Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: 07-09 Год Помощь В Выборе - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

07-09 Год Помощь В Выборе

#1 Пользователь офлайн   bmwвод 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 06 Май 13

Отправлено 31 Январь 2018 - 20:56

После продажи своего мотоцикла 29-го(намучался с ним ,никому такого не пожелаю) начал искать ему на замену 6-7 год,но походу не найти уже их с целым никасиловым покрытием..смотрел несколько штук, пробеги были не большие(может скрученные) и у них та же беда что была и на моем мотоцикле цилиндры нормально так задраны..начал наперед думать о гильзовке блока и покупке новых поршней,но боязнь разнести весь мотор и остаться после этого с проблемными документами если поменять на другой(мало у кого есть доки на мотор)
не дает покоя. Сейчас даже думаю может смотреть уже в сторону 9 года?(выше года не потяну уже) так как у них цилиндры имхо сделаны по нормальному то есть идут отдельно от самого блока,и если что то можно будет поменять только цилиндры с поршнями но не трогать блок номерной) посмотрел цены на запчасти блок 07 года стоят 120тысяч без поршней,цилиндры 09 стоят 75 тысяч это если новое брать...в общем кто что может сказать по этому поводу?да я сильно загоняюсь с ремонтом думая что то на перед, но менять двигателя я уже больше не могу и не смогу наверно учитываю еще юридическую сторону этого вопроса так как 29 дал мне все о чем я не мог даже мечтать в его ремонте)))))))
0

#2 Пользователь офлайн   h041cbr 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 08 Ноябрь 12

Отправлено 31 Январь 2018 - 23:20

Просмотр сообщенияbmwвод (31 Январь 2018 - 20:56) писал:

После продажи своего мотоцикла 29-го(намучался с ним ,никому такого не пожелаю) но менять двигателя я уже больше не могу и не смогу наверно учитываю еще юридическую сторону этого вопроса так как 29 дал мне все о чем я не мог даже мечтать в его ремонте)))))))
В конце осени поменял мотор на своем 929,заказывал бу из японии,( если надо контакты скину),получил мотор,получил документы,цена вопроса 78 тыс руб с пересылом,успел выкатить и попробовать - все гуд... тоже есть мысли поменять 929 ...на какой фаер -не знаю,но по отзывам 08+ - это стабильный масложёр :blink: хотя если мотор будет гуд - меня все устраивает ( я про 929):rolleyes:
0

#3 Пользователь офлайн   bmwвод 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 06 Май 13

Отправлено 01 Февраль 2018 - 00:37

я на свой тоже заказывал с япы вроде как)) цена даже подороже была но тоже после нескольких сезонов начал жрать масло ужас как) и вот говорю уж все прям мечта думаю 06-07год прям на всех форумах пишут это лучшее до 2008 года у хонды,начал искать смотреть а моторы все также сыпяться по никасилу это и понятно что им по 10 лет всем,но старался ездить смотреть моты с минимальными пробегами не "сказачными" а 22-28 тысяч км,чтоб хотя бы до 30 тысяч было) и как выше писал уж подумал 09 год смотреть там хоть цилиндры меняються...про масло да наслышан почему 07 год и искал......
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему