Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: 7.10.05 Клубный день - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7.10.05 Клубный день Если женьщина просит :)

#81 Пользователь офлайн   Desert Eagle 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 01 Сентябрь 05

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 14:23

Ononikotamka (Oct 12 2005, 01:02 PM) писал:

Ну на мотоциклетах то катаются, а вот на фаерах действительно мало, но ничего в следующем сезоне мы пополним ваш список фаероводов....:-))))  Держите за нас кулачки.... :)
<{POST_SNAPBACK}>


Гыыыы, Светка будет всех рвать на треке!
0

#82 Пользователь офлайн   koha 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 292
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 14:26

Desert Eagle (Oct 12 2005, 01:23 PM) писал:

Гыыыы, Светка будет всех рвать на треке!
<{POST_SNAPBACK}>

Ептыть, вот все говорят Шовинизм... шовинизм, а теперь "держите кулачки"... женщин больше не будет они теперь на фаерах будут кататься.
0

#83 Пользователь офлайн   Casper 

  • Сверхразумная иноматериальная сущность
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 29 Июль 05

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 14:58

koha (Oct 12 2005, 01:26 PM) писал:

Ептыть, вот все говорят Шовинизм... шовинизм, а теперь "держите кулачки"... женщин больше не будет они теперь на фаерах будут кататься.
<{POST_SNAPBACK}>


Согласен на все сто! :angry:
Дома их теперь не застать...., все на треке будут тусить!
Одевайте парни юбки.
Кстати тут ни хто памадой не торгует, а то моя закончилась. :rolleyes:
0

#84 Пользователь офлайн   koha 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 292
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:32

Casper (Oct 12 2005, 01:58 PM) писал:

Согласен на все сто! :angry:
Дома их теперь не застать...., все на треке будут тусить!
Одевайте парни юбки.
Кстати тут ни хто памадой не торгует, а то моя закончилась. :rolleyes:
<{POST_SNAPBACK}>

У меня "Совершенно случайнно" каталог завалялся, Орифлейм, давай закажем помаду вместе, что бы скидку получить :)))
0

#85 Пользователь офлайн   Ononikotamka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:41

koha (Oct 12 2005, 01:26 PM) писал:

Ептыть, вот все говорят Шовинизм... шовинизм, а теперь "держите кулачки"... женщин больше не будет они теперь на фаерах будут кататься.
<{POST_SNAPBACK}>


Вас не поймешь, что вам нужно.... :rolleyes: На моце девок вы не воспринимаете как женщин, если женщина не имеет отношение к моцам, так вы воротите нос и не хотите их брать с собой, что ж получается мы должны сидеть дома и варить вам супчик, погибая в одиночестве ждать пока приедет накатавшийся и нагулявшийся муж .... так нельзя... Я конечно могу много привести плюсов вашего отсутствия дома и вообще, например мне никто ничего не скажет если я поеду развлекаться с подругами и не только на всякие девишники и т.п., но ведь исход то таков, что к хорошему это явно не приведет. В отношениях конечно главное доверие, но доверие доверием, а случаи бывают разные....

Не могу понять почему такое восприятие, например ко мне относятся тож не как к девушке а как, можно сказать, к своему пацану. Иногда обидно становится, ведь женщина остается женщиной и ей всегда хочется какой-то ласки, нежности и внимания, заботы в конце концов... Например про меня вспомнили что я девушка, когда попала в аварию и сломала конечности, жаль ребятки. что девченки катающиеся на моце только такими случайными моментами напоминают о себе....

Если вы хотите что б девченки были девченками, так прежде всего рассмотрите свое отношение к ним "как к девченкам"......

Что-то я загнула.... :angry:
0

#86 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:53

Ну вот мы опять вернулись к теме :rolleyes: .....которую озвучил Коха :angry:
Самое интересное что ЭТО волнует и тревожит ВСЕХ :D .И хотя у нас уже 3 барышни на форуме-Зарегестрированных пользователей больше,а есть еще и гости :)
0

#87 Пользователь офлайн   Машики 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 12 Октябрь 05

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 15:59

koha (Oct 12 2005, 12:54 PM) писал:

Неет, у нас в стране дефецит дувушек которые катаються на мотоциклетах и на фаерах в частности :rolleyes:)
<{POST_SNAPBACK}>


Ну на Фаере я и правда не катаюсь, не доросла еще :angry:

А вот на мотоцикле очень даже!
0

#88 Пользователь офлайн   Машики 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 12 Октябрь 05

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:02

Ononikotamka (Oct 12 2005, 02:41 PM) писал:

Не могу понять почему такое восприятие, например ко мне относятся тож не как к девушке а как, можно сказать, к своему пацану. Иногда обидно становится, ведь женщина остается женщиной и ей всегда хочется какой-то ласки, нежности и внимания, заботы в конце концов... Например про меня вспомнили что я девушка, когда попала в аварию и сломала конечности, жаль ребятки. что девченки катающиеся на моце только такими случайными моментами напоминают о себе....
 
<{POST_SNAPBACK}>


Ну справедливости ради стоит отметить, что часто девушки сами добиваются отношения как к "равным" и обижаются если к ним относятся как к существам более нежным. Типа ведут борьбу за равноправие.
0

#89 Пользователь офлайн   Ononikotamka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:03

Desert Eagle (Oct 12 2005, 01:23 PM) писал:

Гыыыы, Светка будет всех рвать на треке!
<{POST_SNAPBACK}>



Последние 3 сессии я отъездила отлично, уже что-то получалось, значит успех не за горами...... :rolleyes: Мы с тобой еще посоревнуемся, только моц с зимовки заберу в конце мая.... :lol:
0

#90 Пользователь офлайн   Ononikotamka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:06

Orchid (Oct 12 2005, 03:02 PM) писал:

Ну справедливости ради стоит отметить, что часто девушки сами добиваются отношения как к "равным" и обижаются если к ним относятся как к существам более нежным. Типа ведут борьбу за равноправие.
<{POST_SNAPBACK}>



Зачем добиваться равноправия если это теоретически и практически не возможно. Никогда нельзя встать на одну планку с мужиком, если только ты баба-мужик...... :lol:

Мужчина есть мужчина, он сильный, он добытчик, он защитник, а мы уж извините хранительницы очага, уж как крути и не крути...... :rolleyes:
0

#91 Пользователь офлайн   koha 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 292
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:07

Ononikotamka (Oct 12 2005, 02:41 PM) писал:

Вас не поймешь, что вам нужно.... :rolleyes:  На моце девок вы не воспринимаете
...
Что-то я загнула.... :lol:
<{POST_SNAPBACK}>

Мое мнение:
Помнишь почему в фильме "Солдат Джейн" ее не хотели брать в команду? Правильно, потому что она девушка, а к девушкам отношение другое их жалеют и все такое.

Если ты не хочешь жалости, если ты бросаешь вызов обществу тем что тебе опастность непочем. и ты ездишь на мотике, то отношение к тебе становиться как с воему парню. Отэтого ни куда не уйти, изначально мотоцикл это мужское увлечение. Отсюда вилка:

Хочешь ласки - ищи ее где угодно но не в обществе мотоциклистов.
Хочешь общения в качестве мотоциклиста - не дуйся на жесткий юмор. Подколки и все такое. И не жди ласки.

Думаю общий смысл понятен.
0

#92 Пользователь офлайн   Машики 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 12 Октябрь 05

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:12

Ononikotamka (Oct 12 2005, 03:06 PM) писал:

Зачем добиваться равноправия если это теоретически и практически не возможно. Никогда нельзя встать на одну планку с мужиком, если только ты баба-мужик...... :lol: 

Мужчина есть мужчина, он сильный, он добытчик, он защитник, а мы уж извините хранительницы очага, уж как крути и не крути...... :rolleyes:
<{POST_SNAPBACK}>



Все правильно, но именно среди мото-девушек очень много таких, которые хотят доказать, что они ничем не хуже чем мужчина, что они могут так же хорошо управлять мотоциклом и тп, и мужчины постепенно так и начинают их воспринимать.
Естественно я за то, чтобы девушка оставалась девушкой при любых обстоятельствах и увлечениях, но именно в этой среде это наверное несколько сложнее.
0

#93 Пользователь офлайн   Ononikotamka 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 30 Сентябрь 05

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 16:30

koha (Oct 12 2005, 03:07 PM) писал:

Мое мнение:
Помнишь почему в фильме "Солдат Джейн" ее не хотели брать в команду? Правильно, потому что она девушка, а к девушкам отношение другое их жалеют и все такое.

--------Помню, кстати фильм классный....:-)

Если ты не хочешь жалости, если ты бросаешь вызов обществу тем что тебе опастность непочем. и ты ездишь на мотике, то отношение к тебе становиться как с воему парню. Отэтого ни куда не уйти, изначально мотоцикл это мужское увлечение. Отсюда вилка:

------Кто сказал что мне опасность непочем, что я не боюсь ездить на моце, что я бросаю кому-то вызов?....  Я села за руль мотоцикла не из-за того чтоб кому-то что-то доказать, а просто потому что мне это нравится и я кайфую сама с собой, со своими имоциями,которые испытываю во время езды, когда мне страшно и т.д.. 

Хочешь ласки - ищи ее где угодно но не в обществе мотоциклистов.

------А почему бы и нет! Какое бы общество нибыло разделение полов существует в любом случае..


Хочешь общения в качестве мотоциклиста - не дуйся на жесткий юмор.

------Никогда не дулась на жесткий юмор, т.к. у самой такой же....

Думаю общий смысл понятен.

----Более чем....
<{POST_SNAPBACK}>

0

#94 Пользователь офлайн   SANITAR 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 13 Октябрь 05

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 02:28

Orchid (Oct 12 2005, 03:12 PM) писал:

Все правильно, но именно среди мото-девушек очень много таких, которые хотят доказать, что они ничем не хуже чем мужчина, что они могут так же хорошо управлять мотоциклом и тп, и мужчины постепенно так и начинают их воспринимать.
  Естественно я за то, чтобы девушка оставалась девушкой при любых обстоятельствах и увлечениях, но именно в этой среде это наверное несколько сложнее.
<{POST_SNAPBACK}>

я хочу доказать что я не хуже управляю мотоциклом чем мужчины ( прфессионалов не имею ввиду , не мне с ними тягаться ), но в то же время стараюсь покупать красивую экипировку, что бы выглядеть женственно , а не как рубаха-парень. в ремонте ничего не смыслю и с радостью готовлю вдвойне вкусный ужин , пока муж ковырет МОЙ мотоцикл.в этом нет никаких противоречий- ездить на мото и быть прилежной женой, находиться в мототусовке и быть сексуальной. так что о чем спор не пойму.


(зарегистрировался муж , а пишу я )
0

#95 Пользователь офлайн   TORNADO 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 03 Август 05

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 12:32

SANITAR (Oct 15 2005, 04:28 AM) писал:

я хочу доказать что я не хуже управляю  мотоциклом чем мужчины ( прфессионалов не имею ввиду , не мне с ними тягаться ), но в то же время стараюсь покупать красивую  экипировку, что бы выглядеть женственно , а не как рубаха-парень. в ремонте ничего не смыслю и с радостью готовлю вдвойне вкусный ужин , пока муж ковырет МОЙ мотоцикл.в этом нет никаких противоречий- ездить на мото и быть прилежной женой, находиться в мототусовке и быть сексуальной. так что о чем спор не пойму.
(зарегистрировался муж , а пишу я )
<{POST_SNAPBACK}>

прекрасно на самом деле.
а сам муж ездит?
0

#96 Пользователь офлайн   Casper 

  • Сверхразумная иноматериальная сущность
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 29 Июль 05

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 15:02

Для снятия, так скаать, напряженности в топике))))))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3150330.jpg

0

#97 Пользователь офлайн   SANITAR 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 61
  • Регистрация: 13 Октябрь 05

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 21:30

TORNADO (Oct 15 2005, 11:32 AM) писал:

прекрасно на самом деле.
а сам муж ездит?
<{POST_SNAPBACK}>

да , у него фаер 98 года. не просто же так мы на вашем форуме оказались.
таня.
0

#98 Пользователь офлайн   TORNADO 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 03 Август 05

Отправлено 16 Октябрь 2005 - 10:33

SANITAR (Oct 15 2005, 11:30 PM) писал:

да , у него фаер 98 года. не просто же так мы на вашем форуме оказались.
                                                                                                            таня.
<{POST_SNAPBACK}>

Я ЛИЧНО НА ФОРУМЕ ОКАЗАЛСЯ ИМЕННО ТОГДА,КОГДА ФАЕРА У МЕНЯ УЖЕ
НЕ БЫЛО.
:( :( :D :D :D :D :D
САША
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему