Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Помогаем Инне добрым словом, советом, визитом. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 24 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогаем Инне добрым словом, советом, визитом. Отдельная тема ЗДЕСЬ!

#41 Пользователь офлайн   Hlebnik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 02 Апрель 09

Отправлено 03 Август 2012 - 12:07

Да ладно вам...Сибир сам все сможет объяснить...бля...закралась крамольная мысль о "втором правиле" мотокатания... :facepalm:
0

#42 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 03 Август 2012 - 12:07

Просмотр сообщенияDanny (03 Август 2012 - 12:02) писал:

Канешна, тока бедная девочка и виновата, бесспороно.

Даня,мы не ищем тут виновного в данном проишествии.И так все понятно.
0

#43 Пользователь офлайн   Warik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 967
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 03 Август 2012 - 12:09

Просмотр сообщенияHlebnik (03 Август 2012 - 12:07) писал:

Да ладно вам...Сибир сам все сможет объяснить...бля...закралась крамольная мысль о "втором правиле" мотокатания... :facepalm:

ну тут Сибер точно мимо =) двоеженство у нас пока не разрешено =)
0

#44 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 03 Август 2012 - 12:10

Просмотр сообщенияHlebnik (03 Август 2012 - 12:07) писал:

.бля...закралась крамольная мысль о "втором правиле" мотокатания... :facepalm:

..Мендельсонов вальсец так сказать..
0

#45 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 03 Август 2012 - 12:39

Ну..мне кажется, что не стоит вставать на заднее со вторым номером...или на переднее...вообще когда с пассажиром - то в 1000 раз аккуратнее ездить нужно, чем обычно..
Поэтому у меня нет подножек и вообще никого не катаю и никогда не буду. Но случилось то, что случилось...и всех понять можно.
Просто, массовые покатушки тоже должны быть по определенным правилам..такой кучей ездить само по себе опасно..тем более что никто никакой колонной не держится да и вообще..кто в лес, кто по дрова...
НО..все равно кататься ночью компанией люблю и БУДУ! ;) И не только компанией..и не только ночью..и не только по Москве :D

банальщину нагородила, да?? "спасибо, Кэп!" :D
0

#46 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 03 Август 2012 - 12:58

Просмотр сообщенияАнхель (03 Август 2012 - 12:39) писал:

Ну..мне кажется, что не стоит вставать на заднее со вторым номером...или на переднее...вообще когда с пассажиром - то в 1000 раз аккуратнее ездить нужно, чем обычно..
Поэтому у меня нет подножек и вообще никого не катаю и никогда не буду. Но случилось то, что случилось...и всех понять можно.
Просто, массовые покатушки тоже должны быть по определенным правилам..такой кучей ездить само по себе опасно..тем более что никто никакой колонной не держится да и вообще..кто в лес, кто по дрова...
НО..все равно кататься ночью компанией люблю и БУДУ! ;) И не только компанией..и не только ночью..и не только по Москве :D

банальщину нагородила, да?? "спасибо, Кэп!" :D

Ну истина не тускнеет от повторения; да и похоже, для многих эта истина в твоих золотых словах никак не доходит.
0

#47 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 03 Август 2012 - 13:09

Просмотр сообщенияcarlito (03 Август 2012 - 09:57) писал:

Т.е.,лучше бы не знакомился,или рад,что познакомился,только растроен тем,что "что-то случилось",о чем сейчас многие присутствующие ломают голову?

Рад что наконец то увидел Вас... Жаль не всех, все впереди.
День завершился точно так как НЕ нужно. Девушку звать Инга, автор темы http://www.cbrclub.r...60 Она поехала с Сибиром, я забрал ее подругу Дашу.
Мы приехали в Пи, последние. Посидели там, и поехали всей толпой на гору. Только не определились с маршрутом. Кто как ехал, проехали метров 500, я поехал за джиксиром (Анхель). Думал она знает куда ехать, оказалось нет. Проехали до трехи, ей позвонили и сказали "что девушка в красных джинсах упала с мотоцикла и что ее переехала машина" (кто говорил это, спасибо за качественную информацию!!! :facepalm: ). Думаю к гадалке не надо ходить, что бы понять как себя повела ее подруга, которая сидела у меня Дашка. Слезы, ее тресет, пытаемся успокоить. А еще ехать 10км назад. В общем двинули туда. Приехали а там все не так и плохо, переломов нет и машина не переехала а просто на скорости примерно 40км/ч врезалась-толкнула Ингу слетевшую с мота. Ее забрали в 1-ю гратскую. Недавно звонил девченкам, сказали что они дома. Все вроде норм. Ушибы и сотрясение мозга.

Простояли там еще долго, гаи оформляли и тд. Вот такой был вечер, гору так и не увидели. :facepalm:
Хорошо что все обошлось
0

#48 Пользователь офлайн   Hlebnik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 02 Апрель 09

Отправлено 03 Август 2012 - 13:09

Просмотр сообщенияWarik (03 Август 2012 - 12:09) писал:

ну тут Сибер точно мимо =) двоеженство у нас пока не разрешено =)
так я про то,что второй номер об ентом не знал :blush:
0

#49 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 03 Август 2012 - 13:31

Ехали из Пи на гору. Свернули на Ленинский, проехали буквально до след. перекрестка и встали на красный. Как загорелся зеленый, стартонули. Первым шел Варик, я за ним, следующий Сибер. Я отпустил немного Варика и встал в свечу. Тут Сибер позавидовав, решил тоже отличиться и включил "бэтмена" - задрал мот. Его пассажирка Инна Temptation упала на проезжую часть. Следующие 2 мота ее обрулили, но идущая следом машина такой маневр естественно не смогла исполнить. Инна пыталась встать, в этот момент ее сбивает форд фиеста. Ее подмяло под бампер и протащило. Машинку потом приподнимали, чтоб Инну извлечь.

У машины разбит бампер и пробит радиатор. Инне, как оказалось, "повезло больше". Ее забрала скорая и увезла в 1-ю городскую. С ней отправили Женьку Химиковскую. Инна уже дома. Все болит конечно, но кости целы. Наложили пару швов, поставили "сотряс". Она держится бодрячком и ждет в гости, просит модем.

Сибер часов в 5 утра только освободился, его на продувку возили, потом в отдел, там времянку выдали. Как разрулит с работой, так объявится.

Шлем Инны у меня, забрал его на всякий случай, если уж очень понадобится. Но по хорошему шлем на выброс. Думаю Сибер и шлем компенсирует, и с лечинием поможет, если надо будет. Гнобить Саню смысла не вижу. Думаю, он сам не рад и выводы сделал.

Водитель машины, кстати, оказался очень человечным. За несколько часов ожидания ГАИ и разборок с ними, не разу не обеспокоился разбитым авто и не искал виноватых. Все переживал "как там девушка".

Что там будет теперь юридически - пока не понятно. Проконсультироваться до приезда ГАИ толком не могли. Опелю и другим знакомым так и не дозвонились, ибо ночь уже была. Толи классифицируют как 2 отдельных ДТП, толи как одно общее - пока не ясно. Юридически для Сани хорошо, что следом идущие 2 мота объехали Инну, т.е. он ее не перед носом машины уронил. Все это конечно отразили в протоколе. Дальше видно будет.

Будьте аккуратнее на дорогах.
0

#50 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 03 Август 2012 - 13:36

Просмотр сообщенияShell-68 (03 Август 2012 - 13:31) писал:



PS: Инна или Инга? запутали меня совсем. Я ее по тел Инной назвал, она меня не поправила.

Инна она)) Это Димончик карты путает. Ну шо,бэтмен-клаб,ко скольки попрёмся в гости то?
0

#51 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 03 Август 2012 - 13:37

Просмотр сообщенияСиБиРЯК (03 Август 2012 - 13:36) писал:

Инна она)) Это Димончик карты путает

Ну в Пи было шумно, знач ошибся я... Думаю она меня простит
Я ее Ингой звал, не поправляла))
0

#52 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 03 Август 2012 - 14:06

Просмотр сообщенияСиБиРЯК (03 Август 2012 - 13:36) писал:

Ну шо,бэтмен-клаб,ко скольки попрёмся в гости то?

Завтра улетаю в отпуск, сегодня сборы. Так что без меня. Поддержите там ее, чтоб духом не падала. Боевое крещение пройдено, дальше ждет только позитив от байков! :)
0

#53 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 03 Август 2012 - 14:08

Просмотр сообщенияСиБиРЯК (03 Август 2012 - 11:52) писал:

Ну так она в гости ждёт всю честну компанию.Привози,если сможешь.Велозаводская д.2 к.3

Какой-то контакт дайте мне,чтобы можно было позвонить.
0

#54 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 03 Август 2012 - 14:22

89175329856 её тел

А мож собраться коллективно на горе и поехать всем вместе?
0

#55 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 03 Август 2012 - 14:26

Просмотр сообщенияShell-68 (03 Август 2012 - 13:31) писал:

Думаю Сибер и шлем компенсирует, и с лечинием поможет, если надо будет. Гнобить Саню смысла не вижу.

Чо когда у Сибера на свадьбе гулять будем? :P
0

#56 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 03 Август 2012 - 14:29

Просмотр сообщенияСиБиРЯК (03 Август 2012 - 14:22) писал:

89175329856 её тел

А мож собраться коллективно на горе и поехать всем вместе?

Я сегодня вечером буду занят,как только приеду домой-налажу модем отзвонюсь,если не поздно будет.
0

#57 Пользователь офлайн   Hlebnik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 02 Апрель 09

Отправлено 03 Август 2012 - 14:35

Просмотр сообщенияSiZE (03 Август 2012 - 14:26) писал:

Чо когда у Сибера на свадьбе гулять будем? :P

Грешно смеяться...дома говорит теперь жопа будет...Сашке тоже от СМСтесь,хреново ему...
0

#58 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 03 Август 2012 - 14:36

Ну мадам уже дома, пытаеца смеяца, говорит что момент падения, удара об авто не помнит. Намаза почти вся зеленкой, шов на локте, и ссадины. А так вроде все в порядке.
Если будет у кого желание/возможность, то думаю что надо проведать деФФчонку, поддержать так сказать в такой момент.
0

#59 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 03 Август 2012 - 14:37

Просмотр сообщенияSiZE (03 Август 2012 - 14:26) писал:

Чо когда у Сибера на свадьбе гулять будем? :P

Когда двоеженство узаконят. :)
0

#60 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 03 Август 2012 - 14:39

Просмотр сообщенияХимик (03 Август 2012 - 14:36) писал:

...
Если будет у кого желание/возможность, то думаю что надо проведать деФФчонку, поддержать так сказать в такой момент.


Сань,я даже подержать(ся) готов! :)
0

Поделиться темой:


  • 24 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему