Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: поймали гайцы - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

поймали гайцы

#81 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 03 Апрель 2008 - 02:25

Просмотр сообщенияSavier (Apr 2 2008, 08:09 PM) писал:

Ну а посути за что респект то ? Не понимаю чем тут гордиться и афишировать. А еслиб автомобилисты так ездили сколько бы вони было )))

ЗЫ. Не то что бы я 60 тащусь , но просто не афиширую особо )))

:lol: У меня ТС прописанно вроде......Среди владельцев я, вписывающихся в ПДД, не встречал. Суперспорт, на мой взгляд, не располагает к соблюдению хоть чего-то. Стасу всё это- за ПРАВДУ. И вот только не надо..... :blink: не поверю, даже лошку вчерашнему.
Литр берётся для того, что-бы :
1. Бабий магнит.
2.Валить на все бабки.
3. Никому не должен!!!!!!!!!
И просто что-бы попробовать: а правда, можно понюхать 300 и не сдохнуть))))))))))))?????????
Тама про ПДД ничего , заметь нету.
ИМХО.
ПЫСЫ. Мой мот взят с необходимостью очень частого перемещения вдвоём..... НО!!! без потери динамики. И всего то ;)))))))))

Хотя некоторые просто каждый день ездят на этом на работу......................метро слишком экстримально...... :(
0

#82 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 03 Апрель 2008 - 09:09

Просмотр сообщенияSavier (Apr 2 2008, 10:09 PM) писал:

Ну а посути за что респект то ? Не понимаю чем тут гордиться и афишировать.


Никто особо не гордится и не афиширует, просто ты не мог понять, почему некоторые не останавливаются. Я тебе изложил свою позицию. Меня, кстати, тоже как-то менты поймали. У меня раньше был гараж, который выходил на вечно забитую машинами улицу. Там очень большой соблазн жахнуть по встречке, поэтому менты там всегда сидели в засаде. Я про нее, ест-но знал, и, поэтому, делал так - выезжал из гаража и вставал на пригорке, и, когда загорался зеленый, жахал на все деньги по встречке. Т.к. на работу я ездил именно на мотоцикле - это продолжалось очень долго и почти каждый день, в меня кидали палки, грозили кулаком, но сделать ничего не могли. Но, однажды, я зачем-то закрыл бензокраник, а при выезде забыл его открыть... Ест-но, заглох я аккурат перед мусором. Он подошел танцующей походочкой и сообщил мне, что о решении на месте не может быть и речи, ибо таких конченых гондонов он в своей жизни еще ни разу не видел. Оформил все как надо, правда слегка подобосрался - подделал мою подпись и вписал липовых свидетелей. Судью я разжалобил и получил 300р вполне заслуженного штрафа. Кстати, я бы и этих 300р не получил бы, но мой брат, который был в суде в качестве свидетеля, вдруг на ровном месте начал орать на мента "Хули ты пасть разинул мусор поганый, тебя никто не спрашивает", в результате чего все прошло немного не так, как ожидалось. :)
0

#83 Пользователь офлайн   Дусик 

  • Плауки 4EVA :D
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 03 Апрель 2008 - 09:45

Просмотр сообщенияSavier (Apr 2 2008, 08:09 PM) писал:

Ну а посути за что респект то ? Не понимаю чем тут гордиться и афишировать. А еслиб автомобилисты так ездили сколько бы вони было )))

ЗЫ. Не то что бы я 60 тащусь , но просто не афиширую особо )))


жму руку!!!!
0

#84 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 03 Апрель 2008 - 12:46

Просмотр сообщенияstas (Apr 2 2008, 07:02 PM) писал:

Чтобы меня в первый же день лишили прав?

Тогда получается нахера тебе права если не останавливаешься ? Лишнее бабло отдал за мотошколу и фотку на карточке. А так бы на бенз потратил.
0

#85 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 03 Апрель 2008 - 13:30

Права нужны для порядку.
0

#86 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 03 Апрель 2008 - 13:38

Просмотр сообщенияstas (Apr 3 2008, 08:09 AM) писал:

Никто особо не гордится и не афиширует, просто ты не мог понять, почему некоторые не останавливаются. Я тебе изложил свою позицию. Меня, кстати, тоже как-то менты поймали. У меня раньше был гараж, который выходил на вечно забитую машинами улицу. Там очень большой соблазн жахнуть по встречке, поэтому менты там всегда сидели в засаде. Я про нее, ест-но знал, и, поэтому, делал так - выезжал из гаража и вставал на пригорке, и, когда загорался зеленый, жахал на все деньги по встречке. Т.к. на работу я ездил именно на мотоцикле - это продолжалось очень долго и почти каждый день, в меня кидали палки, грозили кулаком, но сделать ничего не могли. Но, однажды, я зачем-то закрыл бензокраник, а при выезде забыл его открыть... Ест-но, заглох я аккурат перед мусором. Он подошел танцующей походочкой и сообщил мне, что о решении на месте не может быть и речи, ибо таких конченых гондонов он в своей жизни еще ни разу не видел. Оформил все как надо, правда слегка подобосрался - подделал мою подпись и вписал липовых свидетелей. Судью я разжалобил и получил 300р вполне заслуженного штрафа. Кстати, я бы и этих 300р не получил бы, но мой брат, который был в суде в качестве свидетеля, вдруг на ровном месте начал орать на мента "Хули ты пасть разинул мусор поганый, тебя никто не спрашивает", в результате чего все прошло немного не так, как ожидалось. B)


посмеялся от души :lol: . представил танцующую походку и рожу мусора в суде
0

#87 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 03 Апрель 2008 - 15:00

Краник - зло!
0

#88 Пользователь офлайн   deadlifter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 31 Декабрь 07

Отправлено 26 Апрель 2008 - 20:51

тред осилил, на вопрос "будет ли лишение, если после перехвата подкатит машина с гайцами, зафиксировавшими 140кмч" не было.

так в итоге-то как? докажут/изымут или нет?
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему