Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Помогите Выявить Неисправность, Или Подскажите Куда Копать! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите Выявить Неисправность, Или Подскажите Куда Копать! Стук в моторе CBR919RR

#1 Пользователь офлайн   Костян 22 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Ноябрь 16

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 13:13

Доброго времени суток, появился стук в ДВС CBR919RR проехал я с этим стуком около 1500км. стук не прогрессирует, на слух исходит как будто из первого целиндра!
На холодном моторе стук наиболее выражен, прогрев двиг стук не слышно, но он возвращается при небольшой нагрузке, тоесть когда едеш спокойно по городу.
При динамичной езде звук отсутствует, как не крути ручку газа! Мот купил два месяца назад, при покупке посторонних звуков небыло. После покупки заменил масло и фильтр ( матюль 7100) свечи пока не менял но они мертвые, так же почистил карбы, синхронить в сервисе не стали сказали норм ещё! Грешил я на клапана, разобрал промерял, ну как промерял))) щуп у меня стремный мерять до каждой сотки не умеет) вообщем результат измерений показал( выпуск0.25 максимум что влазило) впуск( 0.15 ) склонен думать что не в клапанах дело! А вот куда копать дальше незнаю, хотелось бы услышать знатоков и их мнения!
Ссылка на видео работы двигателя: https://youtu.be/GyOLtjLwLHU

Забыл добавить ч то стук на холодную появляется не всегда.
0

#2 Пользователь офлайн   EL-IK 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 514
  • Регистрация: 06 Июль 07

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:58

Слей масло в чистую тару и посмотри на наличие мелкой желтой стружки.
0

#3 Пользователь офлайн   LiveWire 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Июнь 16

Отправлено 14 Май 2017 - 02:31

Просмотр сообщенияКостян 22 (08 Ноябрь 2016 - 13:13) писал:

Доброго времени суток, появился стук в ДВС CBR919RR проехал я с этим стуком около 1500км. стук не прогрессирует, на слух исходит как будто из первого целиндра!
На холодном моторе стук наиболее выражен, прогрев двиг стук не слышно, но он возвращается при небольшой нагрузке, тоесть когда едеш спокойно по городу.
При динамичной езде звук отсутствует, как не крути ручку газа! Мот купил два месяца назад, при покупке посторонних звуков небыло. После покупки заменил масло и фильтр ( матюль 7100) свечи пока не менял но они мертвые, так же почистил карбы, синхронить в сервисе не стали сказали норм ещё! Грешил я на клапана, разобрал промерял, ну как промерял))) щуп у меня стремный мерять до каждой сотки не умеет) вообщем результат измерений показал( выпуск0.25 максимум что влазило) впуск( 0.15 ) склонен думать что не в клапанах дело! А вот куда копать дальше незнаю, хотелось бы услышать знатоков и их мнения!
Ссылка на видео работы двигателя: https://youtu.be/GyOLtjLwLHU

Забыл добавить ч то стук на холодную появляется не всегда.


Вылечил стук или нет? Есть подобная проблема, интересует решение.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему