Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: И я закрыл - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И я закрыл осторожно двери открываются БЛЯ

#101 Пользователь офлайн   Катюха 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 06 Апрель 06

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 13:49

пардон за офтопик - монах следи как эксперты из страховой будут описывать повреждения, а то ща чото прокидывать с баблом стали.
удачи, поправвляйся, чинись!

пысы - на мужмков не претендую, продолжайте без меня :lol:
0

#102 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 14:55

Просмотр сообщенияmile (Sep 4 2007, 05:44 PM) писал:

а что есть незачотные фаероводы? ;)

Канешна не бывает таких - эт фантастика :lol:
Все мы тута суперзачОтные!
0

#103 Пользователь офлайн   mile 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 118
  • Регистрация: 11 Июль 07

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 15:47

Просмотр сообщенияDanny (Sep 5 2007, 02:55 PM) писал:

Канешна не бывает таких - эт фантастика :lol:
Все мы тута суперзачОтные!


вот и я про то ж :unsure:
0

#104 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 16:42

Монаху посвящается: :D :D :D

Изображение

Изображение

Выздоравливай, братишка!
0

#105 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 17:26

У меня был в этом году подобный случай, автомобили стояли на красный сигнал светофора я обгонял справа со скорость 30-35 км/ч в крайнем правом ряду, между машиной и бордюм расстояние 1.3 метра открывается дверь и я её закрываю своим мотиком, признали виновным на месте водителя авто :) , ноооо:
1. Я договаривался с ментами ( так шансы при разборе в гаёвне были 50 на 50)
2. Все были целы и здоровы
3. Дверь открывал мотоциклист с нашего форума :lol:

Все эти факторы помогли мне, чтобы признали виновным в ДТП водителя автомобиля п.п.12.7 ПДД РФ
ст. 12.19 ч.1 КоАП РФ (согласно справке о ДТП)
0

#106 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 21 Июнь 2010 - 13:15

Не буду создавать новой темы, займусь некрофильством чутка.

НЫНЧЕ НОВЫЙ У МЕНЯ ВОПРОС.


Сегодня судебные приставы по данному делу совершили телодвижение, хотелось бы сказать не прошло и года? но как раз таки прошло гораздо побольше года уже <_< . В общем обязали меня явится в 7:00 к дому супостата(если точнее супостатки) для описи его скарба(имущества то бишь).. Прихватить для этого требовалось двух понятых прихваченные понятые оказались Балу и Карлито, за что им ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО яб сказал МЕГАОГРОМНЕЙШЕЕ (короч благодарность моя не имеет границ и будет выражена в соответствующих булька)

Процесс описи проходил весьма эмоционально, не помогло даже судебно приставское -"Доброе утро" (странно). Квартирка находится в типа элитном поселке в городе Химки , Новогорский район. По моему это бывший военный городок ибо там военный на военном, по крайней супруг виновницы торжества оказался то ли полковником, то ли подполковником. Как и вызванный им на подмогу сосед (оч спокойный и адекватный мужчина).
Трехкомнатная квартира без претензий на хоромы, обстановка обычная, под кары небесные и ужасы от встречного адвоката были описаны телевизоры холодильники и прочая бытовая техника... фигня в общем...

Терзают меня смутные подозрения что на этом все и закончится, продадут они все это барахло, а дальше посадят виновницу отчислять мне проценты с зарплаты ... что меня не очень устраивает.. каким образом взбодрить все это вялотекущее дело и не дать приставам успокоится чтобы они начали капать под них, и тем более не соскочили с темы что взыскать с них нечего?

Или есть у кого иные рычаги стимуляции решения вопроса. подкатывать с негласными пряниками не стал, ибо у них в отделе ща какая то чистка проходит и они на воду дуют, так что сами запросто сдадут кого хошь.

Короче пока акромя морального удовлетворения от их нервных подергиваний, угроз адвокатских, и всяческих пока еще не задействованных СВЯЗЕЙ, ничего не получил.
0

#107 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 21 Июнь 2010 - 15:00

Ничего ты, Лёха, не взбодришь. :( Эта канитель будет ещё долго длиться. Единственное, что немного ускорит дело - жалоба в Прокуратуру. Но и это, из собственного опыта, не очень помогает. <_<
0

#108 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 21 Июнь 2010 - 17:30

Тады вот какой вопрос када к ним можно еще разок приставов нагнать чотб еще раз проверили? Кажись где-то раз в 3 месяца, даж если выплаты пошли :huh:
да что по мне так главное их понервничать заставить остальное эт дополнение хотя было бы прикольно если и денежку отбить хотя б часть
0

#109 Пользователь офлайн   D.Gixxer 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 525
  • Регистрация: 13 Август 07

Отправлено 21 Июнь 2010 - 17:42

Просмотр сообщенияMonah (21.6.2010, 17:30) писал:

Тады вот какой вопрос када к ним можно еще разок приставов нагнать чотб еще раз проверили? Кажись где-то раз в 3 месяца, даж если выплаты пошли :huh:
да что по мне так главное их понервничать заставить остальное эт дополнение хотя было бы прикольно если и денежку отбить хотя б часть

Вот ты Лёх дал, я уже забыл про эту историю :huh:
0

#110 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 22 Июнь 2010 - 00:50

Просмотр сообщенияD.Gixxer (21.6.2010, 17:42) писал:

Вот ты Лёх дал, я уже забыл про эту историю :huh:

Я настойчив, :) и это "ДОБРОЕ УТРО" с последующей суетой за дверью мне теперь как лекарство.... Дальнейшая комедия достойна отдельного описания :lol:
0

#111 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 22 Июнь 2010 - 01:42

Просмотр сообщенияMonah (21.6.2010, 13:15) писал:

... что меня не очень устраивает.. каким образом взбодрить.....


Леша, у нас россия - тут надо было сразу на месте показать ему свою рану и тут же предложить компенсировать ему - либ его ламе тоже пиздец.. (но опосля кулаками не машут следовательно советуй пересоветуй тут нечего) Тут все на этоциях - а потом как говорицо все приутихно и допезды как бы.. вот какой расклад.. я еще варианты знаю один человек дверь открыл мимо авто его зацепило небыло страховки дак прииставы искали лет 5 а потом плюнули.. так все и затихло.. ток может потом на здоровье виновника скажецо - но об этом история умалчивает - нет данных как говорицо..
0

#112 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 22 Июнь 2010 - 12:41

Просмотр сообщенияMonah (22.6.2010, 0:50) писал:

Я настойчив, :) и это "ДОБРОЕ УТРО" с последующей суетой за дверью мне теперь как лекарство.... Дальнейшая комедия достойна отдельного описания :)

"Алло!Алло!ГАИ?..Здравствуйте!Вас беспокоит полковник тако-то,проживающий по адресу такому-то.Сейчас ко мне домой ворвались пьяные мотоциклисты,угрожают мне и моей семье и хотят забрать все мое имущество!....Да,да....На мотоциклах,да...Что я хочу?!Я хочу,чтобы вы приехали и освидетельствловали их всех!!....Да,их трое.....да...спасибо ЖДем!"\

Ну вот как-то так)))))))))))
0

#113 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 22 Июнь 2010 - 12:58

Просмотр сообщенияcarlito (22.6.2010, 12:41) писал:

"Алло!Алло!ГАИ?..Здравствуйте!Вас беспокоит полковник тако-то,проживающий по адресу такому-то.Сейчас ко мне домой ворвались пьяные мотоциклисты,угрожают мне и моей семье и хотят забрать все мое имущество!....Да,да....На мотоциклах,да...Что я хочу?!Я хочу,чтобы вы приехали и освидетельствловали их всех!!....Да,их трое.....да...спасибо ЖДем!"\

Ну вот как-то так)))))))))))


Ахаххахаххаааа)))
(для понимания, я был на ароматных вискарных остаточных, по итогам мотоцикл от греха оставили на денек в Куркино и впервые посетили с Карлито Пикассню в 10.00 утра за пивасиком)


"Уберите кота! Чей кот!" ))))))

Дааа...
0

#114 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 22 Июнь 2010 - 17:22

Не забудь про мою просьбу по докам!
0

#115 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 23 Июнь 2010 - 14:42

Лёш, я чёйто не врублюсь :) : Почему приставы описали имущество? Они не смогли расплатиться по решению суда?
0

#116 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 23 Июнь 2010 - 15:07

Скорее всего не пожелали.
0

#117 Пользователь офлайн   unborn 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Январь 10

Отправлено 24 Июнь 2010 - 12:30

Просмотр сообщенияMonah (22.6.2010, 0:50) писал:

Я настойчив, :lol: и это "ДОБРОЕ УТРО" с последующей суетой за дверью мне теперь как лекарство.... Дальнейшая комедия достойна отдельного описания :lol:


А ты написал заяву приставам, чтобы должникам выезд в заграницу закрыли.
обычно очень действует, потом пол-года снимать этот запрет.
0

#118 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 25 Июнь 2010 - 13:32

На след неделе поеду проверять что к чему.
А платить не захотели, упертые болваны абсолютно уверенные в своей правоте. Грозились засудить все оспорить все отменить и еще меня заставить платить.. И ваще, у них ужасный адвокат.

В который раз убеждаюсь что с некоторыми людьми проще не судиться а люлей вломить потому что такие понимают ток язык силы, тут даж не проходит сравнение с животными, ибо у те поумнее будут.
0

#119 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 25 Июнь 2010 - 13:43

Просмотр сообщенияMonah (25.6.2010, 13:32) писал:

На след неделе поеду проверять что к чему.
А платить не захотели, упертые болваны абсолютно уверенные в своей правоте. Грозились засудить все оспорить все отменить и еще меня заставить платить.. И ваще, у них ужасный адвокат.

В который раз убеждаюсь что с некоторыми людьми проще не судиться а люлей вломить потому что такие понимают ток язык силы, тут даж не проходит сравнение с животными, ибо у те поумнее будут.


А тебе не посрать на их адвоката ? ужасный он там, или не ужасный, вот по какому поводу я бы вообще не парился, так это на тему адвоката. Что они там оспаривать собрались? Судебное решение есть, сроки обжалования наверняка прошли. Что дальше? Оспаривать действия приставов ? каким образом? Там есть несовершеннолетние ? их права ущемлены? тогда х... они чего опротестуют
0

#120 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 25 Июнь 2010 - 13:51

Просмотр сообщенияEVER (25.6.2010, 13:43) писал:

А тебе не посрать на их адвоката ? ужасный он там, или не ужасный, вот по какому поводу я бы вообще не парился, так это на тему адвоката. Что они там оспаривать собрались? Судебное решение есть, сроки обжалования наверняка прошли. Что дальше? Оспаривать действия приставов ? каким образом? Там есть несовершеннолетние ? их права ущемлены? тогда х... они чего опротестуют

Да нее!!! Меня весь тамашний концерт ваще искренни веселил и радовал.
Когда просыпался в 5 утра готов всех был всех послать или убить, когда стояли пред дверьми настроение улучшилось, а когда супостаты начали кипешить и грозить карами небесными, так ваще впал в медитативное состояние от удовольствия ^_^
Для полноты счастья хочу иметь в запасе план как этаких мерзавцев держать все время в бодрячке, ну или не все время, а хотя бы периодически. )) (ну добрый я ужасно!)
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему