Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Порошковая покраска от Наяды Индастриал - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Порошковая покраска от Наяды Индастриал порошковая покраска дисков, деталей

#1 Пользователь офлайн   Pokras 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Март 10

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 14:00

Мы разработали и внедрили новые полимерные покрытия на основе порошковой краски: «Сэйбл 1», «Сэйбл 2» и «Сэйбл 3».

Это черные лаковые покрытия с металлическими блестками: разноцветными, серебряными и золотыми соответственно.

Они обладают отличными механическими свойствами и устойчивостью к агрессивным средам. При этом стоимость покрытия возросла лишь на 25 % по сравнению с однослойными.

Изображение

Прайс-лист на порошковую покраску дисков

Подробнее на сайте http://www.pokras.ru/news/view/77.htm

Контактные данные:
ООО «Наяда Индастриал»
г. Москва, пос. Беседы
тел: (495) 781-3548
e-mail: promo@pokras.ru
site: www.pokras.ru
0

#2 Пользователь офлайн   Burton 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 22 Март 10

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 14:20

помоему где то тема о Наябе уже была))))
0

#3 Пользователь офлайн   Pokras 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Март 10

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 14:00

в ноябре мы анонсировали новое полимерное покрытие «Стандарт» - светлый серебристый однотонный металлик.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 14:56

 Burton (17.12.2010, 13:20) писал:

помоему где то тема о Наябе уже была))))

была была друг отдал колёса на покраску и искал зап.части которые они продуплили....
0

#5 Пользователь офлайн   Pokras 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Март 10

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:17

Компания Наяда Индастриал вводит новую услугу – анодирование изделий из алюминия, которая позволит защитить от коррозии как диски, так и другие детали машины. Например, радиаторную решетку, спойлер, пороги, багажник, защиту картера и т.д.

Изображение

В основе метода – электрохимическая обработка поверхности, в результате которой можно получить декоративно-защитное матовое покрытие различных оттенков.

Прайс лист на анодирование можно скачать на нашем сайте.

Подробнее на сайте http://www.pokras.ru...ed-aluminum.htm

Контактные данные:
ООО «Наяда Индастриал»
г. Москва, пос. Беседы
тел: (495) 781-3548
e-mail: promo@pokras.ru
site: www.pokras.ru
0

#6 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:55

 Pokras (28.1.2011, 14:17) писал:

ООО «Наяда Индастриал»


Какая-то допскидка для форумчан имеется?
0

#7 Пользователь офлайн   dima8090 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 28 Январь 2011 - 16:20

 Француз (28.1.2011, 14:55) писал:

Какая-то допскидка для форумчан имеется?

http://www.cbr600rr.ru/forums/index.php?sh...53&hl=наяда подумай оно того стоит? ;)
0

#8 Пользователь офлайн   Пахарь 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 19 Октябрь 07

Отправлено 29 Январь 2011 - 14:33

Кто незареген на том форуме, вот копир от ихнего автора терпилы.

Итак друзья, рассказываю Вам про опыт общения с компанией Наяда Индастриал.
18 мая сего года данная компания взялась покрасить 2 диска, бугель и задний маятник мотоцикла; диски - в RAL 1026, все остальное - RAL 9005.
Приехал курьер, адекватный парень, забрал ТЩАТЕЛЬНО упакованные детали (за исключением дисков, но диски - они и в африке диски).
Из полости оси маятника я не стал убирать игольчатый подшипник, запаковав маятник "как есть"(полость закрывают заглушки подшипника с пластиковым ободком), но, написал(!!!!!!!) по мылу менеджеру и главному технологу, и(!!!!) даже написал текстом исполнителям бумагу, прикрепив к упакованному маятнику, в которых весьма убедительно и серьезно просил быть весьма осторожными при окраске маятника именно в этой части. ПОЛУЧИЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ МЕНЕДЖЕРА, что все будет в лучшем виде.
В четверг 20, получаю уведомление о том, что цвета RAL 1026 в Москве нет, и не появится. Пишу отказ от покраски дисков. По мылу.
Просто и явно - красьте детали, диски не трогайте.
Звоню в понедельник, 24. С разумным вопросом - где детали. Окрашенные. Мои.
Мне говорят(!) что к обработке моей заявки ВОЗМОЖНО приступили в пятницу. А возможно и не приступили. -"Щас позвоню и узнаю, перезвоню вам через 20 минут", - вальяжно сказала мне "некая Дама".
Прошёл час. Звоню сам, нарываюсь на главного технолога. Весьма адекватный человек, смею заметить. Он сразу сказал - "Детальки завтра тебе привезут", мило так сказать поболтал и отключился.
Вторник.
На 15 00 назначена встреча с клиентом. Звоню напрямую курьеру - говорит еду за твоим заказом.
Курьер приехал в 15:40(увы и ах-пробки) и вот тут началось самое интересное - заглушек на маятнике НЕТ, болта тяг крепления моно-амортизатора тоже нет.
Курьер делает круглые глаза и говорит - НИЧЕ НЕ ЗНАЮ, что отдали - то привез. с тебя 5к.
Я при нем звоню в Наяду, где эта "НЕКАЯ ДАМА" начинает меня убеждать что я страдаю галлюцинациями, да и вообще - никаких заглушек никогда не было. На что я спокойно сообщаю, что тогда денег тоже не было. Меня начинают убеждать, что ситуация будет решена, и никаких проблем не будет, недостающие запчасти мне вернут. Я #@#! как лопух на это покупаюсь, отдаю бабло, мне суют какую то левую бумагу, в которой написано что какой то Акинин отдал что то красить на 5К.
Так как я торопился очень на встречу, вникать не стал.
Позвонил к вечеру, мне сказали что заглушку нашли, но почему то одну. Вторую, мол, ищем.
Пишу сегодня письмо - когда вернете запчасти. Тишина.
Звоню.
"Некая Дама" вежливо объясняет мне, что заглушка по прежнему одна, что ВТОРОЙ НЕ БЫЛО. Что болт был, но его тоже покрасили и забросили во втулку где он был установлен ("Вы посмотрите он наверняка там").
Я попросил 3 секунды на то, чтобы успокоится, и вежливо сообщил, что если они не в состоянии вернуть мне детали, они должны их мне купить. Причем немедленно. И мне все равно как.
На что надо мной УЖЕ ОТКРЫТО ПОРЖАЛИ, сказав - Чувак, 2 детали сдавал - 2 детали получил. Никаких заглушек и болтов мы не видели и не знаем. И все документы что ты принял у нас есть. Я сказал, что та бумаженция не содержит инфы
обо мне как о заказчике - на что мне сказала "А кто ты такой тогда?" снова поржали и трубку бросили.
Все эти шедевральные разговоры записал, переписка тоже есть....
Позвонил на сотовый, что на сайте указан, предполагаю, что там из топ менеджмента кто то, ибо пообещал разобраться.
Сижу вот и думаю, идтить в суд с этой херней, или нет.
Сам факт кидалова, причем явного и неприкрытого задел весьма и весьма.
Написал затем, чтобы учли мои ошибки.
Кто что посоветует?
0

#9 Пользователь офлайн   GaGaрин 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 349
  • Регистрация: 08 Февраль 09

Отправлено 29 Январь 2011 - 14:56

 Пахарь (29.1.2011, 13:33) писал:

Кто незареген на том форуме, вот копир от ихнего автора терпилы.


http://www.cbrclub.ru/index.php?showtopic=...%F2%F0%E8%E0%EB
0

#10 Пользователь офлайн   Pokras 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Март 10

Отправлено 15 Февраль 2011 - 13:40

Компания Наяда Индастриал ввела в строй обитаемую камеру для пескоструйной обработки поверхности крупногабаритных изделий. Это позволит нашим клиентам обновить б/у автомобильные рамы, мосты, борта и т.п., а также рамы, решетки, секции ограждений и другие металлические конструкции.

Габариты рабочего пространства камеры: 5,9х1,8х1,8 (ДхШхВ)

Подробнее на сайте http://www.pokras.ru/news/view/84.htm

Также у нас появился раздел, посвященный покраске деталей мотоцикла
0

#11 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:15

Примерчик более чем поучительный. К сожалению очень редко в последнее время сталкиваешься с нормальным выполнением заказа (в моем случае - ремонты и мебель).
Видимо, или стоит искать альтернативу, или отдавать подготовленные детали без нюансов и втулок, по одной, добиваясь кондиции в итоге по каждой. Ну и ессно заплатил при наличии косяков зря.
0

#12 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 15 Февраль 2011 - 14:17

И еще раз хотел бы спросить: будет ли допскидка для форумчан или это просто реклама?
0

#13 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 01 Апрель 2011 - 10:18

Вообщем только из Наяды, напишу свой отзыв.

В понедельник отдал 4 колеса от машинки и маятник от CBR1000F. Колеса в покраску, маятник на пескоструйку.
Привозил сам, приемщица все очень быстро оформила, Владимир Николаевич (главный технолог) помог определится с цветом. В четверг утром позвонили, сказали все готово. Подскочил сегодня утром, все забрал (работают с 8 утра). Изначально диски были в неприглядном виде, сейчас как из магазина (фото повешу позже, как отфоткаю). Все сделано очень качественно (внешне), каждый диск упакован в индивидупльный пакет. Насколько все долговечно покажет время. Маятник запесочен, тут сложно накосячить :lol:

Теперь по ценам. Возникла некоторая заминка со скидкой, но пообщавшись с Владимиром Николаевичем и Арутюном Рафиковичем (гендиректор) все благополучно разрулилось. С учетом сезонной(10%) и клубной(10%) скидок, обновить 4 автомобильных колеса R15 обошлось в 3500 руб., маятник отпескоструили за 450 руб.

Дисков в Наяду приходит очень много, видел 3 комплекта мотодисков.
В целом я очень доволен. Думаю в будущем буду обращаться еще (лежит еще 2 комплекта дисков, требующих обновления).
0

#14 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 01 Апрель 2011 - 10:45

 Француз (1.4.2011, 10:18) писал:

Вообщем только из Наяды, напишу свой отзыв.

В понедельник отдал 4 колеса от машинки и маятник от CBR1000F. Колеса в покраску, маятник на пескоструйку.
Привозил сам, приемщица все очень быстро оформила, Владимир Николаевич (главный технолог) помог определится с цветом. В четверг утром позвонили, сказали все готово. Подскочил сегодня утром, все забрал (работают с 8 утра). Изначально диски были в неприглядном виде, сейчас как из магазина (фото повешу позже, как отфоткаю). Все сделано очень качественно (внешне), каждый диск упакован в индивидупльный пакет. Насколько все долговечно покажет время. Маятник запесочен, тут сложно накосячить :)

Теперь по ценам. Возникла некоторая заминка со скидкой, но пообщавшись с Владимиром Николаевичем и Арутюном Рафиковичем (гендиректор) все благополучно разрулилось. С учетом сезонной(10%) и клубной(10%) скидок, обновить 4 автомобильных колеса R15 обошлось в 3500 руб., маятник отпескоструили за 450 руб.

Дисков в Наяду приходит очень много, видел 3 комплекта мотодисков.
В целом я очень доволен. Думаю в будущем буду обращаться еще (лежит еще 2 комплекта дисков, требующих обновления).

Ну посмотрим...
а диски ты как подготовил????
видимо отзыв оставленный научил дисциплине.
переганю свой мот буду красить.
0

#15 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 01 Апрель 2011 - 11:04

 ScoorpioN (1.4.2011, 10:45) писал:

а диски ты как подготовил????


Никак не готовил, снял резину и привез :)

Диске не мото, а от автомобиля, че там их готовить-то? Эт на мотоциклетных нужно подшипники вынимать.
Но при покраске мотоциклетных дисков я бы в любом случае заменил бы колесные подшипники. При стоимости подшипников 300 руб. это вообще ниочем.

Цитата

видимо отзыв оставленный научил дисциплине.


У них есть требования к принимаемым деталям. При их объемах заказов, я прекрасно понимаю, что это не пустые требования. Все, что не требует окраски стоит снять.
Да и вообще не понятно, нах тот чел оставил болты, заглушки и т.д. Собственное распиздяйство привело к ненужным теркам.
0

#16 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 04 Апрель 2011 - 19:23

Сколько будет стоить покрасить автодиск R17?
Диск такой, цвет нужен такой же как и в оригинале (стиль 138 на сайте http://felgenkatalog.auto-treff.com/)
0

#17 Пользователь офлайн   Pokras 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Март 10

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:36

 mad-cow (4.4.2011, 19:23) писал:

Сколько будет стоить покрасить автодиск R17?
Диск такой, цвет нужен такой же как и в оригинале (стиль 138 на сайте http://felgenkatalog.auto-treff.com/)


Стоимость покраски 1 диска без гальванического покрытия: 2300 руб.
Стоимость 1 диска с гальваническим покрытием: 2450 руб.

Также уточню, что цена покраски комплекта 17 радиуса будет 5560, а не 2300*4=9200

При предъявлении клубной карты скидка 10%
0

#18 Пользователь офлайн   Chuvak 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 004
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:21

Pokras, что значит с гальваническим покрытием? типа лака штоль?
0

#19 Пользователь офлайн   Pokras 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 26 Март 10

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:29

 Chuvak (11.4.2011, 10:21) писал:

Pokras, что значит с гальваническим покрытием? типа лака штоль?

это хром
0

#20 Пользователь офлайн   КолянХХ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 22 Февраль 10

Отправлено 13 Май 2012 - 13:30

Сколько стоит писькоструйка только внешней стороны автомобильного диска R15(литьё) ??? Нужно зачистить от остатков покрытия.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему