Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Изделия из карбона - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Изделия из карбона накладки, крылья, хагеры......

#1 Пользователь офлайн   alega 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 240
  • Регистрация: 17 Август 05

  Отправлено 30 Октябрь 2007 - 17:50

изготавливаем выше перечисленные изделия из карбона накладки на крышки по 100 евро, крылья хагеры чуть дороже. Возможно изготовить чтото на заказ типа накладки на раму итд.

Фотографии

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f064_1.JPG

0

#2 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 18:15

Накладка на крышку 100 ЕВРО))))))) Да ППЦ! Я новую крышку у !!!официалов!!! брал за 2500 рублей!
0

#3 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 20:24

Цитата

' date='Oct 30 2007, 05:15 PM' post='60829']
Накладка на крышку 100 ЕВРО))))))) Да ППЦ! Я новую крышку у !!!официалов!!! брал за 2500 рублей!

злые у вас официалы!Злые и жадные!Она 1500рупиев стоит!
----------------------
Самолепная Накладка на крышку за 100 ЕВРО=ЖЕСТЬ ЖЕСТОКАЯ! <_<
0

#4 Пользователь офлайн   alega 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 240
  • Регистрация: 17 Август 05

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 21:37

Цитата

' date='Oct 30 2007, 06:15 PM' post='60829']
Накладка на крышку 100 ЕВРО))))))) Да ППЦ! Я новую крышку у !!!официалов!!! брал за 2500 рублей!


:D Я же не заставляю! Не хочешь не бери, только мыслишь плоско!!! Ты подумал: упал, разбил крышку, подумаешь! Пошёл купил новую... Так то оно так, НО!!!
Ты не посчитал 1) что при такой аварии не избежно вытекает масло, т.е. Уже попал ещё и на него. 2) мот не находу, а значит заплати за эвакуатор. И 3) мот то стоять будет, пока ты за крышкой сходишь, а если нет в нале? Ой млять, 2 недели сидеть перед теликом.
А на закуску скажу, что бывает так-что ещё и на генератор попадёшь, тогда ваще взвоешь при виде прайса!
Думайте господа, думайте а лучше считайте :)

Просмотр сообщенияКрасный (Oct 30 2007, 08:24 PM) писал:

злые у вас официалы!Злые и жадные!Она 1500рупиев стоит!
----------------------
Самолепная Накладка на крышку за 100 ЕВРО=ЖЕСТЬ ЖЕСТОКАЯ! :lol:


А не дай бог тебе на R1 (4 и выше г.в.) ёПнуться на правую сторону! А там Японци кляти, так рычаг сцепления расположили не удобно (с низу) что при падении можно ваще его выломать! Так что думайте, думайте :P
0

#5 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 10:13

Просмотр сообщенияalega (Oct 30 2007, 08:37 PM) писал:

:D Я же не заставляю! Не хочешь не бери, тоько мывлишь плоско!!! Ты подумал: упал, разбил крышку, подумаешь! Пошёл купил новую... Так то оно так, НО!!!
Ты не посчитал 1) что при такой аварии не избежно вытекает масло, т.е. Уже попал ещё и на него. 2) мот не находу, а значит заплати за эвакуатор. И 3) мот то стоять будет, пока ты за крышкой сходишь, а если нет в нале? Ой млять, 2 недели сидеть перед теликом.
А на закуску скажу, что бывает так-что ещё и на генератор попадёшь, тогда ваще взвоешь при виде прайса!
Думайте господа, думайте а лучше считайте :)
А не дай бог тебе на R1 (4 и выше г.в.) ёПнуться на правую сторону! А там Японци кляти, так рычаг сцепления расположили не удобно (с низу) что при падении можно ваще его выломать! Так что думайте, думайте :P

Ага, а с карбоновой куетой ты от этого застрахован? Смотря как епнуцца и карбонавая шняга за 100 евро разлетицца.
0

#6 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:23

если качество приличное то цена в норме. Карбон нынче дорог.
0

#7 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:37

Просмотр сообщенияalega (Oct 30 2007, 08:37 PM) писал:

:D Я же не заставляю! Не хочешь не бери, тоько мывлишь плоско!!! Ты подумал: упал, разбил крышку, подумаешь! Пошёл купил новую... Так то оно так, НО!!!
Ты не посчитал 1) что при такой аварии не избежно вытекает масло, т.е. Уже попал ещё и на него. 2) мот не находу, а значит заплати за эвакуатор. И 3) мот то стоять будет, пока ты за крышкой сходишь, а если нет в нале? Ой млять, 2 недели сидеть перед теликом.
А на закуску скажу, что бывает так-что ещё и на генератор попадёшь, тогда ваще взвоешь при виде прайса!
Думайте господа, думайте а лучше считайте :)
А не дай бог тебе на R1 (4 и выше г.в.) ёПнуться на правую сторону! А там Японци кляти, так рычаг сцепления расположили не удобно (с низу) что при падении можно ваще его выломать! Так что думайте, думайте :P


Мне кажется не я мыслю плоско)!!!
У официалов такие вещи есть в наличии всегда, единственное приходится переплачивать от 1шт до 1.5, но за то исключаются те проблемы о которых ты говоришь про ожидание, пришел купул, ушел! При том если крышку не спасает слайдер, то карбоновая накладка её точно не спасет.
У меня пробило крышку гены слайдером(слайдер сложило, но если бы не слайдер, то мот был бы вообще в треш!!!), цена на гену у официалов 9 т.р.! Не выл, и "Ой млять" не говорил, я бы сказал "Ой, млять" если бы купил за 100 ЕВРО накладку и у меня её пробило бы слайдером вместе с геной и крышкой! Вот это было внатуре "Ой млять"))))
Я Вас не заставляю опускать ценник, как гласит народная мудрость "на рынке два дурака, один продает другой покупает".
0

#8 Пользователь офлайн   alega 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 240
  • Регистрация: 17 Август 05

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:40

Просмотр сообщенияEngine (Oct 31 2007, 10:13 AM) писал:

Ага, а с карбоновой куетой ты от этого застрахован? Смотря как епнуцца и карбонавая шняга за 100 евро разлетицца.


Ребята! Я говно не продаю, репутация дороже любого карбона.
Обьясняю естественно(глупо былобы не проверить) мы делали краш тесты, 3 удара кувалдой средней тяжести и за тем 300-350м(точно не замеряли) стоя НА ЭТОЙЖЕ НАКЛАДКЕ ногами (вес стоящего 70 кг) тянули за машиной на буксире. не сломалась(тоесть осталась 1м целым поЁпаным изделием)
з.ы. По желанию кол-во слоёв материала мона увеличить!!!
0

#9 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:50

НУ серьезно, все орут ДОРОГО ДОРОГО. Парни если нйдете дешевле этой цены то свисните мне я тож куплю. Единственный прайс который устроит на форуме многих это ОТДАЮ ДАРОМ :D . остальное все дорого
0

#10 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:54

Просмотр сообщенияArt Ross (Oct 31 2007, 10:50 AM) писал:

НУ серьезно, все орут ДОРОГО ДОРОГО. Парни если нйдете дешевле этой цены то свисните мне я тож куплю. Единственный прайс который устроит на форуме многих это ОТДАЮ ДАРОМ :D . остальное все дорого

Вот ни разу ты не прав, попробую я тему пробить с карбоновыми накладками. Если получится цены будут намного приятней.
0

#11 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:59

Просмотр сообщенияArt Ross (Oct 31 2007, 10:50 AM) писал:

НУ серьезно, все орут ДОРОГО ДОРОГО. Парни если нйдете дешевле этой цены то свисните мне я тож куплю. Единственный прайс который устроит на форуме многих это ОТДАЮ ДАРОМ :D . остальное все дорого

СТО ПУДОФФ!!!
:D

А вот то что могут и штучки разные типа на заказмутнуть эт корошооо!
(подумали бына предмет накладочек на приборку(а еще сам корпус приборки), думаю спросом пользоваться бу)
Кстати вопросец, изготовление штучки карбоновой, это сложный тех процесс связаный с давлением и оч непростыми устройствами.

Короч суть вопроса, насколько карбонистый у вас карбон ? :D

ЗЫ в каждой шутки доля шутки.
0

#12 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 12:13

Просмотр сообщенияMonah (Oct 31 2007, 10:59 AM) писал:

Кстати вопросец, изготовление штучки карбоновой, это сложный тех процесс связаный с давлением и оч непростыми устройствами.

Короч суть вопроса, насколько карбонистый у вас карбон ? :blink:

Очень непростых устройств там нет. Но вот карбон действительно карбонистый у всех по-разному. Говоря простым языком, фирменные изделия делаются из карбоновых нитей, типа из нити наматываюцца на форму, потом заливаюцца фсякой куйней (компаунд и фсе такое) и эта шляпа запекаецца. Но есть способ и проще, существует карбоновая ткань, по типу стеклоткани, ну и система такаяж, как и со стеклотканью, слои промазываюцца, склеиваюцца и запекаюцца, с виду получаешь тоже самое, но немного не то :lol:
0

#13 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 12:21

суть в том что как я понял проблема не в матерьяле который используется а в матрице, при изготовлении карбона нужна вакумная оболочка куда закачивают смолу и таким образом там нет вредных пузырьков которые снижают прочность ну и во многом за счет этого и цена такая.
Есть знакомые кто делает проф. лодки для гребли из стекловолокна и карбона, я было уже обрадоволся что весь моц карбоном увешаю а мне сказали что даже не возьмутся за это т.к. трудоемкий процесс и из за одной детали слишком много гемора.
0

#14 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 12:27

Просмотр сообщенияArt Ross (Oct 31 2007, 11:21 AM) писал:

суть в том что как я понял проблема не в матерьяле который используется а в матрице, при изготовлении карбона нужна вакумная оболочка куда закачивают смолу и таким образом там нет вредных пузырьков которые снижают прочность ну и во многом за счет этого и цена такая.
Есть знакомые кто делает проф. лодки для гребли из стекловолокна и карбона, я было уже обрадоволся что весь моц карбоном увешаю а мне сказали что даже не возьмутся за это т.к. трудоемкий процесс и из за одной детали слишком много гемора.

Все правильно, вакуум нужен, но супер пупер оборудование не требуецца, на любом военном заводике, где делают подобные изделия это оборудование есть))) Осталось найти заводик))) Сейчас подумаю, ах да, до него же 4 км))) Я вот уверен, что "самопальный" карбон весь сделан из карбоновой ткани и цена в большинстве случаев обусловлена жадностью продавцов. Кстати для нормального литья (например аллюминиевого) тоже нужен вакуум, но литье же не стоит таких бешеных денег. Ради интереса попробую замутить карбоновое переднее крыло, очень интересно скока оно будет стоить)))
0

#15 Пользователь офлайн   alega 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 240
  • Регистрация: 17 Август 05

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 12:41

Просмотр сообщенияEngine (Oct 31 2007, 12:27 PM) писал:

Все правильно, вакуум нужен, но супер пупер оборудование не требуецца, на любом военном заводике, где делают подобные изделия это оборудование есть))) Осталось найти заводик))) Сейчас подумаю, ах да, до него же 4 км))) Я вот уверен, что "самопальный" карбон весь сделан из карбоновой ткани и цена в большинстве случаев обусловлена жадностью продавцов. Кстати для нормального литья (например аллюминиевого) тоже нужен вакуум, но литье же не стоит таких бешеных денег.


Делаем как надо, без пузырькофф и косякофф. приборку же мона но оч трудоёмко она маленькаяи сложной хвормы. вот наше изделие оценяйте )))

Просмотр сообщенияalega (Oct 31 2007, 12:40 PM) писал:

Делаем как надо, без пузырькофф и косякофф. приборку же мона но оч трудоёмко она маленькаяи сложной хвормы. вот наше изделие оценяйте )))


Материал качественный, с авиа завода (каким непосильным трудом ждостаёцца не спрапшивайте :wub: )

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: r1_04_clutch.jpg

0

#16 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 12:44

Просмотр сообщенияalega (Oct 31 2007, 11:41 AM) писал:

Материал качественный, с авиа завода (каким непосильным трудом ждостаёцца не спрапшивайте :D )

:wub: :) :lol:
Все я сделал выводы, все ясно. Удачи в продажах :D
0

#17 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 14:12

Ну накладную панельку на приборку эт не так уж и сложно(имхо). веш декоративная, носимпотичности добавляет!
0

#18 Пользователь офлайн   mercohond 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 17 Ноябрь 06

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 01:54

Просмотр сообщенияalega (Oct 30 2007, 05:50 PM) писал:

изготавливаем выше перечисленные изделия из карбона накладки на крышки по 100 евро, крылья хагеры чуть дороже. Возможно изготовить чтото на заказ типа накладки на раму итд.


Покупал по Партсу 2600 рупий. за накладку. А крыло у Вас сколько будет стоить?
0

#19 Пользователь офлайн   alega 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 240
  • Регистрация: 17 Август 05

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 14:34

Просмотр сообщенияmercohond (Nov 1 2007, 01:54 AM) писал:

Покупал по Партсу 2600 рупий. за накладку. А крыло у Вас сколько будет стоить?


Ладно давайте я подвинусь! А то тут все бедные я смотрю 80 евро накладки на генератор.
Крыло или Хагер по 100 делать будем.

Спрос будет?
0

#20 Пользователь офлайн   mosh89 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 25 Июнь 07

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 12:18

и тут все задумальись )
0

Поделиться темой:


  • 12 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему