Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Махнул Не Глядя - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Махнул Не Глядя С кроссового на FireBlade

#1 Пользователь офлайн   vladislaf_v 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 08 Ноябрь 14

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:06

Здравствуйте всем! Владислав, много лет, живу в Kajaani, неравнодушен к сноуборду и сварке. Не в одночасье, но поменял Yamaha YZ250F на FireBlade 1998. Не было у меня до Ямахи ни мопедов, ни Яв, ни Чезетов, ни японских 400-к, которых многие почему-то советуют начинающим, а была зато у меня мечта о Мотоцикле. Как он только не выглядел в моих мечтах: и мопедом, и Явой, и японской 400-кой, но никогда не выглядел 250-кубовой кроссовой Ямахой. Купленный осенью прошлого года, добросовестно отслуживший прошедший сезон, этот 100-килограмовый велосипед не принес удовлетворения, но многому научил. Продать не получилось, зато получилось поменять. Выбор был, FireBlade понравился сразу. Списались по электронке, "не глядя" договорились, погрузили моты в прицепы и поменялись. Вот теперь не чувствую, но знаю, у меня есть Мотоцикл, мечта сбылась. Как-то пафосно вышло, не?
Рассчитываю найти здесь интересное немотоцикловое общение, полезную мотоинформацию уже нашел. С удовольствием помогу интересующимся Финляндией: гоночные треки, горнолыжные курорты, когда-как работает, сколько стоит, да и по другим любым вопросам.
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:34

Даров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хороший девятнадцатый.

Бывал я в Kajaani,ездил на машине с семьей отдыхать в Vuokatti,жили в Sotkamo, к горным лыжам там приобщился.
0

#3 Пользователь офлайн   vladislaf_v 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 08 Ноябрь 14

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 22:51

Ух ты! Клево! Я тоже когда-то в Вуокатти начинал. Потом даже довелось инструктором по сноуборду там поработать. Рад знакомству.
0

#4 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:03

Оппа!!!!!! Инструктор, может нашИзображение,правда лыжи,Новый год с 2007на 08-й.
Понравилось,все снова собираюсь каждый год, не выходитИзображение
0

#5 Пользователь офлайн   vladislaf_v 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 08 Ноябрь 14

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 23:21

Да не говори! Столько всего на свете Замечательного, хоть разорвись :rolleyes:
0

#6 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 00:57

Вэлкам! Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   PETRA 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 02:38

Вливайся !
Мы как то с сестрой собрались было уже ехать в Финляндию. Озадачили знакомую девочку из тур фирмы , чтобы нам что-нибудь подобрала . Едем к ней в офис, чтобы посмотреть что она нам выбрала и купить путевки . И по дороге я у Юльки своей спрашиваю : есть ли у нее теплая куртка(ответ нет ), теплые штаны( ответ аналогичный), теплая обувь...? :) В итоге мы уехали в Египет :lol: :facepalm: Вот така история :)
0

#8 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 04:31

Девочки такие девочки)
Автор, вливайся.
0

#9 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 12:46

Привет!!!Рады пополнению! Я только один раз пробовал на горных лыжах, у Тягячёва. Шефа приволок к нему на встречу, там мне всё выдали, показали как туды-сюды вилять и я поехал. :) Больше ни разу не приходилось кататься.
0

#10 Пользователь офлайн   vladislaf_v 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 08 Ноябрь 14

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 14:41

Просмотр сообщенияGesha (22 Ноябрь 2014 - 12:46) писал:

Привет!!!Рады пополнению! Я только один раз пробовал на горных лыжах, у Тягячёва. Шефа приволок к нему на встречу, там мне всё выдали, показали как туды-сюды вилять и я поехал. :) Больше ни разу не приходилось кататься.

Привет! Это хороший способ нескучно отдохнуть зимой. Если конечно не нужно прилагать титанические усилия. Я у себя во дворе рейл поставил, если нет времени(денег, погоды) катаюсь-разминаюсь. Со снегом только уж какой год беда, вроде север считается.. Раньше сезон катания полгода длился, теперь на мотике полгода можно ездить, а горнолыжный сезон до 4 месяцев сократился.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему