Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Украли СРАДА - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Украли СРАДА

#1 Пользователь офлайн   zone67 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июнь 11

Отправлено 29 Июнь 2011 - 19:54

В ночь с 25 на 26 июня на фесте в малоярославце у меня украли мотоцикл Suzuki gsxr 750 SRAD

золотистого цвета!!!! Огромная просьба всем,кто увидит похожий мотоцикл на дороге, проявить

интерес и разглядеть его получше!! Особые приметы: спереди справа от фары есть запаянная

трещина в районе воздухозаборника и царапины белого цвета от столкновения с авто, стоит

прямоток Jardine и светодиодные повороты сзади,грузики руля золотистого цвета, новая резина

Shinko 005 с переди и сзади пробег на момент кражи составлял около 15000км.
За информацию вознагражу!!!
Телефон для связи 8-904-366-4519 Максим

Изображение

Всю душу в него вложил!!!! Пора уже этих тварей начать наказывать!!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 29 Июнь 2011 - 20:41

А ты где был во время его кражи?
Душу вложил и оставил :)
0

#3 Пользователь офлайн   кастэн 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 02 Май 10

Отправлено 29 Июнь 2011 - 23:53

после каждого феста такие объявы, жаль конечно
0

#4 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 30 Июнь 2011 - 01:00

Если б гопники во дворе укатили, то был бы шанс. Если с малояра дернули, то надежд мало. Сочувствую.

Мой мот стоял тросом прикован к диску машины. И в лагере обязательно кто-то был постоянно .
0

#5 Пользователь офлайн   Vassitch 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 03 Май 11

Отправлено 30 Июнь 2011 - 01:21

На самом фесте мне несколько раз бросался в глаза этот мот, на сколько я помню у него красная надпись gsx-R была размыта немного? Интерестно как его могли вытащить оттуда, если выезд всего один.. Или ты утром проснулся и не обнаружил его? К слову я сам вообще дико фраернулся оставив в своем фаере ключи на ночь с субботы на воскресение, но Бог миловал...
0

#6 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 30 Июнь 2011 - 01:32

Просмотр сообщенияVassitch (30.6.2011, 1:21) писал:

Интерестно как его могли вытащить оттуда, если выезд всего один..

Блажен кто верует :lol:

1) перегоняют в брод

2) топят в реке, возвращаются через несколько дней, разбирают на запчасти.

3) вывозят через ментов в наглую.
0

#7 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 30 Июнь 2011 - 01:38

Просмотр сообщенияShell-68 (30.6.2011, 1:32) писал:

2) топят в реке, возвращаются через несколько дней, разбирают на запчасти.

Тогда уж до кучи, вариант закопать, а осенью выкопать. Без шуток.
0

#8 Пользователь офлайн   zone67 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июнь 11

Отправлено 30 Июнь 2011 - 06:22

Нет парни, Вы не правы....Выходов там оказывается несколько!!! Когда искал в лесу мотик нашёл выезд через лес, по которому благополучно ушлёпывали местные на оппозитах. И еще есть брод через реку глубиной сантиметров 40, а за ним тропинка "на волю"..... и ещё есть выход, но там высокая горка и на моте там не выедешь, только пешком.
Ментов там поставили только часов в 11 дня, о чём организаторы думали раньше хрен знает!!!

По поводу того, что оставил: в палатку он не влазил, а на нём спать неудобно... Да и не думал что такие ПИ..РАСЫ на свет рождаются!!!
0

#9 Пользователь офлайн   Stekoff 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 30 Июнь 2011 - 09:30

Блин ну сколько раз уже можно твердить про этот сраный малояр. Каждый год одно и тоже. Мотаки там постоянно уходят. Скорее всего местная гопота тырит. Только придурки могут среди такой кучи народа подрезать. В пиз.у такие фесты. Организаторам вообще насрать на все. Уже обсуждали, что нужна на ночь охрана. Что бы вообще никаких перемещений на мотах ночью не было. Ничего не меняеться - то погибнет кто, кто покалечиться, то мотаки попиздят. Эх. Сочуствую тебе дружище.
0

#10 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 30 Июнь 2011 - 14:54

В соседней теме про малояр Саня правильно сказал,что все прекрасно знают,что там происходит из года в год.Поэтому каждый сам для себя решает-надо ему такой риск или нет.Просто чаще всего люди считают,что несчастья происходит с окружающими людьми,его самого это не коснется.
0

#11 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 30 Июнь 2011 - 15:04

у меня как то на фесте одном перед моей девушкой алкобайкер на помеде разложился...
мы лежали на берегу озера от берега в 2х метрах дорога...
мы лежим в метре дорога проезжает тело не справляется с управлением и этот байк падает прям перед её лицом...
вот такое лето... больше на алко байк фесты не ногой...
моты уводят не только в Малом Я
0

#12 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 11 Июль 2011 - 01:49

Сочуствую дружище, культовый байк кстати. Каждый год это все происходит, я вообще туда на машине предпочитаю ездить, в смысле заезжать на террриторию. Гораздо лучше во всех отношениях.
0

#13 Пользователь офлайн   doctor723 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 12 Декабрь 10

Отправлено 11 Июль 2011 - 22:40

если это мото фестиваль, какой смысл ехать туда на машине??? это же не автоэкзотика!!! сочувствую с мотом, мочить дебилов надо.
0

#14 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 12 Июль 2011 - 03:42

Просмотр сообщенияdoctor723 (11.7.2011, 22:40) писал:

если это мото фестиваль, какой смысл ехать туда на машине??? это же не автоэкзотика!!! сочувствую с мотом, мочить дебилов надо.

А ты за каким хером на мотофестиваль ездишь, а? В конкурсе на самый громкий выхлоп поучаствовать или что? Может для того, чтоб по-пьяни его уронить пару раз?

Я съездил раз на моте, этого хватило. Теперь только на машине - весь необходимый скарб с собой и за мот переживать не нужно. Я туда бухать езжу, и мот мне для этого не нужен. Для мотоатмосферы мне достаточно кучи ревущих чопперов вокруг, а мой фаерок пусть в гараже пылится пока я бухаю, купаюсь и вытанцовываю 3 дня подряд.
0

#15 Пользователь офлайн   zone67 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июнь 11

Отправлено 14 Август 2011 - 14:56

Ещё не нашёл.....актуально
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему