Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Сервис в Чебаксарах ;-) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сервис в Чебаксарах ;-)

#1 Пользователь офлайн   Кактус 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 18 Июль 06

Отправлено 26 Май 2008 - 19:31

Живой анекдот , я плакал :-)
Пишет мне старый друг из Чебоксар, бывший уралист Алекс Егоров:
- Я наконец узнал что такое японский мотик. Официально заявляю - что русские мотики гавно!!!!!
Купил себе недавно Бандита, за неименеем лучшего, городок то маленький сибихи все расхватали, у них там даже сервисы Ямамоторс-тунинг, работают на прямую, о чем попросишь то и сделают, даже если уже не надо.
-Короче У меня Сузуки Бандит 400 на высоких оборотах коптит черным дымом, если газануть- то выхлоп черный. Свечи черный и в нагаре, синхронизацию делал, но не помогло. Говорят надо разбирать карбы чистить и настраивать и заного собирать. И еще мне кажеться что он до хера бензоли жрет.
-т.е. черный дым на оборотах- это нормально?
Вот приходит мой друг к ним с бональной болезнью всех малогабориток 92 года, отсинхронить байк, да и так посоветывать, че к чему в каком мот состояние, почему от него как от Урала остается черная дымовая завеса, но чуваки в сожалению подумали хуже не будет, сделав синхронизацию .
Сервис " Ямамоторс-тунинг"
-но тащит он дай бог, все говорят что моя 400 по сравнению с другими тащит круто

Наш бедняга Сашка Егоров из Чебаксаров задумался Почему не Хонду взял и приготовился стать летчиком!
- Мне посоветовали скрутить болтик в низу карбов и посмотреть, если бензоль польеться с песком или мусором то чистка нужна если нет , то карбы можно не разбирать?
- просто синхронизацию делали как я попросил без чистки, чтоб быстрее было я за этим потому что в другой город ездил. Так для профилактики вообщем сделал. там 2 цилиндр шалил.

Вот он живой пример двз в полевых условиях ! :D
Изображение
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему