Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Продам Nokia N8 Б/У - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продам Nokia N8 Б/У в идеальном состоянии

#21 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 26 Март 2012 - 20:30

Просмотр сообщенияАртур (26 Март 2012 - 16:43) писал:

И главный плюс то что он не айфон :)

Это как раз огромный минус, который перечеркивает все мифические плюсы.;)

Просмотр сообщенияХимик (26 Март 2012 - 16:52) писал:

Артур, Кава тоже не Хонда Изображение

:lol:

Просмотр сообщенияДокторХХ (26 Март 2012 - 20:25) писал:

у кого Репсол выбирает Айфон
здесь угадал. :D
0

#22 Пользователь офлайн   ДокторХХ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10

Отправлено 26 Март 2012 - 21:08

Shell-68 сказал:

......

здесь угадал. :D

Это - не "гадал". это - целая наука, "психология" :rolleyes:
0

#23 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 26 Март 2012 - 21:13

у меня айфона был. больше не куплю, у жены айфона был. тоже больше не купит. Макбук тоже был. хрень редкасная.
HTC в тестах на скорость, в разы превосходит айфон.
0

#24 Пользователь офлайн   dimon001 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 03 Февраль 10

Отправлено 26 Март 2012 - 21:30

Не знаю, можно очень долго спорить,но я тоже кроме айфона больше ничем не могу пользоваться,htc пробовал,не понравилось,а гелакси,вообще, не понимаю,как будто детский игрушечный телефон держишь в руках,а управление-это полний писец.
0

#25 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 26 Март 2012 - 21:49

Я все понял, саня вбросил! ....или.....пора точить осину для очередного iZombie :ph34r:
Изображение
0

#26 Пользователь офлайн   Oleg046 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 13 Октябрь 08

Отправлено 26 Март 2012 - 22:28

Заберите Iphone 4S за 22, бэлий.
0

#27 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 26 Март 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияdimon001 (26 Март 2012 - 21:30) писал:

Не знаю, можно очень долго спорить,но я тоже кроме айфона больше ничем не могу пользоваться,htc пробовал,не понравилось,а гелакси,вообще, не понимаю,как будто детский игрушечный телефон держишь в руках,а управление-это полний писец.

поведай о разницах в пользование айфоном и другими подобными смартфонами.
на айфоне надо пальцем руки сдвигать блокировку,а на других только пальцем ноги???или странички у них как то по другому перелистываются?или смс не в одном поле на каждого пользователя??
по сути они одинаковые.айфон это просто бренд за который наценка 50%,как за нокию в своё время.
вот аймак говорят это что потустороннее,не юзал
0

#28 Пользователь офлайн   dimon001 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 03 Февраль 10

Отправлено 26 Март 2012 - 23:07

Что посути они одинаковы это только продавцы говорят и что гелакси намного лучше айфона,но я брал играться гелакси у друга и реально управляется он совсем по-другому,чувствительность не такая тормозит дико,и еще один товарищ ходил с htc нахваливал безумно!все!сейчас айфон.у айфона конечно тоже есть недостатки,но куда не плюнь у всех айфон и все переплачивают за него.я лично жду 5 мне айфон очень нравится.
0

#29 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 27 Март 2012 - 02:20

Просмотр сообщенияdimon001 (26 Март 2012 - 23:07) писал:

Что посути они одинаковы это только продавцы говорят и что гелакси намного лучше айфона,но я брал играться гелакси у друга и реально управляется он совсем по-другому,чувствительность не такая тормозит дико,и еще один товарищ ходил с htc нахваливал безумно!все!сейчас айфон.у айфона конечно тоже есть недостатки,но куда не плюнь у всех айфон и все переплачивают за него.я лично жду 5 мне айфон очень нравится.

ну у меня гелакси с2,у моей девушки htc,до этого у обоих были айфоны.
и не знаю на каком там рынке и какие друганы тебе чего дают поюзать-попробовать и тд
купи себе китайский 5 и радуйся жизни без тормозов :lol:
а нокии у тебя не было в стальном корпусе и с монохронным экраном за 1000$в те времена???(видимо была)на таких и держится прогресс
0

#30 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 27 Март 2012 - 04:42

Вот так и рождаются холивары и бурление говен поддерживается бесконечное, спасибо тебе, Александр!
Хотя... Чёт ты всё более бескомпромиссный делаешься (вспомнил про камбес историю), зима нескончаемая так влияет? B)
0

#31 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 27 Март 2012 - 09:34

Просмотр сообщенияДокторХХ (26 Март 2012 - 20:25) писал:

у кого Репсол выбирает Айфон, у кого АшЭрСи - выбирает ЭйчТиСи, у кого Просто Фаерблэ - выбирает Нокиа
P.S. Извините, не сдержался ;)
Ха ха ха
0

#32 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 27 Март 2012 - 10:23

Просмотр сообщенияDanny (27 Март 2012 - 04:42) писал:

.....бурление говен поддерживается бесконечное

этому виной опять начавшаяся зима,стоило выкатится и снег опять валит :lol:
0

#33 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 27 Март 2012 - 12:28

Даня, это не бурление, это раскрутка лопастей :)

Во всем мире из iПродукции делают культ, исходя из того, что стоимость не превышает таковую у аналогичных решений от других производителей и потребитель может решать, что ему удобнее. В нашей бабановой республике это же "йопта" статус :)

Даже при условии, что цены и сроки поступления на рынок у нас станут общемировыми, все равно его не выберу. ИМХО: эргономичный, хорошее железо, хорошо исполненный интерфейс. Все убивает самый жирный минус, Эпл ограничивает меня в использовании всех возможностей устройства: резанный блютуth, ограничения по загрузке, навязывание своих форматов в ПО "из коробки".
Андроид (Unix еба!) как и все юниксоиды, напоминает монстра Франкенштейна - ну да, сшит из кусков, да, дергается при движении, да, иногда плохо слушается. Но зато я сам решаю, из каких кусков он будет состоять, и сам его дрессирую, чтобы двигался и слушался. Зато в итоге он будет делать то, что мне нужно, а не то, что принесет дополнительную прибыль Эплу.
Как еще пример: за рут на ведроиде меня не лишат гарантии, а вот если яблофаг придет в сервис с Сидией - прощай бесплатный ремонт.
Еще раз, для приостановки лопастей проклятого вентилятора, в эпле мне многое нравится. :lol:

P.S. Не удивлюсь, если в 5-6 айфонах у них таки появятся карты памяти - но как всегда, своего формата и за сотни нефти.
P.P.S. ...поленился я традиционно навставлять ссылок на лурк. Ну вы понели... :lol: ^_^
0

#34 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 27 Март 2012 - 12:29

Delete [x]

Сань, тут был дубль сообщения, ибо глюк :)

Сообщение отредактировал ARTEMY(MSK): 27 Март 2012 - 13:16

0

#35 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 27 Март 2012 - 12:36

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (27 Март 2012 - 12:29) писал:

Delete [x]


Нет_уж Тём, договаривай :)
0

#36 Пользователь офлайн   k-dmitriy 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 26 Январь 09

Отправлено 27 Март 2012 - 13:48

Просмотр сообщенияДокторХХ (26 Март 2012 - 20:25) писал:

у кого Репсол выбирает Айфон, у кого АшЭрСи - выбирает ЭйчТиСи, у кого Просто Фаерблэ - выбирает Нокиа
P.S. Извините, не сдержался ;)

:lol:

а гламурные эндуристы выбирают моторолу дефи - ибо дождем залило и пох :lol:
андройд хня :( айфон шмайфон с обьемным экраном тоже для мотоциклиста хня ))
0

#37 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 27 Март 2012 - 14:56

Просмотр сообщенияk-dmitriy (27 Март 2012 - 13:48) писал:

:lol:

а гламурные эндуристы выбирают моторолу дефи - ибо дождем залило и пох :lol:
андройд хня :( айфон шмайфон с обьемным экраном тоже для мотоциклиста хня ))


Дима, я до определенного момента очень радовался моторолам было их у меня много, начиная с 97-го, Моторола Digital lite (крипич!) и сейчас была бы моторола...но они ушли с рашкинского рынка, к сожалению.... а для штатов у них такие отличные модели идут. И да, моторола крайне надежны. L7, например, задорно искрила, лежа в заднем кармане во время скольжения по асфальту на Рязанке. До сих пор работает, лежит, как запасный телефон.
0

#38 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 27 Март 2012 - 15:09

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (27 Март 2012 - 12:28) писал:

Даня, это не бурление, это раскрутка лопастей :)

Во всем мире из iПродукции делают культ, исходя из того, что стоимость не превышает таковую у аналогичных решений от других производителей и потребитель может решать, что ему удобнее. В нашей бабановой республике это же "йопта" статус :)

Даже при условии, что цены и сроки поступления на рынок у нас станут общемировыми, все равно его не выберу. ИМХО: эргономичный, хорошее железо, хорошо исполненный интерфейс. Все убивает самый жирный минус, Эпл ограничивает меня в использовании всех возможностей устройства: резанный блютуth, ограничения по загрузке, навязывание своих форматов в ПО "из коробки".
Андроид (Unix еба!) как и все юниксоиды, напоминает монстра Франкенштейна - ну да, сшит из кусков, да, дергается при движении, да, иногда плохо слушается. Но зато я сам решаю, из каких кусков он будет состоять, и сам его дрессирую, чтобы двигался и слушался. Зато в итоге он будет делать то, что мне нужно, а не то, что принесет дополнительную прибыль Эплу.
Как еще пример: за рут на ведроиде меня не лишат гарантии, а вот если яблофаг придет в сервис с Сидией - прощай бесплатный ремонт.
Еще раз, для приостановки лопастей проклятого вентилятора, в эпле мне многое нравится. :lol:

P.S. Не удивлюсь, если в 5-6 айфонах у них таки появятся карты памяти - но как всегда, своего формата и за сотни нефти.
P.P.S. ...поленился я традиционно навставлять ссылок на лурк. Ну вы понели... :lol: ^_^

Гы, прям мысли читаешь, если про телепоны говорить, но я вот сам пока верю в нокию, ну извините, хотя всё меньше и меньше, а ваш этот богомерзкий яблофон даж на смертном одре в руки не возьму! :mad:
Ну почему не бурление говен - оно тож присутствует; а вот с лопастями мы как-то уже наигрались, походу - хорошо это или плохо, но вот этой весной нету тут мега срачей, вот странно... :ph34r:
0

#39 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 27 Март 2012 - 15:14

Просмотр сообщенияk-dmitriy (27 Март 2012 - 13:48) писал:

:lol:

а гламурные эндуристы выбирают моторолу дефи....... андройд хня

а чего за операционка на мотороле???
разве не...
Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G
Тип смартфон/коммуникатор
Операционная система Android 2.1
Тип корпуса классический
Конструкция водозащита
Вес 118 г
Размеры (ШxВxТ) 59x107x13 мм
0

#40 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 27 Март 2012 - 15:47

Просмотр сообщенияkris (27 Март 2012 - 15:14) писал:

а чего за операционка на мотороле???
разве не...
Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G
Тип смартфон/коммуникатор
Операционная система Android 2.1
Тип корпуса классический
Конструкция водозащита
Вес 118 г
Размеры (ШxВxТ) 59x107x13 мм

Это он не подумав крякнул, андроид там стоит, причем давно уже обновляется до 2.3.5

Даня, увы, но время нокии ушло. Корейцы выдернули землю из под ног, а Джобс открутил голову. Нокия труп, как симбиан не крути. И winmobile не поможет. Нельзя выдавать за инновацию то, что появилось у других уже 2-3 года назад...
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему