Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Воспаление головного мозга - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Воспаление головного мозга Или новые приключения КОЛОБКА

#41 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 20:53

Просмотр сообщенияENGINELESS (Sep 4 2008, 09:51 AM) писал:

Макс мля !!!!! Я считаю что пе....дить на тему "както кисловато" это не твоё занятие :angry: И то что Танюшка ездит быстрее тоже !!! Я бы хотел посмотреть и от души поржать как ты с ней на одном кольце катаца будешь!! :lol: :lol: :lol: Мне кажется что она даже на четырехсотке отдерет как малолетку на скутере !!!!!! :lol:
И не стоит затыкать рот другим участникам форума Бинка всего лишь высказала свою точку зрения !!!!
Р.С.
Мне кстати почемуто кажется что Бинка на сибишке тебя тоже поимеет и в городе и на треке :lol: :lol: :lol:

Вы оба на меня на одного что ли??? Вот вы "гуси" бля,, считаю нужным отжиг только на подготовленном месте и не какой там город. Вова - я тебя на картинг приглашал - ты отнекивался как Куллер - что тут пиздеть то, а ржать ты можешь в любое время - м. Беговая - там найдешь себе одноклубников..

Просмотр сообщенияcooler (Sep 4 2008, 11:27 AM) писал:

Так оно и будет :lol: :lol: :lol:

Это что - приглашение погонять?

Еще раз: о чем и как я разговариваю с дамочками - это моё личное дело нах!!! И защитников пезд попрошу отибаца от меня нах!

Если вы нашли во мне грешок - сами на себя посмотрите, когда кулеру нужно было искать эвакуатор - я весь инет перерыл и дохуя куда звонил, когда же мне понадовилось - ниадна пизда или хуй неудосужился почесать свою жопу, так что ненада пиздеть!

И таких вариантов и примеров полно - у нас тут на самом деле 90% пиздаболы, я могу на пальцах пересчитать всех тех кто действительно сказал-сделал, а не только за бухаловом пиздеть мол я за вас горой, а когда доходит дело приехать погрузить мотик- у меня жопа болит, у меня теща, у меня то, у меня сё... И это можно найти в каждом! Одумайтесь пока не пришло время..
0

#42 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 21:10

Макс! Ну зачем так громко! :angry:
0

#43 Пользователь офлайн   Сергей2602 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 168
  • Регистрация: 03 Апрель 08

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 21:27

Вотэто выстрелил B) :D :o :o
0

#44 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 21:29

Просмотр сообщенияСергей2602 (Sep 4 2008, 09:27 PM) писал:

Вотэто выстрелил B) :D :o :o

Я спокоен как удав! :o
0

#45 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 09:37

Максим отдохни недельку в бане и сходи к врачу, попроси успокаивающих таблеточек. А то ты сам срешь в комментах и ведешь себя как хз кто, а на других начинаешь выеживаться. И лечи нервы :lol:
0

#46 Пользователь офлайн   Горыныч 

  • Группа: R.I.P.
  • Сообщений: 446
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 09:44

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ, ВИАГРА ГРЕЛА ТЕЛО
КРУГ ХУИ И ПЕЗДЫ ТАК МОЖЕТ В ЭТОМ ДЕЛО?
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему