Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Подбор Краски На Мот - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подбор Краски На Мот Проблемно!!!!

#21 Пользователь офлайн   Mot_Arz 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 04 Октябрь 16

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 23:59

Такой МОТ первый))) все остальные легко поддаются ремонту))))-это иж планета(64 г.в.-кстати вся в оригинале, и на ходу), явы и т.д.
Был в нижнем! Промах..... Одна контора на которую надеялся переехала, другая уже закрыта. Официалам в Москву звонил-сказали нет такой краски!!!!
0

#22 Пользователь офлайн   RuslanCBR1 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 01 Октябрь 11

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 11:22

Просмотр сообщенияMot_Arz (16 Декабрь 2016 - 23:59) писал:

Такой МОТ первый))) все остальные легко поддаются ремонту))))-это иж планета(64 г.в.-кстати вся в оригинале, и на ходу), явы и т.д.
Был в нижнем! Промах..... Одна контора на которую надеялся переехала, другая уже закрыта. Официалам в Москву звонил-сказали нет такой краски!!!!

Если такой мот первый, покатайся сезон, потом будешь марафет наводить.
Я к тому, может где упадешь или уронишь, не хочу накаркать, но пока наберешься опыта все может быть.
0

#23 Пользователь офлайн   Mot_Arz 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 04 Октябрь 16

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:17

Может вообще...швеллер приварить и зачем этот пластик???
Зачем по земле ходишь,ложись сразу в гроб,всё равно в него ляжешь,спустя время.А?????
Третий сезон на F4-2003,четвертый-литр(для инфы)
0

#24 Пользователь офлайн   RuslanCBR1 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 629
  • Регистрация: 01 Октябрь 11

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:26

Ты не психуй
Сам же написал, такой мот первый, раньше были

Цитата

иж планета(64 г.в.-кстати вся в оригинале, и на ходу), явы и т.д.
а теперь вдруг

Цитата

Третий сезон на F4-2003,четвертый-литр

Это совершенно разные мотоциклы, если уже есть опыт то наводи марафет.
По поводу покраски, даже если ты купишь такую же краску, там трехслойная покраска, глубокий цвет, это особо заметно вечером, с такой покраской попадание в цвет зависит от профессионализма маляра. Никто не возьмется с 100% гарантией в попадание, этого сделать.
0

#25 Пользователь офлайн   Mot_Arz 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 04 Октябрь 16

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:10

Такой мот первый(литр! с которым приходиться возиться....делать т.о.,искать краску и т.д.).Ладно,это форум-надо по теме.Нашел одного человека,который достал такую краску в оригинале R-258(с ебей) и красил мот.Всё уточню,дам ответ.
0

#26 Пользователь офлайн   Mot_Arz 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 04 Октябрь 16

Отправлено 14 Январь 2017 - 02:30

Доброго здоровья!!!дорогие мотодрузья!!!!!Всех с праздниками!!!!!
Ну что,делюсь проделанной работой и затратой времени)))))по подбору краски(Winning Red R-258)!!!!-мать её ети)))))В Арзамасе никто не смог!!!,в Н.Новгороде-никто не смог!!!!С Эбей краску-не закажешь,т.к.воздушной-почтой краску запрещено отправлять!Нашел в интернете человека,который заказывал такую краску,да ему привезли ее,но не простым путем,он говорил что как то мутил через водную доставку...В общем гером!!Так он упомянул,что идет своя база,свой лак,и краска-в комплекте.Ищу ребята выход на краску!!!!Нужна,куплю,ценник понимаю что не дешевый,но уж надо до конца идти!!!Так что,ребята-кто хочет подобрать эту краску-вывод!практически не реально!!!

Как говорил RuslanCBR1-100%гарантии никто не даст!что подберут!!!И он был прав,не то что подберут,а вообще никак не могли!Проблема в том что,при подборе краски,берут самую яркую краску авто,и когда ее сравнивают с мотоциклетной,то она на фоне мото темнее на много тонов!!И что бы поднять эту яркость,у них никак и ни у кого!!!!не выходит!!!

http://bikepost.ru/q...aska-Honda.html
Полезная инфа,по этой краске
-1

#27 Пользователь офлайн   Mot_Arz 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 04 Октябрь 16

Отправлено 06 Март 2017 - 23:20

Приветствую!!!Всех господа...В общем у меня продолжение с завершением!)))Краску Нашел такую,точнее оригинал Winning Red R258.Выкрасили,цвет и тон подошел..Все норм!Краска эта только на эбей продается,вот ссылка у кого покупал(http://pages.ebay.co...7936126&alt=web ),но имейте ввиду,что в Россию ее Вам не отправят!Т.к.запрещено воздушным путем-пересылать краски,типо взрыво-опасно!!!Нужно искать выходы,куда ее могут отправить и выходы кто ее привезет)))Мне,слава богу,повезло...За это отдельное спасибо!
Краска идет три банки,в ней 2(по 315 мл) и 1(отвердитель).Идет база-розовая,и лак-Красный!!!!Скину фото,ниже смотрите-маляр долго пробовал чтоб подобрать,и изначально ложил белый грунт,потом розовую базу,а потом подбирал слоями и наносил Красный лак!

Просмотр сообщенияMot_Arz (06 Март 2017 - 22:55) писал:

Приветствую!!!Всех господа...В общем у меня продолжение с завершением!)))Краску Нашел такую,точнее оригинал Winning Red R258.Выкрасили,цвет и тон подошел..Все норм!Краска эта только на эбей продается,вот ссылка у кого покупал(http://pages.ebay.co...7936126&alt=web ),но имейте ввиду,что в Россию ее Вам не отправят!Т.к.запрещено воздушным путем-пересылать краски,типо взрыво-опасно!!!Нужно искать выходы,куда ее могут отправить и выходы кто ее привезет)))Мне,слава богу,повезло...За это отдельное спасибо!
Краска идет три банки,в ней 2(по 315 мл) и 1(отвердитель).Идет база-розовая,и лак-Красный!!!!Скину фото,ниже смотрите-маляр долго пробовал чтоб подобрать,и изначально ложил белый грунт,потом розовую базу,а потом подбирал слоями и наносил Красный лак!


Да!!уточняю...данного объема краски хватило впритык только на бок и морду! (Мой мот сбр1000рр-2008)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2017-03-06-21-44-05.png
  • Прикрепленное изображение: image-0-02-05-73234e4f91dac13b04dedef00a74e0140ec32d281de8045353e137ea69527432-V.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-0-02-05-b7f4f9dde2c00c7db8de9c98e22c74ad572ac2e30a8366eaaa2823785c3a2045-V.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-0-02-05-7967d7cfb8423ff9bcddb73105d54f2fcd7b8aa30d9d05edf040afb76bd4e386-V.jpg

0

#28 Пользователь офлайн   SpaceCat 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 29 Сентябрь 16

Отправлено 07 Март 2017 - 14:06

Просмотр сообщенияMot_Arz (06 Март 2017 - 23:20) писал:

Приветствую!!!Всех господа...В общем у меня продолжение с завершением!)))Краску Нашел такую,точнее оригинал Winning Red R258.Выкрасили,цвет и тон подошел..Все норм!Краска эта только на эбей продается,вот ссылка у кого покупал(http://pages.ebay.co...7936126&alt=web ),но имейте ввиду,что в Россию ее Вам не отправят!Т.к.запрещено воздушным путем-пересылать краски,типо взрыво-опасно!!!Нужно искать выходы,куда ее могут отправить и выходы кто ее привезет)))Мне,слава богу,повезло...За это отдельное спасибо!
Краска идет три банки,в ней 2(по 315 мл) и 1(отвердитель).Идет база-розовая,и лак-Красный!!!!Скину фото,ниже смотрите-маляр долго пробовал чтоб подобрать,и изначально ложил белый грунт,потом розовую базу,а потом подбирал слоями и наносил Красный лак!



Да!!уточняю...данного объема краски хватило впритык только на бок и морду! (Мой мот сбр1000рр-2008)

интересно сколько материал, работа и доставка вышли, может было дешевле купить оригинальный пластик и оригинльной краске?)
0

#29 Пользователь офлайн   Mot_Arz 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 04 Октябрь 16

Отправлено 07 Март 2017 - 17:18

Пластик за морду и бок,б.у.оригинал состояние на 4+(просили 450 $).краска вышла в 8 т.р.+ покраска 3.5+наклейки 1 т.р.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему