Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Встречайте! Первый Российский Бренд Мотоэкипировки! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Встречайте! Первый Российский Бренд Мотоэкипировки! OutStrip Adventure "OSA"

#1 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 27 Март 2013 - 13:44

Друзья, привет всем! Представлюсь, меня зовут Виталий, катаюсь на первой эрке, активный участник форума r1
Хочу поделиться с Вами радостной новостью! Мы с партнером запустили проект по производству отечественной мотоэкипировки. Очень радостно и отрадно за свое детище! Это наш первый комбез!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[URL=http://www.radikal.ru]

Не пойму почему, но сюда перестали выгружаться фотки. У кого будет желание, весь модельный ряд с эскизами и тп можно посмотреть здесь http://yamaha-r1.ru/...showtopic=12032 или здесь http://vk.com/album11968564_171779083
В модельной линейке есть 2 вида комбеза, цельный и раздельный, которые могут быть как перфорированными, так и нет.
Очень интересно Ваше мнение! Критика только приветствуется!
0

#2 Пользователь офлайн   dimon001 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 03 Февраль 10

Отправлено 27 Март 2013 - 13:45

Интересно сколько стоит ваше детище?
0

#3 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 27 Март 2013 - 13:50

Красиво! Цены и месторасположение?
0

#4 Пользователь офлайн   Ташка Ведьмочка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 27 Март 2013 - 13:53

а что! даже очень!!!!! защита как?
0

#5 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 27 Март 2013 - 14:43

Просмотр сообщенияdimon001 (27 Март 2013 - 13:45) писал:

Интересно сколько стоит ваше детище?

Розничная цена комбеза 30 рублей, по отдельности: штаны 12500, куртка 17500. Для форумчан будет скидос!
Защита по кругу все сертифицированная. Розничный магазин пока не открыли, работаем под заказ. Можем делать по индивидуальным меркам. Есть женская линейка )))
Изображение
Изображение

делаем также перчи
Изображение
Изображение

Если будет желание пощупать и оценить качество, подъедем, подвезем, покажем, расскажем )))

Изображение
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 27 Март 2013 - 15:12

Не знаю кому как, а мне так очень даже и понравилось, я так понимаю сделано по макетам где- то Dainese, где- то Alpinestars))) ...уж очень как то схоже, конечно хотелось бы цену чуть дешевле ^_^ так как за такие деньги можно купить Dainese с доставкой, но если все прям качественно сшито и т.д.... B) то оно того стоит.
0

#7 Пользователь офлайн   5ha27 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 30 Март 11

Отправлено 27 Март 2013 - 15:14

Молодцы!
Кожа из кого? :rolleyes: И толщина какая где?
0

#8 Пользователь офлайн   dimon001 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 03 Февраль 10

Отправлено 27 Март 2013 - 15:21

С ценой в 30 рублей я думаю людям не интересно в осе гонять.
1

#9 Пользователь офлайн   Drakon 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 26 Декабрь 11

Отправлено 27 Март 2013 - 15:25

Для привлечения клиентов и раскрутки бренда цену стоило бы и снизить.Дороговато как то (это мое личное мнение)
0

#10 Пользователь офлайн   MihaNik 

  • Уходя, гасите Всех!!!
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 424
  • Регистрация: 21 Август 11

Отправлено 27 Март 2013 - 15:28

два месяца назад брали в Аояме, комбез для девочки, Suomi со скидкой он обощелся в 24000р, отличное качество, на порядок выше чем у Альпинестарс, за 30000р в вашем комбезе должна быть какая то фишка (чем он лучше остальных ....
0

#11 Пользователь офлайн   OSA OutStrip Adventure 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 27 Март 13

Отправлено 27 Март 2013 - 15:47

Просмотр сообщения5ha27 (27 Март 2013 - 15:14) писал:

Молодцы!
Кожа из кого? :rolleyes: И толщина какая где?

Кожа КРС 1.3 - 1.4 мм
По ценовой политике, друзья, все понятно, что 2 месяца назад можно было со скидосом суоми, астарз и дайнез купить. Но только не в апреле на новую коллекцию. Мы, безусловно будем делать сезонные скидки. Форумским, повторюсь, скидка уже есть (все в личку). Просто хочу оговориться, что это топовый комбез в нашей коллекции. И по сравнению с брендами он дешевле на 50%. Сшит очень добротно из качественной кожи. У нас есть также и более бюджетный комбез (без титана и тп), но он находится в стадии доработки, поэтому фото пока не выкладываем. Ориентировочная цена на него будет 18-20 р. Внешне будет практически такой же.
Интересна все же критика по комбезу, что где не так, кому что не нравится. Спасибо!
0

#12 Пользователь офлайн   MihaNik 

  • Уходя, гасите Всех!!!
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 424
  • Регистрация: 21 Август 11

Отправлено 27 Март 2013 - 15:57

Просмотр сообщенияOSA OutStrip Adventure (27 Март 2013 - 15:47) писал:

Кожа КРС 1.3 - 1.4 мм
По ценовой политике, друзья, все понятно, что 2 месяца назад можно было со скидосом суоми, астарз и дайнез купить. Но только не в апреле на новую коллекцию. Мы, безусловно будем делать сезонные скидки. Форумским, повторюсь, скидка уже есть (все в личку). Просто хочу оговориться, что это топовый комбез в нашей коллекции. И по сравнению с брендами он дешевле на 50%. Сшит очень добротно из качественной кожи. У нас есть также и более бюджетный комбез (без титана и тп), но он находится в стадии доработки, поэтому фото пока не выкладываем. Ориентировочная цена на него будет 18-20 р. Внешне будет практически такой же.
Интересна все же критика по комбезу, что где не так, кому что не нравится. Спасибо!
у кого есть деньги на новую колекцию известных брендов, тот вряд ли будет катать в "Осе", а у кого нет денег, покупают прошлогодние колекции с большими скидками и не в Апреле, мое личное мнение :)

по комбезу Оса, видел на фотках в форуме R1, на локтях необработаны края кожи, думаю после первого дождя, и первой чистки, кожа "поползет" и начнет "лахмотится" будет не красиво
0

#13 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 27 Март 2013 - 16:26

подробнее где шьют
какие нитки используют
встречал в США пошив комбезов под заказ
примерно так:
Изображение
давайте парни подробнее про ваше производство.
0

#14 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 27 Март 2013 - 18:01

Цена не удивляет)) В рашке если что-то появляется, всегда ценник конь))) Ребята, сбавляйте обороты. Тому, что производят у нас народ изначально не доверяет. А вы на первых парах залупили цену, как на Альпинстарс GP Pro. Реально, за такие бабки я лучше его подожду пару недель из пендосии.
0

#15 Пользователь офлайн   Смит 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Ноябрь 07

Отправлено 27 Март 2013 - 18:21

Видон понравился,цена великовата
0

#16 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 27 Март 2013 - 18:25

Просмотр сообщенияБольшой Ден (27 Март 2013 - 18:01) писал:

Цена не удивляет)) В рашке если что-то появляется, всегда ценник конь))) Ребята, сбавляйте обороты. Тому, что производят у нас народ изначально не доверяет. А вы на первых парах залупили цену, как на Альпинстарс GP Pro. Реально, за такие бабки я лучше его подожду пару недель из пендосии.

+1 это несерьезно...
0

#17 Пользователь офлайн   ZLOY 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 06 Март 13

Отправлено 27 Март 2013 - 19:09

Картинки гууд. Нужен факт, потрогать, пощупать, погонять.
И для первого погонять цена не приемлема . Я уверен , что работа не плохая и может по качеству ваш экип не уступит известным брендам, но для того чтоб он себя зарекомендовал необходимо его тест не менее сезона. Как пример купили у вас комбез за 30 к , он через месяц ,( развалился или выленял или мало ли что), деньги вернете или как????
И вот после теста будет все понятно.
А так по виду все здорово!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

#18 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 27 Март 2013 - 19:14

Можно узнать сколько часов работы уходит на 1 комбез?

Просмотр сообщенияZLOY (27 Март 2013 - 19:09) писал:

Я уверен , что работа не плохая и может по качеству ваш экип не уступит известным брендам, но для того чтоб он себя зарекомендовал необходимо его тест не менее сезона. Как пример купили у вас комбез за 30 к , он через месяц ,( развалился или выленял или мало ли что), деньги вернете или как????
И вот после теста будет все понятно.

Кстати да, такая акция хотя бы для первых покупателей была бы куда более правильным ходом и вложением денег, нежели в тупую рекламу.
0

#19 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 27 Март 2013 - 21:56

Куртка вродебы приталена,но при этом как то сильно расклешенная внизу..может показалось.
Зачем такая большая липучка спереди в низу куртки? Это же ахтунг.
На бёдрах штанов не увидел никакой защиты.Хотя бы поролончик прошитый не помешал.
Цену обсуждать не буду,но на первых парах не возможно конкурировать с именитыми брэндами.Будь он хоть трижды топ,хоть весь из кингуру,карбон,титан или платина там на плечах, локтях и коленях не важно.Может он и больших денег стоит,но сейчас ему эту сумму не потянуть пока.
Вообще щупать,смотреть,эксплуатировать надо и не один сезон.+скользячки и прочее.Время вообщем всё расставит.
Удачи в вашем не лёгком деле! :)
0

#20 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 27 Март 2013 - 22:04

Просмотр сообщенияSyava Hohol (27 Март 2013 - 21:56) писал:

как то сильно расклешенная внизу

Видимо для пузатых. :)

Человек же написал - будут такие же комбезы по 18-20 штук (минус скидка для форумчан). А для расширения ассортимента есть и за 30 с титаном.
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта