочевкой соблазнить наврятли получится риск велик а если подставится то алес.
Абсолютно не думаю что она хочет помочь
Буду действовать в любом случае, а не наедятся на "А ВДРУГ"
0

#137 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 18 Февраль 2011 - 20:16

Пиши председателю суда. Херня полная творится.
Если спустя ту самую неделю было изготовлено в полном объеме решение, то можно говорить, что знали.
Сам ознакомься, проверь все почтовые отправления, спиши номера, пробей по почтовому трекпоиску (на russianpost.ru), возможно будут сведения, что получали повестку. (но это особой роли не играет)
Решение должны были послать почтой. ВОт это письмо должно было дойти. Есть отметка (сведения) что получали, все - срок пропущен.

Но!!! Определение об отмене заочного решения обжаловать НЕЛЬЗЯ! Так что по новой!

ТО, что кого-то отчитывают, ничего не значит. Меня как-то отчитывать начали, я полез в бычку, с криками про сложившуюся практику, про злоупотреблением правом стороной, через 15-ть минут у меня было решение в мою пользу.

Не пойму зачем по новой дело в Гаевне трясти и в больничке, если все материалы должны быть в обязательном порядке в материалах дела?...
0

#138 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 18 Февраль 2011 - 21:43

Их проще забить досмерти,мне думается... Самосуд,но вроде как прав на все сто...
0

#139 Пользователь офлайн   razval 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 28 Январь 11

Отправлено 20 Февраль 2011 - 16:32

Просмотр сообщенияSapone (18.2.2011, 19:16) писал:

Пиши председателю суда. Херня полная творится.
Если спустя ту самую неделю было изготовлено в полном объеме решение, то можно говорить, что знали.
Сам ознакомься, проверь все почтовые отправления, спиши номера, пробей по почтовому трекпоиску (на russianpost.ru), возможно будут сведения, что получали повестку. (но это особой роли не играет)
Решение должны были послать почтой. ВОт это письмо должно было дойти. Есть отметка (сведения) что получали, все - срок пропущен.

Но!!! Определение об отмене заочного решения обжаловать НЕЛЬЗЯ! Так что по новой!

ТО, что кого-то отчитывают, ничего не значит. Меня как-то отчитывать начали, я полез в бычку, с криками про сложившуюся практику, про злоупотреблением правом стороной, через 15-ть минут у меня было решение в мою пользу.

Не пойму зачем по новой дело в Гаевне трясти и в больничке, если все материалы должны быть в обязательном порядке в материалах дела?...

Председателю суда однозначно.
но не тупо жалобу, а надо бы нарыть процессуальные нарушения и злоупотрбеление правом.

Сам ознакомься, проверь все почтовые отправления, спиши номера, пробей по почтовому трекпоиску (на russianpost.ru), возможно будут сведения, что получали повестку. (но это особой роли не играет)

+1 Знакомимся со всеми материалами, можно через адвоката все дело фотографируем в электр виде - обращаем внимание на все почтовые отправления, конверты, даты, уведомления. смотрим на последней странице не знакомися ли ответчик с делом под роспись. исполнение тупо затягивают... а судей за сроки щас имеют очень сильно.
0

#140 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 21 Февраль 2011 - 19:12

Усвоил завтра поеду копию полную делать со всех страничек.
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему