Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Свао - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свао

#21 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 07 Май 2013 - 09:07

Просмотр сообщенияMihaNik (06 Май 2013 - 16:26) писал:

Сегодня в Отрадном видел два Репсола в районе 15.00-15-30 , один на пересечении Декабристов и Мусорского, с синими фарами помоему 06-07г, второй на пересечении Декабристов и Алтуфьевского ш, 08-11г, выезжал из под моста и поехал по Декабристам в сторону Отрадного. Я был на своем Репсоле :)

Ух ты скок реп соленых на севере :blink: ........
0

#22 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 07 Май 2013 - 09:09

скучно бляха( сао, поехали на море завтра в Ростов хоть.ну ппц, че в городе на майские делать хз((((((((((( такое солнце, ток катать, а куда тут катать( с 5 утра бдю,не знаю куда ехать
0

#23 Пользователь офлайн   Drazeba 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 07 Май 2013 - 09:36

Просмотр сообщенияZvezdolet (01 Май 2013 - 00:41) писал:

У главного входа ВДНХ главное место сбора СВАО. В мотобар не ходите, там Р6 на днях пизданули и вообще он уже продан давно левым людям! Туда западло ходить! Все плохое про них писать клавы не хватит. Кто из СВАО, пишите в личку, катнем вместе!


Уже года как 3 у Байконура не собирается народ! Раньше сам там тусил :) Сейчас все переехали на к главному входу ВВЦ :ph34r:
А насчет мото бара, нах он нужен, привязывать себя к какому то месту и уж точно, целенаправленно жрать туда не поеду! :facepalm:
0

#24 Пользователь офлайн   Warik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 967
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 07 Май 2013 - 09:39

Ты же в Хохляндию собиралась...
0

#25 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 07 Май 2013 - 10:15

Просмотр сообщенияWarik (07 Май 2013 - 09:39) писал:

Ты же в Хохляндию собиралась...

должны были 1 мая в киев ехать. за 2 дня до этого привезла другу кота, чтоб кормил его пока я не в Мск. и прям у него и слегла с ангиной, накрыло резко, жар, озноб, 5дней с 39.4, скорую 2 раза вызывали. поэтому 1го без меня все уехали в Киев...и уже вернулись, работают сидят в офисах)
а я , как идиот, выздоровела, и ехать некуда. как истинный бородатый коферейсер (побуду сегодня таким), через час вылет на смотру (2года не была там)и оттуда куда-нить поесть.дома ночью продукты закончились,ппц голодная.и вообще там солнышко и жара. кататьсяяяяяяяяяяяяяя
0

#26 Пользователь офлайн   MihaNik 

  • Уходя, гасите Всех!!!
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 424
  • Регистрация: 21 Август 11

Отправлено 07 Май 2013 - 13:06

Просмотр сообщенияТоська (07 Май 2013 - 09:09) писал:

скучно бляха( сао, поехали на море завтра в Ростов хоть.ну ппц, че в городе на майские делать хз((((((((((( такое солнце, ток катать, а куда тут катать( с 5 утра бдю,не знаю куда ехать
какое тебе море, у тебя с мотором еще до конца не ясно что, тебе надо неделю вокруг дома ездить, и смотреть как он себя ведет... а ты на дальняк собралась ...)))))
0

#27 Пользователь офлайн   Drazeba 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 17 Март 07

Отправлено 07 Май 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияMihaNik (07 Май 2013 - 13:06) писал:

какое тебе море, у тебя с мотором еще до конца не ясно что, тебе надо неделю вокруг дома ездить, и смотреть как он себя ведет... а ты на дальняк собралась ...)))))

Экстрим :facepalm:
0

#28 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 07 Май 2013 - 14:39

Просмотр сообщенияТоська (07 Май 2013 - 10:15) писал:

должны были 1 мая в киев ехать. за 2 дня до этого привезла другу кота, чтоб кормил его пока я не в Мск. и прям у него и слегла с ангиной, накрыло резко, жар, озноб, 5дней с 39.4, скорую 2 раза вызывали. поэтому 1го без меня все уехали в Киев...и уже вернулись, работают сидят в офисах)
а я , как идиот, выздоровела, и ехать некуда. как истинный бородатый коферейсер (побуду сегодня таким), через час вылет на смотру (2года не была там)и оттуда куда-нить поесть.дома ночью продукты закончились,ппц голодная.и вообще там солнышко и жара. кататьсяяяяяяяяяяяяяя

ВОООТ!!! Со временем приходит понимание того, что в мск и ехать-то особо некуда и незачем, ибо бесцельно катася уже наскучило давно, а придумать цель куда ехать всё сложнее и сложнее, увы. Рядом тож всё уже обкатано, а далеко - уже отдельная история... Можт в арёл на пару дней?
0

#29 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 07 Май 2013 - 16:49

Просмотр сообщенияDanny (07 Май 2013 - 14:39) писал:

ВОООТ!!! Со временем приходит понимание того, что в мск и ехать-то особо некуда и незачем, ибо бесцельно катася уже наскучило давно, а придумать цель куда ехать всё сложнее и сложнее, увы. Рядом тож всё уже обкатано, а далеко - уже отдельная история... Можт в арёл на пару дней?
Оно и мне приходит )))в плане мысли такие,но суко менять мот.....пока не определился,либо брать туриста хорошего,либо типо VFR1200X,или голду)))но сука пока не могу решиться :lol: блять поменяешь на эту хуетень и будешь раз в год куда нить выезжать((((я все же в сторону чопера смотрю,типа мускула,правда не знаю удобно ли на нем путешествовать!
0

#30 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 07 Май 2013 - 17:13

Просмотр сообщениясандро (07 Май 2013 - 16:49) писал:

Оно и мне приходит )))в плане мысли такие,но суко менять мот.....пока не определился,либо брать туриста хорошего,либо типо VFR1200X,или голду)))но сука пока не могу решиться :lol: блять поменяешь на эту хуетень и будешь раз в год куда нить выезжать((((я все же в сторону чопера смотрю,типа мускула,правда не знаю удобно ли на нем путешествовать!

Сань, какая нахрен разница, на чем путешествовать до Пикасни и обратно? Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 07 Май 2013 - 17:17

Просмотр сообщенияХимик (07 Май 2013 - 17:13) писал:

Сань, какая нахрен разница, на чем путешествовать до Пикасни и обратно? Изображение
Так я и говорю,что заебли пикасни и т.д,хочется далеко...и что бы очень комфортно,а на спорте далеко,ну совсем не айс.....у меня парни питерские в турцию гоняют на оф роудах и т.д,вот я и думаю
0

#32 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 07 Май 2013 - 17:24

Просмотр сообщениясандро (07 Май 2013 - 17:17) писал:

Так я и говорю,что заебли пикасни и т.д,хочется далеко...и что бы очень комфортно,а на спорте далеко,ну совсем не айс.....у меня парни питерские в турцию гоняют на оф роудах и т.д,вот я и думаю

Акстись... Ты можешь обидеть всевышнего Пикасни, и больше перед твоим мотоциклом не откроется шлагбаум для въезда на территорию Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 07 Май 2013 - 17:39

Просмотр сообщениясандро (07 Май 2013 - 16:49) писал:

Оно и мне приходит )))в плане мысли такие,но суко менять мот.....пока не определился,либо брать туриста хорошего,либо типо VFR1200X,или голду)))но сука пока не могу решиться :lol: блять поменяешь на эту хуетень и будешь раз в год куда нить выезжать((((я все же в сторону чопера смотрю,типа мускула,правда не знаю удобно ли на нем путешествовать!


Бери голду и не ипи мозг. А маршрут есть один прикольный, ко мне на дачу и обратно :lol:
0

#34 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 07 Май 2013 - 21:56

Просмотр сообщенияEVER (07 Май 2013 - 17:39) писал:

Бери голду и не ипи мозг. А маршрут есть один прикольный, ко мне на дачу и обратно :lol:

О да!!! И маршрут этот секретный, о котором всё слышали но никто уже в него не верит, тока для голды, не иначе... :lol:

Просмотр сообщениясандро (07 Май 2013 - 16:49) писал:

Оно и мне приходит )))в плане мысли такие,но суко менять мот.....пока не определился,либо брать туриста хорошего,либо типо VFR1200X,или голду)))но сука пока не могу решиться :lol: блять поменяешь на эту хуетень и будешь раз в год куда нить выезжать((((я все же в сторону чопера смотрю,типа мускула,правда не знаю удобно ли на нем путешествовать!

Ой-ой-ой, ущипните меня скорее!!! :ph34r:
Вот чудеса творятся, ибо от тебя услышать "Москва заипала!" - это всё равно как не знаю и что... ну например увидеть испуганного голой жопой ежа... :wacko:
Да почему все тока и твердят, что на спортЕ нельзя далеко ездить-то? Тока потому что некуда положить кучу шмоток или что? Ну понятно, что до Владика или Хабаровска из Мск круто пульнуть, но 1-2 тыс. км. вполне можно осилить, даже с моим ревматизьмом. :lol:
0

#35 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 08 Май 2013 - 00:03

Просмотр сообщениясандро (07 Май 2013 - 17:17) писал:

Так я и говорю,что заебли пикасни и т.д,хочется далеко...и что бы очень комфортно,а на спорте далеко,ну совсем не айс.....у меня парни питерские в турцию гоняют на оф роудах и т.д,вот я и думаю

Сандрыч врун несчастный, опять сегодня ЖО в ПИ просижывал)
БЛИН! сегодня часа 3 днём в самое жарево просидели на смотре с другом, у меня загорело лицо :) походу надо было сидеть в купальнике ^_^ а ещё я у него выйграла 4:2 в игру "у чьего мота больше китайцев туристов сфоткается " :) типа моя хонда симпатичнее его ямахи рэ адын.
вечером снова проносилась мимо смотры, кажется промелькнул Сандро и Кокаинова.

Просмотр сообщенияMihaNik (07 Май 2013 - 13:06) писал:

какое тебе море, у тебя с мотором еще до конца не ясно что, тебе надо неделю вокруг дома ездить, и смотреть как он себя ведет... а ты на дальняк собралась ...)))))

да всё там ясно. раскоксовыватель если не поможет (я чет не очень в него верю), то переборка башки. продавать втихоря в конце сезона говно молча я не хочу и не буду, лучше продам кроссач или подзаработаю и переборку двигла оплачу. 20-25 по Мск цена за работу, плюс немного за запчасти, 2 недели надо чтоб заказанные запчасти пришли. всё, че. вопрос ток в том, когда бабло будет. и чем раньше, тем лучше, пока я на масло не разорилась.
всё остальное там нулёвое вроде. уже всё че можно меняно там. и будет у меня мопед с новым мотором. ездят же оппозитчики на Уралах до сих пор. почему бы и в фаере не менять всё до бесконечности.ему ток 13 лет.ну заХОНДрИЛ, бывает.
а на дальняк...да масла с собой пару литров прихватить и вперёд, чуть на море не уехали сегодня, один неженка слабонервный отказался и всех отговорил, сволочь. Слабак)

Просмотр сообщенияDanny (07 Май 2013 - 21:56) писал:

но 1-2 тыс. км. вполне можно осилить, даже с моим ревматизьмом. :lol:

Дань, дальняка на спорте боятся только страдающие геморроем :lol: :lol: :lol: :lol: и кто-то палится ^_^
0

#36 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 08 Май 2013 - 12:38

Просмотр сообщенияТоська (08 Май 2013 - 00:03) писал:

Сандрыч врун несчастный, опять сегодня ЖО в ПИ просижывал)
БЛИН! сегодня часа 3 днём в самое жарево просидели на смотре с другом, у меня загорело лицо :)

Часов в 17 был на горе, тоже с час постоял,вечером лицо горело)

Просмотр сообщениясандро (07 Май 2013 - 16:49) писал:

я все же в сторону чопера смотрю,типа мускула,правда не знаю удобно ли на нем путешествовать!

Я думаю,что на мускуле не очень удобно путешествовать,а по москве и области прокатится за радость)
0

#37 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 08 Май 2013 - 12:44

Просмотр сообщенияDanny (07 Май 2013 - 21:56) писал:

О да!!! И маршрут этот секретный, о котором всё слышали но никто уже в него не верит, тока для голды, не иначе... :lol:


Ой-ой-ой, ущипните меня скорее!!! :ph34r:
Вот чудеса творятся, ибо от тебя услышать "Москва заипала!" - это всё равно как не знаю и что... ну например увидеть испуганного голой жопой ежа... :wacko:
Да почему все тока и твердят, что на спортЕ нельзя далеко ездить-то? Тока потому что некуда положить кучу шмоток или что? Ну понятно, что до Владика или Хабаровска из Мск круто пульнуть, но 1-2 тыс. км. вполне можно осилить, даже с моим ревматизьмом. :lol:
А смысл Дань осиливать?Хочется ехать далеко и получать удовольствие,наслаждаться пейзажами вокруг,а не хуярить,а на спорте.....уж прости меня медленно ехать для меня вообще не возможно((((((да и нахуй он нужен....Ведь не просто так его назвали спорт-байк,а не турист,эндуро и т.д.Думаю повторять подвиг Марго(на спортбайке)в Турцию мало желающих,а вот на собаках типа эндуро и турист это будет в кайф!
0

#38 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 08 Май 2013 - 13:01

Просмотр сообщениясандро (08 Май 2013 - 12:44) писал:

А смысл Дань осиливать?Хочется ехать далеко и получать удовольствие,наслаждаться пейзажами вокруг,а не хуярить,а на спорте.....уж прости меня медленно ехать для меня вообще не возможно((((((да и нахуй он нужен....Ведь не просто так его назвали спорт-байк,а не турист,эндуро и т.д.Думаю повторять подвиг Марго(на спортбайке)в Турцию мало желающих,а вот на собаках типа эндуро и турист это будет в кайф!

А я_б с удовольствием :)
0

#39 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 08 Май 2013 - 13:25

Просмотр сообщенияХимик (08 Май 2013 - 13:01) писал:

А я_б с удовольствием :)
Так хули в испанию мот на прицепе повез мот)))надо было своим ходом ехать
0

#40 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 08 Май 2013 - 13:45

Просмотр сообщениясандро (08 Май 2013 - 13:25) писал:

Так хули в испанию мот на прицепе повез мот)))надо было своим ходом ехать

Да ездят на спортах и в Италию, и в Турцию,Марго не знаю, но друзья мои ездят. Чего такого-то. Если мот не удобный,нах его брать. Мне так удобно, что я как в офисном кресле. Даж и торопиться никуда не охото, чоппер стайл езды, как кайфово, так и едешь.
п.с.:лицо после смотры всё же красное, загар ровный,жаль не морской(
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему