Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Понедельник Не Пошел - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Понедельник Не Пошел

#61 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 27 Июнь 2012 - 22:19

Просмотр сообщенияDanny (27 Июнь 2012 - 21:27) писал:

и ты ещё спрашиваешь - кто с тобой поедет??? :blink:

ну-ну... :lol:
Дань без обид,купите себе велосипеды бля,и когда ездить будете,перед тем как направо повернуть руку не забудь высунуть)))))))) :lol:
Я с тобой уже обсуждал тему о том нахуй ты купил спорт,если ездишь только посмотреть виды нашей прекрасной России,я считаю что для таких целей есть другие виды мотоциклов,ты считаешь по другому,ну давай каждый останется при своем мнении,я если пойму(хотя уже понял)что не захочу больше хуярить,то я продам спорта и пересяду либо на чопер(харлей мускул)либо на голду!!!Думаю в ближайшее время так и сделаю!Но держать в гараже спорт для поездок посмотреть белочек на природе........................это....,ну ладно дело каждого,у всех свои тараканы!!!
А так ссышь за мной ехать,так не едь,а те кто не ссыт всегда поедут!
0

#62 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 27 Июнь 2012 - 22:45

Просмотр сообщениясандро (27 Июнь 2012 - 22:19) писал:

Но держать в гараже спорт для поездок посмотреть белочек на природе........................это....,ну ладно дело каждого,у всех свои тараканы!!!

Строго не судите, признаюсь честно, это мой случай ;)
не ну на работу еще каждый день езжу :)
0

#63 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 27 Июнь 2012 - 23:10

Да чего вдруг стали виновных искать и обсуждать кто как ездит? Парни сами разберутся-не маленькие дети.
0

#64 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 27 Июнь 2012 - 23:15

Просмотр сообщениясандро (27 Июнь 2012 - 22:19) писал:

Дань без обид,купите себе велосипеды бля,и когда ездить будете,перед тем как направо повернуть руку не забудь высунуть)))))))) :lol:
А так ссышь за мной ехать,так не едь,а те кто не ссыт всегда поедут!

Ты все в кучу перемешал. Если ты ведешь колонну то "хуярить" не надо ни на спорте ни на кразе. Тем кто едет сзади намного сложнее, если они при этом еще и не знают дороги и вынуждены постоянно догонять это полный пиздец. Ни а каком удовольствии подобных покатушек а уж тем более безопасности и речи быть не может, когда вынужден заботиться только о том чтобы не упустить из виду того кто впереди.
Я много раз так ездил за вами (москвичами) абсолютно не зная Москвы, удовольствие то еще...
Если договорились хуячить надо ехать по заранее оговоренному маршруту, знакомому всем и поодиночке с дистанцией в км и более.
Ты же сам все расписал так, а теперь удивляешься что народ заметил не совсем правильные действия.
0

#65 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 27 Июнь 2012 - 23:39

ну на счет Саня дубасер хз с ним некатали, может так оно и есть, я вот вспоминаю как мы с Карлсоном по городу хуячили каждый день вот это пиндец был..
мы например от Мотохелпа через город в аэропорт Домодедово за 8 минут доезжали (в будни днем)...

Саня, гогда штаны в крапинку - это значит шпингалеты невыдержали )))

есть тусовка дубасеров, во главе некий Крюгер, вот они дубасят как последний раз, катал с ними несколько раз тот еще адреналин я Вам скажу )) наш фаеровод Astral раньше с ними часто катал.
0

#66 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 27 Июнь 2012 - 23:58

Просмотр сообщенияEngine (27 Июнь 2012 - 23:15) писал:

Ты все в кучу перемешал. Если ты ведешь колонну то "хуярить" не надо ни на спорте ни на кразе. Тем кто едет сзади намного сложнее, если они при этом еще и не знают дороги и вынуждены постоянно догонять это полный пиздец. Ни а каком удовольствии подобных покатушек а уж тем более безопасности и речи быть не может, когда вынужден заботиться только о том чтобы не упустить из виду того кто впереди.
Я много раз так ездил за вами (москвичами) абсолютно не зная Москвы, удовольствие то еще...
Если договорились хуячить надо ехать по заранее оговоренному маршруту, знакомому всем и поодиночке с дистанцией в км и более.
Ты же сам все расписал так, а теперь удивляешься что народ заметил не совсем правильные действия.
если три мота это колонна тоя рад,Я,Ромик и Химик катаемся вместе не в первый раз,для тех кто в танке объясняю,что я подехал к повороту совершенно спокойно,без дерганий и т.д,заходил в поворот 30 км в час максимум и то меньше наверное,так как поворот где то под 110-120 градусов,ехал я вообще не хуяря(ну если только для тех кто на велике :lol: )так как был не один,а с пассажиром,даже едя к шашлычке парни меня обогнали,что бы не тошнить за мной,маршрут знаком как мне так и парням,так как три дня до этого,мы этой же компанией ехали по ней в обратном направлении,так что давайте лечите тех кто на мотике как на велике ездит об опастности езды в колоне и т.д.
Если ты ведешь колонну то "хуярить" не надо ни на спорте ни на кразе...................Сань если мы изначально договариваемся что едем быстро,кто за кем,то мы так и едем,что вы как дети маленькие ей богу,мы с парнями отлично ездили,просто произошло,то что произошло,хули тут тереть,кто за мной ездил тот знает,и из питера с Тохой летали и ни че живы,кто нет хули тут пиздить,ездить на спорте как на мопеде я не умею,из за этого собираюсь пересесть в другой класс,так как понимаю что мне незя на спорте((((

Просмотр сообщенияRamzeS (27 Июнь 2012 - 23:39) писал:



Саня, гогда штаны в крапинку - это значит шпингалеты невыдержали )))


Это точно )))))
0

#67 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 28 Июнь 2012 - 00:11

Сандро, ты чё завелся то? ;)

1. То что ты любишь дубасить - факт. Ну и хули с того. Кто не может держать темп - пусть отстанет, потом уже сам решает ездить этой компанией или нет, либо попросит ехать потише.
2. Конкретно в этой аварии тебя никто не обвинял. Может и дубасили, но в этом повороте, как многократно выше писалось, скорость была маленька. Роман сам прощелкал - вот и вся недолга.
3. На безобидную подъебку Дани так реагировать не имеет смысла. Остынь.

Всем пис! :)
0

#68 Пользователь офлайн   COCAINOVA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 04 Сентябрь 08

Отправлено 28 Июнь 2012 - 00:47

:facepalm: значит так пока я, карлито и сандро собирали осколки мотоциклов с дороги, на обочине стояли два местных мужичка на велике. Так вот, когда я спросила чем недовольны, сказали уйти с дороги, место тут не хорошее, вечно аварии и людей массу позбивали до скидывает бот!

Хватит... Не ошибается только тот кто на диване лежит и балду пинает... И чопперюги, и голдоводы все голы забивают ...

Выводы и практические рекомендации: внимательность и дистанция!
0

#69 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 28 Июнь 2012 - 01:17

глупые какие то претензии.виноват тот кто сзади.
прощёлкал поворот,пропусти,друзья подождут пока ты развернёшься и вернёшься.
у нас компашка не дубасеров,но безпорядочных перестроений,обгонов на заднем(с учётом что у 90%нет зеркал),стоппи по среди кутузы со 100км в час и других стрёмных выходок хватает
просто всех кто с нами катает сразу предупреждаем:держи дистанцию и не езжай позади кого либо.
0

#70 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 28 Июнь 2012 - 01:43

Просмотр сообщениясандро (27 Июнь 2012 - 22:19) писал:

Дань без обид,купите себе велосипеды бля,и когда ездить будете,перед тем как направо повернуть руку не забудь высунуть)))))))) :lol:
...

Да, Мой Командир, так и сделаю! :P
[ну хоть лисапед поможешь выбрать? :blush: тока репсоль не хочу, сразу говорю!]
0

#71 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 28 Июнь 2012 - 02:04

Просмотр сообщенияShell-68 (28 Июнь 2012 - 00:11) писал:

Сандро, ты чё завелся то? ;)

1. То что ты любишь дубасить - факт. Ну и хули с того. Кто не может держать темп - пусть отстанет, потом уже сам решает ездить этой компанией или нет, либо попросит ехать потише.
2. Конкретно в этой аварии тебя никто не обвинял. Может и дубасили, но в этом повороте, как многократно выше писалось, скорость была маленька. Роман сам прощелкал - вот и вся недолга.
3. На безобидную подъебку Дани так реагировать не имеет смысла. Остынь.

Всем пис! :)


Во!!! истину глаголешь мужчина B)
давайте ка на выхи соберемся в той же пи, ну и пузырик и все такое ) чтоб чин чином
0

#72 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 28 Июнь 2012 - 02:34

Просмотр сообщенияMonah (28 Июнь 2012 - 02:04) писал:

давайте ка на выхи соберемся в той же пи, ну и пузырик и все такое ) чтоб чин чином

В эти выхи Малояр!
0

#73 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:29

Просмотр сообщениясандро (27 Июнь 2012 - 23:58) писал:

если три мота это колонна тоя рад,Я,Ромик и Химик катаемся вместе не в первый раз,для тех кто в танке объясняю,что я подехал к повороту совершенно спокойно,без дерганий и т.д,заходил в поворот 30 км в час максимум и то меньше наверное,так как поворот где то под 110-120 градусов,ехал я вообще не хуяря(ну если только для тех кто на велике :lol: )так как был не один,а с пассажиром,даже едя к шашлычке парни меня обогнали,что бы не тошнить за мной,маршрут знаком как мне так и парням,так как три дня до этого,мы этой же компанией ехали по ней в обратном направлении,так что давайте лечите тех кто на мотике как на велике ездит об опастности езды в колоне и т.д.
Если ты ведешь колонну то "хуярить" не надо ни на спорте ни на кразе...................Сань если мы изначально договариваемся что едем быстро,кто за кем,то мы так и едем,что вы как дети маленькие ей богу,мы с парнями отлично ездили,просто произошло,то что произошло,хули тут тереть,кто за мной ездил тот знает,и из питера с Тохой летали и ни че живы,кто нет хули тут пиздить,ездить на спорте как на мопеде я не умею,из за этого собираюсь пересесть в другой класс,так как понимаю что мне незя на спорте((((

Ну все понятно. Просто ты изначально все так расписал что закрались сомнения)))
0

#74 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 28 Июнь 2012 - 09:31

Откуда там взялась колонна и ведущий колонны?Че напридумывали?Собрались трое подубасить,"едем там-то там-то,заезжаем туда и туда,если потерялись-на связи",и все. Отстал последний-едь один дальше,впереди идущие заметят,что тебя нет и подождут.Едут на спортивных мотоциклах,а не на круизерах и не на туристах. Для того и купили,чтобы куярить.А если не куярить-то накуа он такой нужен?
Сам катал по москве и с сандро и с другими так,что по приезду пот течет,как на треке.Да,небезопасно,но я же понимаю,чем это может кончится и обернутся.Если соглашаешься на то,что "дубасим"-значит "дубасим".Не выдержал темп-езжай один,не обламывай всех.

ЗЫ Ведь никто из присутствующих не винит свою задницу,после того,как сядет на окрашенную лавку,верно?
0

#75 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:11

Народ, так что на счет Пи в эти выхи? Подкатит кто или нет? Могу и в субботу и в воскресенье. Мне уже спешить некуда :lol:
0

#76 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:25

Просмотр сообщенияХимик (28 Июнь 2012 - 11:11) писал:

Народ, так что на счет Пи в эти выхи? Подкатит кто или нет? Могу и в субботу и в воскресенье. Мне уже спешить некуда :lol:

А может в воскресенье в районе Ховрина пожарим шашлычки на берегу канала москвы?)
0

#77 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:26

Просмотр сообщенияcarlito (28 Июнь 2012 - 11:25) писал:

А может в воскресенье в районе Ховрина пожарим шашлычки на берегу канала москвы?)

Да не вапрос. Я за любой кипишь.



0

#78 Пользователь офлайн   prostobayker 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 72
  • Регистрация: 13 Июнь 12

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:40

Просмотр сообщенияcarlito (28 Июнь 2012 - 09:31) писал:

Откуда там взялась колонна и ведущий колонны?Че напридумывали?Собрались трое подубасить,"едем там-то там-то,заезжаем туда и туда,если потерялись-на связи",и все. Отстал последний-едь один дальше,впереди идущие заметят,что тебя нет и подождут.Едут на спортивных мотоциклах,а не на круизерах и не на туристах. Для того и купили,чтобы куярить.А если не куярить-то накуа он такой нужен?
Сам катал по москве и с сандро и с другими так,что по приезду пот течет,как на треке.Да,небезопасно,но я же понимаю,чем это может кончится и обернутся.Если соглашаешься на то,что "дубасим"-значит "дубасим".Не выдержал темп-езжай один,не обламывай всех.

ЗЫ Ведь никто из присутствующих не винит свою задницу,после того,как сядет на окрашенную лавку,верно?


+1 у каждого своя голова. В этой ситуации нельзя винить ни ни кого.

Парни выздоравливаете и в стройИзображение. Железо жалко канешь но главное сами живы и здоровы. А моты почините ИзображениеИзображениеИзображение
Со всеми бывает. У меня дружище (повторюсь) всю жизнь на мотах с пиздюков и карпаты и зид 200 и иж, потом 400 потом спорты. Не было такого мота который он не мог поднять.........а тут на днях взял файра (11 г.в) прокатиться в вилли и разложил......мот в гомно (вилку оторвало от рамы) у самого зад чуть чуть стесанИзображение и пару мелких царапин на руке........за мот бэху отдал......ща уже все зажило ходит улыбается мота хочет востановить и под станд сделатьИзображение
0

#79 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 28 Июнь 2012 - 11:47

Просмотр сообщенияcarlito (28 Июнь 2012 - 11:25) писал:

А может в воскресенье в районе Ховрина пожарим шашлычки на берегу канала москвы?)

Левый берег рулит!!!
а это плавательный сезон открывали?
0

#80 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 28 Июнь 2012 - 12:33

Просмотр сообщенияDanny (28 Июнь 2012 - 01:43) писал:

Да, Мой Командир, так и сделаю! :P
[ну хоть лисапед поможешь выбрать? :blush: тока репсоль не хочу, сразу говорю!]
C удовольствием подберу и тебе и себе,пора уже менее дерганную технику осваивать))))
Блин на выхи очень бы хотел увидеться,но у супруги Д.Р. так что буду с ней на даче,всем пис!!!Думаю еще не раз соберемся!
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему