Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Флуд От > Продаётся Мотоцикл Honda Cbr 1000Ra (Abs) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Флуд От > Продаётся Мотоцикл Honda Cbr 1000Ra (Abs)

#21 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 00:46

Просмотр сообщенияRuguj (18 Ноябрь 2014 - 00:31) писал:

А на стенд не планируешь загнать?

Если это ко мне вопрос, то отвечу. Хочу ближе к сезону перед продажей загнать на стенд, чтобы проверить на сколько себя хорошо чувствуют движки и сколько лошадей убежало.
0

#22 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 02:15

Просмотр сообщенияDanny (17 Ноябрь 2014 - 22:47) писал:

... а тут такой сладкий повод - якобы кривой мот. B)

Danny, ты издиваешься ?! ))) Подвёл называется итог, мол разговор был о том, что "якобы кривой мот". ))) Никто и не говорил что он кривой. Убери эту фразу из темы!
0

#23 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 03:03

Просмотр сообщения_alecs (18 Ноябрь 2014 - 02:15) писал:

Danny, ты издиваешься ?! ))) Подвёл называется итог, мол разговор был о том, что "якобы кривой мот". ))) Никто и не говорил что он кривой. Убери эту фразу из темы!


Дружище, к чему лукавить, все всё понимают.B)
Эта наша любимая, старая и больная история - дистанционная диагностика мотоциклов по фото с тайным или явным вынесением приговора от нехуй делать скуки ли ещё почему, особенно в межсезонье. Ну вот любит здешняя публика до рези в глазах с лупой да по фоткам поискать косяки в чужих мапедах, выставляемых на тут продажу, прям хлебом не корми. Всё это уже давно пройдено, но повторяется вновь и вновь, увы.
Не говорил и не говорил, вот и замечательно, давай притворимся что я это сам нафантазировал, ага. Изображение

Сообщение отредактировал Danny: 18 Ноябрь 2014 - 03:26

0

#24 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 08:34

Я б все равно не купил. Сцука катер хочу :)
0

#25 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 09:56

Просмотр сообщения_alecs (18 Ноябрь 2014 - 02:15) писал:

Никто и не говорил что он кривой.


Здесь мона и пофлудить.МОТОТОКСИК.Изображение
Суть(которая до тебя не доходит) такая.Тема продажи, она так сказать "интимная"Изображение,даже торговаться не корректно прилюдно, в личку.
Приходишь ты на рынок ,покупаешь огурцы и начинаешь их при всех хаить (шоб сбить цену)сам знаешь что будет дальше............
Были объявы где люди (к примеру)выкладывают мот 04 года в REPSOL-е ,в раскрасе 07года и утверждают что все родное -ОБМАН.
Здесь и близко не было.

Просмотр сообщения_alecs (12 Ноябрь 2014 - 18:40) писал:

чё наклейка с надписью "HONDA" на раме с одной стороны на переднюю часть рамы наклеена, а на другой на заднюю? Или потертости на раме в разных местах?

Ты даже не покупатель,но делаешь не проверенные предположения,тем самым гадишь в теме и только потому,что не нра наклейки.
Еще и металлолом запчасти выложил ,чессслово рад за продолжателя славных идей великих конструкторов HONDA ,коих удалось обойти аж на 8 кобыл,но.....не в чужой же теме продаж(дай угадаю - автор попросил)Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:28

Мне кажется, что большинство людей уже давно поняли, что не стоит выкладывать объявление о продаже какого-либо ТС на форуме, посвященном продаваемому ТС. Это то-же самое, что показывать ТС на улице одновременно сотне человек, двое или трое из которых реально хотят мотоцикл купить. Ничего хорошего из этого не выходит)
0

#27 Пользователь офлайн   Ganss7 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Август 10

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 11:08

+++

Просмотр сообщения_alecs (18 Ноябрь 2014 - 00:20) писал:

Зачем один, сказал два - значит два. )) Узнаёшь свой пост?
Изображение

Узнаёшь 08г. без распредвалов? Сейчас регулирую на нём клапана, 04г. тоже готовится. Делаю им ТО, у них у обоих пробег чуть больше 30к, как раз пора.

А рядом родной выхлоп и полный прямоток Ёши. Только чтобы ставить прямоток, нужен PC или Bazzaz (есть и другие, но не будем о них...) для корректировке топливно-воздушной смеси, а иначе вместо прироста 8 лошадей на максимуме (если у тебя полный прямоток) получишь -8 лошадей, выстрелы в трубу и детонацию. Не увидел у тебя в описании устройства по корректировке смеси. Но эти 8 лошадей - это копейки, для начала надо раздушить Американца, т.к. все американцы задушены после открытия заслонке на 80%... вот тогда будет можно говорить о 178 л.с. + 8 л.с. на прямоток и то в пике.

Так же в коробке полный контур ABS от 10г., со всей мелочёвкой и пластиком для него. Взял побаловаться. Привёз из Америке, всю остальную мелочёвку дозаказал. После регулировки клапанов установлю. Все родные запчасти могу сфоткать. ;)
Изображение

А вот и распредвалы лежат дожидаются новых регулировочных шайб.
Изображение
Удовлетворил я твоё любопытство?


Когда человек делает такие резкие заявления,от том,что мол у тебя дешёвый мотоцикл,то можно предположить,что у него самого,наикрутейший и заряженный аппарат и что,я вижу тут, только разобранный хлам! у самого просто напросто,какие то запчасти в разобранном виде,для мотока старых лет.Ты не конкурент мне, в данном случае и я заявляю это без пафоса,так как у тебя нет ничего достойного,кроме б/ушного яшимуры!!! как ты их вообще собираешься продавать,всё переклеено,пересобрано?,но дело твоё,я как ты влезать не буду!
В том,что ты в байках разбираешься технически,это тебе +,а как человек ты,оставляешь желать лучшего.Мой тебе совет,впредь будь аккуратнее в своих высказываниях!!!

И вообще дружище ты меня просто удивляешь)))) ты ,что думаешь тут все дилетанты или первоходы сидят,и никто не знает что из себя представляют: квикшифтер или трекшн контролер и т.д. и их предназначения ))),ты один что ли такой умный?)))) Я вот к примеру,(опять же без пафоса) 8 сезонов откатал на подобных байках,и уж поверь,в чём,в чём,а в тюнинге я разбираюсь.
Не учи людей ЗНАТОК ))))
0

#28 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:00

Просмотр сообщенияdjek (18 Ноябрь 2014 - 09:56) писал:

Тема продажи, она так сказать "интимная"Изображение,даже торговаться не корректно прилюдно, в личку.

Не знаю чем ты там с мотоциклом занимаешь, но от интима она явно далеко. ) Я тебе даже больше скажу, не только торговаться но и цену только на бумаге писать, а после прочтения съесть. ) А какой модели и какого года только по секрету рассказывать. )) Ты случайно не собрался свой продавать, а то слишком переживаешь, что начнут прилюдно торговаться и обсуждать его? )

Просмотр сообщенияdjek (18 Ноябрь 2014 - 09:56) писал:

Приходишь ты на рынок ,покупаешь огурцы и начинаешь их при всех хаить (шоб сбить цену)сам знаешь что будет дальше............

Да не, как ты мог такое подумать? Я как ты, если что-то и хочу сказать об американских огурцах с надписью Краснодарские, так это только на ухо! ))))

Просмотр сообщенияdjek (18 Ноябрь 2014 - 09:56) писал:

Были объявы где люди (к примеру)выкладывают мот 04 года в REPSOL-е ,в раскрасе 07года и утверждают что все родное -ОБМАН.
Здесь и близко не было.

И чё дальше? Мне кажется ты другую тему читаешь и сюда отвечаешь... ))) Вопрос был про кривые наклейки и с каких пор у нас оф.дилер американцев продаёт... Тебя чё-то не туда понесло. Ещё раз спрошу - За скорую продажу своего мота переживаешь... ? ;)

Просмотр сообщенияdjek (18 Ноябрь 2014 - 09:56) писал:

Ты даже не покупатель,но делаешь не проверенные предположения, ... металлолом запчасти выложил ... дай угадаю...

)))))) А предположения должны быть проверенные? У тебя там всё нормально? ))) А по поводу "угадаю" - это тебе в другу передачу! )))

Просмотр сообщенияGanss7 (18 Ноябрь 2014 - 11:08) писал:

Когда человек делает такие резкие заявления,от том,что мол у тебя дешёвый мотоцикл,то можно предположить,что у него самого,наикрутейший и заряженный аппарат и что,я вижу тут, только разобранный хлам!

)))))) Человек видит только то, что он хочет. ))) Заметь, вывод "от том,что мол у тебя дешёвый мотоцикл" сделал только ты.

Просмотр сообщенияGanss7 (18 Ноябрь 2014 - 11:08) писал:

Ты не конкурент мне, ...

)))))))) Да же не знаю что сказать... )))))

Просмотр сообщенияGanss7 (18 Ноябрь 2014 - 11:08) писал:

... ты ,что думаешь тут все ... и никто не знает что из себя представляют: квикшифтер или трекшн контролер и т.д. ...

Да ни чё я не думаю... )))) Если есть корректор смеси, так и напиши о нём, зачем куча каких-то лишних слов... Ты из двух мелких вопросов раздул слона! И обвинил, что твой мот считают дешёвкой, и что я с тобой конкурирую ))))))))) и т.д. и т.п. )))) Тут ещё приятели твои с огурцами набежали и давай рассказывать как ими торговать... ))))))) Я просто сижу и окуеваю над этим. )))))))
0

#29 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:24

Это просто порода людей таких(малолетки этим отличаются).
Не важно прав не прав,главное - моё слово последнее,или на любое изречение отвечать - сам дурак.
Уже ересь какую-то несешь,ну да ладно,главное не гадь больше в чужих темах АМИНЬ.
0

#30 Пользователь офлайн   _alecs 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 22 Февраль 11

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:56

Просмотр сообщенияdjek (18 Ноябрь 2014 - 17:24) писал:

Это просто порода людей таких ... - моё слово последнее ... главное не гадь больше в чужих темах ...


)))))) Ты хоть иногда читаешь то что пишешь? ))))) Вдумываешься в написанное? Хоть иногда? )))))))

До твоего первого поста, все вопросы были про мотоцикл, пока ты со своим мнением не влез, кому и как что спрашивать и как огурцы на рынке покупать.
Тебя спросить забыл, что, как и у кого мне спрашивать.
0

#31 Пользователь офлайн   Vispa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 Октябрь 13

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 18:32

А есть фото как габариты красным светятся? Я подумываю за зиму заняться тюнингом передней оптики. Ты блок фары в сборе уже с линзами покупал или отдельно линзы врезал в стоковый блок?
0

#32 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 05:44

А что так все возбудились то? Как по мне, так лучше хоть какие обсуждения, чем мертвый форум. А модерирование объяв - так это вообще дискриминации. Положительные отзывы пусть висят, а отрицательные долой.)

Лично я, будучи чайником, был бы рад прочитать в объяве отзыв разбирающегося более опытного человека, что, например, пластик на 4м годе стоит от 7го, а не родной. Если соберусь вдруг купить джику или ямаху, то примерно так и произойдет - большинство очевидных для бывалых вещей узнаю лишь после покупки.)

А отмыться от ложных предположений или даже утверждений несложно в ходе того же диалога.

Соглашусь лишь с тем, что Алекс всех изрядно подзаебал своей манерой общения.Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:13

Просмотр сообщенияShell-68 (19 Ноябрь 2014 - 05:44) писал:

А что так все возбудились то?


Лех, потому шо тебе не попадались такие "перцы"во время продажИзображение ИзображениеИзображение Как здоровье?
0

#34 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:31

Ф

Просмотр сообщенияdjek (19 Ноябрь 2014 - 13:13) писал:

Лех, потому шо тебе не попадались такие "перцы"во время продажИзображение ИзображениеИзображение Как здоровье?

Жень, разные попадались. Да и хер бы с ними.Изображение
О здоровье могу ответить постом Данилы из юмора:

Просмотр сообщенияDanny (15 Ноябрь 2014 - 15:27) писал:

"Летать на костылях непросто, но он научился.";)


Завтра снимок делать контрольный. Врач будет принимать решение можно ли начинать приступать на ногу. Пока она на весу все время.
0

#35 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияShell-68 (19 Ноябрь 2014 - 13:31) писал:

Ф
Жень, разные попадались. Да и хер бы с ними.Изображение
О здоровье могу ответить постом Данилы из юмора:


Завтра снимок делать контрольный. Врач будет принимать решение можно ли начинать приступать на ногу. Пока она на весу все время.

"Летать на костылях непросто, но он научился."

Это я для тебя спецом акцентировал, ну и для Ругуя. B)
Не, на самом деле часто оч. размыта грань между здоровыми вопросами реальных покупателей и злым троллингом проходящих мимо в теме продаж мотов.
И порой непросто не обидеть какую-либо из сторон, когда срачь и выяснения в разгаре; да и эти, не имеющие уже реального отношения к теме удалённые каменты, каждый желающий может найти тут, в подвале.
0

#36 Пользователь офлайн   Ganss7 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Август 10

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:24

Просмотр сообщенияVispa (18 Ноябрь 2014 - 18:32) писал:

А есть фото как габариты красным светятся? Я подумываю за зиму заняться тюнингом передней оптики. Ты блок фары в сборе уже с линзами покупал или отдельно линзы врезал в стоковый блок?

Нет это отдельная полностью готовая Бксеноновая оптика с блоками розжика в комплекте ,причем её можно заказать в разных вариациях,с красными линзами или зелёными! у меня три положения,это:габариты с красными линзами,ближний и дальний,подсветка боковых усиков горит всегда во всех положениях,но подключить можно как хочешь на своё усмотрение.
Есть одна фотка,не самая удачная

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_25102.jpg (132,34К)
    Количество загрузок:: 26

0

#37 Пользователь офлайн   Vispa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 Октябрь 13

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияGanss7 (19 Ноябрь 2014 - 15:24) писал:

Нет это отдельная полностью готовая Бксеноновая оптика с блоками розжика в комплекте

Светит достойно? А то стоковый свет не радует, если такая оптика стоит около 10т.р., думаю можно заказать=)
0

#38 Пользователь офлайн   Ganss7 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Август 10

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:01

Просмотр сообщения_alecs (18 Ноябрь 2014 - 16:00) писал:

Не знаю чем ты там с мотоциклом занимаешь, но от интима она явно далеко. ) Я тебе даже больше скажу, не только торговаться но и цену только на бумаге писать, а после прочтения съесть. ) А какой модели и какого года только по секрету рассказывать. )) Ты случайно не собрался свой продавать, а то слишком переживаешь, что начнут прилюдно торговаться и обсуждать его? )


Да не, как ты мог такое подумать? Я как ты, если что-то и хочу сказать об американских огурцах с надписью Краснодарские, так это только на ухо! ))))


И чё дальше? Мне кажется ты другую тему читаешь и сюда отвечаешь... ))) Вопрос был про кривые наклейки и с каких пор у нас оф.дилер американцев продаёт... Тебя чё-то не туда понесло. Ещё раз спрошу - За скорую продажу своего мота переживаешь... ? ;)


)))))) А предположения должны быть проверенные? У тебя там всё нормально? ))) А по поводу "угадаю" - это тебе в другу передачу! )))


)))))) Человек видит только то, что он хочет. ))) Заметь, вывод "от том,что мол у тебя дешёвый мотоцикл" сделал только ты.


)))))))) Да же не знаю что сказать... )))))


Да ни чё я не думаю... )))) Если есть корректор смеси, так и напиши о нём, зачем куча каких-то лишних слов... Ты из двух мелких вопросов раздул слона! И обвинил, что твой мот считают дешёвкой, и что я с тобой конкурирую ))))))))) и т.д. и т.п. )))) Тут ещё приятели твои с огурцами набежали и давай рассказывать как ими торговать... ))))))) Я просто сижу и окуеваю над этим. )))))))


дружище,какой ты сложный чел оказался.Тебе просто говорят о том,хочешь купить-спрашивай лично у продавца по тел. или в личке,будь вежлив и корректен и не показывай,что ты лучше других и во всём разбираешься.Тебе об это люди хотели сказать.Объявление,это лишь информационное представление товара,а не тема для обсуждения и уж тем более в порчи репутации!
Отвечаю на вопрос,у меня не стоит устройства по корректировке смеси, полное и подробное описание моего мотоцикла есть в объявлении,читай !!!

Просмотр сообщенияVispa (19 Ноябрь 2014 - 15:45) писал:

Светит достойно? А то стоковый свет не радует, если такая оптика стоит около 10т.р., думаю можно заказать=)

Светит просто супер,я забыл что такое стрёмный свет на мотоцикле,да и смотрится красиво с двумя одновременно светящими линзами круто
только цена в два раза больше,к сожалению(((((
0

#39 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:04

Просмотр сообщенияShell-68 (19 Ноябрь 2014 - 13:31) писал:

Завтра снимок делать контрольный. Врач будет принимать решение можно ли начинать приступать на ногу. Пока она на весу все время.

Выздоравливай!!!!!!!!!!

Просмотр сообщенияVispa (19 Ноябрь 2014 - 15:45) писал:

если такая оптика стоит около 10т.р., думаю можно заказать=)

Ну эт врядли,раза в два дороже,хотя продав стоковую ,так и выйдетИзображение.Кстати если заказывать,обязательно смотри чтоб были блоки напряжения на диодные лампы.
http://www.cbrclub.r...&hl=линза&st=40
0

#40 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:30

Реально Вы подзаебали отвечать с полным цитированием, товарищи.
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему