Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Нихуа не понимаю, но не виллит моц и все! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Шоссейно-кольцевые мотогонки (шкмг) и мотоспорт стран эксСССР

Изображение
  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нихуа не понимаю, но не виллит моц и все!

#21 Пользователь офлайн   Johnny mnemonic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 23:56

Просмотр сообщения954rr@e1.ru (Sep 24 2006, 08:20 PM) писал:

=========
куясе (умный типа решил давя клопов на клаве еще и жопу от компа не отрывая виллить научиться)

мля завалил весь инет (и стритфайтерс р.у) своими тухлыми темами про нипойми что(типа не встаёт)...
а остальные типа дураки - коль вместо ватокатства в интернете тренировались и на своей шкуре все прелести неудач испытали...
РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
ЕСЛИ БЗДИШЬ ПАДАТЬ А НА ЗАДНЕМ ГОНЯТЬ ХОЧЕШЬ - ТО ВМЕСТО ВИЛЛИ ПРИОБРЕТИ СЕБЕ ДИСК АНТОНОВА С СИНГЛОМ "МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ И НЕ СБЫВАЕТСЯ" И СЛУШАЙ!!!
ТОГДА ТВОЙ МОЦ И ТВОЯ ТУШКА ОСТАНУТСЯ ЦЕЛЫМ НА ВСЕ 100!!!

ТРЕНИРОВАТЬСЯ НАДО - А НЕ КЛОПОВ НА КЛАВЕ ДАВИТЬ!!!

УДАЧИ!!!


да не парься ты флудогон этот тарга

у него четырехсотка 240 едет а фаер не виллит с газа
0

#22 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 00:02

Просмотр сообщенияJohnny mnemonic (Sep 24 2006, 10:56 PM) писал:

да не парься ты флудогон этот тарга

у него четырехсотка 240 едет а фаер не виллит с газа


походу у Касперки появился брат(не в укор Касперке)
гыыы!!!!
0

#23 Пользователь офлайн   eho900 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 106
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 00:14

Просмотр сообщения954rr@e1.ru (Sep 25 2006, 12:02 AM) писал:

походу у Касперки появился брат(не в укор Касперке)
гыыы!!!!

Дубль 2
Может всетаки мне кто нить подскажет как нужно? или могете только про 240 на четырехсотке базарить?
0

#24 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 00:24

Просмотр сообщенияeho900 (Sep 24 2006, 11:14 PM) писал:

Дубль 2
Может всетаки мне кто нить подскажет как нужно? или могете только про 240 на четырехсотке базарить?

когда у меня 954 был я его с газу на второй поднимал - но не до свечки (бздю)...а 893 слабоват(мой нынешний по крайней мере) ему енто не по зубам
0

#25 Пользователь офлайн   дрюс 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 19 Ноябрь 05

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:07

Просмотр сообщенияeho900 (Sep 25 2006, 02:14 AM) писал:

Дубль 2
Может всетаки мне кто нить подскажет как нужно? или могете только про 240 на четырехсотке базарить?



Чтоб рулить попробуй давить на подножки чтобы было по проще на задних подножках катай
0

#26 Пользователь офлайн   eho900 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 106
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:56

Просмотр сообщениядрюс (Sep 25 2006, 05:07 PM) писал:

Чтоб рулить попробуй давить на подножки чтобы было по проще на задних подножках катай

Сеня попробывал корпусом смещаться вроде бы немножко управляется но все равно не так как при езде на 2 колесах :)
0

#27 Пользователь офлайн   Pasis 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 20 Сентябрь 06

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:32

Пару дней был на тренировках знакомых ребят...
они тренируются на варшавке...
со мкада поварачиваешь на варшавку в сторону центра, затем проезжаешь и выезжаешь на улицу дорожную (там еще пр-д есть такой), а от туда на стоянку между МЕТРО и ОBI.
они там почти каждый вечер когда погода нормальная.
там есть люди которые не плохо ездиют на заднем колесе, думаю они тебе смогут помочь <_<
0

#28 Пользователь офлайн   дрюс 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 19 Ноябрь 05

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 01:27

Просмотр сообщенияeho900 (Sep 25 2006, 10:56 PM) писал:

Сеня попробывал корпусом смещаться вроде бы немножко управляется но все равно не так как при езде на 2 колесах B)


Встань на задние подножки и дави на них также можеш дать угол побольше полегче будет а насчёт как на двух колёсах надо много и долго учиться
0

#29 Пользователь офлайн   eho900 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 106
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 02:37

Японский магнитофон (с) Он сцуко всетаки встает на 2 педераче, правда теперь придется немного отдохнуть от файера и поездить на vfr-ке :lol: и задница болить. уроки приостановились. :lol:
0

#30 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 06:49

браво! прям как я :D

КТО-НИТЬ скажите ак поднять моц уже стоя на подножках со сцепления рывок сильный получается хз как сконтролировать угол в этот момент
0

#31 Пользователь офлайн   chegevarra 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 11 Октябрь 05

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 11:31

Просмотр сообщенияGraf (Sep 26 2006, 06:49 AM) писал:

браво! прям как я :)

КТО-НИТЬ скажите ак поднять моц уже стоя на подножках со сцепления рывок сильный получается хз как сконтролировать угол в этот момент



я просто вставал и газом, он поднимался вполне контролируемо...
0

#32 Пользователь офлайн   eho900 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 106
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 00:53

Просмотр сообщенияGraf (Sep 26 2006, 06:49 AM) писал:

браво! прям как я :)

Сегодня буду продолжать эксперимент ;)
0

#33 Пользователь офлайн   дрюс 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 19 Ноябрь 05

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 22:42

Просмотр сообщенияeho900 (Sep 28 2006, 02:53 AM) писал:

Сегодня буду продолжать эксперимент ;)


Сегодня катали пару часов на улице 3 градуса вилит но на много хуже пока не нагреется
0

#34 Пользователь офлайн   Astral 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 01 Август 05

  Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 06:56

:ph34r: Конечно 893 – 893 – ему рознь.… Но --- На первой передаче должен вставать даже конченый. :ph34r:
0

#35 Пользователь офлайн   Targa 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 21 Июль 06

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 15:25

Ндя мля, попросил помочь советом! Ващето моц у меня виллит, и все у меня получается (не все конечно, но получаетсо), 2КомуТоТАмИЗЛеса: Дядя, я не просиживаю в инете, я тренируюсь в день по 2 часа, конечно вы тут все беспесды стантеры, на своих первых мотах виллили прям из магазина где купили и никто вас не учил, а я такой, мне проще спросить у знающих людей (которых тут как я понял немного, ибо остальные тока п*сдеть любят), чем разбивать свою технику! Да у меня что то не получалось, но получаетсо сейчас, спасибо всем кто реально хотел помочь, но, проблема была в байке - Граф в курсе, просто не работали 2 карба, вот и не вставал мот! Сейчас все ок!

PS. 2JohnyMnemonik А НС30 ЕХАЛ 240, кретин, еслиб просто с небес спустился, твой мот не самый быстрый в мире!!!

А что ты скажешь про Aprilia RS250 которую при мне разгоняли до 210? То то же, но конечно, кто спорит - ты то все знаешь, виллить научилсо еще в дет.саде? в первый день на мотоцикле разогнал 500, а потом сделал стоппи перед телкой на порше?
0

#36 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 17:15

Просмотр сообщенияTarga (Oct 14 2006, 02:25 PM) писал:

Ндя мля, попросил помочь советом! Ващето моц у меня виллит, и все у меня получается (не все конечно, но получаетсо), 2КомуТоТАмИЗЛеса: Дядя, я не просиживаю в инете, я тренируюсь в день по 2 часа, конечно вы тут все беспесды стантеры, на своих первых мотах виллили прям из магазина где купили и никто вас не учил, а я такой, мне проще спросить у знающих людей (которых тут как я понял немного, ибо остальные тока п*сдеть любят), чем разбивать свою технику! Да у меня что то не получалось, но получаетсо сейчас, спасибо всем кто реально хотел помочь, но, проблема была в байке - Граф в курсе, просто не работали 2 карба, вот и не вставал мот! Сейчас все ок!

PS. 2JohnyMnemonik А НС30 ЕХАЛ 240, кретин, еслиб просто с небес спустился, твой мот не самый быстрый в мире!!!

А что ты скажешь про Aprilia RS250 которую при мне разгоняли до 210? То то же, но конечно, кто спорит - ты то все знаешь, виллить научилсо еще в дет.саде? в первый день на мотоцикле разогнал 500, а потом сделал стоппи перед телкой на порше?




с тобой тут скоро вааще общаться перестанут походу...
нето смысл данных тебе человеческих советов называется "ЗА СВОИ-ЖЕ ПРЯНИКИ - ДА ЕЩЁ И ПИДОРАС"!!

успехов в станте!!!
0

#37 Пользователь офлайн   Johnny mnemonic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 18:12

Просмотр сообщенияTarga (Oct 14 2006, 03:25 PM) писал:

просто не работали 2 карба, вот и не вставал мот! Сейчас все ок!


может тебе карбы через IP почистить
или электронное управление через интернет к мотику подвести

следить надо за техникой а не пальцы гнуть тогда и четырехстка до 200 хотябы разгонится и литр на второй завиллит

но у вас же не принято за техникой следить
у вас принято все говно на запад продать и новую помойку на востоке купить
0

#38 Пользователь офлайн   Johnny mnemonic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 18:24

Просмотр сообщенияTarga (Oct 14 2006, 03:25 PM) писал:

Ндя мля, попросил помочь советом! Ващето моц у меня виллит, и все у меня получается (не все конечно, но получаетсо), 2КомуТоТАмИЗЛеса: Дядя, я не просиживаю в инете, я тренируюсь в день по 2 часа, конечно вы тут все беспесды стантеры, на своих первых мотах виллили прям из магазина где купили и никто вас не учил, а я такой, мне проще спросить у знающих людей (которых тут как я понял немного, ибо остальные тока п*сдеть любят), чем разбивать свою технику! Да у меня что то не получалось, но получаетсо сейчас, спасибо всем кто реально хотел помочь, но, проблема была в байке - Граф в курсе, просто не работали 2 карба, вот и не вставал мот! Сейчас все ок!

PS. 2JohnyMnemonik А НС30 ЕХАЛ 240, кретин, еслиб просто с небес спустился, твой мот не самый быстрый в мире!!!

А что ты скажешь про Aprilia RS250 которую при мне разгоняли до 210? То то же, но конечно, кто спорит - ты то все знаешь, виллить научилсо еще в дет.саде? в первый день на мотоцикле разогнал 500, а потом сделал стоппи перед телкой на порше?


иди ф песду флудогон иопаный

я ни разу не говорил чито виллить умею

стопить так чуть чуть

а вот покольцу на второй разряд проеду

а на тему твоей чахлой четырехсотки ты коньчай с тяжелыми наркотиками только в твоей галюцинации он столько поедет

если бы он так ехал ты уже получал бы от меня несколько кусков зелени за чесную победу в споре

а если ты дебил и не понимаешь ни шиша в технике и даже не чуствуешь что на 2 карба не работают то какого хера ты докапываешься к людям

я тебе на это уже много раз отвечал
и в отличие от тебя своих достижений в мотоспорте не преувеличиваю

просто ты лох и можешь только кричать и людей донимать, а по делу ты полный ноль,
потаму как за 2000 баксов можно доставить технику в Москву и тоько ради чести выиграть

а про априлыча я скажу что он намного легче четырехсотки и крутится пока не разорвет его потаму как двухтактник
кроме того это трековый мот из которого отжали реально все причем не 15 лет назад а 4

так что он правда может и поедет 210

лучше не эби людя мозх купи себе скайлайн и пизди на всех форумах что у него 600 сил в стоке и он реально из 9 секунд выезжает

там ты найдешь себе подходящую компанию долбаебов лохотюнеров с синими писалками

и заметь ты сам захотел пообсчаться на закрытую тему
0

#39 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 19:34

Просмотр сообщенияJohnny mnemonic (Oct 14 2006, 06:24 PM) писал:

иди ф песду флудогон иопаный...

[поскипано]

...там ты найдешь себе подходящую компанию долбаебов лохотюнеров с синими писалками...


Жесть! Вот с таким звуком романтическая хабаровская коса налетает на готический московский булыжник. Я не миротворец :) , огрести не хочу под горячую руку, но: сезон-то закончился, тока под лед погрузились (ни 400-ку не разогнать до трехсот, ни 2k$ не разыграть) - хулио ссоритсо на подводной лодке-то? B)

PS И так уже боцман пелотки запретил!
0

#40 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 00:19

Просмотр сообщенияNic (Oct 14 2006, 07:34 PM) писал:

Жесть! Вот с таким звуком романтическая хабаровская коса налетает на готический московский булыжник. Я не миротворец ;) , огрести не хочу под горячую руку, но: сезон-то закончился, тока под лед погрузились (ни 400-ку не разогнать до трехсот, ни 2k$ не разыграть) - хулио ссоритсо на подводной лодке-то? B)

PS И так уже боцман пелотки запретил!


НИК!!!! Сцуко, подъе...л боцмана :lol: 5 баллов !!!!!

А тема то, уже пахнет. По ходу у неё срок годности вышел. закройте её чтоль господа админы :lol:
а то так все пересядем на скайлайны с писалками,какалками и крякалками. :D :lol: :lol: :lol:
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему