Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: В Орел - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В Орел Небольшие покатушки Фаероводов в Орел. Фотоотчет

#1 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 16:48

На выхи гостили у нас все же не побоявшиеся холода и дождя фаероводы( s52127с супругой, Горыныч, Бинка, Бомж, Диего). Уикэнд задался на славу. Покатушки, пивинг с пловом, два разложенных байка и куча позитффа! :) Вот немного фоток.
Вотку Орловскую в Мск всеж уважают :(
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остальное сдесь http://fotki.yandex....album/67366?p=0

Москва!!!!! Требуем отчета! Для Андрея s52127 там есть параочка готовых аватарок ;) Ктто продинамил пусть плакают)))).
Эх Андрюха, так я забыл тебе на Буське дать отжечь(((
Изображение
Ну ничего, Бинка прокатилась, она тебя за зиму сагитирует;)
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Кузьма 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 07 Февраль 08

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:28

ого! Бинко красавицО!
0

#3 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 18:54

Просмотр сообщенияКузьма (Oct 14 2008, 06:28 PM) писал:

ого! Бинко красавицО!

А то!!!!! :) B)
Изображение

да и катает она весьма не кисло. :)
0

#4 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 03:11

Ааааа, продинамили, не позвали!!! <_<
А ведь ждал сигнала, блин! Вот вы все какие, фи.
0

#5 Пользователь офлайн   BinkA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 10:38

все огромное спасибо , мне понравилось , ждите еще )))) будите учить меня , когда кубатурку сменю )
0

#6 Пользователь офлайн   s52127 

  • ЛОШАРА ©якут
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:16

Алексей, огромное спасибо за викенд, очень классно отдохнули и попили :) Давненько я так не расслаблялся. Жаль конечно что я Буську так и не завилил, но будет повод приехать ещё раз. Мы с супругой ждём вас в Москве, нужно спор по алкоголю закончить :) Очень хочу приехать на закрытие в Тулу, но не получится, в субботу еду в Белоруссию в Витебск по делам, за один день туда и обратно, тоже прострел нормальный получится. Всем Орловским от нас привет, отличная команда у вас :)
0

#7 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 15:42

Просмотр сообщенияs52127 (Oct 15 2008, 03:16 PM) писал:

Алексей, огромное спасибо за викенд, очень классно отдохнули и попили :) Давненько я так не расслаблялся. Жаль конечно что я Буську так и не завилил, но будет повод приехать ещё раз. Мы с супругой ждём вас в Москве, нужно спор по алкоголю закончить :) Очень хочу приехать на закрытие в Тулу, но не получится, в субботу еду в Белоруссию в Витебск по делам, за один день туда и обратно, тоже прострел нормальный получится. Всем Орловским от нас привет, отличная команда у вас :)

А может на обратном пути ко мне заглянешь? Как раз же мимо будешь проезжать.
0

#8 Пользователь офлайн   LediFerum 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Октябрь 08

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 16:41

Огромное спасибо ,Орловским ребятам, за тёплый приём!!! Теперь милости просим к нам :D Лёша с Андреем ещё не закончили спор :wub: :) А с меня отчёт о поездке. Так что , продолжение следует... :ph34r:
0

#9 Пользователь офлайн   s52127 

  • ЛОШАРА ©якут
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 00:05

Просмотр сообщенияEngine (Oct 15 2008, 03:42 PM) писал:

А может на обратном пути ко мне заглянешь? Как раз же мимо будешь проезжать.

Возможно получится, позвоню если не поздно буду возвращаться :lol:
0

#10 Пользователь офлайн   Горыныч 

  • Группа: R.I.P.
  • Сообщений: 446
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 09:08

Алексею и Лене огромное спасибо за то что обогрели и накормили.
Славная у вас тусовка.
Всем Орловским большое спасибо за прием.
Отчет будеи позже, пока работы дофига. :lol:
0

#11 Пользователь офлайн   Горыныч 

  • Группа: R.I.P.
  • Сообщений: 446
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 13:09

<_<
Пятница 10, работать лень. планы на выходные еще не сформированны.
По предварительной договоренности с Бинкой едем на день рождения к друзьям в Сергиев Пасад.
Примерно в 12.00 звонок от Бинки - " Планы меняются можно махнуть в Орел".
??? возглас недоумения с моей стороны т.к временное разрешение кончается в субботу и с этим нужно что - то делать.
14.00 -звонок Бинки - "Не девченкам обещала надо ехать в Сергиев пасад.
мне уже становится пофигу куда и как ехать, за окном пасмурно но дождя нет. а это уже хорошо. :D
15.00 - Бинка - едем в Орел, у меня уже соменния что она сегодня остановится в своем выборе.
16.00 - я в Гаевне - встретили радужно, были приятно удивлены моим послужным списком нарушений скорости и отсутствием оплаты данных протоколов и неприятно удивлены пошедшими сроками предъявления ко мне претензий :D
Хватаю доки лечу домой экипируюсь на дальняк,Бинка звонит из гаража сообщает что мот незавелся.
Чертыхаюсь на нее и на мот( в горячке)прикуриваю ее желтую Фуру от машины. завожу своего голубого слона и на МКАД. Пальцы рук успели отмерзнуть еще до съезда на Варшавку. что же будет дальше?
18.30 Возле Лидера встречаемся с Диего и как говорится отлив на дорожку в путь.
К своему Слону привык уже за неделю, дискомфорт только в пальцах, но трасса и оживленный трафик заставляет кровь в венах бежать быстрее и постепенно про холод забываеш. Как это обычно бывает пошел дождь и шел на протяжении всей дороги до Орла.
Из-за малого бака Диеги останвливались почти каждые 100 км. Возле Тулы улетели по прямой. в итоге сделали крюк км на 15, остановка у магазина(Диего и Бинка промокли до нитки, купили пакеты и скотч) на заправке и в путь. Пока отъезжали пришел какой то обориген из местных и стал чего то втирать Бинке.(наверное сколько прет сколько жрет).
На трассе уже темно, фары моего Слона светят кудап угодно только не на дорогу, со зрением туго, иду на ощупь за Диегой, угадывая поворы по габоритам.Бинка держалась молодцом, вцепившись мне в хвост.
Надо сказать что вся дорога под дождем протекала под равномерное бубнение о чертовой дороге, собственной слепоте и Бомже(который собственно всех и подорвал съездить попить чай в Орле) и желании его убить по приезду.
120 км до Орла райское место для дальнобойщиков. кафешка " У Палыча" или как его там, приятные цены, сытый Диего, тепло и сухо. <_<
Нагло завалившись и разложив свои вещи сушиться стали набивать голодные желудки. С аппетитом пришло и чувство удовольствия от дороги, предчувствие отлично проведенных выходных и даже Бомж с его идее прострела до Орла небыл нам ненавистен.
Последние 120 км прошли на ура, если не считать того, что мной чуть небыл благоразумно потерян глушитель на трассе, Бинке, едущей сзади, идея получить летательным прибором в виде глушителя неулыбалась, поэтому открутив ручку газа она ушла вперед меня и тормознулась возле запраки. к счастью хомут от глушителя каким то чудом не улетел, а вот труба была расположен под 90 градусов к мотоциклу.Примостырив трубу на место при помощи инструментов которые нашлись у Диеги рванули в Орел.
Бомжик с Латышевыми бул уж где то за Тулой(жгут собаки).
Прошли пикет ДПС у Орла и видим толпу байкеров приветливо машушими руками.
Еще минут 40 и подъехали латышевы и Бомж.
Радость от знакомств с новыми людьми и приятная встреча старых знакомых.
Рванули в Орел заселяться.
Тут нас ждало единственное разочарование , в гостинице нужен был паспорт, Бинка его благоразумно оставила на работе ( прячет от меня, могу выкрасть и снести в ЗАГС), спасибо Алексею согласился приютить нас у себя.
Поставив мотики на стоянку Орловские повели нас знакомиться с достопримечательностям славного города Орла.
Надо сказать городок ухоженный, аккуратный. Тут тебе и комуфлированные Слоны,парк, милые улочки с домами аля старый Арбат.
Естественно был заход в "Капитал". (но это уже другая история)
"КАПИТАЛ"
Забавное местечко, Алексей определил нас в дальний зал, но нам и лучше.:)
Бинка благополучно уснула у меня на плече, сказалась бутылка вина употребленная ей во время прогулки по городу:)
Распитие байкерского напитка - это песня. Вкус необычен и непонятен, шарахает по мозгам хорошо.
Рецепт в студию :)
После было общние на байкерские темы(и не только, что -то про Тулу ) и полная тишина в залах. Уходили из "Капитала" последними или почти .
Возле готиницы зажгли распивая водку из горла и весело гогоча, повеселил EL-IK, который пытался уехать домой, переодически курсируя по площади.
Водовка была выпита . на дворе 8.00.
0

#12 Пользователь офлайн   EL-IK 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 514
  • Регистрация: 06 Июль 07

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 18:18

Славненько потусили....Даже научил их пить байкерский коктейль.....
Вроде всем понравился......
Надеюсь,что господа не были ничем обижены и , следующем году, повторят это путешествие.
Было несказанно приятно лицезреть отважных путешественников.Тем более,что погодка была далеко не благоприятна для дальних путешествий.
Девушкам ЗАЧЕТ за терпение и мужество.
Бинке отдельный РЕСПЕКТ.....Молодчинка....
0

#13 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:06

Просмотр сообщенияEL-IK (Oct 16 2008, 06:18 PM) писал:

Славненько потусили....


не про орловских ли рассказы :lol: :

Охотники
Степаныч, матерясь шёпотом , чтобы не разбудить Марфушку, пошёл отворять. На пороге стоял Юрка Швырин, морда наглая:
- Степаныч,- забормотал он, пряча глаза, - одолжи шмеля. Завтра отдам, сукой буду.
- Во как! Отдашь! - Степаныч посопел и выпихнул Юрку на крыльцо, - ты, засранец , цинку мне верни для начала. Цинку брал?
- Степаныч! Степаныч! - Юрка забегал порочными глазками, - отдам тебе всё. Не ездил я в город, занят был. Дай шмеля, во как надо!
Степаныч внимательно посмотрел на парня и ухватил его за ворот:
- А ну, сопля зелёная, говори, зачем тебе шмель?
Юрка попытался выдраться из каменной руки урядника, но, осознав тщету, придвинулся вплотную и прошелестел прямо в волосатое ухо:
- Манагеры!!!
- Что?!! Где?!! - Степаныч мгновенно возбудился и аж подпрыгнул на месте.
- На озере, где им ещё быть-то...
Медведистый урядник с военной быстротой и сноровкой метнулся в дом, и через мгновение вернулся со шмелём в одной руке и печенегом в другой.
- Ах ты засранец, вот засранец, в одиночку хотел... - бубнил он возмущённо.
Шли ходко, тьма не мешала, места были знакомы с детства.
На песчаном берегу, действительно, стояли три джипа, горел костёр, орала дикая музыка и метались пьяные тени.
Степаныч, понаблюдав несколько минут, сунул тубус шмеля Юрке, воткнул сошки пулемёта в грунт и бормотнул:
- Сверли дырку под орден, Юрка! Это не манагеры. Это девелоперы!

© ampir

1

#14 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 00:37

Просмотр сообщенияNic (Oct 16 2008, 10:06 PM) писал:

не про орловских ли рассказы :) :


Бугога!!!

Есть в этом что-то Орловское)))
0

#15 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 03:38

Просмотр сообщенияb-a-l-o-o (Oct 17 2008, 12:37 AM) писал:

Есть в этом что-то Орловское)))



простите мой французский, НО!!!!!!!!!!!!
у нас усе душевно!!! и на манагеров мы не охотимся. :blink::P:P:P:P
0

#16 Пользователь офлайн   Горыныч 

  • Группа: R.I.P.
  • Сообщений: 446
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 10:20

Блин я ключи от дома оставил у Алексея :unsure:
Народ вы в Тулу на выхи не едите случаем, можем встретиться на нейтральной территории :)
0

#17 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 12:25

Еще как едем. Мы же одноклубники с ними. см. аватар)))))))))))))))))))) Кста , по секрету, тама будут и Якут с Балу :rolleyes:
0

#18 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 13:45

Просмотр сообщенияYa-n57 (Oct 17 2008, 12:25 PM) писал:

Еще как едем. Мы же одноклубники с ними. см. аватар)))))))))))))))))))) Кста , по секрету, тама будут и Якут с Балу :rolleyes:

Леха!
А можешь захватить мои очки плз!
Спасибо!
0

#19 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 14:23

))))))))))))))))) Прикольно. Закрытие сезона совпадает со сбором оставленных вещей)))))))))))))
ОК все захвачу. B)
0

#20 Пользователь офлайн   EL-IK 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 514
  • Регистрация: 06 Июль 07

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 18:29

Вот так Ya-n-ыч....Всречаешь их.....кормишь...поишь.....секреты приготовления коктелей рассказываешь....А они тебе "нате вот...распишитесь".......Вот так всегда......
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему