Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Свао - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свао

#41 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 08 Май 2013 - 14:02

Просмотр сообщенияТоська (08 Май 2013 - 13:45) писал:

Да ездят на спортах и в Италию, и в Турцию,Марго не знаю, но друзья мои ездят. Чего такого-то. Если мот не удобный,нах его брать. Мне так удобно, что я как в офисном кресле. Даж и торопиться никуда не охото, чоппер стайл езды, как кайфово, так и едешь.
п.с.:лицо после смотры всё же красное, загар ровный,жаль не морской(
Тось знаю много народа кто ездил на спортах и в италию,и вообще в европу,и даже в турцию......все доехали туда обратно без проблем,но не знаю не одного из них кто готов это повторить!!!Все как один заявяют супер дальняк на спорте это садомазахизм!!!Есть конечно люди исключения,но это исключения!!!
Люди суко до моря нашего сраного доезжают(без ночевок)и потом два дня лежат отходят!!!Нахуй такие дальняки,и отдых?Тось для меня в питер прохуярить на спорте проблем нет,каждый год езжу,и еще там после приезда бывает катаюсь,а не ставлю мот,но для себя понял,что более менее комфортно на спорте можно проезжать по 700-800 км!!!потом все.....начинает брать усталость,болеть коленки,суставы....и это не из за того что я старый :lol: а потому что это спорт!!!сидеть полусогнутым 800 км это не в тапки срать))))Тоха вот питерский до москвы со мной на 929 доезжал и под конец уставал!а на своем триумфе в том году в Турцию съездил и как говорит только кайфовал всю дорогу!!!
0

#42 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 08 Май 2013 - 14:10

мне что 1000км за день, что 25 часов онлайн за рулём было норм. если б ток не дождь 23 часа из 25. так бы не жаловалась.
ну у меня организм молодой ещё, всё понятно ))))))молчу-молчу
0

#43 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 08 Май 2013 - 14:11

Просмотр сообщениясандро (08 Май 2013 - 12:44) писал:

А смысл Дань осиливать?Хочется ехать далеко и получать удовольствие,наслаждаться пейзажами вокруг,а не хуярить,а на спорте.....уж прости меня медленно ехать для меня вообще не возможно((((((да и нахуй он нужен....Ведь не просто так его назвали спорт-байк,а не турист,эндуро и т.д.Думаю повторять подвиг Марго(на спортбайке)в Турцию мало желающих,а вот на собаках типа эндуро и турист это будет в кайф!

Ну на самом деле всё люди разные, кто-то спринтер в душЕ, а кто-то стаер, как и вапще по-жызни. ;) Кто-то любит бысто прохуярить, при этом успевая и по-сторонам смотреть, а на месте уже разгуливать неспеша в шортиках, а кто-то наоборот - встать за газелькой и ехать до питера полсуток... :lol:
Мне вот, как кажется, удалось научиться совмещать достаточно динамичную езду с осмотром окрестных красот. Да и как правило, просто тупо быстро ехать долго невозможно и бессмысленно, ибо и сам выматываешься и мосх устаёт невероятно всё считать постоянно, а вот наши любимые 160-200 км/ч вполне замечательная долговременная скорость на этих любимых минидальняках. И спорт для этого подходит идеально, а тем более обладающий замечательной разгонной динамикой, которая очень часто нужна на загородных затупных дорогах. А если понимаю, что подустали долго быстро ехать - можно чуть сбавить или скорость (если позволяет быстрый поток) или умерить разгонный пыл и ехать спокойнее.
Тут уж кому как комфортнее, сложно бывает понять другого, а спорить бессмысленно.


Но, видимо, планируя именно гигантский дальняк по тем-же европам, есть смысл ехать спокойнее и в день проезжать не больше тех-же 600-800 км, согласен. Но стиль езды вполне может быть достаточно динамичным, в отличие от стариковского чОперного.
А вот наши ближние просторы - уже смотри выше.

Сообщение отредактировал Danny: 08 Май 2013 - 14:17

0

#44 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 08 Май 2013 - 18:54

хорош языки чесать, поехали прокатимся! :))) в общем я поехал по району потошню (алтуфьево, отрадное, медведково и тд). кто надумает - звоните. 905 590 06 36 Миха :)
0

#45 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 08 Май 2013 - 19:54

Одна смс другу,ок от него.и...кинули кроссачи в прицеп,едем на море.ы.
0

#46 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 09 Май 2013 - 01:39

Просмотр сообщениясандро (08 Май 2013 - 12:44) писал:

Хочется ехать далеко и получать удовольствие,наслаждаться пейзажами вокруг,а не хуярить,а на спорте.....уж прости меня медленно ехать для меня вообще не возможно((((((да и нахуй он нужен..

А я вот сегодня катал весь день,ещё прогревая мопед дал установку мозгам не закидывать сегодня за 160 вообще,крутил дыней своей во все стороны,любовался пейзажами :) Ну если ШО у меня седение почти как у туриста :lol:
0

#47 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 09 Май 2013 - 04:53

Сочи, геленджик,есть у кого остановиться?скиньте плиз смской номер Артура хоть.мой номер 89036860843.мы ростов проехали уже,шпарим дальше.
0

#48 Пользователь офлайн   NRJ887 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 09 Май 2013 - 10:52

А точно Сандро все посты пишет?
0

#49 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 09 Май 2013 - 13:14

Просмотр сообщенияNRJ887 (09 Май 2013 - 10:52) писал:

А точно Сандро все посты пишет?

Ты тож заподозрил неладное?
0

#50 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 09 Май 2013 - 14:06

Дань прости что разбудила. Номер артура нашла у себя в телефоне.но трубу он не берет ы) 30км до сочи,серпантины ад)море красивое,но пока не щупала
0

#51 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 09 Май 2013 - 15:51

Просмотр сообщенияDanny (08 Май 2013 - 14:11) писал:

Но стиль езды вполне может быть достаточно динамичным, в отличие от стариковского чОперного.

Я выбираю увлекательный и комфортный для себя "стариковский чОперный"))
0

#52 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 09 Май 2013 - 18:12

Просмотр сообщенияcarlito (09 Май 2013 - 15:51) писал:

Я выбираю увлекательный и комфортный для себя "стариковский чОперный"))

Не обманывай людей,мы видели твой новый пластик! :lol:
0

#53 Пользователь офлайн   HMC_Koyot 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 27 Июнь 12

Отправлено 15 Май 2013 - 10:23

Народ из СВАО, кто где в итоге встречается? =)
0

#54 Пользователь офлайн   zidderakt 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 20 Май 2013 - 19:45

Блин, я сейчас на Алтушке. никто не хочет закатнуть? а то сижу дома, кататься охота, друзья разъехались)))
0

#55 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 21 Май 2013 - 00:07

Просмотр сообщенияzidderakt (20 Май 2013 - 19:45) писал:

Блин, я сейчас на Алтушке. никто не хочет закатнуть? а то сижу дома, кататься охота, друзья разъехались)))

я б катнула, да уехала в это время в гараж знакомого. Чисто случайно нашла у него там новые женские боты 1 раз юзаные моего размера, говорит забирай за так.
За так взять не смогла, пообещала хотя б косарь и поменяла на его моте свечи :-)
Хоть он и сам механик лет 15 и технический эксперт, но ему было безумно приятно, что 1ый раз в жизни ему свечи девушка на моте меняла, плюс вычистила и срань всю вокруг карбов.
Потом ливануло мама не горюй, а гаражи уже закрывались. У него ещё и текстильная куртка оказалась моего размера тоже 1 раз ношеная мадамой :) а т.к.я приехала в олимпийке,без экипа, заставил одеть куртку и уехать. Говорит терь мол твоя...
Чую, мля, что мне придётся ещё на 200стах мотах его клиентов свечи менять))))))))))))))))
мега вообще. именно о таких ботах всегда прям и грезила вместо валенок Сидиков.
ваще-ваще....кстати, в отрадном дождя -то и не было, а вот на Кашире ебашило простите стеной просто, ехала вслепую по огонькам 90-120.
День удался!!!!!!!!!
Завтра поеду учиться у него ставить себе ксенон :P и на очереди переборка двигла.ыыы. обещали научить. точнее учить и руководить B) ...просто айм вери вери хэппи!
0

#56 Пользователь офлайн   zidderakt 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 21 Май 2013 - 00:38

Просмотр сообщенияТоська (21 Май 2013 - 00:07) писал:

В результате тоже ехал по огонькам, только чутка помедленнее)))
0

#57 Пользователь офлайн   coollerinc 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 22 Август 12

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:05

Видал сегодня утром(8:20) на МКАДе едущего на Репсоле 4-7года. Доехали до Алтуфьевского ш. вместе.
Кто был?
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему