Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: как ездить быстро и бесплатно - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

как ездить быстро и бесплатно нормально ездить

#1 Пользователь офлайн   motoman 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 01:02

Друзь,полазил по форуму,такой темы не нашел: кто нить из вас задумывался о том,что штрафы за превышение скорости можно не платить и избегать ненужного общения с продавцами полосатых палочек и фенов????? ;) Правда все это не совсем легально,но все же....Кому интересно,пообщаемся :lol:
0

#2 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 01:10

нука нука
0

#3 Пользователь офлайн   r_peter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 26 Август 08

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 01:23

Просмотр сообщенияmotoman (Dec 30 2008, 12:02 AM) писал:

Друзь,полазил по форуму,такой темы не нашел: кто нить из вас задумывался о том,что штрафы за превышение скорости можно не платить и избегать ненужного общения с продавцами полосатых палочек и фенов????? ;) Правда все это не совсем легально,но все же....Кому интересно,пообщаемся :D

А разве мотоцикл не для этого придумали?
0

#4 Пользователь офлайн   SOKOL 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 08 Февраль 08

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 02:18

Просмотр сообщенияmotoman (Dec 30 2008, 12:02 AM) писал:

Друзь,полазил по форуму,такой темы не нашел: кто нить из вас задумывался о том,что штрафы за превышение скорости можно не платить и избегать ненужного общения с продавцами полосатых палочек и фенов????? :) Правда все это не совсем легально,но все же....Кому интересно,пообщаемся :blink:


А что такое штрафы?
0

#5 Пользователь офлайн   motoman 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 02:24

Просмотр сообщенияZlobnii (Dec 30 2008, 03:10 AM) писал:

нука нука

Завтра отпишусь,там долго,нудно и т.д.Щас честно башка не варит,у нас здесь полпятого утра.Всем доброго времени суток :blink:
0

#6 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 07:37

Просмотр сообщенияmotoman (Dec 30 2008, 01:24 AM) писал:

Щас честно башка не варит...

Видимо поэтому ты и запостил эту тему в "Технические вопросы и ремонт"... <_<
Дядь, завязывай... "путать педали"... :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   LENIN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 18 Декабрь 08

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 17:21

надо понадежнее спрятать номерпод хвост!!!вро ди как есть (чтоб если что не платить штраф за езду без номера1МАХ ЧТО ЗА ЭТО ДАДУТ 100 Р ЗА НЕЧИТАЕМОСТЬ ОННОГО) и просто слать их куда подальше а лучше в сторону заднего прохода и игнорировать их ярморку по продаже нелепой продукции(фенов и палочек) :lol:
0

#8 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 21:31

Пасаны, все поднятые вами вопросы обсуждались на этом форуме.
Если кто то скажет что то новое по поводу неуплаты штрафов, (что ещё не публиковалось сдеся) ставлю пиво неиспользованое по поводу торжественного изнасилования Касперки.
0

#9 Пользователь офлайн   motoman 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 23:10

Просмотр сообщенияGarik (Dec 30 2008, 09:37 AM) писал:

Видимо поэтому ты и запостил эту тему в "Технические вопросы и ремонт"... :angry:
Дядь, завязывай... "путать педали"... ;)

Гарри,дружище,да ты не равнодушен ко мне :lol:....без обид,дослушай до конца а там выводы сделаешь ;) . Ну да ладно,ушли от темы.В общем с детства увлекаюсь радиоэлектроникой и уже давно занимаюсь этой сферой профессионально.Последние пять месяцев очень плотно занимаюсь вопросом о том,что ментовские радары можно глушить,и не только глушить но впаривать им(т.е. радарам) какую угодно скорость,независимо от того с какой скоростью двигаешься ты!!!!!Всё это можно сделать с помощью небольшой коробочки,чуть больше пачки сигарет,в которую установлена электронная начинка.Вот этой начинкой я и занимаюсь.Можно сказать что изделие почти готово,но есть ода проблема-очень трудно,но можно, достать пару самых главных деталюшек поскольку они в основном используются в военной промышленности и спутниковой связи,а так же при изготовлении самих радаров,которые производятся если я не ошибаюсь на единственном в России предприятии ЗАО "ОЛЬВИЯ" что в Питере.Скажем так,в "лабораторных условиях" всё это работает,просил товарища гаишника приехать ко мне на работу с радаром на "чай" для снятия его характеристик(радара)-реально работает!!!!!!Но сигнал очень слабый поэтому радиус действия очень маленький.И всё это из-за отсутствия тех самых деталюшек :( .Правда всё это не совсем легально поскольку в Административном Кодексе есть такая статейка "За незаконное использование незарегестрированного радиочастотного канала..." и "Незаконное использование СВЧрадиопередающего устройства...".В общем если поймают с сим девайсом грозит штраф по разным данным от 20 до 70 МРОТ и конфискация устройства.Но есть и другой путь-устройство можно не изготавливать,его можно купить.Называется сия приблуда Scorpion ultimate KA radar jammer (см.фото).Сейчас пытаюсь его заказать у товарища,он занимается поставкой машин из Штатов.Цена опять же по разным данным от 300 до 1200 бакинских .Можно взять и на e-bay ,правда цена с доставкой в Россию 38-40 тыщ р. ,не шипка хоца тратить такие деньги,проще штрафы заплать или не останавливаться вообще.Правда менты потом дрочить будут всех местных байкеров.Есть мнения по этому поводу??Рад буду их обсудить

Бля,честно,заибалсо писать

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: scorpion_box.jpg

0

#10 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 00:47

Вопщем из всего я понял,что вещ хорошая но себя неокупит. Ну,а про то,что если эту ''пачку сигарет'' у тя захотят найти гайцы и найдут,да еще и во время кризиса, я вопще молчу! :D
Даж если взять по минимуму этиже 300 бакинских за устройство,этоже стока штрафов можно заплатить...Люди на мотах даж стока неостанавливаются! ;)
0

#11 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 01:03

Тож слышал про родные глушилки ментовских радаров, но именно глушилки, а не приблуды для вбивания туда своих прикольных цифирок. Навена, эт логичнее, када у мусоров просто нули будут на индикаторе или прочерки, например, вместо скорости в 40 км/ч, када мимо пронёсся. Ну просто глюканул он, а не ты его (радар) валишь спецом. Да это можт и дешевле, ведь просто какую-нить помеху во всём частотн. диапазоне придумать можно, думаю. Не? :huh:
Расскажи про такую идею, можт проще и дешевле выйдет просто глушилка, ибо уж больно кусачий ценник там получился, да тем более в кризис, када скоро жрать нечего будит, а не до покатушек тут уже.
0

#12 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:13

Просмотр сообщенияmotoman (Dec 30 2008, 10:10 PM) писал:

Бля,честно,заибалсо писать


Имхо, надо было бы раньше, гораздо раньше заебАться писАть. А еще лучше - вообще всю эту мудянку не писАть. :)
0

#13 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:24

ты меня извини!
но пахнет спамом! :) :) :lol:
и подпись у тя палевная
0

#14 Пользователь офлайн   motoman 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:37

Просмотр сообщенияZlobnii (Dec 31 2008, 04:24 AM) писал:

ты меня извини!
но пахнет спамом! :lol: :lol: :lol:
и подпись у тя палевная

а чем палевая то??? :mellow: на свою то посмотри :P

Просмотр сообщенияNic (Dec 31 2008, 04:13 AM) писал:

Имхо, надо было бы раньше, гораздо раньше заебАться писАть. А еще лучше - вообще всю эту мудянку не писАть. :)

почему мудянка?? в маленьком городе тема актуальная,потому что все менты тебя сцуко знают ;)
0

#15 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:38

Просмотр сообщенияmotoman (Dec 31 2008, 04:33 AM) писал:

а чем палевая то??? :) на свою то посмотри :P

вступишь с ним в дружественный диалог-будешь вместе с ним забанен на пару :lol: ;)
0

#16 Пользователь офлайн   motoman 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:40

Просмотр сообщенияanton929 (Dec 31 2008, 04:38 AM) писал:

вступишь с ним в дружественный диалог-будешь вместе с ним забанен на пару :lol: :)

ны понел?? ;)
0

#17 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:43

Просмотр сообщенияmotoman (Dec 31 2008, 04:40 AM) писал:

ны понел?? :)

http://www.fireblade.ru/forum_a/index.php?...opic=9276&st=40 вот , ознакомься внимательно ;)
0

#18 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:48

Просмотр сообщенияmotoman (Dec 31 2008, 01:37 AM) писал:

почему мудянка?? в маленьком городе тема актуальная,потому что все менты тебя сцуко знают <_<




Правильно зашел. Просто знай всех "ментов", а лучше главных "ментов". :)

Это есть самая правильная пропаганда мотодвижения. :)



ps Поверь нА слово (не раз по жизни проверено), громче всех истошно кричит "милиция!!!", как только коллеги по цеху яйца прижмут, тот персонаж, который в обычной своей крупнорогатоскотовничей обстановке зубом цыкает и терминами "мусор" козыряет. :)
0

#19 Пользователь офлайн   X-Lod 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 377
  • Регистрация: 01 Сентябрь 07

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:54

Просмотр сообщенияSyava Hohol (Dec 30 2008, 11:47 PM) писал:

Вопщем из всего я понял,что вещ хорошая но себя неокупит. Ну,а про то,что если эту ''пачку сигарет'' у тя захотят найти гайцы и найдут,да еще и во время кризиса, я вопще молчу! :)
Даж если взять по минимуму этиже 300 бакинских за устройство,этоже стока штрафов можно заплатить...Люди на мотах даж стока неостанавливаются! <_<

Этой дряни 100 лет в обед. Существует целая куча нормальных пендосских брендов.
Автор только забыл упомянуть про соответствующую статью в действующем законодательстве.

Собственно, посему сия приблуда и не пользуется популярностью.
0

#20 Пользователь офлайн   motoman 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 22 Декабрь 08

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 02:57

Просмотр сообщенияanton929 (Dec 31 2008, 04:43 AM) писал:

http://www.fireblade.ru/forum_a/index.php?...opic=9276&st=40 вот , ознакомься внимательно :)

друзья,я ни кому не предлагаю это покупать и уж тем более у меня.Я лишь хотел всей этой "мудотнёй" узнать может кто делал или устанавливал себе что-либо подобное.

Злые вы...уйду я от вас <_<
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему