Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: шлем "хищник" - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

шлем "хищник" )

Опрос: Нравится или нет. (33 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:11

токсикозим потихоньку :)
0

#102 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 17 Февраль 2012 - 02:45

Просмотр сообщенияХимик (16 Февраль 2012 - 23:11) писал:

токсикозим потихоньку :)

ПОТИХОНЬКУ??? :blink:
Это ты называешь "потихоньку"?!... Ну хз, тогда я китайская балерина! Или не, тогда уж сразу Родной Репсоловский Камбес! :lol:
0

#103 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:11

Просмотр сообщенияDanny (17 Февраль 2012 - 02:45) писал:

ПОТИХОНЬКУ??? :blink:
Это ты называешь "потихоньку"?!... Ну хз, тогда я китайская балерина! Или не, тогда уж сразу Родной Репсоловский Камбес шлем! :lol:

0

#104 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:54

Не, кроме всего прочего - йа суперский шлем ХИЩНИК, с этим уже понятно, осталось понять камбес или всёж фуфайка...
0

#105 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 18 Февраль 2012 - 14:43

Просмотр сообщенияDanny (17 Февраль 2012 - 02:45) писал:

ПОТИХОНЬКУ??? :blink:
Это ты называешь "потихоньку"?!... Ну хз, тогда я китайская балерина! Или не, тогда уж сразу Родной Репсоловский Камбес! :lol:
Ага Он(комбез) именно такой и есть,узнал подробно... Их шило подразделение по выпуску одежды для хонда при заводе.так что Даня при всех твоих дружеских подъебках ты немого неправ... Но можешь шутить дальше
0

#106 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 18 Февраль 2012 - 15:05

Просмотр сообщениясандро (18 Февраль 2012 - 14:43) писал:

Ага Он(комбез) именно такой и есть,узнал подробно... Их шило подразделение по выпуску одежды для хонда при заводе.так что Даня при всех твоих дружеских подъебках ты немого неправ... Но можешь шутить дальше

АААААААААА, убейте меня!!! :wacko:
Сань, вот теперь я в тупике - ты прикалываешься или реально в танке? :facepalm:
Ещё раз - ну какой смысл тут обсуждать и говорить о том, что изначально невозможно для себя поиметь? Да, для гонщегов единично они и шили это, но это не камбес как таковой в нашем понимании, это просто эксклюзив (спецзаказ), не имеющий ничего общего с защитной одеждой (в общепринятом понимании), как хз чего... ну как то-же руль в формуле за 20-ку тонн зелени. Т.е. это практически не существует для быдла.
Мы просто говорим о разном: ты про "хочу настоящий репсоль", я пытаюсь рассказать что это не возможно, а то, что возможно - подъёбка, а ты опять про "хочу настоящий, я его видел, я знаю, что он существует!" Да мало-ли что существует, на свете много чего интересного есть, но не для всех и мало, увы. :ph34r:
Настоящие - фуфайки и бейсболки GAS HONDA, можно купить, ага. А если-б камбесы продавались в магазах или на Богомерзком е-бее, они-б перестали быть эксклюзивом, собсна. B)
0

#107 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:36

Просмотр сообщенияDanny (18 Февраль 2012 - 15:05) писал:

АААААААААА, убейте меня!!! :wacko:
Сань, вот теперь я в тупике - ты прикалываешься или реально в танке? :facepalm:
Ещё раз - ну какой смысл тут обсуждать и говорить о том, что изначально невозможно для себя поиметь? Да, для гонщегов единично они и шили это, но это не камбес как таковой в нашем понимании, это просто эксклюзив (спецзаказ), не имеющий ничего общего с защитной одеждой (в общепринятом понимании), как хз чего... ну как то-же руль в формуле за 20-ку тонн зелени. Т.е. это практически не существует для быдла.
Мы просто говорим о разном: ты про "хочу настоящий репсоль", я пытаюсь рассказать что это не возможно, а то, что возможно - подъёбка, а ты опять про "хочу настоящий, я его видел, я знаю, что он существует!" Да мало-ли что существует, на свете много чего интересного есть, но не для всех и мало, увы. :ph34r:
Настоящие - фуфайки и бейсболки GAS HONDA, можно купить, ага. А если-б камбесы продавались в магазах или на Богомерзком е-бее, они-б перестали быть эксклюзивом, собсна. B)
Даня я понял что м ы с тобой друг друга нихуя непоняли :lol: я про вот этот комбез сейчас говорю http://www.motoracin...dc7146e15de779f именно про него))))))что это не подъебка а самый что нинаесть хондовский комбез который сделан под стилистику repsol.Ты просто в другой теме написал что он сделан в подвортотне)))а я тебе именно про него доказывал что этот комбез сделан именно на заводе хонда!!!вот :lol: именно эти комбезы шило подразделение хонда для общей продажи и раньше его можно даже через ао ямамоторс заказать!
Я понимаю что это не для гонщиков комбез,но это и не подъебка хуй пойми какого качества аля репсол,а хороший комбез стилистики под репсол,да еще и произведенный компанией хонда!
0

#108 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 21 Февраль 2012 - 03:36

Просмотр сообщениясандро (19 Февраль 2012 - 12:36) писал:

Даня я понял что м ы с тобой друг друга нихуя непоняли :lol: я про вот этот комбез сейчас говорю http://www.motoracin...dc7146e15de779f именно про него))))))что это не подъебка а самый что нинаесть хондовский комбез который сделан под стилистику repsol.Ты просто в другой теме написал что он сделан в подвортотне)))а я тебе именно про него доказывал что этот комбез сделан именно на заводе хонда!!!вот :lol: именно эти комбезы шило подразделение хонда для общей продажи и раньше его можно даже через ао ямамоторс заказать!
Я понимаю что это не для гонщиков комбез,но это и не подъебка хуй пойми какого качества аля репсол,а хороший комбез стилистики под репсол,да еще и произведенный компанией хонда!

Тогда снова - Сань, ты веришь в неимовернные хоть какие-то защитные свойства этого камбеза, прости, Господи?! :ph34r:
Блин, даже если он и сшит с каким-то неземным качеством (для повседневной одежды), это не защитный экип в полном понимании этого слова - боюсь, это просто скорее кож. шмотка, стилизованная под мотоэкипировку. Возможно, там даже в плечах и есть какая-нить резиновая вставочка, но это скорее просто кож. куртка со штанами для верящих в это брендозависимых гламурных помешанных граждан. Ну вот никада не убедишь, что сама ХОНДА (тут три раза КУ!) делает мотоэкип, с чего-бы вдруг? Ну нельзя быть таким брендозависимым, увы нету известного производителя мотоэкипа ХОНДА, ну извини. Понимаю, что рушу мечту и мараю твою икону, но не всё с надписью, даже и родной, есть гарантия качества именно защиты в нашем случае, понимаешь о чём я? Если важнее для тебя просто вид (it`s look like riders gear!!!) то мы говорим о разном и каждый о своём.
Но а вот для меня каждая шмотка, что не в топе, - подъёбка, ибо в защите на первом месте видится именно защита а не буковки и цвет, а по-умолчанию топовые производители должны как-то быть впереди всех, потому они и топовые. А зацикливаться на том, что если это сделано, как ты говоришь именно на родном заводе ХОНДА (ага, на одном единственном секретном заводе, торгующим почему-то тока в немчуру) и решить для себя, что это придаёт какие-то немыслимые защитные свойства даже верёвке для ключей и уж тем более бейсболка их полюбас крепче шлемака - как-то странно и нелогично. А если ещё и учесть, что эти вещи изначально дороже таких-же, но уже не GAS HONDA в два-три раза минимум, то станет понятно скока такой камбес реально стОит. Прости, но шитый на Родном Заводе Хонда(?) камбес вот для мну ничем почти не отличается от китайского самопала, пусть не самого галимого, а среднего, ибо не считаю уважаемую компанию Хонда мировым лидером в пр-ве мотоэкипа. Хотя и понимаю, что тебе и им особенно насрать на это, они как для клепали так и будут клепать весь этот фетиш. Странно, что перестали делать такою мегакруть, как камбес, возможно и неспроста...
Например, если контора SIEMENS делает замечательные стиральные машины и вапще много чего электронного, ты будешь серьёзно относиться к их автомобилю, даже если они его и сделают на своём самом что ни на есть родном заводе??? Кроме недоумения, в лучшем случае, такой автомобиль ничего не вызовет, а здесь другая история разве? Ну в самокат или велосипед Сименс ещё можно заставить себя поверить, но в серьёзную тему не по их профилю уже как-то никак и не верится. Именно вот это и пытаюсь доказать, а ты чёт не веришь или не хочешь.
0

#109 Пользователь офлайн   Carreras 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 22 Август 11

Отправлено 11 Июнь 2013 - 15:15

вернувшись к истокам...
Как-то на смотре видел парня в черном матовом хищнике, полговорил, он сказал что для прохвата до горы и обратно вполне нормально))) Тоже немного пожаловался на ограниченную обзорность при маневрировании в пробке и парковке. Предложил померить, я померял, ничего так, прикольно, но на месте за пару секунд ничего особо не поймешь, но никаких критичных огрехов в обзорности я не увидел.
Сейчас катаю в x-spiritII
Вчера на варшавке видел 919й и чела в дайнезовской черепахе и хищнике. Очень даже здорово смотрелось, захотелось самому. Так что посмотрел, где, почем и как долго делают.
Дизайн индивидуален, с тобой все согласовывают. На данный момент, как я понял, время изготовления - под 1,5 месяца, т.е. к самому концу сезона в Москве.
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему