Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Продам 929 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продам 929 2000г.

#81 Пользователь офлайн   Денис36 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 Август 11

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:17

Предложу 130тыр (предложение актуально в том случае если он ещё в том состоянии в каком я его видел)...т.к. там много чего под замену, например - фара, резина, пластик, масло и др. жидкости+возможно сальники...
-1

#82 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 18:36

Денис, я не продаю мотоцикл для того, что бы ты его купил и перепродал в Воронеже.

Продам тому, кто хочет на нем ездить.

Фару менять не надо, она лучше стоковой точно уж. Сальники не текут, А масло и фильтра перед сезоном и так надо менять, что и делалось мной всегда весной.

Про пластик и резину не спорю. Передний по пробегу надо заменить, задний баллон по времени приобретения, хоть и износ у него процентов 50.

И комментарии свои не надо оставлять в теме. Заранее спасибо.



0

#83 Пользователь офлайн   Денис36 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 Август 11

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 09:52

Хорошо больше не буду оставлять комментарии по вашему мото... Я думал наоборот хорошо для вас, т.к. я апаю ваше объявление))))
Я думаю для вас нет разницы для чего купят мот... когда предлагал 175 тыр и вы отказались, я говорил, что каждый год он будет стоить только дешевле..
Просто сейчас можно купить в отличном состоянии, с оригинальным пластиком в районе 180 тыр.... а ваш выйдет 190 только при покупке пластика китайского... + резина зад перед и т.д. ...А по фаре считаю что нужна замена (на мой взгляд) т.к. мот должен иметь оригинальный вид....
Удачи в продаже...
0

#84 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 20:12

В отличном состоянии,929 стоят сейчас в мотосалонах, привезённые из Италии и Японии, и то еденицы. Вот есть такой в Мистермото, например. Но его цена 315 тыс. Вот там оригинальный пластик и вид. Так что, Денис, ты малость не прав.
1

#85 Пользователь офлайн   h041cbr 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 00:10

Просмотр сообщенияДенис36 (30 Октябрь 2016 - 09:52) писал:


Просто сейчас можно купить в отличном состоянии, с оригинальным пластиком в районе 180 тыр....

нет "отличных" по 180,да и не будет уже...
0

#86 Пользователь офлайн   Денис36 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 17 Август 11

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 18:53

Просмотр сообщенияGesha (30 Октябрь 2016 - 20:12) писал:

В отличном состоянии,929 стоят сейчас в мотосалонах, привезённые из Италии и Японии, и то еденицы. Вот есть такой в Мистермото, например. Но его цена 315 тыс. Вот там оригинальный пластик и вид. Так что, Денис, ты малость не прав.

Уважаемый Геша.... Соблюдайте плавила форума и не тычте...., показывая свою невоспитанность.... За 315 тыр можно купить мотоцикл в отличном состоянии не 2000-02 года, а намного свежее с оригинальным пластиком... уж я то знаю...много их повидал. У меня друг кое как продал джиксера 08 года в идеальном состоянии за 320 тыр, и очень рад, что вообще продал. Рынок очень плохой сейчас. А этот мот 929 доводить до ума очень долго. Даже с двигателем какие то проблемы: после того как хозяин его завёл он работал некоторое время на 3 цилиндрах, после заработал и 4й...(т,е. в лучшем случае менять свечи, а они стоят денег...или + катушку..) С корзиной беда, грохочет как ведро с гвоздями, автор сказал что подшипнику хана...но все знают, что там не в подшипнике проблема, а в пружинах демпфирующих(а это под замену корзина)...Цепь от старости вся домиками, тоже пож замену...да я замучаюсь перечислять то что на нём под замену и вы уважаемый Геша хотите сказать что цена для этого мота адекватная? Я думаю что нет. Если автор и найдёт какого нибудь .... то продаст.

Просмотр сообщенияh041cbr (31 Октябрь 2016 - 00:10) писал:

нет "отличных" по 180,да и не будет уже...

Смотря с чем сравнивать... Если этот мот, который в теме, с теми которые по 180 продаются на авто.ру и авито, то они отличные...
0

#87 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 13:17

Денис, ты несешь чушь. И злишься на меня из-за того, что я тебе его не продал. Когда ты хотел брать для этого кредит.

Корзина действительно гремит, не спорю. Мот не ездил два года. За 38 тыс км я ни разу не синхронил дроселя. а так же, по регламенту не менял и цепь ГРМ.
И уж не придумывай что двигатель работал на 3-х цилиндрах. Какая температура то была тогда ? Октябрь, я уже и не помню ? Еще раз, мот не ездил практически два года и стоял в гараже.

И да, ты обещал что не будешь оставлять комментарии.



По поводу фары : никто не против прямотока тюненого ,демпфера, светодиодной оптики, но,сука, все доебались до фары. )))

С великим уважением к Вам, Денис.
0

#88 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 16 Январь 2017 - 23:19

Денис36, опустись слегка на землю. Обращение на "ты" или на "вы", никак не определяет в данном случае воспитанность. На форумах это не является обязательным и не регламентированно. А вот обсуждать во всеуслышанье тут, что на моте продавца нужно заменить, поменять, сколько бы ты дал и пр. - вот это и является невоспитанностью.
Это его дело, Павла, сколько за него просить, а я в свою очередь написал, что в идеале 929-е стоят в Мистермото, НБС Моторс и прочих, не 180, а 320, т.к. куплены не в России и не за рубли. Также, я не комментировал его цену и ничего не считаю.
Павел, извини что подзасрал твою тему, но вот воспитатели зацепили. Поздновато меня воспитывать, детей своих воспитывай лучше, или подруг.
0

#89 Пользователь офлайн   Максим911 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 Август 16

Отправлено 21 Январь 2017 - 10:38

Лично мое мнение из всей темы, просто нужно сделать качественные фото))))
На этих фото он реально выглядит страшно и ехать смотреть мот желания не возникает, цена просто СМАК!!!
за 160 сейчас хорошего 919 не купишь, про 929 вообще молчу.
Удачи в продаже!
0

#90 Пользователь офлайн   leva 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 22 Январь 17

Отправлено 22 Январь 2017 - 16:22

то что они стоят за 320 не о чем не говорит! надо быть дебилом что бы уложить такие деньги за 17 летний мот, щас курс на 10 рублей изменится и что потом делать с мотоциклом за 320 000? )) я на днях взял за 210, 929 на мой взгляд в идеальном состоянии и больше за них платить бред !) имхо
0

#91 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 22 Январь 2017 - 20:58

Друзья, для гневных излияний за мотоценники и прочих подобных имхо есть прекрасная тема в разделе "правдорубство".
0

#92 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:22

Просмотр сообщенияМаксим911 (21 Январь 2017 - 10:38) писал:

Лично мое мнение из всей темы, просто нужно сделать качественные фото))))
На этих фото он реально выглядит страшно и ехать смотреть мот желания не возникает, цена просто СМАК!!!
за 160 сейчас хорошего 919 не купишь, про 929 вообще молчу.
Удачи в продаже!

Вот тут правильно замечено!
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему