Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Товарищи, Братья фаероводы:) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Товарищи, Братья фаероводы:) помогите с выбором машины...

#1 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

  Отправлено 02 Декабрь 2010 - 05:24

вот как только нужна помощь сразу братья, товарищи :rolleyes:

вообщем суть дела такова... у меня было много разных машин типа БМВ, лексус, нисан, и т.д. сейчас ваз21124 который мне изрядно поднадоел и я решился сменить его, Но денег к сожалению нет что бы доложить и купить что то свежее и хорошие.
короче решил я купить Альфочку Альфо Рамео твинспарк 156. выбор в нашем крае не велик всего лишь одна машинка http://cars.auto.ru/...46885-b0e5.html кончено изначально я поеду смотреть ее, потом поеду в ставрополь там более серьезный аппарат http://cars.auto.ru/...17232-d84c.html ......
впринципе я довольно много чего пересмотрел на сумму не более 300тыщ, к сожалению за эти деньги можно купить только БМВ в 39кузове и ауди А4 А6, но эти машины меня не вставляют БМВ не надежная да и вообще хлам, ауди лохматых готов и дорогая в обслуге. япошек нормальных нет на такую сумму а китайское га... не хочу покупать, лучше уж на 12нашки кататься.
давно смотрел на альфу в итоге почитал кучу статей, литературы, цена на ЗЧ. и решил что мое.

суть вопроса: в Москве куча альф с хорошим ценником! у кого есть такая возможность уделить мне время для покатушек со мной по городу Москва в поисках машины? жилательно что б чел шарил чуток в машинах. бензин пиво и т.д. обеспечиваю:huh: (хитрый я за рулем то не пьют) :)

отговаривать меня типо Альфа это бред, эта дорогая в абслуге, да и вообще шлак не надо. если есть конкретный опыт с альфой с удовольствием почитаю ваш отзыв.
0

#2 Пользователь офлайн   Andreyka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 10

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 06:09

Просмотр сообщенияАртур (2.12.2010, 5:24) писал:

вот как только нужна помощь сразу братья, товарищи :)

вообщем суть дела такова... у меня было много разных машин типа БМВ, лексус, нисан, и т.д. сейчас ваз21124 который мне изрядно поднадоел и я решился сменить его, Но денег к сожалению нет что бы доложить и купить что то свежее и хорошие.
короче решил я купить Альфочку Альфо Рамео твинспарк 156. выбор в нашем крае не велик всего лишь одна машинка http://cars.auto.ru/...46885-b0e5.html кончено изначально я поеду смотреть ее, потом поеду в ставрополь там более серьезный аппарат http://cars.auto.ru/...17232-d84c.html ......
впринципе я довольно много чего пересмотрел на сумму не более 300тыщ, к сожалению за эти деньги можно купить только БМВ в 39кузове и ауди А4 А6, но эти машины меня не вставляют БМВ не надежная да и вообще хлам, ауди лохматых готов и дорогая в обслуге. япошек нормальных нет на такую сумму а китайское га... не хочу покупать, лучше уж на 12нашки кататься.
давно смотрел на альфу в итоге почитал кучу статей, литературы, цена на ЗЧ. и решил что мое.

суть вопроса: в Москве куча альф с хорошим ценником! у кого есть такая возможность уделить мне время для покатушек со мной по городу Москва в поисках машины? жилательно что б чел шарил чуток в машинах. бензин пиво и т.д. обеспечиваю:) (хитрый я за рулем то не пьют) :)

отговаривать меня типо Альфа это бред, эта дорогая в абслуге, да и вообще шлак не надо. если есть конкретный опыт с альфой с удовольствием почитаю ваш отзыв.

Левый руль, для тебя это не маловажный фактор да. Потомучто с правым рулем куча машинок более достойных за эти деньги!
0

#3 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 06:48

Просмотр сообщенияAndreyka (2.12.2010, 5:09) писал:

Левый руль, для тебя это не маловажный фактор да. Потомучто с правым рулем куча машинок более достойных за эти деньги!

я готов послушать твои предложение с правым рулем:) но к сожалению кроме скайлайна я нечего не нашел с достойным вариантом, лучше чем альфы :)
покупать хендай акцент- это бред лучше на 12нашки ездить. а за 300 штук купить 2000 года праворукую машину, когда есть леворукая за 300... фиг знает.
0

#4 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:25

Просмотр сообщенияАртур (2.12.2010, 6:24) писал:

БМВ не надежная да и вообще хлам

Просмотр сообщенияАртур (2.12.2010, 6:24) писал:

короче решил я купить Альфочку Альфо Рамео твинспарк 156


Поржал. Опыт был. БМВ в Е39 по сравнению с ней неубиваемый танк.
0

#5 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:33

Просмотр сообщенияАртур (2.12.2010, 4:24) писал:

БМВ в 39кузове и ауди А4 А6, но эти машины меня не вставляют БМВ не надежная да и вообще хлам


поднял с утра настроение ))) Согласен, бМВ - полное говно, а по сравнению с альфой вообще помойка )))))
0

#6 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:42

Бмв это спорт,альфа это тоже спорт,но альфа машинка для души,единственное она только для стран с теплым климатом,а ты вроде как в теплом крае живешь ,так что можно смело брать
0

#7 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:43

Просмотр сообщениясандро (2.12.2010, 9:42) писал:

Бмв это спорт,альфа это тоже спорт,но альфа машинка для души,единственное она только для стран с теплым климатом,а ты вроде как в теплом крае живешь ,так что можно смело брать


Сань, все правильно говоришь, альфа для души, а бмв чтобы кирпичи возить )
0

#8 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:55

Особо порадовало е39 за 300 тыщ))))))))) Это без салона или с дырами в кузове?))))))))))
0

#9 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:09

Просмотр сообщенияEngine (2.12.2010, 11:55) писал:

Особо порадовало е39 за 300 тыщ))))))))) Это без салона или с дырами в кузове?))))))))))


На прошлой неделе приезжала на диагностику е46 за 300. Ее уже не поднять, машина на доезд. Дыр, кстати, не было, и салон кожаный :)
0

#10 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:21

Я могу сказать следующее:
У меня мой бывший руководитель ездил на такой Альфе 156 (932).Она вроде 98 или 96 года,на ручке с таким-же,как в объяве мотором.С его слов могу сказать следующее:подвеска достаточно "живая",ходит прилично.Слабое место-мотор.Как правило,если использовать ресурс двигателя процентов на 90,то двигателя хватает на 50-75 тыс.км.Далее переборка мотора.Если интересно,могу ему позвонить,он собирался ее продавать,двигатель уже у него перебранный,тысяч за 170 вроде.
Про БМВ 39.Не эксплуатировал лично,но по разсказу близких друзей проблема этих машин только в подвеске.Но и это решается той суммой денег,которая соизмерима с комфортом и наслаждением от управления этим автомобилем.За рулем сам ездил и был доволен.
Поэтому за БМВ!!!
0

#11 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 12:13

м..да смотрю тут с утра всем весело... и так бмв за 300тыш полно как пример http://avtoor.ru/avto/avto/podrobn.php?fil...at/20100829_560 еще как вариант можно брать е34 кузов.
теперь что касается бмв у меня близкий мой друг фанат бмв, он знает о них больше чем любой официал. дилер, сам делает моторы, электрику и т.д. так вот с его слов бмв до 98 года покупать вообще нельзя (какойто косяк в моторе) теперь мой личный опыт бмв Е39 2.0 машина тупая неедит вообще, подвеска мертвая, бензин жрет но не едит. бмв хрен знает какой кузов акула 7 модели объем 3.5 да едит но она жрет больше чем едит любой японец съест в два раза меньше и поедит в два раза быстрей. все про бмв короче хлам остается хламом. владельцы БМВ х5 сядте когда ни будь на крузак или на вольво, я вас уверяю кроме пафоса х5 во всем уступит.


Поржал. Опыт был. БМВ в Е39 по сравнению с ней неубиваемый танк.

опыт с чем у тебя был? с бмв? или альфой?
да и кстати я писал что отговаривать меня и обсирать альфу без фактов которые лично знали не стоит...
вопрос все еще остается открытым.

суть вопроса: в Москве куча альф с хорошим ценником! у кого есть такая возможность уделить мне время для покатушек со мной по городу Москва в поисках машины? жилательно что б чел шарил чуток в машинах. бензин пиво и т.д. обеспечиваю (хитрый я за рулем то не пьют)
0

#12 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 12:33

Просмотр сообщенияАртур (2.12.2010, 11:13) писал:

владельцы БМВ х5 сядте когда ни будь на крузак , я вас уверяю кроме пафоса х5 во всем уступит.


НДА )))) объясняю популярно. 6-ти летний Х5 управляется на порядок лучше нового 200го крузака, кузов не кренится в поворотах, а при разгоне и особенно при торможении не клюет кормой и ностом. Разгон у 3х литрового икса и у 4,5 литрового турбодизеля двухсотки приблизительно одинаковый ( не надо говорить , что по причине турбо дизеля, ведь он разгоняется быстрее бензинового аналога). Про тормоза говорить не уместно. Ты видимо никогда не ездил ни на Х5 , ни на крузаке. Тормоза у 6-ти летний машины напорядок лучше, чем у новенького крузака. Даже нет ак, не просто лучше, а в крузаке их просто нет, по сравнению с немцем ... В крузаке есть много чего хорошего, например неубиваемая подвеска, но это совсем из другой оперы ...
0

#13 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:17

Просмотр сообщенияEVER (2.12.2010, 11:33) писал:

НДА )))) объясняю популярно. 6-ти летний Х5 управляется на порядок лучше нового 200го крузака, кузов не кренится в поворотах, а при разгоне и особенно при торможении не клюет кормой и ностом. Разгон у 3х литрового икса и у 4,5 литрового турбодизеля двухсотки приблизительно одинаковый ( не надо говорить , что по причине турбо дизеля, ведь он разгоняется быстрее бензинового аналога). Про тормоза говорить не уместно. Ты видимо никогда не ездил ни на Х5 , ни на крузаке. Тормоза у 6-ти летний машины напорядок лучше, чем у новенького крузака. Даже нет ак, не просто лучше, а в крузаке их просто нет, по сравнению с немцем ... В крузаке есть много чего хорошего, например неубиваемая подвеска, но это совсем из другой оперы ...

Игорян, тогда зачем ты его поменял? Признавайся! :D
0

#14 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:23

Просмотр сообщенияSyava Hohol (2.12.2010, 12:17) писал:

Игорян, тогда зачем ты его поменял? Признавайся! :D


я не хотел, меня подставили :D
0

#15 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:26

))))). Срезал, как говориться)))))))

Насчет тормозит, не кренится и все такое.....Дискавери3 или Ренч Спорт))). но там других минусов навалом. Спор о джипах в плоскости суперкаров бессмысленный и беспощадный.)))

По сабжу.
Итальянцев не люблю. Да и БМВ тоже.....
0

#16 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:50

Просмотр сообщенияАртур (2.12.2010, 11:13) писал:

да и кстати я писал что отговаривать меня и обсирать альфу без фактов которые лично знали не стоит...
вопрос все еще остается открытым.

суть вопроса: в Москве куча альф с хорошим ценником! у кого есть такая возможность уделить мне время для покатушек со мной по городу Москва в поисках машины? жилательно что б чел шарил чуток в машинах. бензин пиво и т.д. обеспечиваю (хитрый я за рулем то не пьют)

ну тут вроде не обсирали,а говорили либо от себя,кто юзал,либо от близких людей,чье мнение о машине достаточно честное.Как то так.
По поводу поездить..поездить можно,но только на выходных,и не на ближайших,так как я завтра тоже свой ВАЗ продаю и пока буду без машины.Ну и потратить все выходные я тоже не могу-есть личная жизнь,сам понимаешь)
0

#17 Пользователь офлайн   Лимонад 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 03 Октябрь 10

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:52

в московии не рекомендовал бы альфу брать. по защите жестянки она и так не очень, а с коктелями лужкова так вообще ".опа". или пристальное внимание кузову!!!
0

#18 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:53

Просмотр сообщенияSyava Hohol (2.12.2010, 12:17) писал:

Игорян, тогда зачем ты его поменял? Признавайся! :D

Видимо подвеска рассыпалась  :D
0

#19 Пользователь офлайн   Маks 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 041
  • Регистрация: 01 Сентябрь 07

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:55

Просмотр сообщенияАртур (2.12.2010, 4:24) писал:

вот как только нужна помощь сразу братья, товарищи :D

вообщем суть дела такова... у меня было много разных машин типа БМВ, лексус, нисан, и т.д. сейчас ваз21124 который мне изрядно поднадоел и я решился сменить его, Но денег к сожалению нет что бы доложить и купить что то свежее и хорошие.
короче решил я купить Альфочку Альфо Рамео твинспарк 156. выбор в нашем крае не велик всего лишь одна машинка http://cars.auto.ru/...46885-b0e5.html кончено изначально я поеду смотреть ее, потом поеду в ставрополь там более серьезный аппарат http://cars.auto.ru/...17232-d84c.html ......
впринципе я довольно много чего пересмотрел на сумму не более 300тыщ, к сожалению за эти деньги можно купить только БМВ в 39кузове и ауди А4 А6, но эти машины меня не вставляют БМВ не надежная да и вообще хлам, ауди лохматых готов и дорогая в обслуге. япошек нормальных нет на такую сумму а китайское га... не хочу покупать, лучше уж на 12нашки кататься.
давно смотрел на альфу в итоге почитал кучу статей, литературы, цена на ЗЧ. и решил что мое.

суть вопроса: в Москве куча альф с хорошим ценником! у кого есть такая возможность уделить мне время для покатушек со мной по городу Москва в поисках машины? жилательно что б чел шарил чуток в машинах. бензин пиво и т.д. обеспечиваю:D (хитрый я за рулем то не пьют) :)

отговаривать меня типо Альфа это бред, эта дорогая в абслуге, да и вообще шлак не надо. если есть конкретный опыт с альфой с удовольствием почитаю ваш отзыв.

Прикольно, обычно происходит все в обратном порядке, тазег, немецко, ипонский хламег, фокусег, лансерег... и т.д. )))) за триста? да по свежее? КМК исходя из Вашей автодеэвалюционной шкалы, эээ, да по свежее, за 300, ЗАЗ Шанс )))
А так, Альфа, своеобразный автомобиль, скучно не будет )))))
0

#20 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 13:58

Просмотр сообщенияShell-68 (2.12.2010, 12:53) писал:

Видимо подвеска рассыпалась  :unsure:


да что же вы все до этой подвески докапались? Охуительная подвеска , большинство БМВ, рулятся волшебно, по сравнению с аналогичными конкурентами. Логично, что покупая такую машину, надо четко представлять сколько денег надо потратить на ее обслуживание. Либо не покупай, либо работай больше и зарабатывай соответственно, а агульно кричать, что тачка говно ... это как то не серьезно ;)
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему