Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Вот И Я Разложился - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вот И Я Разложился и представить не мог

#1 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:59

Всем привет! Пишу больными руками перебинтованными (больно суко). Вообщем дело было вчера 24.04.12 на проспекте Андропова, в парке где учат автошколы учеников, в районе 19-00. Дело было так:
Приехал за своей девушкой в 18-00 в полном эквипе (комбез, боты, перчи, шлем), забрал ее (в шлеме) и завез потихоньку ее к учителю на площадку, учится на вождение она (авто). Сам сел и сижу скучаю смотрю на муторные ее круги. Вдоль проспекта Андропова ездят братья байкеры, погода хорошая. Посидел поскучал, смотрю чуть дальше пустая площадка, думаю дай-ка поеду покатаюсь потихоньку порулю. Долго думал куда деть шлем и перчатки, не хотел одевать их, думаю зачем я тут медленно. В итоге положил на травку и гордо поехал 100м до след площадки (комбез и боты). Прокатился 2 круга по пустой площадки, и думаю я мастер че кататься по кругу, давай потренирую торможения. Начал разгоняться на площадке и оттормаживаться в конце (на 1-й передаче). Сделал повторов 5-7. Ну и надоело, ну не переключая передачи решил ехать назад, выезжаю на прямую 100м проехать надо было. На выезде даю газу не сильно, впереди машина, собираясь ее обогнать даю левее и в момент когда надо выравнивать байк получаю подрыв в районе 7-8т оборотов. Тут срывает колесо в юз и выкидывает меня как щенка 63кг через руль. В итоге подлетаю вверх, делаю сальто вперед и приземляюсь на жопу пролетев метров 15 и начинаю барахтаться. Думаю скорость была 60+...
Подрываюсь смотрю на руки, кровь разодраны. Голова цела, не было удара ей. Тут же вспоминаю свои Альпинстаровские перчи высокие((. Ну Байку тоже досталось, он кувыркнулся и скользил ( подножки ушли под корень, зеркала тоже, грузики и ручки загнуло, разодрало сидение 2го номера, - поворотник, паук, и коцки по пластику). И вот я стою с руками раздбитыми в кровь. Кисти болят, сейчас иду в травпункт, думаю перелом одной кисти. Бедро опухло от приземления на него.
Поднял мот и тут же позвонил в эвакуатор, и так ждал 1.5 часа.
Ребят это мое первое падение за 2года, знаю что глупо. Отвлекся на машину и обгон и упустил подрыв, сорвало мгновенно. Все мои предположения и просмотры видео о падениях, развеяны мгновенно. Раньше думал что можно как-то сгруппероваться при падении, чушь!!! Услышал скачек оборотов двигателя и потом только после 2-3 касания об асфальт понял что я упал, только потом поджал свои голые руки и приподнял голову. Как же повезло мне. Я летел как мешок, кусок мяса((
Теперь точно не сяду на мот заведенный без полной защиты!!!!!! И Вам советую, пофиг на погоду, жарко холодно. Жизнь одна
Вот собираюсь в церковь сходить, поблагодарить Бога за то, что не приземлился на голову.

Мот кто не знает, 929
0

#2 Пользователь офлайн   Alexito 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 25 Сентябрь 07

Отправлено 25 Апрель 2012 - 17:34

Ну ты и дуралей :)
Лечись давай.
0

#3 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 25 Апрель 2012 - 19:29

Просмотр сообщенияAlexito (25 Апрель 2012 - 17:34) писал:

Ну ты и дуралей :)
Лечись давай.

Да сам смеюсь) Люди на остановке автобусной в 30 метрах, пропустили 3 автобуса любовались мной)))
Больше всего понравились байкеры проезжающие мимо и не подъехала ни одна скатина. Фак ю всем кто проехал мимо
0

#4 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 25 Апрель 2012 - 20:15

С открытием, ёпть... :wacko: пришла весна, посыпались бикеры. :(

Выздоравливай, товарищь, да и второй сезон - это тока самое начало мотожизни.
0

#5 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 25 Апрель 2012 - 21:43

... естественный отбор ... <_<
0

#6 Пользователь офлайн   Dmitr246 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 10 Апрель 12

Отправлено 25 Апрель 2012 - 22:31

..издец подкрался незаметно :wacko:,Поправляйся ;)
0

#7 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 26 Апрель 2012 - 00:41

Ну все хорошо что хорошо кончается ;)
кстати темка для раздела опыт дурака.
Давай чеинись заживай, левомеколь тебе в подмогу.(думаю что на счет перелома ты ошибаешься, скорее сильный ушиб или трещина)
0

#8 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 26 Апрель 2012 - 00:53

поправляйся быстрее
0

#9 Пользователь офлайн   babyblade 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 536
  • Регистрация: 23 Июль 11

Отправлено 26 Апрель 2012 - 02:57

Выебон дёшего не обходится!
Выздоравливай! И будь на будущее аккуратен!Ну её нах........ все эти выебоны!Жизнь одна!
P.S.парни, замечаю в последнюю неделю очень много аварий, и происшедствий.Есть и с летальным исходом.
Берегите себя!Подумай,прежде чем крутануть ручку газа!
0

#10 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:33

красавелло :lol:
0

#11 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:53

Был у врача, переломов нет. Замазали всего зеленкой и дали от столбника под лопатку и отпустили))
Пара залазить в раздел продам запы)) Ппц конечно я космонавт, мне друг говорит что мот не для меня с таким весом. Говорит что я на нем как собака на заборе)))
Хоть бы один человек сказал мне, что "не продавай". Все поголовно "продавай, купи машину". Ни чего не могу с собой поделать, единственно могу пообещать быть аккуратней еще.
0

#12 Пользователь офлайн   Ромарио 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 22 Май 11

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:50

Поправляйся, чинись, по поводу падений все рано или поздно падают, только с разными последствиями, пусть для тебя это будет хороший урок который надеюсь больше не повториться.Удачи.
0

#13 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 26 Апрель 2012 - 12:08

Просмотр сообщенияДимончик (26 Апрель 2012 - 10:53) писал:

Был у врача, переломов нет. Замазали всего зеленкой и дали от столбника под лопатку и отпустили))
Пара залазить в раздел продам запы)) Ппц конечно я космонавт, мне друг говорит что мот не для меня с таким весом. Говорит что я на нем как собака на заборе)))
Хоть бы один человек сказал мне, что "не продавай". Все поголовно "продавай, купи машину". Ни чего не могу с собой поделать, единственно могу пообещать быть аккуратней еще.

друг тебе хуйню говорит, я с таким весом с 2005 года на литрах вжариваю, к тому же первый мот 919 был два года, на том ваще как блоха на собаке. когда работал без выходных и праздников до 59 кг доходило. щас где-то 62-64 плавает. так что непридумывай. Ты главное пойми, дано тебе на моте ездить ил недано, если недано то скамейка и в зрительный зал ))

пс я езжу на всём что имеет руль и педали, включая фуры прицепы велосипеды и т.д., а мой родной брат с седьмого раза сдал на права и на машине даже со двора выехать неможет....

Просмотр сообщенияРомарио (26 Апрель 2012 - 11:50) писал:

Поправляйся, чинись, по поводу падений все рано или поздно падают, только с разными последствиями, пусть для тебя это будет хороший урок который надеюсь больше не повториться.Удачи.

+1
есть поговорка, мотоциклисты делятся на две категории - на тех кто уже падал и тех кому еще предстоит )))
0

#14 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:05

Спасибо братья!
0

#15 Пользователь офлайн   Silva 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 28 Март 11

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:32

Просмотр сообщенияRamzeS (26 Апрель 2012 - 12:08) писал:

друг тебе хуйню говорит, я с таким весом с 2005 года на литрах вжариваю, к тому же первый мот 919 был два года, на том ваще как блоха на собаке. когда работал без выходных и праздников до 59 кг доходило.


а я 50 вешу))) пойду куплю 20 килограмм грузиков :girl_curtsey:
1

#16 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:19

Просмотр сообщенияSilva (26 Апрель 2012 - 14:32) писал:

а я 50 вешу))) пойду куплю 20 килограмм грузиков :girl_curtsey:

а экип взвешивала? :) Там двадцаточка набежит какраз думаю ;)

Димончик,скорейшего выздоровления и почина! Солкосерил гель вернёт твои руки в былое состояние в кротчайшие сроки! ;)
0

#17 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 26 Апрель 2012 - 18:19

Просмотр сообщенияSyava Hohol (26 Апрель 2012 - 16:19) писал:

а экип взвешивала? :) Там двадцаточка набежит какраз думаю ;)

Димончик,скорейшего выздоровления и почина! Солкосерил гель вернёт твои руки в былое состояние в кротчайшие сроки! ;)

Да уж спасибо) пошел на поправку и начал искать запы уже...
И еще трековая резина в городе не держит*)))) проверенно мной :lol:
П.С. клипоны совсем немного погнулись, их правят вообще-можно?

Вот кстати нашел как я полетел :lol: на 2:49 http://vk.com/feed?s...c2d4959fc1d1986
0

#18 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 26 Апрель 2012 - 18:34

Просмотр сообщенияДимончик (26 Апрель 2012 - 18:19) писал:

Вот кстати нашел как я полетел :lol: на 2:49 http://vk.com/feed?s...c2d4959fc1d1986

Однако, амбиции у тебя! :)
Вообще такое видео надо в начале сезона перед каждым выездом смотреть.

Выздоравливай. Запчасти - баннер наверху, ремонт - Лидер, бокс №10

Кстати, по поводу твоего полета - а ты не думал, что банально все еще в пыли и сысохшей грязи, на которой сносит на раз...
0

#19 Пользователь офлайн   Димончик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 26 Апрель 2012 - 18:51

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (26 Апрель 2012 - 18:34) писал:

Однако, амбиции у тебя! :)
Вообще такое видео надо в начале сезона перед каждым выездом смотреть.

Выздоравливай. Запчасти - баннер наверху, ремонт - Лидер, бокс №10

Кстати, по поводу твоего полета - а ты не думал, что банально все еще в пыли и сысохшей грязи, на которой сносит на раз...

Все я думал, а на ютубе нет видео с мото аварией которую бы я не видел. Уйти не ушел бы я, если бы не получил подхват(( Какие-то пару сантиметров до выравнивания байка и все было бы гуд!(
0

#20 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 26 Апрель 2012 - 19:12

Просмотр сообщенияRamzeS (26 Апрель 2012 - 12:08) писал:

друг тебе хуйню говорит, я с таким весом с 2005 года на литрах вжариваю, к тому же первый мот 919 был два года, на том ваще как блоха на собаке. когда работал без выходных и праздников до 59 кг доходило. щас где-то 62-64 плавает.





Романыч, нифига себе ты тощий :) хорошо косы нет, а то был бы как монах :)
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему