Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Открытие Мотосезона 2014 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открытие Мотосезона 2014

#1 Пользователь офлайн   Vispa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 Октябрь 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:38

Ребят, что-то не нашёл тут такой темы. Вы не собираетесь вместе на открытие? Может клуб своё организует? Или кто куда вообще планирует ехать. Очень интересно по Москве.
0

#2 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:45

Просмотр сообщенияVispa (24 Февраль 2014 - 15:38) писал:

Ребят, что-то не нашёл тут такой темы. Вы не собираетесь вместе на открытие? Может клуб своё организует? Или кто куда вообще планирует ехать. Очень интересно по Москве.

Да тут все маленькими группками в 2-3 мотоцикла и все открытие.
Тут такое не практиковали
0

#3 Пользователь офлайн   oleg36 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 24 Ноябрь 11

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:37

Да я бы тоже за. Я например тоже был бы рад вместе с клубом на открытие. Я например не все время в Москве, байк на юге Воронежской области, с удовольствием приехал бы на открытие. Только не пойму ребят, на форуме активная дружба, встречаются не все. Почему бы не придумать место встречи клуба, общее открытие и закрытие сезона. Прошу Вашего мнения..
0

#4 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:36

Просмотр сообщенияoleg36 (24 Февраль 2014 - 16:37) писал:

Да я бы тоже за. Я например тоже был бы рад вместе с клубом на открытие. Я например не все время в Москве, байк на юге Воронежской области, с удовольствием приехал бы на открытие. Только не пойму ребят, на форуме активная дружба, встречаются не все. Почему бы не придумать место встречи клуба, общее открытие и закрытие сезона. Прошу Вашего мнения..

Посмотри сколько существует ресурс и посмотри сколько тем с Клубным открытием.
и сразу будет назреет ответ.
0

#5 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:38

...
0

#6 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:43

Просмотр сообщенияАндрей 8 (24 Февраль 2014 - 17:38) писал:

вечно ты х=ю скажешь нет бы помог человеку, блять вечно стебаешся- умный блять самый

Ты это За цензурой следи...
Вижу и так тебе заниматься нечем фуфел тут публикуешь.
0

#7 Пользователь офлайн   Vispa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 Октябрь 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:50

Давайте только по теме постараемся.
Если тут никто ничего не организует, можно собраться вместе и поехать на общее открытие например, взять с собой еще знакомых кто поедет. Чтобы потом не по домам, а еще компанией провести время. Дело сугубо личное, не принудительное))) Так что если у кого есть желание... Также согласен, выдвигайте свои предложения.
0

#8 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:50

...
0

#9 Пользователь офлайн   oleg36 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 24 Ноябрь 11

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:12

Просмотр сообщенияVispa (24 Февраль 2014 - 17:50) писал:

Давайте только по теме постараемся.
Если тут никто ничего не организует, можно собраться вместе и поехать на общее открытие например, взять с собой еще знакомых кто поедет. Чтобы потом не по домам, а еще компанией провести время. Дело сугубо личное, не принудительное))) Так что если у кого есть желание... Также согласен, выдвигайте свои предложения.


согласен, я тоже понимаю- открытие клуба весьма затратно, но можно и компанией собраться покатать а потом в каком нить баре посидеть или ...предложения всегда всеми рассматриваемы. Разве я не прав- ваше мнение?!
0

#10 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:26

скорп, я не прав, сорри
0

#11 Пользователь офлайн   Дрюня 78 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 01 Декабрь 12

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:36

Просмотр сообщенияАндрей 8 (24 Февраль 2014 - 18:26) писал:

скорп, я не прав, сорри


эээ, опять синий что ли? ))) Завяжи уже!
а по теме, был как-то на открытии r-6 клуба в 2011г., в принципе не понравилось сие мероприятие, тошнить в колонне по садовому - 40 км.ч. показуха только и всего! :facepalm: ибанутое мероприятие-имхо! Какой в этом кайф??? уж лучше прохватить как следует гденить по загородному шоссе в компании нескольких мотобратанов-вот это я понимаю Открытие мотосезона!!! B)
2

#12 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 18:52

...
0

#13 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:40

1. Еще 1 выходка алконавта, и устрою голо-СОВАЛКУ с просьбой забанить за мат и неадекват.
2. Никто тут свои открытия не проводит, это не клуб, не мс, скорее тесный кружок бывалых и не очень.
Собраться, списаться и попить кофейку можно, но лучше это решать за недельку до открытия, а не за 1-1,5 мес.
В колонне вряд ли кто-либо из здесь сидящих поедет. Ибо нет интереса, желания тошнить и перегревать моты, ползя на холостых. А также желания испытывать опыт езды в колонне других неведомых нам личностей.
0

#14 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияТоська (24 Февраль 2014 - 19:40) писал:

1. Еще 1 выходка алконавта, и устрою голо-СОВАЛКУ с просьбой забанить за мат и неадекват.
2. Никто тут свои открытия не проводит, это не клуб, не мс, скорее тесный кружок бывалых и не очень.
Собраться, списаться и попить кофейку можно, но лучше это решать за недельку до открытия, а не за 1-1,5 мес.
В колонне вряд ли кто-либо из здесь сидящих поедет. Ибо нет интереса, желания тошнить и перегревать моты, ползя на холостых. А также желания испытывать опыт езды в колонне других неведомых нам личностей.

тока что хотел сказать, что люди прекрасны, и тут ты Тоська ))) Шутка дикая )) Обнимаю Тоську :)
0

#15 Пользователь офлайн   Vispa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 Октябрь 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:01

Просмотр сообщенияТоська (24 Февраль 2014 - 19:40) писал:

2. Никто тут свои открытия не проводит, это не клуб, не мс, скорее тесный кружок бывалых и не очень.
Собраться, списаться и попить кофейку можно, но лучше это решать за недельку до открытия, а не за 1-1,5 мес.
В колонне вряд ли кто-либо из здесь сидящих поедет. Ибо нет интереса, желания тошнить и перегревать моты, ползя на холостых. А также желания испытывать опыт езды в колонне других неведомых нам личностей.

Попить кофейку? Я имел ввиду провести время на мотоциклах.
Само название cbrclub.ru как бы "намекает" что это клуб :)
Опять же, я ж никого не заставляю, я просто поинтересовался, мало ли есть какая-нибудь туса.
Покататься с друзьями по трассе можно абсолютно в любой день, а это наш общий праздник и не вижу ничего зазорного и позёрного приехать на него, прокатиться со всеми. Я же предлагаю собраться где-нибудь заранее и долететь до общего открытия своей компанией.
1

#16 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:17

Просмотр сообщенияVispa (24 Февраль 2014 - 20:01) писал:

Попить кофейку? Я имел ввиду провести время на мотоциклах.
Само название cbrclub.ru как бы "намекает" что это клуб :)
Опять же, я ж никого не заставляю, я просто поинтересовался, мало ли есть какая-нибудь туса.
Покататься с друзьями по трассе можно абсолютно в любой день, а это наш общий праздник и не вижу ничего зазорного и позёрного приехать на него, прокатиться со всеми. Я же предлагаю собраться где-нибудь заранее и долететь до общего открытия своей компанией.

эх мнебы молодых лет и мопед впридачу :))) порассекали бы мы с тобой за тётьками :)
0

#17 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:29

Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   coollerinc 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 22 Август 12

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:29

Я катался в колонне только один раз - и скажу точно, что это полный тупняк - очень сильно раздражает ехать с такой скоростью (дал чуть газу и сбросил). Но скорее всего поеду в Москву посмотрю, как это такой большой колонной ехать, да и видео себе на память сниму. Так, что ближе к делу можно встретится.
0

#19 Пользователь офлайн   Андрей 8 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 29 Март 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:36

Просмотр сообщенияСиБиРЯК (24 Февраль 2014 - 20:29) писал:

Изображение

да так и есть :)
0

#20 Пользователь офлайн   Jeff1 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 07 Май 13

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:44

Тошнить по мск вапще не вариант. Нужно рвать в соседние областя и снимать дом с вискарем блекджеком и шлюхами. Классика короче. Вот тока кто возьмется за орг...!?
1

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему