Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Продам CBR1000RR красный. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продам CBR1000RR красный.

#1 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 29 Июль 2008 - 10:34

Вся техника из Японии в наличии и на заказ.
Специализируемся в основном на Эндуриках Супер-мотардах и Кроссачах,
но можем привезти любую технику по желанию клиента, в том числе и новую.
0

#2 Пользователь офлайн   Doctor 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 12 Февраль 07

Отправлено 29 Июль 2008 - 16:23

Сколько? Полтора месяца? Гы, я тебе за три!!! недели, с момента покупки на аукционе/магазине притащу с пробегом до 10 000 км!!!
Кстати, а почему на пластике мотоцикла 2004 - 2005 года расцветка и оракал 2006?? В Японии я таких что-то не видел....
Сейчас во Владивостоке появилось много объяв с такими вот мотами из Сингапура, да и сборка совсем не Японская...
П.С. Против тебя и твоего бизнеса ничего не имею, мож реально Япония! Просто появилось много объяв с техникой, которая не японской сборки...
0

#3 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 29 Июль 2008 - 22:47

Просмотр сообщенияDoctor (Jul 29 2008, 04:23 PM) писал:

Сколько? Полтора месяца? Гы, я тебе за три!!! недели, с момента покупки на аукционе/магазине притащу с пробегом до 10 000 км!!!
Кстати, а почему на пластике мотоцикла 2004 - 2005 года расцветка и оракал 2006?? В Японии я таких что-то не видел....
Сейчас во Владивостоке появилось много объяв с такими вот мотами из Сингапура, да и сборка совсем не Японская...
П.С. Против тебя и твоего бизнеса ничего не имею, мож реально Япония! Просто появилось много объяв с техникой, которая не японской сборки...



Ну молодец, если можешь за 3 недели, закажи у меня контейнер, я тебе тоже за три недели привезу.
Спроси у Японца на складе, почему по пластику он другой, именно этот мотик 2005-2006годов, точно не знаю, но не ниже 2005 точно.
Я приезжаю на склад и беру идеальное состояние практически нового мотоцикла, по движку с пробегами не больше 10000км и ходовкой, мне там плевать какой у него пластик, и какого цвета.
Как говорится за ваши деньги любой каприз, Нужен полносильный Американец, пожалуйста, нужен задушенный Японец, пожалуйста, если нужно, могу одеть мотик в любой пластик по заказу клиента, хоть Repsol. Кстати раздушенных Японцев не беру, так как если Япониц раздушивает, то это, как правило, он ездит по треку, а это уже моторчик может быть подуставший.
Так что качество своей техники гарантирую.

P.s в сезон в среднем доставка не больше месяца, без кормления завтраками, не в сезон чуть по дольше полтора месяца максимум. Из-за того что меньше заказав, и нет полной загрузки коробля.
0

#4 Пользователь офлайн   Doctor 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 12 Февраль 07

Отправлено 30 Июль 2008 - 07:08

Нет, лучше ты у меня заказывай :lol:
0

#5 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 30 Июль 2008 - 10:04

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Jul 30 2008, 12:47 AM) писал:

мне там плевать какой у него пластик, и какого цвета.


Как бы там нибыло, но с пластиком какая-то жопа. Пластик передний от 2004-го года, а наклейки на нем от 2007, да еще и наляпаны криво.
0

#6 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 30 Июль 2008 - 15:12

Просмотр сообщенияstas (Jul 30 2008, 10:04 AM) писал:

Как бы там нибыло, но с пластиком какая-то жопа. Пластик передний от 2004-го года, а наклейки на нем от 2007, да еще и наляпаны криво.


Всегда радовали люди которые покупают мотик по пластику. :lol:
Покажу вам другой мотик раз этот так не нравится :)
0

#7 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 30 Июль 2008 - 15:26

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Jul 29 2008, 10:47 PM) писал:

Кстати раздушенных Японцев не беру, так как если Япониц раздушивает, то это, как правило, он ездит по треку, а это уже моторчик может быть подуставший.


Мммм, при покупке полностью все болтики осматриваете? на предмет заводские или нет? а то так япошки то любят покупать моц снимать с него пластик, выхлоп, приборку, колеса, дубасить по треку, а потом все ставить обратно и продавать. На фотках есть мотоцикл с неродных выхлопом :lol: проверяли задушен или нет? крутили до отсечки? или в воздухозаборник заглядывали, а может воздушку разбирали? или опять же со слов японца?
0

#8 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 30 Июль 2008 - 15:44

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Jul 30 2008, 05:12 PM) писал:

Покажу вам другой мотик раз этот так не нравится :angry:


На фото 1 и 2 диски не родные :o
0

#9 Пользователь офлайн   Xelas 

  • низколетящий
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 30 Июль 2008 - 15:46

гыыыы 2005-2006 год
это РАЗНЫЕ мотики очень разные
0

#10 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 30 Июль 2008 - 16:04

Просмотр сообщенияcooler (Jul 30 2008, 03:26 PM) писал:

Мммм, при покупке полностью все болтики осматриваете? на предмет заводские или нет? а то так япошки то любят покупать моц снимать с него пластик, выхлоп, приборку, дубасить по треку, а потом все ставить обратно и продавать. На фотках есть мотоцикл с неродных выхлопом B) проверяли задушен или нет? крутили до отсечки? или в воздухозаборник заглядывали, а может воздушку разбирали? или опять же со слов японца?


Техника полностью проверяется. Вся техника покупается с аукционов по оценкам не ниже 8 из 10 баллов. Убитого мотоцикла у нас еще ни одного не было и хлам мы не возим, нам важна репутация, так как начали заниматься спортиками совсем недавно. Как я уже писал, основная наша деятельность это Эндуро-Мотокросс-Супермото.
То, что там трубы поменяны не означает, что на нем дубасили. Битые и аварийные спорты я не покупаю вообще, хламом пускай занимаются некоторые салоны :lol:
Если мотоцикл нужен не задушенный (полносильный), мы берем Американца, если клиент просит задушенный (такие есть), мы берем чисто Японца. И, вообще, всю технику стараемся брать в стоковой комплектации, чтобы избежать плохого состояния.
В любом случае, если у кого-то недоверие как там вкручены болтики и тели вкручены, как там наклеечка наклеена и тд, скоро (где-то через месяц, полтора) приедет 2005 года GSXR1000R Suzuki, можете приехать и внимательно посмотреть какого состояния я могу привезти и какова будет на него цена, приятно удивитесь. А докопаться можно до чего угодно. Если уж на то пошло, то надо не забывать, что это поддержанная техника!
Если хочется вообще идеальный мотоцикл, можно заказать новый с завода Америки или Японии, цену могу уточнить, если надо, но она будет точно дешевле, чем предлагают официальные дилеры.


Просмотр сообщенияstas (Jul 30 2008, 03:44 PM) писал:

На фото 1 и 2 диски не родные B)



Ну ребят просто придираетесь B) , это и понятно, не нравится не берите я ни кого не заставляю.
0

#11 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 30 Июль 2008 - 16:07

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Jul 30 2008, 06:04 PM) писал:

Вся техника покупается с аукционов по оценкам не ниже 8 из 10 баллов.


:lol: B) B)

Напиши дату и номера лотов. Эти мотоциклы не могут иметь такие оценки.
0

#12 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 30 Июль 2008 - 16:12

Просмотр сообщенияstas (Jul 30 2008, 04:07 PM) писал:

:blink: :o :huh:

Напиши дату и номера лотов. Эти мотоциклы не могут иметь такие оценки.


Ну может не может купи мотик потом узнаешь.
И так же понятно что тебе ничего не надо, или уже где-то купил под 300000р и пытаешься оправдать свою цену, чувак тебе впарили :lol:

Ближе к сезончику все будет в наличии, приедете выберите себе какой понравится. И я вас всех уверяю все ваши вопросы отпадут, хотя у некоторых людей они всегда есть, и будут. B)
0

#13 Пользователь офлайн   Xelas 

  • низколетящий
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 30 Июль 2008 - 16:22

ну как минимум человеку респект за манеру общения...
0

#14 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 30 Июль 2008 - 16:33

Просмотр сообщенияXelas (Jul 30 2008, 04:22 PM) писал:

ну как минимум человеку респект за манеру общения...

С такой манерой общения тока семечки на базаре продавать и то врядли торговля пойдет :lol:
0

#15 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 30 Июль 2008 - 16:37

Можно цену в Москве на 1000RR 2008 года новый из японии. Просто те фотки которые выставлены на показ никак не тянут на 8-10 :)

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Jul 30 2008, 04:04 PM) писал:

То, что там трубы поменяны не означает, что на нем дубасили. Битые и аварийные спорты я не покупаю вообще, хламом пускай занимаются некоторые салоны :lol:



Откуда такая уверенность что не дубасили то ? Ясновидящий дар?
0

#16 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 30 Июль 2008 - 16:59

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Jul 30 2008, 06:12 PM) писал:

Ну может не может купи мотик потом узнаешь.


Все понятно. Очередной продавец "ушей мертвого ишака". Больше вопросов не имею.
0

#17 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 30 Июль 2008 - 17:12

Просмотр сообщенияcooler (Jul 30 2008, 04:37 PM) писал:

Можно цену в Москве на 1000RR 2008 года новый из японии. Просто те фотки которые выставлены на показ никак не тянут на 8-10 :)
Откуда такая уверенность что не дубасили то ? Ясновидящий дар?


Думаю, вы все равно покупать не будете новую технику, поэтому не вижу смысла ничего узнавать. Потому как если бы вы хотели что-то, вы бы уже давно позвонили и все уточнили у меня лично.


Просмотр сообщенияEngine (Jul 30 2008, 04:33 PM) писал:

С такой манерой общения тока семечки на базаре продавать и то врядли торговля пойдет :lol:


А как бы вы отвечали на то что тут пишут? и Кстати с торговлей у меня все в порядке, больше недели у меня техника не стоит, как у некоторых по пол года, догадайтесь почему.

Помойму это вполне нормально, относиться с осторожностью к новому продавцу техники.


Когда я только начинал заниматься основной своей деятельностью, реакция людей была точно такаяже, поэтому меня ни чего не удивляет.
0

#18 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 30 Июль 2008 - 17:13

Просмотр сообщенияDmitry EMSmoto (Jul 30 2008, 05:06 PM) писал:

Думаю, вы все равно покупать не будете новую технику, поэтому не вижу смысла ничего узнавать. Потому как если бы вы хотели что-то, вы бы уже давно позвонили и все уточнили у меня лично.


С таким подходом, много будет продаж :lol:

К Вашему сожалению, как раз собираюсь заказывать новую технику в ноябре этого года. Только вот ваше предложение уже меня не интересует. А с такими моцами собранными из кучи в один предлагаю Вам перейти на 400ccm. И на будущее, если идете продавать на ресурс специализирующейся на определенных моделях, будьте любезны изучите хотя бы модельный ряд и окрас мотоциклов, а не выставляйте на бум фотки непонятного происхождения и скрывая аукционные листы.

Напоследок :) восколько оцените это?
Прикрепленное изображение: IMG_0501.jpg
0

#19 Пользователь офлайн   Strelok 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 30 Июль 2008 - 17:13

Просмотр сообщенияstas (Jul 30 2008, 04:07 PM) писал:

:lol: :o :)

Напиши дату и номера лотов. Эти мотоциклы не могут иметь такие оценки.


Стас! Ты про что спрашиваешь у уважаемого??? Матом тут не ругайся.
Купил мотик за 500тыр., сиди тихо и не выёживайся. Сейчас уважаемый шашкой тут помашет, и дальше на своём дзиксере поскачет. Мы то тут сидим, света белого не видим, Фаер 2005-2006 только на картинках. И вот он - наш спаситель, глаза открыл.
0

#20 Пользователь офлайн   Dmitry EMSmoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 29 Июль 08

Отправлено 30 Июль 2008 - 17:19

Просмотр сообщенияcooler (Jul 30 2008, 05:13 PM) писал:

С таким подходом, много будет продаж :lol:

К Вашему сожалению, как раз собираюсь заказывать новую технику в ноябре этого года. Только вот ваше предложение уже меня не интересует. А с такими моцами собранными из кучи в один предлагаю Вам перейти на 400ccm. И на будущее, если идете продавать на ресурс специализирующейся на определенных моделях, будьте любезны изучите хотя бы модельный ряд и окрас мотоциклов, а не выставляйте на бум фотки непонятного происхождения и скрывая аукционные листы.

Напоследок :D восколько оцените это?
Прикрепленный файл attachment


Я не могу оценить мотоцикл видя его на фотографии. Ваше право брать мототехнику там где вы считаете нужным.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему