Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Где Есть Большой Выбор Шлемов Suomy ? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где Есть Большой Выбор Шлемов Suomy ? Москва

#1 Пользователь офлайн   s-soul 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 30 Август 13

Отправлено 23 Январь 2014 - 00:26

Хочу поменять шлем Шуберт эр1 на суоми апекс. Хочу определиться с размером но в яндексе что то ничего путевого не попалось. Подскажите магазы где суоми представлен в в ассортименте ?
0

#2 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 23 Январь 2014 - 01:46

аояма моторс, спортхит на сколковском ш.
0

#3 Пользователь офлайн   PETRA 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 24 Январь 2014 - 00:47

Просмотр сообщенияDanny (23 Январь 2014 - 01:46) писал:

аояма моторс, спортхит на сколковском ш.


хороший магаз ,в том году мы там мне экип брали со скидкой офигительной . Объездили сначала несколько магазинов чтобы подобрав то что мне понравится и подойдет, в дальнейшем заказать по инету , а когда в аояму приехали , то решили ... Надо брать ... :) и все мне там купили : раздельный комбез + боты . Шлем брала здесь на форуме у Алексея
0

#4 Пользователь офлайн   s-soul 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 30 Август 13

Отправлено 28 Январь 2014 - 23:33

Сам отвечу на свой вопрос.
Манагер в аояме сказал что с конца прошлого года суоми перестали выпускать интегралы, их основным направление стало изготовление шлемов для кроссов. В следствии чего аояма с суоми больше не сотрудничает !!! Больше шлемов суоми там нет.
Спортхит сейчас шлемы в наличии не держит и может только привезти под заказ.
По этому вероятно импортные магазины сейчас будут сливать интегрыльные шлемы суоми со скидками дабы избавиться от нелеквида. А те кто сейчас их купят в скором времени столкнутся с завышенными ценами на визоры и прочие комплектующие, хотя на данный момент на сколько я успел заметить визоры и так не дешовые, уенник в районе 5к рублей.
0

#5 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 29 Январь 2014 - 00:23

Просмотр сообщенияs-soul (28 Январь 2014 - 23:33) писал:

...
Спортхит сейчас шлемы в наличии не держит и может только привезти под заказ.
...

Спортхит - это название большого торгового комплекса, там торгует множество мотолавок и на первом этаже в павильоне 22 есть салон Дукати, в котором полно в наличии шлемаков Суоми. http://www.sporthit..../ducati_moscow/
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему