Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: МОТОСЕРВИС "PRORACE" - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

МОТОСЕРВИС "PRORACE" "кроилово-это всегда попадалово!"

#21 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 25 Июнь 2008 - 16:53

Просмотр сообщенияКот (Jun 25 2008, 04:47 PM) писал:

Мля, =REMUS=, ты меня конечно извини, но ты рано решил, что все знаешь, умеешь и можешь.

Это к чему? :)
Я решил что могу что???


Просмотр сообщенияКот (Jun 25 2008, 04:47 PM) писал:

Мля, =REMUS=,
Из того, что ты перечислил, на сложные работы тянет только установка сигнализации и подсветки - все остальное делается своими руками в гараже за полдня (за исключением шиномонтажа, и то потому, что балансировать все равно надо в нормальном месте :lol: )
Впрочем, удачи на дорогах - не гоняй, тебе пока опыта не хватит, чтобы вылезти из жопы, если еще какой косяк горе-механиков проявится.

Сложные не сложные не в этом дело. Каждый должен делать свое дело!
Если я не поставил все это сам потому что это так легко не делает мне минуса.
Я вообще не понел о чем ты в первой части твоего поста.

Цитата

не гоняй, тебе пока опыта не хватит, чтобы вылезти из жопы, если еще какой косяк горе-механиков проявится

с этим абсолютно согласен
0

#22 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 25 Июнь 2008 - 16:53

Просмотр сообщения=REMUS= (Jun 25 2008, 04:49 PM) писал:

Это к чему? :blink:
Я решил что могу что???



Рано очень советы даешь другим, Так и пиши в электрике они мастера, а другой новичок пойдет моторчик перебрать к примеру и будет растроен ихней переборкой.
0

#23 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:01

Просмотр сообщенияcooler (Jun 25 2008, 04:53 PM) писал:

Рано очень советы даешь другим, Так и пиши в электрике они мастера, а другой новичок пойдет моторчик перебрать к примеру и будет растроен ихней переборкой.

Я новичек в мото-теме, но не новичек в жизни. И советов я не даю, ни сдесь, ни где. Я просто описал свой случай, описал что-было, почему это получилось, как это побороли и кто с этим справился.
Поэтому и назвал так тему "Кроилово-это попадолово!" и написал я это про себя. Как и большинство из нас я конечно хотел съэкономить, но не на своей безопастности, поэтому просил сделать на совесть, и отдал я кстати ребятам почти 20 т.р. :blink:
Только не надо сейчас говорить что это очень дорого, можно было зделать дешевле и т.п.
Все всегда все покупают очень выгодно? С большими скидками? На распродажах? Или не кому не было мучительно больно за "неудачную" покупку?
Терпимее надо быть к чужим ошибкам...
0

#24 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:17

Просмотр сообщения=REMUS= (Jun 25 2008, 05:01 PM) писал:

Я новичек в мото-теме, но не новичек в жизни. И советов я не даю, ни сдесь, ни где. Я просто описал свой случай, описал что-было, почему это получилось, как это побороли и кто с этим справился.
Поэтому и назвал так тему "Кроилово-это попадолово!" и написал я это про себя. Как и большинство из нас я конечно хотел съэкономить, но не на своей безопастности, поэтому просил сделать на совесть, и отдал я кстати ребятам почти 20 т.р. ;)
Только не надо сейчас говорить что это очень дорого, можно было зделать дешевле и т.п.
Все всегда все покупают очень выгодно? С большими скидками? На распродажах? Или не кому не было мучительно больно за "неудачную" покупку?
Терпимее надо быть к чужим ошибкам...



Мы терпим :) Деньги твои и никто не собирается тебе говорить дорого или нет :lol: Просто не стоит из-за одного проводочка говорить и пиарить что супер сервис и такие там молодцы и так быстро все делают :lol: тут не 400ссм :lol:
0

#25 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:21

Просмотр сообщенияcooler (Jun 25 2008, 05:17 PM) писал:

Мы терпим :) Деньги твои и никто не собирается тебе говорить дорого или нет :lol: Просто не стоит из-за одного проводочка говорить и пиарить что супер сервис и такие там молодцы и так быстро все делают :lol: тут не 400ссм :lol:

возможно, но кроме этих ребят и Ромика не кто на этот проводочек и не подумал...
Спасибо за напоминание что здесь не 400ссм. Теперь при входе на ЭТОТ форум буду кланятся перед монитором... ;)
Хорошо что все здесь такие рукодельные... :lol:
0

#26 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:23

Как вообще можно в сервис моц отдавать? Это же жизнь собственная. Иногда в машине сервис так накосячит шописец, моц им доверять нунах.

Просмотр сообщения=REMUS= (Jun 25 2008, 05:21 PM) писал:

возможно, но кроме этих ребят и Ромика не кто на этот проводочек и не подумал...

А ты кого нибудь спрашивал? Куча тем на этом форуме про сигналку и глюков ее.
0

#27 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:25

Просмотр сообщенияEngine (Jun 25 2008, 05:22 PM) писал:

Как вообще можно в сервис моц отдавать? Это же жизнь собственная. Иногда в машине сервис так накосячит шописец, моц им доверять нунах.

согласен, но когда тебе досточно близкие люди советуют людей, то невольно доверяешь, а в мото-сервис отдал потому что делать уже было нечего. Я вообще не пойму почему все так реагируют на это сервис? Что там плохого?

Просмотр сообщенияEngine (Jun 25 2008, 05:23 PM) писал:

Как вообще можно в сервис моц отдавать? Это же жизнь собственная. Иногда в машине сервис так накосячит шописец, моц им доверять нунах.
А ты кого нибудь спрашивал? Куча тем на этом форуме про сигналку и глюков ее.

я спрашивал не на форумах, а у людей чинящих мотоциклы, и никто не мог дать мне вразумительного ответа...
ты так и не заметил в моем рассказе, что виновата не сигналка "Куча тем на этом форуме про сигналку и глюков ее", а установили ее некорректно.
0

#28 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:35

Просмотр сообщения=REMUS= (Jun 25 2008, 05:25 PM) писал:

я спрашивал не на форумах, а у людей чинящих мотоциклы, и никто не мог дать мне вразумительного ответа...
ты так и не заметил в моем рассказе, что виновата не сигналка "Куча тем на этом форуме про сигналку и глюков ее", а установили ее некорректно.

То что Оркаша попал пальцем в небо про сигналку это "вразумительный ответ"? А может он ему в голову пришел потому что все другие варианты отпали, нет?

Ты еще более не внимателен. Куча тем на форуме про сигналку, где сказано отключить ее нах и не ставить никакие блокировки и объяснения почему.
0

#29 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:41

Просмотр сообщенияEngine (Jun 25 2008, 05:35 PM) писал:

То что Оркаша попал пальцем в небо про сигналку это "вразумительный ответ"? А может он ему в голову пришел потому что все другие варианты отпали, нет?

Ты еще более не внимателен. Куча тем на форуме про сигналку, где сказано отключить ее нах и не ставить никакие блокировки и объяснения почему.

что пришло в голову Оркаше пусть он скажет сам, за себя скажу что на форумах в основном флуд, я спросил тут в разделе про PowerCommander -"Какие функции выполняют три кнопки на нем?" Понеслось - "Юзеру это не надо" и прочая херь... Откуда и кто решил что мне это не надо? Человек спрашивает - можешь ответь, не можешь не ответь, А то ездим друг другу руками машем, а тут загрызть друг-друга готовы... Так что про полезность форума не надо...
В корне не согласен с тобой что:"где сказано отключить ее нах и не ставить никакие блокировки и объяснения почему"
просто ставить надо не как мне первый раз поставили, а по уму!
Так рассуждать вообще ничего не надо ставить, вдруг чего, ездить исключительно на стоке...
0

#30 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:43

Просмотр сообщения=REMUS= (Jun 25 2008, 05:41 PM) писал:

я спросил тут в разделе про PowerCommander -"Какие функции выполняют три кнопки на нем?" Понеслось - "Юзеру это не надо" и прочая херь...


Поехал бы в нормальный сервис где тебе его настраивали бы на стенде и после всех настроек рассказали бы для чего кнопочки и как ими пользоваться и к чему приведет.
0

#31 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:44

Просмотр сообщения=REMUS= (Jun 25 2008, 05:25 PM) писал:

я спрашивал не на форумах, а у людей чинящих мотоциклы, и никто не мог дать мне вразумительного ответа...


Спрашивал у них, а втирать про хороший сервис начал нам :lol: Втирал бы им, какие они молодцы :lol:
0

#32 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:45

Просмотр сообщения=REMUS= (Jun 25 2008, 05:41 PM) писал:

что пришло в голову Оркаше пусть он скажет сам, за себя скажу что на форумах в основном флуд,
я спросил тут в разделе про PowerCommander -"Какие функции выполняют три кнопки на нем?" Понеслось - "Юзеру это не надо" и прочая херь... Так что про полезность форума не надо...

Тебе это человек сказал у которого стенд в сервисе. А ты даже не разобравшись сразу залупаться начал. Дык надо эти кнопки юзеру? :lol: Еще раз, это не 400ццм, пиздоболы тут конечно есть, но не с регистрацией в 2005м году.

Просмотр сообщения=REMUS= (Jun 25 2008, 05:41 PM) писал:

В корне не согласен с тобой что:"где сказано отключить ее нах и не ставить никакие блокировки и объяснения почему"
просто ставить надо не как мне первый раз поставили, а по уму!
Так рассуждать вообще ничего не надо ставить, вдруг чего, ездить исключительно на стоке...

Ну ну...
0

#33 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:48

Просмотр сообщенияcooler (Jun 25 2008, 05:43 PM) писал:

Поехал бы в нормальный сервис где тебе его настраивали бы на стенде и после всех настроек рассказали бы для чего кнопочки и как ими пользоваться и к чему приведет.

Именно так я и сделаю, по крайней мере буду обладать более полной информацией, которой поделюсь с удовольствием с любым желающим...

Просмотр сообщенияcooler (Jun 25 2008, 05:44 PM) писал:

Спрашивал у них, а втирать про хороший сервис начал нам :lol: Втирал бы им, какие они молодцы :lol:

им я втер-бы, только что нить другое... :lol:
и вам я не фтираю... :lol: просто рассказ, без заявок на лавры... :)
0

#34 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:48

Просмотр сообщения=REMUS= (Jun 25 2008, 05:46 PM) писал:

Именно так я и сделаю, по крайней мере буду обладать более полной информацией, которой поделюсь с удовольствием с любым желающим...


Так люди не ясновидящие и не знают как он у тебя настроен :lol: Лично я не читаю более ту тему, так как все основное в ней есть, а много мелочей появится после полной настройки PC.
0

#35 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:49

Просмотр сообщенияOrcaSha (Jun 25 2008, 05:44 PM) писал:

Бла бла бла

А нах такие сервисы если "После каждого выезда из сервиса проверяю затяжку всех основных компонентов" © Serjik ????????????
0

#36 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:52

Просмотр сообщения=REMUS= (Jun 25 2008, 05:41 PM) писал:

...
В корне не согласен с тобой что:"где сказано отключить ее нах и не ставить никакие блокировки и объяснения почему"
просто ставить надо не как мне первый раз поставили, а по уму!
Так рассуждать вообще ничего не надо ставить, вдруг чего, ездить исключительно на стоке...

Вот ты упертый :)
Читай, как ставят сигналку оф.дилеры - http://wwwboards.aut...oto/698116.html
А вот аналогичная тема на 400ссм :) - http://www.400ccm.ru/forums/index.php?show...%EE%E4%E8%ED%E0
Если надо, там же еще найду ветку, где я лично объяснял, почему сигналку ставить не стоит.
НЛ.
0

#37 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:55

Просмотр сообщенияКот (Jun 25 2008, 05:52 PM) писал:

Вот ты упертый :)
Читай, как ставят сигналку оф.дилеры - http://wwwboards.aut...oto/698116.html
А вот аналогичная тема на 400ссм :) - http://www.400ccm.ru/forums/index.php?show...%EE%E4%E8%ED%E0
Если надо, там же еще найду ветку, где я лично объяснял, почему сигналку ставить не стоит.
НЛ.

Да тут тоже как грязи тем таких. Поставить то ее можно, но только сирену подключив, так гопников отпугивать. Блокировки не подключать.
0

#38 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:57

Просмотр сообщенияEngine (Jun 25 2008, 05:45 PM) писал:

Тебе это человек сказал у которого стенд в сервисе. А ты даже не разобравшись сразу залупаться начал. Дык надо эти кнопки юзеру? :) Еще раз, это не 400ццм, пиздоболы тут конечно есть, но не с регистрацией в 2005м году.
Ну ну...

ты палку не перегибай-"залупаца".
Что надо мне а что не надо я решу сам!
То что у него есть, я этому рад, и возможно когда нибудь я попрошу его мне помочь...
Еще раз не надо мне про 400ссм! Половина имеет регистрации там, я думаю что ты там тоже присутствовал...
Ты наверное родился и все сразу знал о мотоцикле, что да как делать, сразу был опытным райдером...
А мне вот видишь не повезло, иду своей дорогой, путем проб и ошибок...
Не нравится тема - удалите! Это жевалово бесполезное не остановить...
0

#39 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:58

Просмотр сообщенияOrcaSha (Jun 25 2008, 05:53 PM) писал:

такие действительно нах :D
для каждого болта и гайки есть свой момент - есть динамометрический ключ, так вот все это должно затягиваться именно им. Попробуй ради экспиримента в нормальные обращаться, аха ;)
где отдаешь мотик - и даже ни разу не сомневаешься в качестве выполенной работы - ибо люди к ним как к своим относяться и исправляют косяки, даже которые не были указаны при разговоре.

Вот и подсказал бы товарищу своему :)
0

#40 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:58

Просмотр сообщенияOrcaSha (Jun 25 2008, 05:56 PM) писал:

1: отсинхронить сколкьо стоит ватрушку?
2: у вас какая?
1: СП1
2: так у вас же инжектор. там нечего синхронизировать!
1: понятно ... до свидания.

типа того ))))))))))))))))))))))))



Так обратись к оффициалам и будет тебе счастье. Или свой синхронизатор и в путь регулировать заслонки :)
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта