Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Хотел бы поговорить о Ducati 1098R - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хотел бы поговорить о Ducati 1098R Ваше мнение

#1 Пользователь офлайн   Konkidzu 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Февраль 08

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:02

.. я не встретил у вас на форуме подобной темы, поэтому кому интересно можем с вами обсудить эту тему. С виду он впечатляет своей ухмылкой и геометрически отточенной внешностью. Итальянцы все же сделали спортбайк который сможет приблизится к гипербайкам хоть на шаг. Хотя ему очень далеко до совершенства. На первый взгляд может показаться что у такого красавца нет недостатков, и он прирожденный лидер который сможет покорить сердце любого гонщика. Скажу честно из личных наблюдений это все на любителя, да признаю мотоцикл хорош только своей внешностью, и разными прибамбасами, но эго технические характеристики вызывают у меня да и не только у меня скептический настрой против этого байка. 2 цилиндра, уже у человека понимающего в технике возникнут вопросы ,,А если мощность 200 л.с, то почему 2 цилиндра? ,,И если 2 цилиндра будут выдавать мощность 200 л.с то не будет ли повышенный износ поршневой группы? Спорить не буду, у кого есть деньги тот об этом не думает а просто покупает красивый байк. Вот если сравнивать с тем же Бусой или Kawasaki ZZR-1400, то у этих японских творений мощностью 200 л.с японские конструкторы заранее ввели ноу хау . на стенки цилиндров нанесена электрохимическая композиция – это вместо традиционных гильз. Конструкторы подают это решение как новый шаг в деле оптимизации работы поршневой группы на любых режимах, даже критических. Композиция обладает на порядок лучшей теплопроводностью, к тому же на таком покрытии меньше потерь на трении. Это ноу хау является гарантом надежности японских мотоциклов в будущем. . К сожалению у нового Ducati 1098 нет такой особенности, что делает эго на порядок ниже японских мотоциклов. Но в чем то Ducati может отыграться у японцев, это своей мощной тормозной системой и легкосплавными колесами Marchesini с Y-образными спицами. Дополнительные опции «приборки» позволяют успешно использовать ее на треке для замера времени круга и прочего, ведь ее «мозги» являются частью бортовой системы даталоджинга.
Да, цифровые «фишки» все глубже внедряются в мототехнику. С Ducati Data Analyser (DDA), который включает в себя несколько различных PC-программ и USB-кардридер, стало возможно контролировать, анализировать и корректировать настройки модели 1098. DDA доступна как аксессуар Ducati, но она имеется в качестве стандартного оборудования на 1098S. Данные поступают в модуль памяти объемом 2Мб, что позволяет записать 3,5 часа езды на треке. Затем информацию можно «слить» на ноутбук, обработать и продемонстрировать в графической форме. Так что после окончания тренировок смотрим графики, таблицы, анализируем свой стиль езды, находим ошибки. В общем, так можно заниматься самообучением, основательно контролировать настройки мотоцикла и собственный класс езды. Подобные возможности имеют только мотоциклы, подготовленные для серьезных состязаний, а Ducati предоставляет их своим клиентам в качестве нормальной комплектации.
Так что нет пределу совершенства. Те, кто хоть раз ездил на мотоциклах Ducati, знают, как прекрасно они управляются, контролируются в движении и как легко отдают свои «лошадки». На 1098S эти особенности доведены до совершенства. После такой машины очень трудно пересаживаться на другую, даже если это самый навороченный японский спортбайк. Готов спорить при первом падении, а это не исключено, вся эта аппаратура привратися в не рабочую аппаратуру, а починить такую технику будет стоять не мало. Другим словом это все хорошо что наука двигает прогресс это даже здорово, но по моему и это мое личное мнение что итальянцы, или замечтались или заигрались, создали больше клоуна чем победителя гонок. Все на любителя, но я бы советовал, хорошенько подумать о выборе мотоцикла, вы заранее должны знать что вам нужно и быть уверенным в выборе, что бы потом не получилось как в украинской поговорке,, Не мала баба клопоту купила порося,,. Хочу узнать ваше мнение о этом мотоцикле
0

#2 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:14

ты бы хоть название конфы прочитал для начала чтоли...... :wacko:
0

#3 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:16

Ну вот, что я говорил!
Парень тупо скопировал какую-то статью о дукати. И запостил сюда. В итоге мы видем статью о дукати, скопированную чуваком на Джике 750.
На форуме о Fireblade.


Кто еще будет спорить о том, что должно быть на форуме, а что нет?

(вот я пипец политкорректный! :wacko: )
0

#4 Пользователь офлайн   Konkidzu 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 21 Февраль 08

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:28

нет не скопировал, а хотел обсудить ... Одни умники .. попробуй найди такую статью! нах ваш форум
0

#5 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:33

Просмотр сообщенияKonkidzu (Feb 21 2008, 05:28 PM) писал:

нах ваш форум

и тебя туда же,гандон ;)
0

#6 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:35

НУ наверно хороший моц, когда много лишних денег ;)
0

#7 Пользователь офлайн   Mogul 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 03 Май 06

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:40

Просмотр сообщенияKonkidzu (Feb 21 2008, 05:28 PM) писал:

нет не скопировал, а хотел обсудить ... Одни умники .. попробуй найди такую статью! нах ваш форум


Далбаеп!
0

#8 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:41

Просмотр сообщенияBanderazzz (Feb 21 2008, 05:33 PM) писал:

и тебя туда же,гандон ;)



Бразза, а как ты думаешь, штопанный или нет? :lol:

ЧувачеГ с японистой аватаркой, если это написал ты, то лажанулся дважды. И заумно построенные фразы, типа:

Просмотр сообщенияKonkidzu (Feb 21 2008, 05:02 PM) писал:

Да, цифровые «фишки» все глубже внедряются в мототехнику. С Ducati Data Analyser (DDA), который включает в себя несколько различных PC-программ и USB-кардридер, стало возможно контролировать, анализировать и корректировать настройки модели 1098. DDA доступна как аксессуар Ducati, но она имеется в качестве стандартного оборудования на 1098S

и прочее лоховодство тут не прокатит.
0

#9 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 21 Февраль 2008 - 18:49

Просмотр сообщенияKonkidzu (Feb 21 2008, 05:28 PM) писал:

нет не скопировал, а хотел обсудить ... Одни умники .. попробуй найди такую статью! нах ваш форум

http://www.motor.ru/...131/art34/print :lol:
0

#10 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 21 Февраль 2008 - 19:06

видимо бан?[color=#FF0000]
0

#11 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:00

Просмотр сообщенияKonkidzu (Feb 21 2008, 05:28 PM) писал:

нет не скопировал, а хотел обсудить ... Одни умники .. попробуй найди такую статью! нах ваш форум

Попробуй в следующий раз тут обсудить http://lleo.aha.ru/na/ ;)
0

#12 Пользователь офлайн   ddd 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 18 Январь 07

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:31

А что такое дукати? :)
0

#13 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 21 Февраль 2008 - 23:04

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (Feb 21 2008, 05:41 PM) писал:

Бразза, а как ты думаешь, штопанный или нет? :lol:

отштопанный :lol: с пидар-мото-конфы дрочер поди :lol:
0

#14 Пользователь офлайн   Санчоус 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 469
  • Регистрация: 31 Март 06

Отправлено 21 Февраль 2008 - 23:18

Я заметил, что все чаще стало появляться клоунов на нашем сайте!
0

#15 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 21 Февраль 2008 - 23:26

Просмотр сообщенияСанчоус (Feb 21 2008, 10:18 PM) писал:

Я заметил, что все чаще стало появляться клоунов на нашем сайте!


девиз подобных клоунов :lol:

я подумал - взять не взять, ну и взял не взял (с)
0

#16 Пользователь офлайн   Chuvak 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 004
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 22 Февраль 2008 - 01:24

чо вы на него наехали-то? как старые бабки, одна пизданула и все подпизднули. ну скопировал статью и чо из этого? мне поуху лично. но не мог не ответить-)
0

#17 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 22 Февраль 2008 - 01:31

Просмотр сообщенияChuvak (Feb 22 2008, 12:24 AM) писал:

но не мог не ответить-)


:rolleyes: :) B)
вот и мы тоже не смогли!!!

спросил бы аффтар исчо почему боссхоссы тут с харлеями не обсуждают :P
0

#18 Пользователь офлайн   GSXRIVOD 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 22 Февраль 2008 - 01:41

Просмотр сообщенияChuvak (Feb 22 2008, 12:24 AM) писал:

чо вы на него наехали-то? как старые бабки, одна пизданула и все подпизднули. ну скопировал статью и чо из этого? мне поуху лично. но не мог не ответить-)

Согласен + 1
0

#19 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 22 Февраль 2008 - 01:51

Просмотр сообщенияKonkidzu (Feb 21 2008, 05:28 PM) писал:

нет не скопировал, а хотел обсудить ... попробуй найди такую статью! нах ваш форум


Как с таким общаться можно??? если он чужое за своё выдает!!! куда нам лохам до него...нам так мозгом не пернуть :rolleyes:

накуй я ему после этого что-то про дукати рассказывать буду??? (доводилось на 1098 триколоре чутка катнуться :) и гаечки покрутить на нем тоже довелось)

зы
и вааще в мотосалоне Дукаки доводилось поработать в своё время (поболе года) ;)
0

#20 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 22 Февраль 2008 - 03:05

[яросно вытирает руки]
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему