Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Rsbk Moscow Raceway - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Rsbk Moscow Raceway

#21 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 24 Август 2013 - 23:28

Просмотр сообщенияТоська (23 Август 2013 - 12:44) писал:

Должна была опять от команды Фоспид там рекламой ходить, но поеду на другое мероприятие) на автоледишоу участницей на моте...хыхы)
а про бедных...они там за один тренировочный день по 8 штук отваливают, сколько платят механам, я молчу...так что дорогой спорт. Не было б так дорого, я бы тоже хотела себя в нём попробовать, как бывший проф.спортсмен, но не МОТОспорта( эххх...
нафиг ваши мотоциклы, надоели...я се электронную гитару взяла :))))))) надо что-то новое пробовать, нельзя зацикливаться, как задроты.

есть такой демон один в чемпе.постоянно исполняет...парапланерист ёпта.....нуегонахуй...лучше струны дёргай.
0

#22 Пользователь офлайн   PETRA 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 25 Август 2013 - 10:37

Тоська (23 Август 2013 - 12:44) писал:
нафиг ваши мотоциклы, надоели...я се электронную гитару взяла )))))) надо что-то новое пробовать



есть такой демон один в чемпе.постоянно исполняет...парапланерист ёпта.....нуегонахуй...лучше струны дёргай.

Просмотр сообщенияDEN919 (24 Август 2013 - 23:28) писал:

есть такой демон один в чемпе.постоянно исполняет...парапланерист ёпта.....нуегонахуй...лучше струны дёргай.




Зачем же мотики забрасывать? Можно и совмещать)))

По струнам бить тоже не так просто, музыка - это вам не по треку гонять :P для всего нужно желание и тренировка )))) я сама клавишник , семь лет музыкальной школы , поступила на подготовительные курсы в Ипполитово- Иваново , что в мое время было сложно. Но по определенным обстоятельсвам не окончила училище, обиделась по молодой глупости и амбициозности собрала все ноты в чемодан и на помойку и с тех пор ни разу не открыла крышку пианино....((( пыль только протираю))))
0

#23 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 25 Август 2013 - 12:33

Просмотр сообщенияPETRA (25 Август 2013 - 10:37) писал:

...
Зачем же мотики забрасывать? Можно и совмещать)))
...

Увы, но полноценно совмещать неск. увлечений почти невозможно. Для этого, как правило нужно и море свободного времени и финансовая свобода. Если кто алиарх, рантье или директор строительной фирмы, то да, но таких тут мало, боюсь.

пысы, пардон, и как-то у вас в ответах что-то не так, странно выглядит.
0

#24 Пользователь офлайн   PETRA 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 26 Август 2013 - 00:33

Просмотр сообщенияDanny (25 Август 2013 - 12:33) писал:

Увы, но полноценно совмещать неск. увлечений почти невозможно. Для этого, как правило нужно и море свободного времени и финансовая свобода. Если кто алиарх, рантье или директор строительной фирмы, то да, но таких тут мало, боюсь.

пысы, пардон, и как-то у вас в ответах что-то не так, странно выглядит.


Я не говорила о полноценном внедрении ))) если "хочется попробовать" не обязательно влезть туда всецело и заниматься этим вплотную . Да , согласна , что даже на "попробовать" нужно потратить время и деньги. Важно только знать принесет ли тебе это желаемый результат , который бы тебя удовлетворил и нужно ли это тебе. В жизни есть разные увлечения , бесполезные и приносящие пользу. Под пользой я имею в виду дополнительные доходы. Но как правило у большинства людей их увлечения пожирают деньги ))) А время каждый тратит на то что приносит доход. У кого то это работа , как основной доход , а у кого то есть еще и увлечения , которые тоже пополняют казну.

а про мою форму ответов ? )))) да фиг его знает... не получается у меня в одном письме ответить больше чем одному человеку ))) да и с одним бывают проблемы.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему